--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА ПРОВЕРКИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

14
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С 1 июня в России начилась массовая проверка земельных участков на предмет согласования границы между ними. Конечная цель комплексных кадастровых работ — чтобы на карте России не осталось ни одного неучтенного участка.
И вот, с 1 июня этого года в России начилась массовая проверка границ земельных участков согласно федеральному закону на предмет их согласования между собой. Результаты можно оспорить в течение 15 лет, в противном случае они считаются согласованными автоматически.
По словам руководителя департамента недвижимости минэкономразвития Вячеслава Спиренкова, эти нововведения должны привести реестр земельных участков в соответствие с нынешним законодательством. Сейчас же ситуация складывается удивительно: полтора миллиона земельных участков «накладываются» друг на друга, десятки тысяч не облагаются никакими налогами, а совокупная площадь участков может вдвое превышать площадь кадастрового квартала.
+7(831) 423-99-15
www.ncii-nnov.com
Нижегородский центр инженерных изысканий

Услуги:
- Исполнительная съемка для получения адреса, подключения коммуникаций;
- Геологический исследования;
- Технический план на дом;
- Вынос в натур границ земельного участка;
- Топография;
- Раздел, объединение, уточнение границ земельного участка.

Консультации бесплатно!!!
Family
16.08.2015
Отмечусь... Что бы тема сохранилась у меня...масса вопросов в меня на эту тему, в тч есть желание определить четкие границы моего участка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем