--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все сходили на выборы?

Дзержинск
3
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Женёк
04.12.2011
Собственно сабж =)
Bombila
04.12.2011
Пишу с выборов, наблюдаю )
Bombila
04.12.2011
На двух участках победили Кпрф, 240 против 160 на одном, на другом разница в 60 голосов.
Bombila
04.12.2011
На двух участках победили Кпрф, 240 против 160 на одном, на другом разница в 60 голосов.
Да этим пид@расам всё равно на выборы. Нарисуют себе любой процент.
Bombila
05.12.2011
Эт точно, обзвонили 10 участков, только в 2х едро проходило, и то на одном за счет солдат, их в наглую заставляли голосовать за едерастов. Их прям на плацу выстраивали и приказывали. А в остальном я просто не верю результатам, это обман .
mopoto
05.12.2011
Участки 852-853 КПРФ впереди
на 38голосов и на прим.70 соответственно
была членом комиссии,оч. много странного, явно все делается в пользу Едро
Скажите как это? почему?
не хватило на участках открепительных удост. и люди могли голосовать 4.12 по "заявлению" ( у нас вписывали в посл.лист посл.книги) на любом участке и это ни где не сверяется, так проголосовать можно много-много раз..............
dzpol
05.12.2011
на этих участках педро победит, голосов будет 51-53 процента минимум.
Fork
06.12.2011
а где можно посмотреть рез-ты выборов по округам?
подскажите, плиз!
Bombila
06.12.2011
Ребят с результатами вообще смешная картина, комиссия закрылась и никого не впускают, обосрались, потому что у нас победила КПРФ по ходу названивают губеру, типа че делать, инфа даже была на дзертв, в полит кухне. Это же смешно!!!
Astra*
06.12.2011
www.vybory.izbirkom.ru/regio...id=252200038085

www.nnov.vybory.izbirkom.ru/...0380857&type=24

Вверху можно выбрать конкретный участок
Fork
06.12.2011
спасибо
Alisa7
07.12.2011
была в комиссии. на нашем участке едро победило 231 против 204 кпрф. все прошло тихо и честно. сверилась с результатами по участкам, все верно написано. правда голосовали одни пенсионеры.
Сходил впервые в жизни. Раньше забивал, ибо было лень. Не было бы таких призывов в сети голосовать против ЕР, наверное опять поленился бы. Интересно посмотреть насколько увеличилась явка, многие из принципа пошли в этот раз впервые.
Впервые проголосовал за КПРФ. Результат очевиден.
Narmebel
05.12.2011
я и мой мужчина аналогично за КПРФ) Но толку мало
-Fusion-
05.12.2011
Аналогично. Результат, пусть не так сильно как хотелось бы, но виден.
Stopkin
05.12.2011
Я сходил.
Gematogen
05.12.2011
Отметился.
Asimo
05.12.2011
Да по фиг как будешь голосовать или вообще не будешь всё равно за ранее было известно,что едро будут впереди.
Но сходил для совести.
TiM*
06.12.2011
Каждый час публиковали результаты по области.
Чем больше % проверенных бюллетеней, тем ниже % Едра
В итоге в час дня перестали публиковать результаты....
Стали экстренно перерисовывать....

КАЗЛЫ все они !!!!!!

В этом году я заплатил в обшей сложности 500 000 рублей налогами.....(ЕНВД,Единый социальный,Пенсионный,Упрощенка )

Больше я налогов платить не буду...
+ много тут. Не 500 000 но всё же.
TiM*
06.12.2011
Я последние три года ВСЕ налоги я платил по честному.

Если они ведут себя не честно и рисуют цифры на выборах, будем бороться с ними партизанскими действиями!
Я для себя решил тоже самое.

Посмотрим чем в Москве демонстрации закончатся.
TiM*
06.12.2011
Это не демонстрации, это слезу....

Вот после выборов как поднимут налоги, как вырастут цены, вот тогда народ начнет что то понимать...
Смотрю новости. В москву стягивают омон и ВВ. Военная техника на подходе.
devaleya
06.12.2011
Сходила, а толку? за нас все как всегда решили... и сказать то ничего не можем. Хотя нет. Сказать то можем, только толку снова нет. Механизм регулирования передачи власти не в наших руках=(
kostt
06.12.2011
Всегда ходил на выборы, но после этих, на выборы президента не пойду, ибо нет смысла, как хочешь голосуй, а все равно будет ВВП
TiM*
06.12.2011
Завтра в москву поеду.
Буду новости рассказывать )
Ты поосторожнее там!
Bombila
06.12.2011
Щас пойду на собрание КПРФ, вечером расскажу что скажут.
Bombila
06.12.2011
Млядж, отменили, видать все заняты.
А кто сейчас главный "коммунист" в Дзержинске?
он вроде и неменялся, товарищ Лесков.
Говорят пересчет голосов они добились.
Да уже сидят за посты торгуются в мэрии.
Ой вряд ли... За мандаты это еще куда ни шло.
один из комунистов сам вчера говорил.
А чего толку их пересчитывать? Вброшенные бюллютени никуда не денутся.
Были б вброшены - были б в протоколах. ИМХО там технология другая была. :)
Bombila
08.12.2011
Конечно, вбросы щас не эффективны, переделывают протоколы просто, типа, неправильно составлен и его переделывают, также как я уже писал, делают карусель.
Вот даже Чуров тут доказывал, что вбросы неэффективны! :)))))))))))
Gematogen
08.12.2011
Да. Рекород - 1000 бюллетеней за 15 минут.
Gematogen
15.12.2011
Как съездил? Какие там новости?
TiM*
15.12.2011
Я сейчас живу в Мск )
Уж скоро год как ...)))

Тут все по старому- все стоит, еда г*вно, все нервные-злые-не выспавшиеся...
Bombila
15.12.2011
Молодец, о малой Родине не забываешь )))
Gematogen
15.12.2011
Я тоже туда наведываюсь, по командировкам. Спрашиваю там своих коллег, ну как? чего тут у вас? интересуюсь, переживаю (за страну). "А в ответ ТИШИНА". Все спокойно, хорошо. Чего на соседней улице творится - никто не знает. "Москве большой - Москве красивый!" Москва горит ночью - и этим все сказано. Привет столице!
Gematogen
07.12.2011
А вы (вопрос ко всем) довольны результатами выборов? Предположим, если отбросить всякие там нарушения (были вбросы, не были и всякое такое). Нарушения не хочется обсуждать (есть на других форумах). Интересует кто как результаты оценил. На холодную голову.
Смешно... Как можно оценивать некое событие, не зная его достоверности?
Можно я упрощу вопрос?
Предположим, что выборы были честные. Как вы оцениваете это предположение?
Вы именно ЭТО спросили?

Это как: предположим земля плоская. Как вы оцениваете это?
Gematogen
07.12.2011
Дзер4раннер писал(а)
Предположим, что выборы были честные. Как вы оцениваете это предположение?

Да, допустим народ пришел и так вот честно проголосовал.
Тогда, для чистоты предположений, допустим и явку 90, как минимум процентов. Да? А то какой смысл обсуждать неполную картину! :))))))
Gematogen
08.12.2011
Нет, 90 процентов нельзя. Вот наконец-то все официально у нас в городе объявили. Господа форумчане, вы довольны результатами выборов в Дзержинске? И что дальше?
где можно глянуть этот официальный факт?
Gematogen
08.12.2011
Ну это пока журналисты... В ЦИКе пока не видно... Хотя уже не плохо. :)
Gematogen
08.12.2011
А где посмотреть адреса УИК можно?
Gematogen
08.12.2011
dzr.nnov.ru/?id=14218
там есть раздел Списки избирательных участков.
Нажмете - в архиве есть приложение. Там все адреса.
Спасибо.

Порадовало

УИК №924

ГУЗ НО «Психоневрологический диспансер»

ПЖиВ 42,68%.

Нарисовался очередной мем "Только психи голосуют за Путина"


УИК №812

В/ч 54046
ПЖиВ 65,54%

Думаю не надо объяснять как голосуют солдаты. Офицерам должно быть стыдно, что они продались.


Также можно увидеть прямую зависимость между процентами ПЖиВ и количеством проголосовавших по открепительным удостоверениям и проголосовавших на дому.
Gematogen
08.12.2011
www.nnov.vybory.izbirkom.ru/...0380858&type=23
По Калинискому ТИКу
СПАСИБО!
Про мою оценку. Хорошо, что щелкнули по носу некоторым. Все остальное - ничего хорошего. ИМХО.
Я лично, да и многие другие больше недовольны отсутствием выбора. А так как нет варианта против всех, пришлось голосовать за кого попало.
TiM*
07.12.2011
ВСЯ РОССИЯ 10-ГО ВЫХОДИТ МИТИНГ ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ

vkontakte.ru/narod_protiv_er
Жалко, что организаторов нет в Дзержинске...
Я в Москве буду на митинге.



Если по нашему маленькому городу листовки раскидать, много народу может собраться.
Сегодня на рынке был, все разговоры только про выборы....
Я бы тоже сходил 10 числа.

Но думаю Лесков и компания ничего не сделают. Они всем довольны.
kostt
07.12.2011
Чем довольны? Я слышал Лесков лично стоял у дверей комнаты где были сложенны бюллетени, не давал отправлять в областную, и никого не пускал, пока не добился пересчета. Вот чем закончился пересчет не знаю...
Дальнейших действий от них не видно. Ведь нарушения очевидны и они о них знают.
Gematogen
07.12.2011
КПРФ победила на выборах в гос думу в Дзержинске. А вы верите в Лескова, Арановича?
TiM*
07.12.2011
Аранович правая рука Портнова.
В фильме про бывшего мэра про Арановича хорошо рассказали....
Gematogen
07.12.2011
Да, но он еще к тому же один из лидеров коммунистов Дзержинска.
Esik
07.12.2011
TiM* писал(а)
В фильме про бывшего мэра ....

ИМХО, именно из-за него такой провал у Едра в Дзержинске.
Вроде бы команда Сопина положила эту мину замедленного действия. И пожинает теперь её плоды.
Gematogen
07.12.2011
Esik писал(а)
...Вроде бы команда Сопина ...

У Сопина есть команда? Кто это? Расскажите.
Вот если бы у Сопина была команда, то Шанцев бы на него не давил сверху, заставляя прогибаться, и Артамоновские "друзья" бы не давили снизу, следя за каждым промахом и норовя воткнуть ножик в спину. Человек старается для города (на мой взгляд). Предположу, что Шанцев ему еще "вставит" за победу КПРФ и его также подвинут. А частая смена власти на наш город подействует плохо. Все это понимают.
dzpol
07.12.2011
не накаляй обстановку- не снимут
Gematogen
07.12.2011
Написал же, сделал предположение.
Bombila
07.12.2011
Должны снять.
dzpol
07.12.2011
не посмеют,
Ульяновск сняли. Областной, кстати, город. Чем мы круче?
Esik
08.12.2011
Дзер4раннер писал(а)
Ульяновск сняли. Областной, кстати, город. Чем мы круче?
Можно вклинится?

Два вопроса:
1) М.б. сняли губернатора? Он в прямом подчинении президенту.
2) Какая форма местного самоуправления в Ульяновске? Если Мэр выбирается из депутатов городской Думы, то не удивительно,что фракция может его заменить легко.
У нас, напомню, прямые выборы голосованием. И перейти прямое "волеизьявление народа" гораздо сложнее. Даже Романова и то не сняли до конца срока полномочий, хоть город и загибался, конфликтуя с Губером.
kostt
08.12.2011
Вполне возможно, Сопин сам подаст в отставку по состоянию здоровья. А кого бы вы хотели в таком случае мэром?
Собсно в Ульяновске и ушел "по собственному".
kostt
08.12.2011
Вполне возможно, что Сопин сам подаст в отставку по состоянию здоровья, например.
И кого бы вы тогда хотели видеть мэром?
Трофимова или ему подобного =)

Из всей истории Дзержинска единственный человек, который хоть что-то делал.

Дороги сделанные при нём до их пор служат.

Хотя и поп.здил немало
Трофимова или ему подобного =)

Из всей истории Дзержинска единственный человек, который хоть что-то делал.

Дороги сделанные при нём до их пор служат.

Хотя и поп.здил немало
Трофимова или ему подобного =)

Из всей истории Дзержинска единственный человек, который хоть что-то делал.

Дороги сделанные при нём до их пор служат.

Хотя и поп.здил немало
Esik
08.12.2011
Судя по статье, раз довели до сведения депутатов, то возможно там ситуация, что мэр = лицо официальное = председатель городской Думы = лицо, выдвигаемое фракцией.
Может быть. Но подал заявление по собственном.
Bombila
08.12.2011
Dzpol по-моему ты наивнее чем я )), снимут .
Gematogen
08.12.2011
Кого прочите?
Stopkin
16.12.2011
.
Что-то там ничего от комуняк местных не слышно. Довольные видать всем.
Gematogen
16.12.2011
Конечно довольны. Лесков в очередной раз радуется благодаря протестному голосованию. Разве он не знает, что народ то его давно уж раскусил, его душеньку?
Esik
16.12.2011
я бы не стал бы на вашем месте держать речь за весь народ, душеньку и покусывания. ;)
Gematogen
16.12.2011
Хорошо, извиняюсь. Сказал что сам думаю. А каково ваше мнение?
Esik
16.12.2011
Что лучше быть ассенизатором.
Политик - профессия более грязная и паскудная, чем золотарь.
Gematogen
16.12.2011
Ответ понятен. Так думает ("политика - грязное дело") довольно много людей. И они правы, и все это знают. Но! Политическая система должна быть, и мы, люди с активной жизненной позицией, принимаем в ней участие. Соответственно и обсуждаем. Конечно, есть понимание, что мы - пешки в чужой игре. Но высказаться нам пока никто не мешает. Демократия.
Esik
19.12.2011
Gematogen писал(а)
Но! Политическая система должна быть, и мы, люди с активной жизненной позицией, принимаем в ней участие. Соответственно и обсуждаем.

В данном случае лично я не считаю демократическое устройство подходящим под менталитет русского народа. Но меня о моих желаниях мало кто спрашивает.
К демократии "вообще" у меня отношение как у Ивана Андреевича. Который неоднократно изображал демократические принципы в самом неприглядном виде.
собственно говоря для меня, как человека с уже неким жизненным опытом совершенно очевидно, что существуют профессиональные вые... мозгоклюи, которые формируют то, или иное отношение толпы к некоему оплачиваемому процессу. Неспешно, с достаточно высоким процентом гарантии. потому что как ни прискорбно констатировать, но человек в единичном сознании - просто Софокл, не меньше. но как только собирается в кучку больше трёх - стадо стадом.
Всё ИМХО.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов