--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь информацией о снт 3. Автозавод.

1568
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SVaytOI
19.01.2015
Поделитесь информацией о снт 3. Автозавод. Чо так все там кинулись продавать дачи?
DARA
22.03.2015
Наверно просто бабушки владели, сейчас дети продают. У нас в Доскино дача, все больше молодежь покупать стала.
SVaytOI
24.03.2015
смт6?
DARA
24.03.2015
да
SVaytOI
25.03.2015
да мы соседи)
DARA
26.03.2015
О как! А где там? У нас 0 линия
SVaytOI
26.03.2015
НЕ ВТОРАЯ))) а ВЫ НА КАКОЙ?
DARA
26.03.2015
0 на второй у меня подруга живет, значит это Вы купили, она мне сказала, что у них новенькие появились на линии. Вы в самом конце?
SVaytOI
26.03.2015
дада мы)
SVaytOI
26.03.2015
а когда собрание не знаешь?
DARA
26.03.2015
Было в декабре, муж ходил, спрашивай, что интересует, мы почти каждые выходные туда ездим поэтому в курсе происходящего
SVaytOI
26.03.2015
Что там со светом когда включат? И дороги планируют вообще делать?
DARA
27.03.2015
Свет с мая, но могут и в апреле включить. Дороги, это песня их периодически шлаком или битым кирпичем засыпают, но большегрузы и болото все раздавливают.Плюс сейчас слякоть, а машины как по проспекту ездят, когда мы покупали сад, было запрещено ранней весной на машине ездить по саду, чтобы дорога меньше разбивалась. По сравнению с концом сада, у нас отличные дороги, очень рада, что купила бли к началу сад и в лес ближе ходить. )))
SVaytOI
27.03.2015
мне председатель обещала в начале апреля. А что за слухи ходят про получения домовой книги? Говорят яко бы посёлок на месте садов будет!
DARA
27.03.2015
не знаю, напротив меня через забор Доскино конечно расстраивается, там такие домишки не плохие построили. Надо с замом председателя поговорить, он обычно все знает. Я бы не отказалась, еще бы газ провести и вообще жить можно.
SVaytOI
27.03.2015
ЗАМ ГОВОРИЛ ЧТО ЗИМОЙ ТАМ ОКОЛО ТРИДЦАТИ ДОМОВ ЖИЛЫЕ!
DARA
27.03.2015
Я знаю, в этом году и за очистку дороги до дома платила. У меня печка в доме стоит, так что сейчас вовсю работаем уже, только без ночлега. И электричество я провела круглодичное себе в том году. Только не знаю во что это выльется сейчас, пото му что есть зимники, ворующие электричество, а делить будут на всех. А я зимой почти им не пользовалась. Обидно будет платить за всех.
SVaytOI
27.03.2015
А чо не по счётчикам?
DARA
28.03.2015
написала ниже
DARA
28.03.2015
Они, чтобы как то отследить халявщиков, подключили по несколько человек к отдельному счетчику, т.е. эти счетчики где-то у них стоят, т.е.я плачу по своему, и еще с кем-то запитано и если по итогам зимы нами будет заплочено меньше, чем по общему счетчику , то на всех раскидают. Я договор об этом подписывала.
SVaytOI
28.03.2015
Я электрик! Зимой значит будим рейды делать)))))
SVaytOI
28.03.2015
А много та за зиму набегает по денюшке?
DARA
29.03.2015
Эту систему первый год как ввели, поэтому пока не знаю во что выльется. Вы планируете там жить круглогодично? А вообще электрик здорово.
SVaytOI
29.03.2015
ну да на постаянке! вот первого туда въезжаю.
SVaytOI
29.03.2015
счётчики должны быть возле трансформатора или где то на столбе влепили что навряд ли)
SVaytOI
29.03.2015
вы в конце или в начале проезда? Далеко от меня.
DARA
29.03.2015
0 про езд это тот что вдоль забора. У меня самый высокий блочный дом. Минуты 3 от второй линии.
Уважаемые садоводы! если вам надоело платить за потери и хищение электроэнергии, то можно, воспользоваться законодательством РФ и Бесплатно подключиться к сетям МРСК. Во первых, вы будете платить только за израсходованную Вами электроэнергию (по вашему счетчику). Во вторых, у вас больше не отключат свет на зиму. В третьих, в случае хищения проводов или аварий на линии, восстановительные работы будут проводиться силами и за счет МРСК. Если интересно, проконсультирую бесплатно.
Eka52
03.05.2015
Здравствуйте, меня проконсультируйте, пожалуйста. Что нужно от для Бесплатного подключения, куда обращаться и как это всё будет на практике?
lpa57
20.12.2015
А СНТ в районе пос. Берёзовая Пойма, индивидуально как подключиться?
on ze
30.06.2015
О, соседи)) Я на 8-й.
DARA
30.06.2015
Я бы даже сказала совсем недалеко ))) мы ходим гулять по линиям вечером )))
on ze
30.06.2015
ой, я только по выходным бываю, у меня участок заброшенным лет 15 стоял, только в этом году решила им заняться?
подскажите, кроме электричества в садах ничего нет? т.е. вода - скважина. А газ не планируют провести?
DARA
30.06.2015
Ой это мечты, газ близок, но пока наверно проблематично, хотя у меня крайний участок я с расчетом, что может когда-нибудь и газ будет. Вода скважина, но только для полива, для бани и пить берем из колодца, мне очень нравится вода. Из города возила, но задолбалась. Зато электричество собираются сделать круглогодичным. Я сколько времени владею из стройки не вылажу )))
on ze
30.06.2015
ну стройка своего гнезда такое дело... затягивает))
А колодец общий? где находится?
А септики кто-нибудь делает или био-туалеты используют?
DARA
30.06.2015
Да то дом, то пристрой,то баня. Колодец общий там знакомый отдавал воду на исследование, ее признали чистой и пргодной к употреблению. И на вкус она мне лучше, чем бутилированная. С туалетами всю голову сломала, какой то септик купила на СП, а биотулет есть вдалеких планах, даже место в доме под него оставила, но до него еще очень далеко.Финские мне понравились
Тая:)
25.10.2015
Уважаемые садоводы! Вы уже защитили свои любимые дачи??? Меня зовут Тая, специалист по страхованию имущества физ.лиц. Провожу консультации по страхованию и оформляю страховку. Давайте сбережем все, что нам дорого ВМЕСТЕ! Пишите мне на почту taina.u@yandex.ru свои вопросы, всегда рада помочь:)
К сообщению прикреплен файл:
131671554-reso_dom_dlj_klienta.pdf   (1.34 Mb)   Скачать файл
DARA
29.04.2015
как живете?
SVaytOI
29.04.2015
Да Живём! Правда вокруг одна вода)
DARA
29.04.2015
Поднимать надо, мы траву косили не убирали, песок возили. Сейчас терпимо, не сыро
SVaytOI
30.04.2015
Я имел в веду вокруг участка)
если задумаете купить обращайтесь по бурению скважин
вот лично я скажу свое мнение , там трудно найти воду чистую, но реально,
Бурение скважин на питьевую воду до 15 метров и от 15 до 150 метров чистая вода без запаха , при кипячении не желтеет , остается такая прозрачная как есть ,стоимость от 8 000 до 13 000 рублей , с комплектующими к любому насосу , подключим ваш насос или станцию ,есть насосы в наличии от 4500 рублей , мы все знаем что плохая вода при окислении и при кипячении желтеет и и образуется масляная пленка при температуре , мы с вами с кипятим воду посмотрим реакцию окислении , оплата по факту чистой воды . есть опыт работы более 10 лет , при попытке несколько раз и не удачи найти чистую воду , хотя это редко бывает , стоимость работы составляет 1500 рублей , в отличии от других у нас имеется прибор для определения водоносного слоя ( ЖИЛА) на вашем участке , ,на Автозаводском районе были и удачно бурились практический везде , сады 5 на Строкина , 4 Надежда ,3 сады ,1 на стахановской ,6 Доскино Горбатовка ,Бор , Городец , Балахна ,и много по обл
НАШ САЙТ burenienikolai.narod.nn.ru тел 89524436868 89082307371 89524435665 Николай звоните проконсультирую )
https://youtu.be/58rEsm9tdzU ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ , С УВАЖЕНИЕМ ООО БУРМАСТЕР52
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем