--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

полиция без электронки ?

Бор
28
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bor52
17.07.2015
а разве написать посредством электрон.письма заявление участковому уполномоченному нельзя? ....дежурный на телефоне сказал.а, что в корзину пойдет. .Яндекс не дал адрес сайта с формой письма...дайте ссыль на ресурс,пжлст
venera15
23.07.2015
а нет у нас участковых на Бору, вместо положенных 45 сотрудников, работает всего 15. Из них 2 женщины
Meg@VaD
23.07.2015
Почему акцент на женщин? Они что - не полноценные работники ?
nikoalena
23.07.2015
Моя доча скоро примкнет, третьей будет)))
venera15
23.07.2015
Чему радуетесь?тому,что будет ездить по ночам к пьяным,извиняюсь, ссаным клиентам?я ушла оттуда,теперь сплю спокойно ночью и дети с мужем меня вечерами дома видят,а не расскатываю сутками по заявкам по борскому району
ухтыш 1
23.07.2015
Какая зарплата у участкового ?
venera15
23.07.2015
У майора с выслугой около 30
ухтыш 1
24.07.2015
И за эти деньги Вы не хотите бегать?
Yuretz 52
24.07.2015
ухтыш 1 писал(а)
И за эти деньги Вы не хотите бегать? ...

че.большие деньги что-ли?
venera15
24.07.2015
не хочу. работаю я сейчас с 8 до 17, получаю немного меньше и никто с меня 3 шкуры не дерет
nikoalena
24.07.2015
Я не радуюсь, это ирония...Просто она мечтает поступить через год в Академию МВД; на этот факультет реальнее всего. Когда весной были выездные поселковые слеты-общения администрации ( Киселев с замами,главы городских МВД, ЦРБ, УНО) с населением, я задала вопрос про целевые направления...Киселев сказал, что если доча пойдет в участковые (да, их не хватает), то они непременно помогут))
Goolla
24.07.2015
Подскажите, а зачем ей учится на то, что ей не интересно, да еще и там куда она пройти по конкурсу не может, или я что то не понял?
nikoalena
24.07.2015
Ей интересно все, что связано с полицией- просто со специализацией пока не очень определилась; может или не может пройти по конкурсу - время покажет, пока неизвестно...Учится на пятерки, но, наверно, там нужно что-то еще?
Goolla
24.07.2015
С введением ЕГЭ процесс поступления упростили, но вроде и раньше не было особых проблем с поступлением. По мне так надо сначала ответить на вопросы: кем хочет быть? как себя и семью кормить будет с полученными навыками по выбранному направлению?
nikoalena
24.07.2015
Вы реально считаете , что в Академию МВД раньше и сейчас попасть без проблем? Сейчас там всего около 300 бюджетных мест, куча льготников, в которые мы не попадаем по статусу, полно народу поступает не только из области, но и из-за ее пределов...
venera15
25.07.2015
и не только по РФ, чаще всего там можно встретить дагестанцев и чеченцев, которые двух слов то по русски связать с трудом могут.
nikoalena
25.07.2015
Угу((
Meg@VaD
24.07.2015
Я вот не понимаю. У полиции просто есть лицензия на то, что и так можно делать, только незаконно. Найти инфу по любому человеку, пробить на долги, уголовные дела...БД продаются, и как говорят люди, иногда полиции самой легче воспользоваться услугами таких людей, которые саккумулировали уже давно всю эту инфу.
mr.Roki
24.07.2015
30тыс.руб это нормально.
Пьяные, ссаные это тоже нормально (для работы с такими идет подготовка). если кто был в ЦРБ тот знает что там врачи таких каждый день видят. и ни чего медсестры и за 10тыс.руб с такими работают.

тут нужно вспомнить о другом межличностные отношения в ПОЛИЦИИ, субординация и психология людей в погонах. (вот это нужно менять).
Goolla
24.07.2015
30 т.р. это уже не нормально(
mr.Roki
24.07.2015
почему?
Если мало, то думаю все же это нормально по борской жизни, где мало стабильности особенно в рабочих профессиях для прекрасных дам.
К тому же все в белую, плюс выслуга, плюс доп.отпуск и прочие соц.льготы. А это много стоит.

Да вертолет не купить))
Goolla
24.07.2015
5 т.р. уйдет только на то чтобы работать (проезд, одежда и т.д.) остается 25, если в семье 4 человека из которых двое работает, то на человека 12.5 т.р. что сопоставимо с пенсией, но пенсии периодически поднимают, а вот зарплата остается прежней. Если считать из покупательской способности 30 т.р., то их хватит только прожить, от покупки нового авто, развлечений/отдыха и прочего придется воздержаться.
mr.Roki
24.07.2015
Не забывайте что с пенсии 12,5 тоже нужно заплатить за проезд, купить одежду и т.п.
Если семья из 4-х человек то двое из них это взрослые, условно детям по 7-10лет, оба взрослых работают, почему бы и не накопить 80тыс руб и не поехать на отдых?
Покупка машины это вопрос какой, купить за 400-600тыс руб или за 1.5млн?
Goolla
27.07.2015
Накопить то можно, но достаточно сложно.
ухтыш 1
25.07.2015
У тебя какая зарплата?
Goolla
27.07.2015
Не большая.
venera15
24.07.2015
а просто поступить на юридический факультет гражданского ВУЗа она не хочет?Конечно Академия это престижно, независимо от успеваемости все курсанты получают стипендию, как сотрудники полиции-сейчас там в районе 11 000 руб. Но свободного времени почти нет, запрещается посещать увеселительные заведения. За каждую оплошность, получает по шее начальник курса, соответственно контроль за курсантами очень высок. и это не считая обязанностей по охране порядк при проведении различных мероприятий (например Дня города), к которым привлекаются, независимо от пола курсанты начиная со 2 курса. Все таки там своя специфика обучения, раньше там готовили сотрудников БЭПа, сейчас, насколько я знаю, факультетов несколько, и найти работу на "гражданке" непросто
nikoalena
24.07.2015
Если не поступит туда, поступит на гражданку (надеюсь))).С нюансами обучения там познакомились на Дне Открытых Дверей. Сводили нас на экскурсию,в восторге от их материально-технической базы.Вообщем, интересно...
nikoalena
24.07.2015
У Вас юридическое образование? Если не секрет, в какую сферу перешли?
venera15
24.07.2015
Да, уволилась в никуда,теперь работаю в банке
bor52
25.07.2015
кстати, теперь при конфликтах с владельцам животных надо обращаться в вет.службу....с полицией не заключен договор на разруливание таких ситуаций
venera15
26.07.2015
владельцы животных-фигня. Я вот квартирантку не могу с квартиры выгнать, так помощи в выселении они не оказывают. Отказываются даже прийти, поприсутствовать при вскрытии квартиры, посмотреть в каком она состоянии, запротоколировать все это
Meg@VaD
26.07.2015
Отключите им воду, электричество, газ. Демонтируйте счётчик на эл-во, это законно (счётчик Ваш). Смените замок, пока её нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов