--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по ипотечному страхованию.

У меня вопрос
510
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нюрра
04.04.2017
ДД! Вопрос в следующем, скажите пожалуйста, в апреле исполняется 1год со времени приобретения жилья в ипотеку. Какой вид страховки требуется? Если я застрахую только недвижимое имущество, не страхуя жизнь, грозит ли это мне какими то санкциями со стороны банка?
Добрый день!
Если застрахуете только недвижимость, то +1% к ставке
Давайте лучше подберем с Вами страховую с оптимальной стоимостью, чтобы не било по карману и на ставку не повлияло
Позвоните, все рассчитаем 9063617414
Спасибо за ответ! На счет подбора пока откажусь.
Sachok
25.04.2017
Смотря какой банк. А вообще быстрее, чем из Вашего кредитного договора, Вы это ниоткуда не узнаете :)
Договор с сбером. Подсказка выше оказалась верной.) Страховала и жизнь и недвижимость.
Sachok
26.04.2017
Тогда подсказка выше еще раз верная: в сбере страховать необязательно и очень дорого. Нужно выбрать другую СК - и процентная ставка по кредиту ниже, и Вы и жилье застрахованы. Если еще нужно - обращайтесь. Помогу
Спасибо!) буду иметь ввиду
Nelly1402
28.04.2017
У меня тоже ипотека в сбере. Я жизнь не страховала никогда, страхую только квартиру. Соседи непредсказуемые, пару лет назад один умелец юный в домашних условиях петарды собирал, одна из которых с детонировала. С тех пор страхую не задумываясь.
У меня в ипотечном договоре отдельно прописано, увеличение % по ипотеке в случае отказа страховать мою жизнь.
Тогда лучше найти СК с низким тарифом
Какую страховую посоветуете: важно не то, чтоб не било по карману (это разумеется) и без привязки к ставке, а чтобы при страховом случае реально была выплачена страховка без всяких там "динам" и прочего кидалово. Есть такие?
ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТРАХОВОЕ АГЕНТСТВО.89527770329
Добрый день! Я занимаюсь страхованием. В нашей компании вы сможете застраховать автомобиль по Осаго и Каско, застраховать вашего ребенка от несчастного случая включая спортивные соревнования и тренировки, застраховать вашу квартиру/дом/дачу/баню включая ипотечное страхование. Работаем со страховыми компаниями Либерти, Сервис Резерв, Ингосстрах, Зетта (Цюрих), Стерх , Наско, Ресо.Подбираем вариант именно выгодный для клиента . Обращайтесь по всем интересующим вас вопросам по телефону +79601987163 Мария
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов