--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Натяжные потолки

Дзержинск
13
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дуст 71
28.03.2016
Посоветуйте фирму по натяжным потолкам ,мне посоветовали ХАМЕЛЕОН если кто делал у них дайте отзывы.
12x18h10t
30.03.2016
главное выбирайте тех, кто не греет газом, уж больно часто взрывы случаются и в Дзержинске тоже.
Esik
30.03.2016
Часто, это один случай в переулке Западном?
MaxFrodo
30.03.2016
Видимо имеется ввиду страна в целом, новостей последнее время очень много о взрывах бытового газа, хотя это совсем не значит, что они происходят при работах связанных с потолками.

ПыСы А вообще похоже на банальную рекламу.
helga dm
30.03.2016
А кто газом не греет, можете написать?
газом не греются только тканевые потолки, пленка пвх не в счет, а вообще сейчас все используют полимерно-композитные баллоны-они не взрываются, могу предложить наши услуги. Мастер dima09. Отзывы в портрете.
Да вроде бы все натяжные потолки делают с помощью тепловых пушек ,может быть я и не прав конечно
12x18h10t
31.03.2016
есть пушки на электричестве, а есть натяжение влажной ткани, которая высыхая сама натягивается. Технологий много
DenisovS
22.04.2016
Они наверно не экологичные
MaxFrodo
22.04.2016
Пушки на электричестве или влажная ткань? Что именно по вашему не экологично ?
Если ставить потолки без нагрева, то есть без газовой пушки, то это только тканевый потолок. По цене между обычной пленкой ПВХ и тканевым полотном разница большая.
runn
07.07.2016
на кера вам кусок ПВХ на потолке здоровья он вам точно не прибавит
Esik
07.07.2016
Эх батенька!
Да где вы, в современных квартирах видели настоящее дерево?
Или бетон перекрытий полезнее?
MaxFrodo
07.07.2016
Почему обязательно ПВХ ? Есть другие материалы.
Можем помочь с данным вопросом))
На рынке потолков более 11 лет, находимся мы в г. Нижний Новгород, но на замер можем приехать бесплатно, сделав предварительный расчет по телефону или напишите в приват ваши параметры. 413-39-08 Настя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25