--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что будет, если перестать платить по страхованию ипотеки

У меня вопрос
10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотелось бы узнать о реальном опыте ипотечников на ниве экономии по страхованию.
Только о праве банка на досрочное расторжение КД не надо рассказывать, лучше о том, есть ли кто-нибудь с кем банк РЕАЛЬНО расторг КД на основании отсутствия пролонгации страховки.

Если темка баян, прошу скинуть ссылки.
Eldar90
12.08.2015
Некоторые банки ставку повышают на 1%.
Это если в КД такое право им дано, а если нет?
vannessia
13.08.2015
Нужно внимательно прочитать КД, есть сноски к повышению % ставки в случае отсутствии пролонгации страхования жизни. По банкам разные условия. А в каком банке была ипотека?
не была.
есть.
втб24
vannessia
14.08.2015
Если не будете страховать жизнь, то ставка повыситься на 1%. А недвижимость в любом случае придется)
нет в моем КД такого права у кредитора, как изменение ставки кредита.
ни по каким основаниям.
есть только право на расторжение кд при отсутствии страховки.
вот и возник вопрос - оно банку надо, если нет просрочек платежей ?
Можно не платить, не платил пол года, дальше банк начал угрожать повышением ставки на 1%))
vannessia
31.08.2015
Вам надо просчитать, что будет выгодно. С расчета какая была ставка и сколько будет с повышением 1%.
И учитывайте. что в одностороннем порядке они не смогут повысить. Придется заключать Доп соглашение.
Спс, мне наверное не надо у меня страховка 3000 с копейками вышла.
hmota
15.09.2015
Добрый день. А у вас была в комплекте страховка жизни и дополнительные комиссии при кредитовании? Поможем вернуть ваши деньги за доп страховки, а так же получить компенсацию морального вреда, пени и штраф! Имеем положительную судебную практику по банковским комиссиям и страховкам. Услуги для граждан РФ оказываем БЕСПЛАТНО.
От ВАС - кредитный договор и сопутствующие документы. МЫ - пишем заявление, представляем ваши интересы в суде.
Подробнее по тел (831) 414 61 16. Или пишите в личку.
svch09
04.10.2015
Я после 1-го года перестал платить. Ничего не произошло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов