--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кстовчане! Давайте поможем друг другу! Напишем кто чего умеет и в каких сферах деятельности может быть полезен 2 (продолжение))

Кстово
447
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natulik01
05.07.2014
Ребята! Пишем все сюда! Кстати, у кого если есть необходимость в написании сценария или социального проекта, могу помочь)
VooDoo
06.07.2014
Могу фотосессию провести или компьютер настроить :-)
мой муж может выполнить электромонтажные работы (в выходные дни)
PROektant
10.07.2014
Занимаюсь проектированием электроснабжения различных объектов (от дачных домиков до бизнес центров)
allem
12.07.2014
а кто в прошлый раз писал, сюда опять нужно? я мебельщик. производство у меня своё.
natulik01
12.07.2014
это по желанию. Сообщения той темки не пропадут)))
MARLA78
12.07.2014
вообще то тема то полезная, закрепить бы её. это вопрос к модераторам наверное.
katia2384
18.07.2014
Муж: Установка кондера (свое оборуд-е), установка пластиковых труб (свое обор-е), качественно выкладывает плитку и строит из гипсокартона потолки ,стены и тд. (имеется фото отчет)
Я вяжу деткам спицами и крючком
roma-shka
18.07.2014
ДД! А можно в приват расценки? Интересует плиточные работы в ванной (пол, стены, потолок)!
katia2384
14.10.2014
katia2384
14.10.2014
Здравствуйте, а можно мне тоже цены (плитка)?)
по пластиковым окнам контору посоветуйте плиззз... Спасибо!
сам хочешь устанавливать или чтоб тебе установили?
тут я не силен))) так что нужно под ключ!
happines
04.08.2014
"погода в доме"
Спасибо, но мы уже определились...
LeRoN
01.08.2014
в прошлой теме, помню, отписывалась девушка, которая химчисткой диванов на дому занимается. найти не могу.... ау, отзовись! мы опять уделали диван)))))
Могу подвозить из НН (центр) вечером в 18-00 до Кстово пн-чт.
LeRoN
04.08.2014
вы предлагаете мне диван по пути из нижнего в кстово чистить?
happines
04.08.2014
да,я б тоже не отказалась))
happines
04.08.2014
муж-художественная ковка
Продажа кровельных и фасадных материалов (металлочерепица, профнастил, сайдинг, утеплитель, гибкая черепица и т.д.) тел. 89200758560 Алексей
Видеосъемка фотосъемка
vk.com/svadbavkstovo
DR-t
16.09.2014
Оформление праздников, свадеб,выездных регистраций воздушными шарами. Изготовление композиций из шаров,сердец, арок, букетов.
tukman
18.09.2014
Все, что касается Электричества умеем и делаем хорошо! Работаем с проводом СИП и на высоте. От получения ТУ до заключения договора с Энергосбытом. Своя лаборатория. Отзывы в профиле.
lykov
22.10.2014
Установка спутникового ТВ.
Триколор ТВ от 8000руб. с установкой
Триколор на 2 ТВ от 11500 руб. с установкой
НТВ+ от 7000руб. с установкой
Возможно коллективное подключение нескольких абонентов на одну антенну.
Подробности по телефону 283-53-43
www.hd-nn.ru ?
OlgaPush
22.10.2014
Домашние торты ручной работы на основе натуральных ингредиентов.
Вы можете заказать любой торт!!! Ваш юбилей, свадьба, корпоратив, детский праздник будут украшены оригинальным тортом, заказанным у нас, а добрые воспоминания Ваших гостей и отличные фото будут радовать Вас и после окончания торжества.
natulik01
23.10.2014
Работаю в арт-песочнице. Рисуем с детьми цветным песком с середины ноября готовы выехать к вам и доставить удовольствие вам и вашим детям!
Erizo
10.03.2015
Рисую портреты и картины на заказ
Могу сделать любую корпусную мебель. Или собрать и установить Икеевскую.
Автозапчасти для иномарок продаю.
Сам живу в Нижнем Новгороде, по выходным катаюсь мимо Кстова.
САМЫЕ низкие цены на запчасти это у меня)).,
Машины любые, запчасти от недорогих до оригинальных на любой вкус и цвет.
Если что пишите в приват.
а расходниками занимаетесь? нужно масло оригинал для Тойоты и 3 фильтра
Пишите данные по авто в личку
масло есть в наличии 2200р 5/40 5л
ArtemZ
30.10.2015
Редкие запчасти ищите? Например нужен бензопровод на range rover classic '91
Провожу любые праздники,помогу в организации свадьбы,юбилея,вечеринки
nistep
02.04.2015
Может кто занимается химчисткой мягкой мебели?
муж, грузоперевозки
http://www.nn.ru/~gallery476837?MFID=829241
Гостевой дом - баня. Вместимость 8-10 человек. 4 спальни( 2 из них с видом на реку), гостинная -кухня(холодильник, мультиварка, микроволновка, вся посуда), 2 санузла, баня-сауна в доме с небольшим бассейном и комнатой отдыха.Есть возможность размещения с детьми, имеется детская кроватка, стульчик для кормления. Находится на берегу Волги, в Старом Кстово. Есть собственный пирс.Рады будем видеть вас в нашей Тихой Гавани.
приват
Сантехработы любой сложности, ооочень качественно, ооочень умно и красиво. Мой папа этим занимается. Очень много довольных клиентов)
LeRoN
05.04.2018
добрый день. нашла в теме ваше сообщение. а ваш папа ремонтом смесителей занимается?
Добрый вечер. у меня знакомый занимается, если нужно - пишите в приват
Выполняю портреты карандашом по фото в формате А4, А3! Недорого!
Фото отправляем через почту! При необходимости выполню в короткие сроки!
заказываем семейный портрет..
katia2384
22.06.2015
bathori
26.06.2015
Дрессировка собак, питомник немецких овчарок и цвергпинчеров.
89990759077
Ks@nKa
27.06.2015
Все виды сварки , сварочные работы , сварка цветных металлов , аргонно дуговая сварка , ремонт цистерн ,- муж 920- 000- 62-02
bsabsa
28.06.2015
В саду ,трубу заварить. Электричества нет. Надо! Сколько? Довезу туда и обр.
Ks@nKa
28.06.2015
лучше конечно ему звонить , но сказал без электричества не получится и не выезжают вроде как....)
tukman
01.07.2015
Выполнение ТУ (технические условия) на подключение электричества к домам, дачам, садам "под ключ", с оформлением всех документов.
Контакты, отзывы в профиле.
Добрый день. Где можно посмотреть Ваши работы?
Чуть попозже сделаю галерею!)
Доброе утро! Вот и фото! http://www.nn.ru/~gallery212086?MFID=869797
Отметила там кое что. Гляньте. Идем в приват.
Капкейки на заказ
mitsune
13.08.2015
Индивидуальное оформление детского (и не только) Дня Рождения: приглашения, растяжки, колпачки, рассадочные карточки и много-много-много всего прочего)
Jane2386
21.11.2015
а можно цены узнать в приват?
mitsune
22.11.2015
Отправила вам в личку)
natulik01
13.08.2015
Рисование цветным песком и прыжки на спортивном батуте!
perigen
14.08.2015
Каждый рабочий день утром в Нижний, вечером обратно-подвезу.
NNover
14.08.2015
Об этом лучше в отдельной теме
www.nn.ru/community/region/v_nizhniy_utrom_iil_poisk_poputchikov.html
PROektant
14.08.2015
так это он сам и создал эту ветку для обсуждения)))
Грузоперевозки ,обращайтесь
Mr.Clean
22.09.2015
Могу оказать услугу по химчистке мебели, матраца, ковролина...сидений салона авто!
Фото работ и вопросы задавать на странице в ВК vk.com/id10948955
х919ву
17.03.2016
салон авто сколько будет стоить, приора седан?
Грузоперевозки по Кстово и району.
Открытый борт:
длина 5,1м ширина 1,95м высота борта 0,75м
Длина груза:
1. На платформе до 6,5м. Вес до 1,5 т.
2.Наклонно, над кабиной, до 8-8,5 м, вес до 0,6 т.
Профнастил,металлопрокат,пиломатериал, переезды, гаражи и т.д.
Телефон на фото.
Разовая поездка 800р.
Мастер по отделке и ремонту квартир.
Выполняю весь спектр ремонтных и отделочных работ, работы под ключ.
Воплощу ваши дизайнерские идеи. Гибкий ценовой подход, индивидуально к каждому заказчику. В работе аккуратный и ответственный. Инструментальная база полностью своя. Берусь и за небольшие объемы работ (при наличии времени). График работы по договоренности с Заказчиком.
Звонить в рабочее время - Алексей 89307128956
www.nn.ru/user.php?user_id=205756&page=gallery
Газоэлектросварочные работы, металлоконструкции, и др.
Оформление разрешения на деятельность такси без ИП. Авто любого цвета. Подробности только в личку.
Шиномонтаж на Ольгинском шоссе (рядом с ТЦ МЕГА) предлагает Вам качественный сервис по любым видам шиномонтажных услуг.
Ремонт порезов, вулканизация, правка дисков. Прокатка дисков на роликовом станке. Рядом благоустроенная эстакада.
В шиномонтаже удобная клиентская комфорная зона с санузлом. Напитки бесплатно.
Располагаемся около ТЦ МЕГА Ольгинское шоссе, Федяково 1А (трасса)
тел. 8 987 5 500 100
ArtemZ
30.10.2015
Могу починить компьютер / ноутбук / телефон, но берусь не за всё и не ради денег) Поставить программу, переустановить виндовс - не ко мне, только серьёзные и интересные поломки.

Также интересуюсь электроникой вообще и автоматикой в частности, видеонаблюдение, сложные сигнализации - буду рад обсудить и помочь.
Привет имею Asus PadFone mini 4.3 аппарат очень нравится, но есть проблема- глюк у станции, как мне объяснили проблема связана с контроллером питания, бывает так что база перестает определять подключение зарядки и не работает звук, проходит дня 2, и все опять работает, интересно разобраться и вылечить?
ArtemZ
16.11.2015
Посмотреть впринципе можно
Интересует ремонт телефона,можно ваши контакты?
s-ven
22.11.2015
организую участие вашей фирмы в госзакупках, если нет фирмы, организую и ее.
ответил в личку
darsi8
03.12.2015
обновлю свое предложение..недавно завела себе японску. вязальную машину Бразер 7 класса- так что любителям тонкого трикотажа- и тонких снудов.шарфов- милости прошу..жду заказы..и по-прежнему готова посидеть с вашими детьми в выходные дни.
NDL
06.12.2015
Обучение русскому языку как иностранному. Патент на работу.Экзамен по русскому языку, истории и основам законодательства РФ для трудовых мигрантов. Сертификат.
Jul-s
07.12.2015
ПОМОЩЬ В ГАЗОСНАБЖЕНИИ. Газоснабжение частных жилых домов (получение Технических Условий, проект, монтаж)
Услуги эвакуатора, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Город, Межгород, Область, вся Россия, Республика Белорусь, Республика Казахстан. Длинна площадки 4.20, ломанная площадка, лебедка 5тонн. Приеду, выдерну, загружу, отвезу, в любое время - в любое место. Постоянное место стоянки Р-158 Арзамасская трасса, южный обход Нижнего Новгорода (Вязовка, Елховка, Ключищи, Чаглава, Б.Мокрое), Кстово, М-7 (Новоликеево - Работки). Оплата наличными или сбербанк-онлайн. 30р.км. для постоянных клиентов действует система скидок. +7 952 760 6363 Александр.
ArtemZ
08.02.2016
Нужно будет отвезти раритет в Москву на ремонт, сколько возьмёте? Машина 2.5 тонны.
NNover
08.02.2016

Ирин4ик 30.05.14 в 18:47 <<ответить>>
зачиталася я тут, все такие интересные)))
Я - занимаюсь на дому мелким ремонтом одежды (замена молнии, подгиб брюк, джинс), обработка штор и т.п.; вяжу крючком на заказ различные вещи (можно заглянуть в гости), ну а по профессии - инженер-конструктор шв.производства, вообщем с этим набором может и пригожусь) ?

Извлёк из первой темы. У кого-нибудь остался её телефон?
tanusha30
08.02.2016
кухни на заказ, любая сложность, индивидуальный подход. а также сборка - разборка любой корпусной мебели. установка кухни из Икея. пишите в приват. будем рады помочь.
Помогу подобрать для детей интересные, развивающие игрушки и игры, хорошие книги. https://vk.com/kladovochka52
Работаю медсестрой,
По назначению врача с выездом на дом к пациенту:
Капельницы , Внутривенные и Внутримышечные инъекции (Уколы),
постановка пеферического катетера, постановка мочевого катетера. Шприцы и системы мои, ваши только лекарства!
вяжу на заказ , спицы, большой выбор журналов. от вас только пряжа и фасончик
darsi8
23.04.2016
заглянула к Вам в галерею в надежде увидеть работы, повосхищаться хендмейдом - фиалки чудесные.а де же творение ваших рук волшебных?
фотосессии не проводила, очень жаль конечно, даже похвастать не чем
demonuaz
19.03.2016
Фото, видесьёмка.
Производим теплицы. Окрашенные и оцинкованные. Разные. Более 20 видов, в т.ч. из трубы 30*30 мм. На любой вкус и кошелек. Заезжайте посмотреть. Ангар возле Кстовского поста ГАИ. Предварительно лучше дозвониться 4152289.
teplica.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=2817
Аппаратный маникюр, покрытие гель-лаком, дизайн
Dinastija
15.02.2017
Телефон скиньте в приват.
natulik01
29.03.2016
Рисую с детьми цветным песком, приеду на день рождения + сувенирная продукция
cofanetto
31.03.2016
Добрый день всем! Дизайн интерьера квартиры, коттеджа, офисного и общественного помещений.
Nastiamig
31.03.2016
Кадастровые работы (межевание, раздел, техпланы и т.д.)
Поможем с дрессировкой собак: послушка, защита, передержка, дрессировка под ключ.
Составление договоров купли-продажи, дарения, квартиры, дома , земельного участка
Консультация по недвижимости.Юридическое сопровождение сделки по продаже , дарению любой недвижимости.89202533924
ОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ ЛЮБОГО ПРАЗДНИКА))))
Гелиевые шары)
Фигурки)
Доставка в Кстово в будни с утра бесплатно)))
Работы можно посмотреть в портрете в галереях)

89200158427 Надежда
Johni_D
10.05.2016
Заправка авто кондиционеров (хобби). Продажа строй материалов. (работа)
LeRoN
12.12.2016
и снова я достаю с пыльной полки старую тему)
решила не заводить новую и убить двух зайцев - и вопрос задать, и тему апнуть))

народ, кто занимается кабелем, сетевым оборудованием - нужно 20 м восьмижильного кабеля, в идеале сигнального сечением 0,75, но пойдет и UTP 8*0.5. Продайте, а?)
в гугл не отправляйте, была там. в моём любимом Электроне вообще нет никакого восьмижильного...


вопрос снят. нашла)))
но тему апну всё равно)
lucid
15.12.2016
Могу написать картину на заказ в стиле фэнтези или ню (а ля Борис Вальехо) маслом на холсте или картоне.

Мое последнее увлечение - нейл-арт, проще говоря могу сделать маникюр с покрытием гель-лаком и художественной росписью (однотонное покрытие/стразы/слайдеры тоже делаю).
Материалы использую только качественные (США, Корея).
Территориально - Парковая.
LeRoN
16.12.2016
друзья!
нужна швея. задача - укоротить рукава у парки.
кто возьмется, почем? пожалуйста, в личку.
спасибо.
Оформляю лицензии (разрешения) на деятельность такси. Недорого.
IrinaLI
16.01.2017
наверное уже поздно), ну вообщем,
Я нашлась)
LeRoN
24.01.2017
немного поздновато, мда)))
но вы скиньте мне, пожалуйста, телефон в личку. иногда бывает нужны услуги))
спасибо)
IrinaLI
24.01.2017
lazera
06.01.2017
Одна из основных причин болей в пояснице, грудном отделе, шее - остеохондроз позвоночника. Эффективный метод лечения при этом - лечебный массаж.
Я предлагаю лечебно-оздоровительный массаж на дому - Кстовский район, Нагорная часть города, Автозаводский район.
Опытный врач.
Лечебные блокады.
т. 8(910)140-30-23
clma-nn.ru/staff/lazar-andrey-daniilovich ?
IrinaLI
16.01.2017
Пошив пост.белья и всё к нему причитающееся) Бортики в детскую кроватку, балдахины и пр. Шью платки для венчания/похода в церковь.
Ремонт одежды (подгиб брюк, замена молнии). Обработка штор.
https://vk.com/irinulchik
Сдаем коттедж посуточно Старое Кстово, берег Волги. Скоро открытие второго коттеджа на 16-18 человек!
http://www.nn.ru/~gallery476837?MFID=829241
Доброго дня! Меня зовут Валерия Солнцева.
Архитектор. Дизайнер интерьера . Художник.
---------------------------------------------------------------
Чем могу быть полезна?

Дизайн интерьера.
Архитектурное проектирование коттеджей.
Художественные работы.
Строительно-ремонтные работы.
Столярные работы.
Мебель для хорошего интерьера.
Консультирование очно и по скайпу.

Подробнее об услугах, стоимости, примеры работ можно посмотреть здесь: vk.com/versus_design
Страница в fb: facebook.com/ArchiVersus
Продаю двери входные и межкомнатные
Электромонтаж коттеджей, домов, квартир и т.п. Автоматика, телемеханика. Управление и контроль электрооборудования со смартфона.
Подключение по ТУ.
Делаем все, что связано с электрикой.
Сайт с подробностями и ценами см. в портрете.
Кстовским форумчанам скидка! Приглашаю к сотрудничеству дизайнеров интерьеров и ландшафтных!
_RAA_52
13.03.2017
Всем привет!
Меня зовут Алексей Ражев. Я являюсь организатором фитнес проекта "Вызов" в городе Кстово)
Приведи себя в форму с командой ?ВЫЗОВ?
Мы будем следить?:
?за твоим питанием 24 часа в сутки 2 МЕСЯЦА;
?за выполнением домашних заданий (пакет ???активный???2 раза в неделю, пакет домашний 5 раз в неделю??);
?за твоей техникой выполнения упражнений;
?за твоими результатами!

Ссылка на группу в ВК: https://vk.com/fp_vyzov
Аппаратный (комбинированный) маникюр + покрытие гель-лаком от 500р Дизайн в подарок) 893О8О15965
https://vk.com/id11710349
s-ven
18.03.2017
шлифуем и красим дома из бруса
LeRoN
14.09.2017
а на фото - дом из бревна)
да, из бревна тоже :-D
natulik01
12.04.2017
проведу день рождения вашего ребенка. От 1000 рублей - 1 час. Индивидуальный сценарий
bon_ny
11.09.2017
Репетитор - английский и русский языки. Выезд по Кстово
LeRoN
14.09.2017
неспешно ищу хорошего поставщика оцилиндрованного бревна на баню. нужно будет кубов 15-17 d22.
чуть позже также понадобится металлочерепица и водосток (лучше GrandLine).

сейчас в начале октября нужен миксер бетона М300 с доставкой в Дальнеконстантиновский район.
отзовитесь, хорошие поставщики!)

и еще нужно перевезти кресло-кокон из Нижнего в Дальнеконстантиновский район. Габариты - в картинке) состоит из двух частей -стойка отдельно, кресло отдельно.
VooDoo
15.09.2017
Аутсорсинг IT-услуг.
Настройка, диагностика, ремонт, консультация по компьютерным технологиям. Выездной системный администратор.
Настройка и монтаж локальной сети, видеонаблюдения.
Настройка безопасности и прочие услуги для организаций.
www.prowatta.ru
K!R!LL
15.09.2017
доставка японской кухни по Кстово и в близлежащие районы smaki-sushi.ru/
Двери входные и межкомнатные.
Большой выбор входных дверей, есть двери для коттеджей с терморазрывом, с 3 контрауплотнителями, что бы в Вашем доме всегда было тепло в независимости от погоды.Так же есть двери надежные и тёплые для квартир.(производство в нижегородской области и производство в Йошкар-Ола)
Богатый выбор цветов панелей на дверь, возможно установка зеркала.
Возможно сделать двери не стандартные.
Так же большой выбор межкомнатных дверей от разных фабрик России (Новосибирские, Чебоксарские, Ковровские)
Ламинирование
ПВХ
Экошпон
Шпон
Покупая двери у нас, мы Вам гарантируем бережную перевозку и качественную установку Ваших дверей.
Замер бесплатно.
Доставка:
Кстово 500
Нижний Новгород (верхняя часть) 1000
Нижний Новгород (нижняя часть) 1500
Область цена договорная.
Установка стандартных входных дверей 1500(демонтаж старой и установка новой двери без доборов)если нужно расширять проем, то цена складывается от сложности работы.
Установка стандартных межкомнатных дверей 1500(установка без добора )если нужен подпил, демонтаж двери или установка с доборами то цена складывается от размера работ.
Работаем по договору как на покупку, так и на установку двери.
Гарантия на все наши работы.
При заказе 3 дверей доставка бесплатно.
Звоните, пишите.
8-930-679-00-01
Алексей.
natulik01
20.09.2017
Добрый день всем, а есть такие кто занимается натяжными потолками?
LeRoN
20.09.2017
добрый день.
нужен человек, который установит кухонную мойку (в столешнице отверстие уже сделано).
плюс - нужно подключить полотенцесушитель.
VooDoo
22.09.2017
вот в эту дырку на герметик кладешь мойку, в мойке дырка под кран, в кране дырка под два шланга воды. Ничего сложного
LeRoN
04.10.2017
спасибо, мил человек. я ж существо бестолковое, а тут всё как по инструкции) куда только не пихала эту треклятую мойку!
natulik01
03.10.2017
Живая открытка (экспресс-поздравление) или веселый день рожденья по индивидуальному сценарию, вопросы в личку. Заказы желательно за неделю.
Во, прошлым летом я заказывал жене поздравление с юбилеем, живой телефонный звонок голосом Путина. Очень понравилось. Если кому интересно, пишите в личку, дам ссылку.
LeRoN
05.04.2018
земляки, нужен человек, который починит смеситель в ванной - течет излив.
нужна замена прокладки (видимо).
буду благодарна слова и деньгами)
darsi8
09.04.2018
Кто занимается ремонтом машинок в частном порядке? Года два назад было в теме предложение по замене порогов, не могу найти, или посоветуйте кого, автосервисы не предлагать, бюджетограничен, но обсуждаем...
LeRoN
23.04.2018
друзья-земляки!
есть тут кто продает всё для бани?) строим баню, неспешно ищем печь, прочие материалы для отделки парной)
Helencom
20.05.2018
Добрый день, очень нужна портниха в Кстово, пожалуйста, поделитесь контактами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25