--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продается садовый модульный домик (временное круглогодичное жилье)

5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
daniil22
07.09.2016
Утепленный , возможно круглогодичное проживание. Год постройки 2015 год. Перевозится манипулятором, разделяется на две части, потом снова герметизируется. Все необходимое есть: двери, окна, электричество, вода, печь, канализация, душ, туалет, сигнализация и т.д. Есть видео, смотрите
https://www.youtube.com/watch?v=bQa25iQZMwE
стоимость договорная от 140 000 рублей, возможен торг
daniil22
22.11.2016
До весны предоставлю хорошую скидку в 40% и отдам за 100 000 рублей. Комплектация: Два контейнера, разводка электричества, разводка водопровода, разводка канализации, Душ, дополнительное утепление. ?
Добрый день, если что обращайтесь https://youtu.be/va3cPILKYOY
daniil22
31.01.2017
а за 90 000 рублей кто возьмет? Дешево продаю, я дом рядом уже выстроил, а это место мне нужно освободить под другое строение
daniil22
10.02.2017
вроде недорого отдаю, ни кому не нужен или еще рано, весной понадобиться ?
daniil22
20.02.2017
одна бытовка покупалась, металлический каркас, было утепление урса 50 мм, добавили еще 50 мм полистирол, провели электро разводку, канализацию,систему подачи воды, поставили душ, обшили душ, добавили металлическую дверь и небольшое окно, утеплили пол и положили ковролин. Есть доп. функция, производителем скрыто доварена дополнительная балка в крыше каркаса, для установки бака с водой под душ. Покупалась изначально бытовка за 60 000 рублей в 15 году. Сейчас явно цена на них не упала. Вторую бытовку построили сами, каркас из дерева с утеплением 50мм полистирол, снаружи профлист, так же как и первая. Деревянные бытовки тогда были от 30 000 рублей. Вы можете купить все новое только сам стандарт вам обойдется в 100 000 а то и более, + вложите еще денег на обустройство и не мало. А я отдаю за 90 000 со всем перечисленным и завтра у вас он будет на участке.
daniil22
27.02.2017
продажа 80 000 рублей
daniil22
17.03.2017
может кому нужен один контейнер? в металлическом каркасе продам за 60 т.р. с утеплением 100 мм
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем