--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИПОТЕКА!!!ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ!!!

Общая тема
40
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогу получить ипотеку на любой вид жилья!, даже если у вас нет первоначального взноса, все решаемо(без дополнительных кредитов)
Сейчас цена снижена, ставки по ипотеке тоже, стоимость услуги "под ключ" составляет 10 тысяч рублей.
Подробности в личку или по телефону 2912946
Как некрасиво копировать чужие объявления, хоть бы своими словами написала.
Здравствуйте! Можно подробности в приват? И что значит услуга "под ключ" ?!
vannessia
22.07.2015
ДД! А на строящееся жилье без п/взноса, разве можно?и желательно с гос.субсидированной ставкой)
GoSha32
24.07.2015
это проста сказка какая-то что без ничего можно купить квартиру, я рассматриваю конечно всякую помощь, но без предоплаты
а сами не пробовали в банки обращаться, сейчас ставку понизили, банки начали опять выдавать
GoSha32
27.07.2015
пробовала обращалась, но банк не работает с застройщиком mosobldom.ru , поэтому пока не получается
Weksel
29.07.2015
GoSha32, если банки не работают с этим застройщиком, то брокер тут бессилен....
helmsman
09.09.2015
Если можно подробности в личку.
galyz
12.10.2015
а можно в личку подробности?
8Olga8
02.11.2015
Мне тоже можно в личку подробно?
Жду подробностей в личке.
iren052
31.03.2016
Жду информацию в личку .
Напишите подробности в приват.
Жду инфо в личку, Интересует ипотека на первичку и вторичку без первоначального взноса
Будте добры подробности в личку.
rellka
24.06.2016
нужна ипотека без первоначального взноса или минимальный взнос. инфо в личку.
BUSYA
27.06.2016
А можно подробности в личку, мне тоже интересно. А занимаетесь еще коммерческой недвижимостью??? приобретает физ. лицо.
А что по поводу получения на вторичном рынке? Реально получить?
Можно поподробней в личку, интересует ипотека на вторичном рынке.
ДН. Интересует получение ипотеки на вторичку. Можно в личку?
Добрый день. Можно в личку подробности? Ипотека на вторичку с первоначальным взносом и маткапиталом.
Добрый вечер. Можно подробности в личку. Вторичка с первоначальным взносом 50 %.
mars10
06.10.2016
ДД, можно информацию в личку.
Marina 08
07.10.2016
Здравствуйте, и мне пож-та подробности в личку.
Можно мне подробности в личку. Интересует вторичное жилье без подтверждения доходов
Извините,дубль
Здравствуйте!Можно подробности в приват?
zvobr
30.12.2016
Подскажите,возможно ли взять ипотеку,если работаешь у ИП,и доход не официальный.Хотим вложить в квартиру 1,5 млн. и взять кредит 1,5 млн.на 10-15 лет с досрочным погашением.Если да,то какие для этого нужны документы,в каком банке и какой будет процент?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов