--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карусель, карусель...

Дзержинск
28
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esik
07.06.2011
Сегодня зашёл затариться вечерком...
Все полки с молочными продуктами, курицей, мясом, сырами, колбасами... в общем, всё, что было расположено в холодильном оборудовании - снято с полок. Полки стоят голые-голые.
Там, где продают салатики - осталось пара кусочков и шаром покати. А Фрукты - начинают снимать.

Спросил о причинах. Оказывается, ждут приезда в четверг президента.
Вот такие пироги.
OLN
07.06.2011
Так и хочется сказать что-то неприличное)))))
сегодня проезжал площадь дзержинского и увидел феномен (да да да именно так) уборки на ней. прям куча дворников метут,убирают и даже моют (я в шоке честное слово) стены стадиона. А вечером шел с октябрьской и видел что перекрыли урицкого в сторону площади,видимо генеральная уборка шла.


www.kp.ru/online/news/909130/
а в понедельник губернатор прилетал проверять готовность к встрече с президентом..... от верталета поднялась такая пылища.... что на следующей день начали резко все чистить и убирать.....

Куда его повезут-то? Где лучше не ездить и не ходить?
Знаю точно на "Белое море" там под это дело сейчас смотровую площадку сроят.... и куда-то в город.... где будет заседание Госсовета.... так что куча губернаторов понаедет..... все перекроют......
Esik
08.06.2011
Kontaktnye_linzy писал(а)
Куда его повезут-то? Где лучше не ездить и не ходить?
Знаю точно на "Белое море" там под это дело сейчас смотровую площадку сроят...
Круто, круто, круто!
Неужели и вправду в эту территорию будут инвестированы деньги для рекриации территории и освоения полуразрушенного потенциала производства каустика?
Наверное, с этой площадки хорошо видны Магнитовское складское хозяйство.
Игумново и Петряевка. Капролактам, Жирные спирты и Игумновская ТЭЦ.
Гнилое озеро, Волосяниха у подножия отстойника.
А самое главное - Игумновское кладбище.

Хотя нет... Главное - это ЗАПАХ!
И бесконечные заросли облепихи...
dzpol
08.06.2011
в понедельник губернатор прилетал - а вчера ХТО?
вентилятор над крыше метра на 3 выше протарахтел и на стадион сел.
а хз... над нами тоже летали.... но не приземлялись..... может с верху виднее как все трудятся как муравьи....
Astra*
08.06.2011
удивило то, что у нас другой вертолетной площадки нет, как на стадионе садиться? на стадионе вроде какое-то особое покрытие было, теперь и его испортят
Astra*
08.06.2011
да уж... в центре трамвайные рельсы моют, толпа рабочих грязь скребет, трамвайные столбы красят аж до самой макушки, елки на свадебной площади поливают, а уж участковый в гости зачастил с вопросами о наличии оружия, и ключами от подвалов и чердаков.... не иначе президента ждут :)
allarina
10.06.2011
что же они дома-то побырику не покрасили ))
Не понял как это связано,что бы народ за эти дни голодания остался без сил для нападения на преза?))))))
mu-scu
08.06.2011
приходи в карусель после приезда президента,ассортимент тебя удивит,особенно его сроком годностью!
ТОВАРИЩИ,есть возможможность купить НАИСВЕЖАЙШИЕ продукты в дни посещения президента!(график посещения уточнять у самого его):)
Esik
08.06.2011
У меня, кстати,тоже первая мысль была: О! Понесли колбаску мыть в раковины и наклеивать новые сроки годности. :))
mu-scu
08.06.2011
я тут два раза у них попадалась на "наисвежайшую" курочку, приношу домой,открываю пакет-а оттуда вонь....ужас,и что самое интересное, приношу обратно а они со словами"Да у нас такое часто бывает,извините", забирали обратно
Esik
08.06.2011
Но забрали же! ;)
Вчера, кстати, меня арестовала охрана. Взвешеные яблоки показали на этикетке примерно на килограмм с хвостиком меньше, чем было на ощупь.
Пошли к управляющему. Выяснилось, что у них "барахлят весы". Заставили оплатить разницу и извинились.
А сколько я нервов истрепал! Как я доказывал бы, что это не я добавил яблок после взвешивания, если бы мне не повезло, и я был бы не первым обвешенным человеком?
mu-scu
08.06.2011
да вообще меня карусель начала расстаривать своим обслуживанием, кассами, весами и конено же товаром...но что делать.
OLN
08.06.2011
В билле курочка и драники вкусные
P.S. ах да и свежие из духовки,не знай что вам всем так нравится карусель?)))))
Esik
08.06.2011
OLN писал(а)
не знай что вам всем так нравится карусель?)))))
Хотя бы тем, что там если указана цена, то она такая и есть.
А не как в Билле: Указана точно такая же цена, как в "Карусели" (плюс-минус пара рублей), прибавлено к ней 15, 20 или 25%, и полученная цифра перечёркнута, как та, с которой якобы сделана скидка.

Лично у меня каждое посещение Билла оставляет осадок, что мои мозги поимели.
В Карусели хотя бы такого ощущения нет.
mu-scu
08.06.2011
5+!согласна, недавно покупала в биопе крабовые палочки:ценник 25 руб-взяла,а в итоге оказалось что по кассе 33 руб, подошла спросила-ответ-забыли поменять,это как понимать?я не скажу что в биопе ОГРОМНЫЙ выбор что можно "забыть". я конечно ругаться не стала,но в биоп очень редко хожу. да и продукты в карусели посвежее будут чем в биопе, молоко например, от 1 июня ледало,срок уже истек практически а они его не убирают. неужели я ребенку на кислятине варить кашу буду???нет конечно.а в карусели хотя бы разница в текущим числом в 2 дня,а не 10
Ага-ага, тоже хожу как ни странно в Карусель за молоком, т.к. молоко там часто бывает день в день, или с разницей в 1-2 дня, например, "Вологодские кружева".
mu-scu
08.06.2011
5+. в магазе около дома недельной давности,биоп от них не отличается. вот и прихоодится километраж из за молока наматывать до карусели
sivkovana
08.06.2011
Все даты условны. В Ашане часто продают продукты из будущего.
Fork
11.06.2011
в Биопе просто цены выше. Не беру во внимание даже всякие там мозгоклюйства со скидками.
Живой пример. Купила в Биопе дезод. Рексона за 98 руб. и пачку печенья за 37 руб. Зашла в Карусель - те же самые продукты по 73 р. и 28 р. Глазам своим не поверила)))
Курицу я там давно не покупаю, так как всегда тухлая.Мне нравится в Севоне, который в Рояле, там всегда свежая попадалась, да и продавец говорит, что свежее.
А меня там на кассе в Каруселе, недавно хотели на 100р. нагреть. Кассир мне зубы начала заговаривать, подарила пару лишних наклеек и на 100р. меньше сдала. Я заметила, вызвали админа, кассу сняли и точно мои 100р там. Извинились, отдали.
ну насмешите))
Чем?
exuser
09.06.2011
Может тем, что сто рублей в кассу попали, а не в трусы?
А из кассы нельзя потом в трусы? Но не при мне же? И у меня знакомая работает в магазине, у неё это калым называется.
Продавец ведь всё что угодно скажет, лишь бы продать? не так ли?...))) Не узнала меня?
Теперь узнала. Да ладно ты меня знаешь, я же за словом в карман не полезу, всегда говорю, что принесу!
migeel
08.06.2011
В НН тоже всё с прилавков убрали)))
Слух прошёл что у нас в дзр, Господа полицейские прошлись по квартирам охотников и забрали ружья))))Боятся что какой нибудь охотник шмальнёт с балкона)))
да-да!!! у знакомого он на площади живет, пришли сотрудники проверили как хранится ружье а потом забрали и сказали что пусть у нас полежит)) так надежней будет.
ну просто пипец какой то господа))) все для Миши нашего!))
Тоже видела. И спросила тоже - у них фреон меняют в холодильниках))))
ivory-v
20.06.2011
видимо, во время ремонта холодильников все мясо лежало в подвале

вчера хотела купить фарша
взяла
на кассе рассмотрела какие-то зеленые включения.....

вспомнила, что ногти мне не просто так даны и тихонечко так.....ноготком....дырку проделала
чуть не вырвало от запаха.
понесла назад
выбрала другой - проделала то же самое - буэээээээээээ

уж извините...продырявила ногтем пленку всех видов фарша и нанюхалась вдоволь
потом час отходила
все стухшее!!!!
dzpol
20.06.2011
и не стыдно?
сама нанюхалась, а другим теперь не достанетя.
совсем о людях не думаешь, все только себе и себе.
ivory-v
20.06.2011
:)
я там еще и пробую кое-что....
Поделись секретом что =)
Эм... а фарш разве бывает свежий? Его делают из портящегося мяса. Пускать свежее мясо на фарш глупо.
ivory-v
20.06.2011
всегда это умом понимаю
но за 329 рублей/кг.....
Fghtr5
21.06.2011
наконец-то тухляк убрали?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов