--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, пожалуйста, банк для ТСЖ

Хочу спросить
1010
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
с наилучшим условиями по оплате за счет
Marina50
03.12.2015
условия одно, а удобства для оплаты другое, сбер самый удобный..
А по цене обслуживания какой посоветуете?
Marina50
04.12.2015
у нас Сбер, предлагал свои услуги Банк Москвы, но у них терминалов мало по городу, мониторьте, звоните в разные банки..
Pelagusha
04.12.2015
Сбер удобный и самый дорогой. Мы давно в саровбизнесбанке обслуживаемся.Многие ТСЖ в нем.Это социальный банк.
dim047
22.06.2016
Это какие такие "многие ТСЖ" обслуживаются в саровбизнесбанке? Вы от куда такой инфой обладаете? Может вы в этом банке работаете ? Это такой же жмотный банк как и сбербанк, его клон.
Pelagusha
27.06.2016
в тсж работаю оттуда и знаю. А размещать то своб. ден. ср-ва можно где угодно
dim047
01.07.2016
Я спросил про "многие ТСЖ" и если ваше дремучее ТСЖ в котором только вы работаете обслуживается в совковом саровбизнесбанке, то это вовсе не значит, что многие ТСЖ обслуживаются в этом совке. Не надо за всех то говорить.
Pelagusha
04.07.2016
Улыбнуло! Шустрый ты наш! Недавно видать в ТСЖ то работаешь.
dim047
06.10.2016
Ну да, 5 лет всего то.
ТСЖ -- это наш профиль:) Будем рады видеть вас среди наших клиентов. Чтобы наши специалисты могли связаться с вами и рассказать об условиях обслуживания, пожалуйста, пришлите мне свои координаты на vishnyakov@sbbank.ru.

Александр Вишняков
начальник управления рекламы
и связей с общественностью
ПАО "САРОВБИЗНЕСБАНК".
dim047
26.04.2016
Да совковый у вас банк и цены за РКО задранные. За размещение свободных средств смешные ставки по деопозитам. Ушли от вас пару лет назад и ни сколько не пожалели. Только на размещение своих средств в новом банке ТСЖ заработало больше 200 тыр. за это время и это у нас небольшое ТСЖ, 100 квартир.
Алла!
20.07.2016
В какой банк ушли?
dim047
06.10.2016
Ушли в Бинбанк.
Возрождение
тема жива? подскажите, кто в каком банке и на каких условиях? как принимаете платежи от жильцов? у нас небольшое ТСЖ на 180 квартир
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов