--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новостройки в Кстово

Кстово
1057
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oves07
11.05.2014
Уважаемые форумчане, добрый день!
Подскажите, пож-та, какие сейчас в Кстово строят новостройки, чтобы квартиры от застройщика были.

Заранее спасибо за информацию!:)
Около дворца пионера строят. Около стадиона уже построили, но там врядли остались квартиры. Еще около магазина Авоська строят. На Парковой ближе к волге тоже строят.
Еще на ул. Школьной построили дом. Рядом со школой.
NDL
19.05.2014
На Парковой уже всё выбрано (остатки не очень). На школьной ничего нет. Сами ищем.
VooDoo
20.05.2014
Бедный город... А потом еще спрашивают, что такие дорогие квартиры в кстово?
NDL
20.05.2014
По всей видимости скупают очень много квартир агентства . После сдачи дома они начинают их продавать на 600-700 тысяч дороже. По крайней мере так с новостройками на Полевой. Знакомые купили 2-х комнатную за 2500 000. Сейчас такую же квартиру продают агентства за 3 300 000 - 3 400 000.
Если кто-то знает о продаже квартир от застройщика, дайте знать.
mitsune
23.05.2014
ЖК "Созвездие" в 4 микрорайоне заколачивают сваи у меня под носом с самой ранней весны - www.psk-vektor.ru/

ЖК "Оранжевое небо" на месте бывшего ледового дворца - www.oikumena-holding.ru/zhil...oranzhevoe_nebo/
NDL
25.05.2014
спасибо
Wertyh
28.05.2014
Около авоськи будет 5 домов, сейчас первая высотка строится, сваи зафигачили уже. Как вариант вклинится в долевое участие.
Ещё строится где должен был быть ледовый дворец, сваи почти все заколотили уже, там будет 2 дома, квартиры уже с отделкой. Ну отделка понятно дело не идеальная ,но якобы заезжай и живи. То же в долевое можно вклинится.
В доме около леса/самбо, на сколкьо знаю месяц назад ещё были однушки и пентхаусу по 150 метров :) Этот дом сам по себе готов уже, завершают благоустройство дворов.
oves07
28.05.2014
Подскажите, что за застройщики?
Wertyh
28.05.2014
Тот дом который около леса/самбо это Росбелмаркет, дома которые вместо ледового дворца это Айкумена, а те которые около Авоськи не помню, но если очень надо, могу посмотреть, там на воротах написано у них, часто мимо хожу.
oves07
29.05.2014
Ой, спасибо Вам большое за инфу.:) Если мимо будете проходить, посмотрите, пож-та, у авоськи. Но так, чтобы Вам не в напряг!:) Просто я в др.городе сейчас нахожусь, физически сама пока не могу приехать, посмотреть. А в интернете очень мало информации.
Wertyh
29.05.2014
Хорошо, гляну в ближайшее время. У них и сайт есть, но на память не помню его.
Wertyh
30.05.2014
Как и обещал, посмотрел застройщика. Да же более того, даю сразу ссылку на сайт :)
psk-vektor.ru/
Смотрим ЖК Созвездие. Типа ещё и садик там планируется.
Ирии
04.06.2014
так там дом будет? ого
Wertyh
05.06.2014
Увы да, дом. С ледовым дворцом как обычно прокатили. В этом районе ещё дом скоро вроде как начнут строить, как бы между Самбо, и следующим домом. Там сейчас поле. Пробы земли уже брали, и геологи бегали со своими биноклями.
Ирии
05.06.2014
Это там, где сейчас уже построен? дом, тот, что на стадион смотрит? нет, за ним к сожалению, будут гаражи для жителей этого дома((
Wertyh
05.06.2014
про гаражи да, в курсе. Ну они кстати не только для этих жителей. Точнее если из этого дома не выкупят то пустят на продажу "на лево". А я имел в виду поле которое как бы маежду красной одноподъездной пятиэтажкой, самбо и новой стройкой через дорогу. Это поле.
Ирии
06.06.2014
ааа, понятно
demogogg
28.05.2014
Слухи ходят, что Ойкумене запретили строительство, т.к. обнаружили грунтовые воды.
Wertyh
28.05.2014
Сегодня утром плиты выгружали какие то и сваи подвезли. Продолжаю наблюдение :)
NDL
04.06.2014
Как вы думаете в Оранжевом небе стоит покупать. До конца никак не решимся. Может, кто информацией владеет? Где они ещё строились и какие отзывы?
Мы решились на студию, вот ДДУ отдали на регистрацию. Застройщик Ойкумена строит в Щербинках ост. пл. Жукова, "Гагаринские высоты",
NDL
10.06.2014
Да, спасибо, просмотрела, что они ещё строят. Вроде бы надёжные и цены приемлемые.
NDL
10.06.2014
Кто-то уже купил квартиру в Оранжевом небе?
fd00ch
11.06.2014
кому эта общага нужна? :)
NDL
12.06.2014
Почему общага? Подскажите, пожалуйста, что там не так. Возможно, что в 5-ти этажном доме комфортнее, но они не строятся сейчас или есть?
fd00ch
12.06.2014
если судить по проектам, то пятиэтажки, пожалуй, будут строиться только года через 3 - тот же Вектор (длиннющая колбаса, на 9 подъездов) и Этап (наоборот, мелкая будка на 1 подъезд)
а сейчас в городе строятся и нормальные дома, в которых нет по 10 квартир на этаже, из которых бОльшая часть однухи и студии. конечно, если денег хватает только на мелкую площадь в общаге с муниципальным "ремонтом" - выбирать не приходится...
NDL
12.06.2014
Спасибо за информация, наверное, стоит ещё подумать. Хотелось бы конечно квартиру в кирпичном доме (Этап), но уже у застройщика все проданы.
fd00ch
13.06.2014
они в первый день продаж почти все и продали, там народ с утра очередь занимал))
Wertyh
17.06.2014
Просто ради интереса, а почему РосБелмаркет отвергли?
NDL
17.06.2014
Этот район нам не подходит, хотелось бы у Волги. Кроме этого дом уже построен, а в строящемся рассрочка платежа, что для нас более приемлемо, нежели кредит (ипотека). Может, они ещё где будут строить? Дом у них вроде неплохой. Подскажите.
Wertyh
17.06.2014
Ну тогда оранжевое небо то же не подходит по району :) А так дом с виду вроде не плохой. Через месяцок напишу поподробнее если интересно
NDL
18.06.2014
Оранжевое небо мы рассматривали, но 10 квартир на площадке? Это что-то не очень. Решили подождать. В общем пока никак не определимся.
fd00ch
19.06.2014
оранжевое небо ближе к центру города, между всех школ/детсадов/кружков/поликлиник/больниц. росбелмаркет - уже на окраине, рядом - только рюмочные и лес. они равны только по грядущей опе с парковками
Wertyh
19.06.2014
Да, небо очень близко к центру города, не смешите меня :) 200 метров это не разница вообще. Рюмочной уже нету между прочим. Закрыта она месяца 4 уже. И у Белмаркета большущая парковка между домом и стадионом если что.
От неба до ближайшей школы пилить не сильно ближе чем от бела, садики да, есть один ближе ,но в тот садик если только под принуждением. До больници от бела опять таки ближе. Ну и то что небо монолитное а не кирпичное, ИМХО большой минус.
fd00ch
19.06.2014
когда жители росбелмаркета, не убравшись на большущую парковку™, будут ставить свои кареты на близлежащих газонах и тротуарах - увидите, что для них и 10 лишних метров пройти невыносимо трудно :) по остальным пунктам складывается ощущение, что Вы в рбм-доме продаете инвестиционную квартиру
Wertyh
19.06.2014
Нет, я не продаю, я как рас там себе купил. А бордюры там положили высокие, обычные пузотёрки не влезут. Ну и ещё 100 гаражей строят как для жителей этого дома так и близлежащих. Гаражей кстати свободный не сильно много, и это пока первоочередники из этого дома ,остальные пустят в свободную продажу. Да и вообще, где у нас нет проблем с парковками? Можно не отвечать, это риторический и печальный вопрос. Парковок там как в среднестатистическом доме, по сути "чужих" машин там не будет, т.к. у двух элитных домов по Кстовоской 5 и 7, своего места завались, а свечка пятиэтажка, там и так то и десятка машин не наберётся. Я рбм ни кому не навязываю, я не агент, просто сравниваю 3 жилых дома: небо, РБМ и тот что около авоськи. Принципиальной разницы в них нет, каждый найдёт для себя везде и плюсы и минусы. Например для меня РБМ удобен и лесом, что б с детьми гулять, и гаражом рядом, и от дороги подальше. Пройти лишние 200 метров вообще не проблема. И большой плюс именно для меня это кирпич а не монолит. Конечно для кого то квартира подешевле нужна, то небо самое то, почему бы и нет? комплекс около Авоськи, там да, наверное муравейник будет из этих 17-ти этажек.
fd00ch
19.06.2014
Я выше писал, что общего у РБМ и ОН - только парковки. С детьми, я думал, в детском парке гулять сподручнее, чем в лесу, но тут я теоретег :)
По поводу "кирпич а не монолит" - все решает совокупность технологий и их соблюдение при строительстве. Для меня дом не является "нормальным" кирпичным, если у него может сгореть пенопластовый бок. В чем тогда отличие от монолита? Последний можно сделать с лучшей звукоизоляцией и лучшими планировками.
Конечно, у каждого дома есть плюсы и минусы. ОН - это суперэконом общага с конскими ценами, которая за счет малых площадей еще доступна широкому классу. Ойкумена только такой мусор и возводит. Но расположение у него объективно лучше. РБМ - средняк с большими площадями и адекватными (на момент начала продаж) ценами. Но уже на окраине...
17-этажные свечки - интересный проект для Кстова, я им интересовался (и на форуме тема есть, и у застройщика был - кстати, у них на тот момент наблюдался спрос на квартиры до 10 этажа))). Была безумная мысля застолбить квартиру на верхнем этаже :) Меня 2 вопроса интересуют по этим домам: "где сильнее воняет заводом: на 1 или на 17 этаже?" и "что там с парковкой и двором?". На последний вопрос здравого ответа от застройщика не услышал, только аналог "все будет супер, мы - красавчики"
Wertyh
19.06.2014
на 17 этаже страшно наверно :))) Но зато вес город видно будет. По запаху полюбому вонять будет. Ну сверху может поменьше не много, и то смотря как ветер подует. Парковки там вроде подземные? Ну я на сайте читал. А вот площадку для детей... может и построят какую нибудь для отмазы от комиссии.
karpenok
22.07.2014
ага... красавчики... конечно))) особенно учесть сколько этот "Вектор" "Восторг" строил))))
будет строиться новый дом. Как ехать на Карповку есть рядом Автостоянка и Автомойка, вот около них и будут строить дом. Вывеска даже уже есть.
NDL
24.07.2014
По какой дороге? Извините, но никак не пойму где.
fd00ch
26.07.2014
кому он в той глуши нужен будет?..
еще одна стройка будет около Самбо.
Natalinka
25.07.2014
ДД! А кто застройщик, не знаете?
на первой фотке, еще только забор ставят. А на второй незнаю, но ИнформПлакат уже есть.
ойкумена
Нет не они. Другой застройщик.

champion-city.ru/
Добрый день! Зашла на их сайт, все понравилось, особенно оформление подъездов. Хочу зайти к ним в офис, узнать, что за Город Чемпионов. Кто-нибудь уже там был, как первое впечатление?
PROektant
23.09.2014
Как можно жить в квартире без окон *wall*
Почему без окон? Мне там понравились однушки по 40 метров, у них вообще огромные витражи. Сегодня хочу сходить, узнаю все более подробно.
PROektant
24.09.2014
я тоже про однушку говорю, но только которая прощадью около 30кв.м. и на планировках в форме квадрата
А, так это студии. Согласна, хотелось бы еще одно окно.
Wertyh
24.09.2014
А ещё у них кран красивый, ночью гирлянды на нём горят :)
TAGI
25.09.2014
Дык, все равно, в комнате окно есть, а на кухне нет
Ребята, все-таки я сходила в офис Города Чемпионов, посмотрела все фотографии, планы квартир. Так они описали свой комплекс, что безумно захотелось купить квартиру именно у них. Всегда хотела жить в этом районе, очень привлекает лес, да и вообще все под рукой. Забронировала однушку, с витражными окнами. Из нее открывается шикарный вид на центр Города, сказали, что даже будет виден подъем на Великий Враг и Волгу. Наверное, я уже всем надоела своими описаниями, просто столько эмоций, нужно с кем-то поделиться. А еще такая погода классная!!!!!!
Кстати, по поводу студии, там оказывается с лоджии проложено окно в комнату и кухню тоже. :-)
Спасибо, что поделились!) Я вот тоже ищу квартирку. Ваше сообщение прочитала и тоже туда пойду посмотрю))
Wertyh
26.09.2014
Волгу 100% видно будет. Я в скворешнике живу на 5 эта же, пока РосБел не построил дом, в ясную погоду волгу видно было кусок.
На второй фотке вот эти
земляника-жк.рф
Natalinka
28.07.2014
Спасибо!
TAGI
05.08.2014
ну и планировки... нормальные окна только в каждой третьей квартире
fd00ch
26.07.2014
Этап скоро запустит стройку двухподъездной пятиэтажки на Парковой. Подробности на их сайте. Судя по этажности и планировкам (там только 1 и 2 комнатные квартиры) будет бюджетный домик-муравейник.
Продавать квартиры в нем будут уже в готовом доме, а это пару лет примерно.
fd00ch
04.08.2014
интересный ход, если подтвердится)) Этапу надоело смотреть, как куча перекупов накидывают к цене квартир в только что сданном доме по 0.5+ млн руб и они решили сами заняться "полным циклом"? :о)
Последняя информация, вдруг кому-то пригодится.
Продажи пятиэтажки на Парковой будут с понедельника. 45 за метр.
Квартир на продажу будет немного, т.к. часть отдается под расселение.
NDL
29.08.2014
Если будут туда расселять, может там и не брать. А откуда расселяют, подскажите?
Вроде бы район автостанции, Зеленая.
NDL
29.08.2014
спасибо
Natalinka
06.08.2014
СУ-155 строит новый дом на Первостроителей
www.su155.ru/real_estate/objects/regions/unit_214093/?obj_type=1
1. http://www.su155.ru/real_estate/objects/regions/unit_214093/?obj_type=1
2. http://champion-city.ru/
3. http://psk-vektor.ru/
4. http://земляника-жк.рф/
5. http://www.oikumena-holding.ru/zhilaya_nedvizhimost/nizhnij_novgorod/zhk_oranzhevoe_nebo/
6. http://www.etap.innov.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов