18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Ки**ко. Зимняя и весенне-осенняя коллекция.

Stella69 28.01.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки!
Напишите ваши отзывы по весенней коллекции.
nadin28 28.01.2011 «ответить»
Добрый вечер. Брала вот такой костюм на рост 110.
Наш рост 104. Сел хорошо, с запасом (но не висит).
Фотка пока без модели (модель уже спит).

Единственное НО - вместо сердечек какие-то зеленые кисточки.
Мужу понравились, а мне (если честно) - не очень. С сердечками смотрится лучше.

Ткань на штанах фиолетовая с розовым отливом - очень красивая.
А в целом все понравилось. Спасибо Марине и всей ее команде.
nadin28 28.01.2011 «ответить»
PolinV 01.02.2011 «ответить»
Я тоже расстроилась по поводу кисточек, муж посоветовал обрезать и приделать обычные наконечники. А я хочу кисточки подрезать и сделать помпошки маленькие круглые или в виде конусов. Как-то поленились производители((( .... сердечки вышивать
viktoriyaarm 05.02.2011 «ответить»
+1 по поводу метёлок-кисточек вместо сердечек!
В них-то и была вся изюминка...
Меня прям смех разобрал, когда дочка примерила костюм:)
Я взяла этот костюмчик в цвете персик/сер., р-р 98 на рост дочки 90 см. С размером угадала - хватит на весну,
и на осень точно)). Цвета понравились. Кисточки обрежу
однозначно, если в магазине найду подходящую
фурнитуру, сделаю что-нибудь вместо сердечек.
В целом довольна)) Спасибо Марине!
viktoriyaarm 05.02.2011 «ответить»
Рассмотрела внимательней костюм. Оказался отшитым в Китае, а не в Германии. Видимо, и нет сердечек, по-этому. Качество отделочной строчки оставляет желать лучшего, честно говоря(( Много "грязных" закрепок, нитки на самых видных местах коротко обрезаны, торчат наружу. Костюм отстрочен обычной х/б ниткой (не армированной), которая очень легко рвётся. Не знаю, как поведёт себя костюм во время и после стирки?... Что-то расстроилась.
viktoriyaarm 05.02.2011 «ответить»
Костюм испачкан в трёх местах.
lulik78 08.02.2011 «ответить»
Девочки, не переживайте! Кико-вещи носятся замечательно!!! У меня старший ребенок(9лет)растет в Кико,и малявочку тоже наряжаем вКико,т.к вещи очень износоустойчивые,практичные и симпатичные!Младшему уже выкупили костюмчик на весну,с нетерпением ждем ветровку для старшего!
NLO78 28.01.2011 «ответить»
брала сынуле костюмчик на весну, и холодное лето наш 104, взяла на 110, загиб см 7-10 есть, хватит и на след. год, качество суперское и в дождик и после дождя можно носить и не бояться что промокнет, кстати костюм тройки, с подстежечкой которую можно носить вместо толстовочки,цвет джинс т.е. я опять не ошиблась что взяла Ки*Ко, спасибо Марине.
Julka 01.02.2011 «ответить»
Присоединяюсь. Спасибо за закупку Марине.
Брала такой же костюмчик. Качество порадовало, впрочем, как всегда у К*и*КО.
Natali.77 01.03.2011 «ответить»
А цвет джинс, это синий?
NLO78 01.03.2011 «ответить»
ну да,но не темный
nadin28 30.01.2011 «ответить»
Фотки в "живую".
Это хозяйка костюма. Рост 104.
Костюм размер 110.
nadin28 30.01.2011 «ответить»
А так костюм смотрится на старшей дочке.
У нее рост примерно 110-111см.

Цвет - роз/фиолет
nadin28 31.01.2011 «ответить»
Ап
nadin28 31.01.2011 «ответить»
Девочки, ну похвастайтесь кто-нибудь!!!!!!
PolinV 01.02.2011 «ответить»
Утешили)))
у меня точно такой же только персик-серый р110, и дите 104 ростом, я вся израсстраивалась, что 116 нигде костюма не досталось (мы длинноногие, штаны первыми кончаются), подвороты на штанах значительно скромнее... А он и на 110 вполне нормально, еще не коротко. Надеюсь хватит на 3-4 сезона.
nadin28 01.02.2011 «ответить»
Я кисточки уже отрезала на штанах и на рукаве. Стало лучше. Сначала хотела пристроить, но муж уговорил оставить. Костюм то сам по себе классный.
Гела 01.02.2011 «ответить»
я что-то расстроилась из-за кисточек, не нравятся они мне, но я еще костюм не получила, только жду
PolinV 02.02.2011 «ответить»
Погодите расстраиваться))) легко можно исправить! А костюм реально классный!
Гела 08.02.2011 «ответить»
таки достался мне костюм с зелеными мохрами, отрезала-стало гораздо лучше, зато бабушке дали задание придумать замену сей красоте)
Lena00i 01.02.2011 «ответить»
Приобрела в этой закупке куртку сыну р.164 цв. хаки. На наш 158 естественно пока великовато, надеюсь на пару сезонов хватит... Сын в восторге от двух капюшонов и кучи карманов.
Баетта 01.02.2011 «ответить»
скажите, а по низу куртки есть кулирка для регулировки ширины?
и длину куртки померьте, пожалуйста.
и еще вопросик--куртка теплая или не очень
заранее спасибо
Lena00i 01.02.2011 «ответить»
Нет, ширина по низу не регулируется. Куртка и так не широкая. Расчитана на начало весны, там 1 слой утеплителя. Длина от плечевого со стороны переда 69 см, со стороны спинки 73, рукав с манжетом 69 см.
Баетта 01.02.2011 «ответить»
спасибо большое
missa 05.02.2011 «ответить»
Я взяла своему такую же 176 цвет синий. Мой тоже в восторге!!! Мне тоже очень фасон понравился и качество.
dkw77 01.02.2011 «ответить»
Ветровочный костюм : 10*76 М. Модель ростом 87см. Костюм 92р.
Великоват, мягко сказано, но мне все равно нравится)
MysAnya 06.02.2011 «ответить»
Пристроить не хотите?
dkw77 06.02.2011 «ответить»
Не-а..Велико не мало) .. тем более до сезона месяца три, как минимум)
MysAnya 06.02.2011 «ответить»
Жаль, пойду в ряд
llili 01.02.2011 «ответить»
Спасибо за закупку ,нам тоже понравился костюмчик.Я брала на рост 92.Запас есть ,загнула и штанишки и рукава.Единственный минус больно светлый,заказывали на тон темнее.
dkw77 04.02.2011 «ответить»
модель какого роста будет?)
llili 04.02.2011 «ответить»
Рост у нас 93-94 см.
dkw77 06.02.2011 «ответить»
ого, значит я не ошиблась с размером) ..а регулировка по низу курточки есть?
llili 07.02.2011 «ответить»
Да регулировка есть.
*Bush* 18.02.2011 «ответить»
ого! я на рост 90 92й р-р беру. видимо, совсем в нём утонем)
а про цвет зря вы, очень очень красивый и в меру светлый. а стираются вроде кико отлично
ula-r 19.02.2011 «ответить»
Если вы берете на весну и на осень, то лучше 92. Сегодня получила свой костюм, очень переживала, что сильно велико будет на наш 96, 110р взяла. Нам конечно великовато, но не сильно дочка крупненькая. Но моделька конечно другая, в хвосты выложила.
*Bush* 19.02.2011 «ответить»
я думаю, на 90см 98й р-р точно был бы перебором:)
а вы с приличным запасом взяли! я бы не решилась,наверное)) мы в зимнем 92м утонули, еле адаптировался ребёнок
ula-r 19.02.2011 «ответить»
Конечно все детки разные, у нас зимней 98, а ростом в начале замы были 91. Сейчас он ей отлично, надеюсь что на следующую зиму тоже хватит. Уж больно быстро мы растем.
Старшая пионервожатая 01.02.2011 «ответить»
Модель ровно метр. Костюм на рост 110. Спасибо! Качество на высоте. Впрочем, как всегда))))
Lana-Z 04.02.2011 «ответить»
Мариночка и Темочка!!! Огромное СПАСИБО ВАМ!!! за эту закупочку. Брала курточку Лерочке на весну. Такая клевая, интересная, очень понравилась, не только мне, но и доче, а у неё сейчас вкус привереды))). Дочка ростом 138 см, курточка 140 р-р. Бляшка на ремне и на карманах железная, изначально я думала, что пластик. На манжетах, как и у др. куртках трикотажные манжеты. Когда я в живую увидела куртку, то была приятно удивлена, цвет и материал и сама куртка в живую намного симпатичнее выглядит, чем на картинках на сайте.
Lana-Z 04.02.2011 «ответить»
Волопас 07.02.2011 «ответить»
И тебе спасибо !!
Волопас 07.02.2011 «ответить»
доча у тебя, красавица !!
Lana-Z 07.02.2011 «ответить»
Спасибо :), У вас Сонечка, тоже, просто принцесса!
ula-r 23.02.2011 «ответить»
А у нас костюм с такой же курткой как у вас. Я просто в восторге и фасон, и цвет, и качество просто супер, всем советую. Цвет гораздо нежнее выглядит чем на фото, ближе к розоватому. Цвет персик/джинс. Обожаю кико.
http://www.nn.ru/~gallery178343?MFID=117297
Мурыса 07.02.2011 «ответить»
не могу не похвастаться и сказать ОГРОМНОЕ спасибо!:)
взяла ветровочный костюм, вся семья просто в ауте от такого качества за такие деньги! в действительности костюм выглядит намного лучше, чем на картинке - вообще не понимаю, как его так страшно сфотографировали
и главное - это полноценная тройка! флисовая подстежка не просто отстегивается, а становится полноценной курточкой - с карманами, нашивками из ветровочной ткани на плечах, рукавах - очень красиво, самостоятельный предмет гардероба
вот это чудо-костюмчик, всем рекомендую
http://www.nn.ru/~gallery29585?MFID=105764&IID=1859975

еще добавлю по размерам и цветам: у сына сейчас рост 86, брала 92 - велико, конечно, но носить он будет весной-летом-осенью, как раз будет нормально, даже сейчас не утонул, то есть с размером угадала. расцветка тоже очень хорошая - верх бежевый с оранжевыми строчками, приятный цвет, не маркий, самое оно, а флисовая курточка - оранжевая - вообще загляденье!
NSW 21.02.2011 «ответить»
вот реальные фото костюма арт 12*33 М в этом цвете беж/оранж - по мне очень маркий :( жаль что не стали собирать хаки...
на фото костюм размер 98 на ребенке ростом 97 см - на штанах подворот очень приличный (кстати штаны с моего стройняшки сваливаются), на рукавах меньше - думаю на весну-лето-осень хватит, а больше и не надо :)
http://www.nn.ru/~gallery47584?MFID=118440
NSW 10.05.2011 «ответить»
сегодня постирала этот костюм второй или третий раз - обнаружила, что ткань на штанах снизу протерлась до ДЫР! причем штаны эти носили раз 5 от силы
на куртке дыр нет, но грязь после поездки за город не отстиралась
куртка в несильный дождик промокала насквозь

с прошлогодним костюмом, стоившим в 2 раза дешевле, такого ужаса не было

очень разочарована, больше эту марку брать не буду :(
Kisa1304 10.05.2011 «ответить»
Скорее всего штаны протерлись из-за приличного подворота,который Вы не зафиксировали.Даже если железо постоянно волочить по асфальту,оно стирается.Я сама сделала такую ошибку,правда на брюках другой ТМ,но очень хорошего качества,особенно,если это период луж и грязи(штанина снизу мокрая,грязная и в постоянном трении с асфальтом).
Странно,что Вы промокли,я уже не раз попадала с ребенком под дождь в костюме этой ТМ,дочка была сухая,капельки дождя оставались на куртке.А грязь попробуйте отстирать хоз. мылом "дуру"(оно белого цвета) руками,я им отстирала краску на костюме дочки (мне в свое время свекровь посоветовала,летом отстирывала все пятна от ягод,если не сразу,то замачивала на 15-30минут).Сама тогда очень расстроилась,когда около 2-х часов пыталась оттереть краску растворителем,ацитоном - только хуже,пошла стирать и все отстирала. Хотя все чаще стали говорить,что эту ТМ подделывают.Я брала костюм в 7-м выкупе- мне очень нравится,ничего плохого сказать не могу,кроме казуса с краской(выход найден,казус исчерпан).
NSW 10.05.2011 «ответить»
Kisa1304 писал(а)
Скорее всего штаны протерлись из-за приличного подворота,который Вы не зафиксировали.Даже если железо постоянно волочить по асфальту,оно стирается.

за 5 походов на улицу? у ребенка это не первые штаны - месяца через 3 такое обычно происходит с качественными вещами, а это явно ткань гэ
что промокает сама в шоке - купила потому, что прошлогодний костюм Кiк0 не промокал
но сама такое про эту марку (что промокает) не раз слышала, не верила и вот, пожалуйста...
про стирать мылом каким-то там - ну не бред ли застирывать на руках пятна от земли - на качественной ткани это всё при стирке в машинке отстирывается спокойно (на вельветовых штанах всё само отстиралось)
lulik78 08.02.2011 «ответить»
20
Мелодия 21.02.2011 «ответить»
Очень довольна курточкой 1406. Дочке ростом 128 см размер 134 сидит с запасом.
Большое спасибо Марине!
breath 26.02.2011 «ответить»
подскажите пожалуйста, а какая длина у этой курточки? На упитанную или худую девочку?
Мелодия 26.02.2011 «ответить»
Если на рост 134 см, то длина от воротника до низа 72 см.
Дочка у меня стройняшка, на ней нормально сидит, особенно если пояс затянуть. Но и на девочку пополнее хорошо сядет.
Так как курточка дочке великовата, то длина ей по колено - выглядит как пальто. В идеале должна быть выше колена, но все равно это удлиненная модель. Сфотографирую вечером дочку и попробую выложить фотографию.
breath 27.02.2011 «ответить»
спасибо, пальто присматриваю для худой девочки. За фотографию буду благодарна
Мелодия 02.03.2011 «ответить»
Про свое обещание помню, но дочка сейчас болеет с высокой температурой и одеваться совершенно не хочет :( Так что фото сделаю через пару дней - не раньше :(
breath 03.03.2011 «ответить»
Выздоравливайте.
Я все-таки на другую модель переписалась, а то на это пальтишко я одна желающая была :)
dkw77 21.02.2011 «ответить»
Потрясный костюм 19*09! Одно но: на весну маркий...буду надеяться на сознательность дочери)))

модель 88-90см. костюм 86 размер...брючки в поясе впритык и молнии на штанах нет..
подкладка брюк флис - но мне показались теплыми и не продуваемыми (дула сквозь ткань на ладонь - ничего не почувствовала)!
Продолжаю фанатеть от ки**ко!
NSW 21.02.2011 «ответить»
наконец то смогла загрузить фото
костюм арт 20*00 Б цвет хаки/оранж/беж - на фото получался как при дневном свете, при искусственном освещении более серый
отвороты можно сделать большие, около 8-10 см - до манжет в рукавах и штанинах (на последнем фото с отворотами)
утеплитель и в куртке и в штанах достаточно тонкий
мне очень понравился
http://www.nn.ru/~gallery47584?MFID=117592
sweet mamma BOR 24.02.2011 «ответить»
Брали модель 90*48 на весну - в полном восторге, довольны как бегемоты.
Рост дочурки 120 см, всегда беру Кико с запасом 8 см, так на 2 сезона хватит.
А у Кико, как всегда всё продумано, обычно отворотами всё регулируется,
а в этой модельке вообще очень интересно, всё регулируется кулисками, как длина рукава, так и внешний вид модельки, на талии можно подтянуть
по низу подола, получается совсем иной вид, можно по настроению фасон менять - здорово.
Вообще моделька очень стильная, сзади кармашки такие интересные.
Спасибо за закупку огромное, ребенок счастлив и мамка тоже!
и наши фото.
sweet mamma BOR 24.02.2011 «ответить»
Ещё фото
N@na 26.02.2011 «ответить»
Ваша малышка просто красавица на этой фотке и пальто ей очень идет)) Я прямо раззавидовалась (в хорошем смысле), тоже хочу своей такое.. Непоможите выбрать?
Подскажите, плиз, вы какой размер брали и какой это цвет? А еще не подскажите насколько сильно утеплено, а то я Ки*ко первый раз хочу взять, никак не определюсь на какую погоду расчитано польто?
sweet mamma BOR 26.02.2011 «ответить»
Спасибо.
На рост 120,я брала размер 128
цвет, к сожалению не помню как назывался. сирень по-моему.
Но я по поводу цвета у Ки*ко особо не заморачиваюсь, у ки*ко все цвета красивые и в реальности еще красивее, чем на фото
утеплитель - синтепон, я думаю как расчитан на осень - весна - так я думаю и пойдет. Примерно от +5 .У нас до этого все деми были такого же утепления.
N@na 26.02.2011 «ответить»
Спасибо, пойду заказывать скорей)) очень хочется такую красоту)) Только еще вопросик уточню, если можно,) на вашей дочке пальтишко сидит как влитое, а запасик на вырост там есть? Длинну рукава, я поняла что вы подогнали, а вот длинна самого пальто, когда детеныш до 128 доростет, талия не высока будет?
sweet mamma BOR 26.02.2011 «ответить»
Да, всё ок будет
N@na 26.02.2011 «ответить»
Спасибо за помощь))
sweet mamma BOR 24.02.2011 «ответить»
Задние интересные кармашки - вот
маймунтик 25.02.2011 «ответить»
я купила эту куртку летом у Марины. Ни капельки не пожалела......
Качество супер!!! Там подкладка такая "плюшевая", очень приятная, сама куртка теплая, смотрится отлично!!!

Кто сомневается в выборе, рекомендую!!!!!
nata120384 27.02.2011 «ответить»
подскажите с размерностью..... какой размер брали и на какой реальный рост ребенка? буду оч благодарна
маймунтик 28.02.2011 «ответить»
у меня летом сын был 119см., я брала на 122 рост.
рукавчики загибали..... но куртка ваще..... мне очеь нравиться и внешне и теплая очень
Tanushka55555 05.03.2011 «ответить»
Вчера получили костюмчик 11/1022. Рост дочки 106см, костюмчика 110см. Сел идеально, запас 5 см и у курточки и у штанишек. Очень довольны, дочка в восторге. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине.
sigaeva 07.03.2011 «ответить»
Я очень люблю Ки*ко. Вещи качественные. Брала ветровку с вышивкой, горчичного цвета. Цвет изумительно красивый.
Ника80 09.03.2011 «ответить»
Вот наш замечательный весенний костюмчик!!!))) Качество отличное, и цвет пришёл такой какой хотели!!!
Рост 87, размер 92, с запасиком. Надеюсь и на следующую весну хватит.

http://www.nn.ru/~gallery188978?MFID=123336

Большое спасибо Марине!)))
wall-e 15.03.2011 «ответить»
Ой,как вам идёт,малышка такая яркая.А унас тоже такой!
Взяли р-р. 74,рост у нас 64см,с хорошим запасиком
с расчётом на осень.
Большое спасибо Марине!!!

фотохваст,,,,,,,,,
Ника80 16.03.2011 «ответить»
Вам тоже очень идёт! Малышка такая серьёзная!)))))))))
wall-e 16.03.2011 «ответить»
Спасибо.Она просто нахмурилась,не любит одеваться гулять.А так она очень смешливая.Как родилась-сразу заулыбалась.
Конечно не в тему,а где вы к такой красоте шапочку подобрали по цвету?
Ника80 17.03.2011 «ответить»
Шапочка от старшей осталась)
wall-e 17.03.2011 «ответить»
Хорошо сочетается.
Lenaok552552 11.03.2011 «ответить»
Брала 2 костюма в том году-весенний 128 и зимний 134.
В полном восторге!
Качество отличное,уже много раз стирала,все как новое:-)
У сына рост 128 см-все как раз,с небольшим запасиком.
Только в весеннем костюме штанишки велики-у меня худенький мальчик.
Фотки выложу попозже.
Lenaok552552 11.03.2011 «ответить»
Lenaok552552 11.03.2011 «ответить»
фото зимнего костюма
Ируся С 20.03.2011 «ответить»
ветровочка р-р 122 на рост 119 м. села очень хорошо, запас рукава 2 см. отличное качество за 580 руб.
Юлько 21.03.2011 «ответить»
Получила вчера наш костюмчик. Брала на вырост, размер 92. Ребенок ростом 84 см и 12 кг. Великооооо )) Но костюм красивый, цвет классный, нам нравится )
http://www.nn.ru/~gallery249138?MFID=127160&IID=2217784
http://www.nn.ru/~gallery249138?MFID=127160&IID=2217781
sivkovana 21.03.2011 «ответить»
Отлично!!! Теперь будем неспешно ждать, когда наш ряд соберется. К осень нам будет самое-то. Спасибо за помощь!
Наталько 21.03.2011 «ответить»
Почему-то никто не хвастается комбинизонами... Что ли буду первая...)))
Брала комбез 1*6*2*0 р-р 68, мы сейчас 63см. Получилось с запасом. Даже так лучше, может и на осень ничего покупать не нужно. В живую комбез выглядет преотлично!!! Голубой цвет мне понравился больше, чем зеленый в галерее. К качеству пошива не придирешься. Все предусмотрено, даже есть молнии в области памперса, кулиски и пристегивающиеся ботики. Прилагаю фото. Ждем теплую погоду (комбез без синтепона, подкладка - флис) и наряжаемся.
Спасибо организатору за эту закупку!!!
ELENA LI 21.03.2011 «ответить»
Вчера выкупили костюм для мальчика модель 1634. Восторг полный!!!!!! Сын ростом где-то 94-95, брала костюм 98 р-ра. Небольшой запасик, осенью ещё поносим! Качество прекрасное! выражаю благодарность Марине за закупку! ОоОООООООочень довольна)))))
Yanchows 21.03.2011 «ответить»
Брала костюм 19*09. В полном восторге!!! На дочким рост 74 см. брала 80 размер. С хорошим запасом! На осень точно хватит. Жаль, что в поясе резинка оказалась впритык, но можно что-нибудь придумать - растянуть. Костюм классный - шовчики все ровные, аккуратненький. Фотку не выкладываю, поскольку уже в таком костюме и цвете фотки есть.
Марина, огромное спасибо вам!!!
Галк@ 22.03.2011 «ответить»
Брала сыну куртку 11/1229 - синтепон + 2 капюшона.
Ребенку очень понравились карманы, целых 7, и снаружи и внутри и на рукаве, и на молнии и на липучке, всех видов и размеров.
Куртка мягкая, легкая. Капрон очень тонкий, надеюсь только, что быстро не протрется.
Два капюшона - один трикотажный х/б, другой капроновый. Здорово, что оба отстегиваются. Можно комбинировать по погоде и настроению.
У ребенка рост 135, куртку купила 146. Рисковала конечно, но мальчик сейчас активно растет, хотелось чтобы хоть на 2 сезона хватило. Оказалось ничего страшного - манжеты подвернула, смотрится совершенно естественно.
По ширине не регулируется, но не сильно широкая. Смотрится аккуратно.
длина по спинке 65
длина рукава (от плечевого шва до низа манжеты) 57
ширина и по талии и по низу 46
Правда заявленный синий цвет оказался даже не темно-темно синим, а радикальным черным, но это не страшно.
Спасибо за отличную куртку.
Назарчуча 24.03.2011 «ответить»
Спасибо Марина, что познакомили с КИКО!Очень понравился костюм как мне, так и дочке)Отличное качество.На наш рост 85 см взяла 92 размер.С подгибом, смотрится очень аккуратно, хватит и на осень)надеюсь)
zoloto 28 31.03.2011 «ответить»
Лучше поздно,чем никогда....Хочу сказать огромное спасибо Марине за Ки*ко...мои детки самые красивые ....
Брали весенний костюм для девочки арт.100*2Б...размер 122, на наш рост 117см немного с запасом...думаю весну и осень проходим...
zoloto 28 31.03.2011 «ответить»
получили в цвете розов. - джинс...дочке очень понравился...
http://www.nn.ru/~gallery217213?MFID=81609&IID=2275446
ksyu1983 02.04.2011 «ответить»
Здравствуйте! Тоже хочу сказать огромное спасибо за костюмчик для сына. Наш рост 109 см, брала размер 116. Штанишки велики, думаю только осенью носить начнем. Качество очень понравилось!
soluchka 11.04.2011 «ответить»
спасибо за костюм. брала на рост 98, размер 98, получился с запасом. мой малыш просто красавчик!
sivkovana 14.04.2011 «ответить»
+1. У нас такой же. Размер 92 на рост 84 - манжеты загнуты по максимуму, но смотрится не плохо. Костюм очень красивый, легкий и удобный!
sivkovana 16.04.2011 «ответить»
soluchka 11.04.2011 «ответить»
А в прошлом году брала 92р на рост 87 см, былсильно велик, в этом году поносили, но решила взять по - больше.
фото прошлогоднего весеннего костюма - тоже классный.
Kulminaziya 02.08.2011 «ответить»
Костюмчик класс! Брала на р.86 -92р, мы утонули. Одна надежда, к зиме все таки вырастим) цвет хаки/фисташка. Буду пытаться загнуть, но в куртке все равно утонем. Одежда с большим запасом. Видимо, р.92 плюс 6 см. Лучше брать в размер.Фото полукомбеза цвет искажает, цвет такой,как на фото,где куртка.
http://www.nn.ru/~gallery110362?MFID=161177
sivkovana 05.08.2011 «ответить»
Если надумаете пристраивать - стучите в приват, мы тогда пристроим свой 98. Тоже велико, и будет наверно велико...
syiu 03.08.2011 «ответить»
Купили вот такое пальтишко из распродажи весенней коллекции за 1287 р. О_О. Качество пошива - отличное. Цвет розовый, приятный очень, дочка готова носить прямо сейчас:) Подкладка х/б, моделька не громоздкая, я бы даже сказала элегантная. Верх из очень практичной ткани - какая то глянцевая немного - думаю, по опыту носок аналогичных тканей, что загрязнения будут не очень заметны и ткань легко стирается. Спасибо за закупки!:)
Susanina 01.09.2011 «ответить»
подскажите, а пальтишко теплое? на какую погоду? я на него тоже загляделась...
syiu 01.09.2011 «ответить»
Сидит очень красиво, но на холодную осень, наверное, легковато,(для нашей барышни, во всяком случае). Я не пожалела ни разу и претензий никаких к пальтишку нет:
Susanina 01.09.2011 «ответить»
спасибо, я наверно тоже своей закажу)
nadin28 03.08.2011 «ответить»
Хочу в очередной раз сказать спасибо Марине.
Брала старшей дочке зимний костюм 95*00.
Цвет персик-серый. Цвет очень красивый.
Дочка ростом 116см., костюм на рост 122, с запасом.
nadin28 03.08.2011 «ответить»
Еще фотка, но не очень качественная
Nadikus 16.08.2011 «ответить»
Еще раз повторюсь, цвет изумительный! Заказывала совершенно другую модельку, но мой размер не пришел.
Взяла данный костюмчик 95*оо из пристроя. Ни капли не пожелела, пока в восторге.
СЛ0Ник 05.08.2011 «ответить»
Кто-то может показать,как выглядит цвет "электрик" :)? на модели в галерее написано электрик/синий . http://www.nn.ru/~gallery29585?MFID=155804&IID=2704434
Леса 07.08.2011 «ответить»
Большое спасибо за костюмчик, костюм супер, мне очень понравилось качество!
Взяла р.92 на рост 82 вес 10,5 кг - сел с запасом, думаю р.86 был бы впритык.
Леса 07.08.2011 «ответить»
Вот фотка
Слонюша 13.08.2011 «ответить»
Вот и мы несем спасибки от всей души, костюм (17*63) очень понравился, он простой без лишних прибамбасов,как раз для подрощенных деток...Цвет изумительный хоть и не тот на который нам доставался...думаю что это персик/баклаж....При первом просмотре костюма я конечно думала что мы утонем или 2 раза обернемся...на 103 рост взяла 110 костюм...оказалось совсем наоборот...хотя нам его хватит тоже на долго, зимы на 2 точно...но в нем удобно, а особенно понравилась жилеточка, которая легко от куртки отделяется...можно носить отдельно...Вот подробный фотоотчет, может кому пригодится при выборе... А Марине еще раз спасибо!!!
Слонюша 13.08.2011 «ответить»
Слонюша 13.08.2011 «ответить»
Kattyyschka 16.08.2011 «ответить»
Добрый день, брала пальто на мальчика размер 140 модель 18*27*Б
Очень ждала, когда привезут домой))) Когда схватила пакет с курткой, сразу распаковала его, оно такое легкое, прямо невесомое, сделано все качественно, и достойно (видимо производственный китай). У сына рост 137см одела я на него и он в нем утонул, так как костлявый очень) Но ему очень понравилось оно, даже просил выложить фотку на его личной страничке) Я думаю года даже на 3 хватит или на два поносить, (за следующий год вырастет) плюс еще зимние вещи подденем и все нормально будет, да рукава подогнем. Выкладываю фото, одел сразу на голое тело
http://www.nn.ru/~gallery278587?MFID=164211
ihom 16.08.2011 «ответить»
Добрый день! Мой отзыв. Взяли осенний костюм 16*34 рост 98см, наш рост 97см, но мы худенькие нам на года полтора хватит.
Сел просто отлично! Рукава не много подогнула, брюки подогнула по-больше.
Нам очень понравилось! Сыну особенно понравилось большое количество карманов.
Фотки выкладываю.
Марине большое спасибо!
Леса 17.08.2011 «ответить»
Вот и обновка для старшей дочки.Сидит хорошо, с запасом: на наш 110 сейчас взяла 116 размер. Думаю 2, а то 3 сезона относим. Понравилась жилетка от костюма. Жалко только, что цвет не тот пришел (заказывала бруснично- серый), но ничего привыкнем. Спасибо Вам за обновки для моих дочек!
Татьяна2109 29.09.2011 «ответить»
а у нас тоже такой костюмчик, только цвет, очень понравился и дочка была в восторге! Спасибо за костюмчик, Марина!!!!!!!!!!
olaygr 28.08.2011 «ответить»
Марина, спасибо тебе большое за качественную одежду. Очень понравился зимний костюмчик из Кико, где курточка пуховик, почитала хвасты и купила по размеру, на фото видно как он нам сейчас, купила р.80, мы сейчас 77см. Если бы купила больше, утонолиб точно.
olaygr 28.08.2011 «ответить»
еще фото Кико и еще фотка костюмчика Бебитай на осень-весну. Мяконький велюр, с внутренний стороны х/б трикотаж, приятный к телу.
Лагранж 29.08.2011 «ответить»
От нас с дочкой тоже огромное спасибо!

Взяли зимний костюм модель 13*32. Цена: 1989 руб. На рост 78 см. взяла размер 86, с расчетом на следующую зиму. Костюм очень понравился, сшито все с умом. Рукава и штанишки подгибаются, даже особо и не видно, что подогнуты. Курточка удлиненная, внутри кулиска затягивается, оригинальная вышивка. Капюшон тоже затягивается, мех пушистый. Единственно, по цвету, конечно, совсем не такой, как на картинке. Но персик/серый тоже нам понравился.
Лагранж 29.08.2011 «ответить»
еще фото поближе и разогнутыми штанишками и рукавами
EElen 31.08.2011 «ответить»
А какая длина курточки по спинке, и длину рукава, если можно измерьте, пожалуйста?
Лагранж 05.09.2011 «ответить»
Замеры куртка:
длина (по спинке) 48 см.
полуобхват, ширина курточки (под мышками по спинке) 41 см
полуобхват, ширина курточки (по низу ) 47 см
длина рукава (по внешней стороне, от плеча) 36 см
длина рукава (от плеча до края трикотажной манжеты-резинки ) 32 см

Замеры комбез:
длина брючины по внутреннему шву 32 см
длина брючины по внешнему шву 51 см
EElen 01.09.2011 «ответить»
И еще ширина курточки (под мыышками) интересует, измерьте, пожалуйста, ну очень нужно!
NataM 19.10.2011 «ответить»
Вы, считаете на след. зиму хватит? У меня у дочки такой же рост, думаю какой взять 92 может?
Лагранж 19.10.2011 «ответить»
100% хватит, запас хороший, т.к костюм идет 86+6, т.е фактически 92. А в 92 точно утонете, т.к он идет 92+6, т.е на 98.
NataM 20.10.2011 «ответить»
Спасибо большое, за ответ!
А Вы случайно не знаете, все костюмы идут +6?
Лагранж 20.10.2011 «ответить»
Это лучше у орга спросить)
Лагранж 09.12.2011 «ответить»
Фотки с улицы. Костюмом очень довольны. Дочка подросла. Рост модели 82 см, размер 86. Запас хороший. Дочка передвигается активно, на улице не стоит, поэтому, думаю, этот запас ей не мешает. При погоде -5, одеваем махровые колготки, майку и водолазку, сверху полукомбез и куртка. Дочка не мерзнет.
Спасибо, что одели на зиму!
basota 31.08.2011 «ответить»
Здесь тоже отмечусь, всяко кому-нибудь пригодится!
Брала комбез 18*06М, цвет хаки/фисташка
Первое впечатление - ужас, огромный тюфяк... Кинулась пристраивать и заказывать меньше... хорошо, что никто так и не доехал :)

И так, сын ростом 96 см, средненький, даже скорей худенький. Комбез размер 104
Замеры:
Штаны:
Длина от резинки (талии) - 67 см
От проймы - 77 см
Ширина по бедрам - 41 см
По шаговому шву - 45 см
Куртка:
По спине длина от от капюшона - 52 см
Ширина по спине под мышками - 45см
Длина рукава по внешнему шву-42 см
по внутреннему шву - 31см
basota 31.08.2011 «ответить»
Вот сравнение с осенним Лем*мин*гом 98 размера (+6 =104 - это точно!), разница 4 см, т.е. ки*ко размер 104 идет до 108-110 см.
Люсинда 01.09.2011 «ответить»
Да, не, вам хорошо, к зиме еще подрастете!
basota 01.09.2011 «ответить»
Ага, теперь привыкла уже :)
Спасибо!
irishnn 14.09.2011 «ответить»
Спасибо за фото. Я тоже заказала р.104 при росте ребёнка 97см. Думала перезаписаться на 98, теперь не стану. Конечно великоват, но точно не на один сезон хватит:)
basota 14.09.2011 «ответить»
Пожалуйста :)
Волопас 20.09.2011 «ответить»
качественный отзыв! спасибо!
demin@ 03.08.2012 «ответить»
подскажите а ткань верха как плащевка или больше на хб плотную с пропиткой похожа? зимой промокал?
basota 28.08.2012 «ответить»
Ткань плотная плащевка, по-умному полиамид. Мы ходили мало очень в этом комбезе, в основном до садика и обратно, но вроде не промокает...
Thyme.grv 07.09.2011 «ответить»
Брали в 3-м выкупе вот такой осенний костюмчик, модель 1/6/3/4, на ребёнкин рост 80-81см взяли 86размер, пришел в цвете оливковый/хаки
Thyme.grv 07.09.2011 «ответить»
Вот живые фотки, рукава и штанишки подогнули практически максимально, на 8-10см. Костюм очень понравился по качеству, оргам - большое спасибо!!! Жду теперь зимний костюм :)
Nevskaya 28.09.2011 «ответить»
Классный мальчуган!
Мария_Ш 17.09.2011 «ответить»
Марина огромное спасибо за закупку. Очень понравилось. Качество отличное и цена радует. На рост 110 брала костюм зимний 116 отлично сел. Думаю хватит на две зимы.
allysik 19.09.2011 «ответить»
Здравствуйте, получили зимний костюм. Качество порадовало. У дочки рост 77, заказали 80, запас есть хороший, но не утонула. Цвет заказывали персик/серый, но больше похож на коралл/серый, но нам понравился.
Спасибо организаторам за закупку.
tapash 20.09.2011 «ответить»
А измерьте, пожалуйста, длину вашей курточки. У меня дочка 78-79 см ростом, вот думаю 80 или 86 взять. Хочется на 2 зимы, но боюсь в большем размере утонем. А по вашим ощущениям, вам хватит костюмчика на следующую зиму?
allysik 21.09.2011 «ответить»
Длина курточки 40 см. Рукав-30 см. Штаны от пояса 50 см. Я думаю что 80 будет хорошо. Нам куртка с хорошим запасом, попу закрывает ( на фото видно, почти по колено). Думаю нам на следующую зиму хватит.
tapash 21.09.2011 «ответить»
Спасибо большое прибольшое, очень помогли с замерами.
Мариа 04.08.2012 «ответить»
скажите арт. вашего КИКО 1352 ?
allysik 04.08.2012 «ответить»
Здравствуйте!
Да арт 1352.
Мариа 04.08.2012 «ответить»
Спасибо, я своей доче приглядываю, костюм очень красиво на вашей доче смотрится , и цвет лучше чем розовый/джинс. А там мех на карманах и на пампонах? Вы продавать не собираетесь?
Слакси 21.09.2011 «ответить»
Спасибо! Костюм понравился дочке еще больше чем мне, была в неописуемом восторге)))
на рост 88-90см размер 92. (цвет малина/джинс)
ВЕСЯНКА 22.09.2011 «ответить»
Добрый вечер! Вчера забрала зимний костюм (Модель: 135*2.). Замечательный комплект! Мы с дочкой в восторге! Думаю он нам и на следующий год будет впору. На рост 101 см. брали 104 размер, как раз те самые 3-4 см. подвернули. Цвет гораздо выразительней чем на фотках, в галерее и на сайте. У нас даже папенька, порядком уставший от розовых оттенков, заценил на 5 баллов. В общем, ОГРОМНОЕ спасибо организаторам за закупочку!
ВЕСЯНКА 22.09.2011 «ответить»
Наша фотка.
tapash 23.09.2011 «ответить»
Просто красотка! А я умираю, как хочу такой костюмчик, а ряд не собирается(.
Shishechka2004 25.09.2011 «ответить»
а подскажите мне пжл. на этот костюмчик на 80 и 86 р-ры по 4 человека записано, это как понимать? в один выкуп всё будет или как на остальные р-ры наберётся столько же народу
?
tapash 25.09.2011 «ответить»
Выкупается закрытый ряд, с 80 по104 размеры. Я стою на 80р. в третьем ряду, а вы, получается, в четвертом. В этот выкуп мы точно не попадем, т.к. еще даже первый ряд не закрыт, свободный 98р.
Shishechka2004 26.09.2011 «ответить»
а вот оно как...спасибо)))))))))
АДжеДи 26.09.2011 «ответить»
Огромное спасибо за костюмчик, всей семье понравился!Очень долго металась между размерами 110 или 116, всё таки заказала 116, и не зря, подогнула сантиметров 5 в штанах и примерно столько же в рукавах. У дочки рост 106 см где-то.
Вот фотохваст.
http://www.nn.ru/~gallery50838?MFID=176890
Laka19 26.09.2011 «ответить»
А подскажите пожалуйста! У кого курточки на пуху- их можно стирать?!
АДжеДи 27.09.2011 «ответить»
У меня вроде сантепон, но у подруги костюм этой фирмы на пуху, она стирает в машинке.
Laka19 27.09.2011 «ответить»
Спасибо!!!!
oksyf7 27.09.2011 «ответить»
С опозданием говорю огромное спасибо за комбезик
http://www.nn.ru/~gallery29585?MFID=156429&IID=2714314
на дочкин рост 104 взяла комбез 104 и не пожалела, есть приличный загиб, хватит и на весну...жалко только, что в другом цвете пришел(
Nevskaya 28.09.2011 «ответить»
салатовый - отличный цвет! У меня пожружка из пристроя взяла - очень довольна, сейчас зимний заказали)))
oksyf7 28.09.2011 «ответить»
Зима у нас тоже ки**ко, в прошлом году покупала 98 р-р, так на дочкин теперешний104 рост прям идеально!
Leno4kaNN 08.10.2011 «ответить»
Забрала сегодня долгожданный костюм К*и*к*о. Думала размер будет впритык - ничего подобного на всю зиму хватит, даже возможно еще на следующий год поносим. У нас сейчас рост 128, брала размер 134. Померили - просто супер!!! Спасибо большое за закупку!!!
Leno4kaNN 08.10.2011 «ответить»
Вот живые фотки, правда цвет на них не такой яркий, т.к. фоткала на телефон. В реальности цвет очень красивый коралловый - яркий, сочный, как на фото выше.
Natash 01.11.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! Помогли с размером определиться!
Ласка52 09.10.2011 «ответить»
Сегодня забрали зимний костюм Кико.Огромное спасибо Марине за закупку.Все очень понравилось,мужу тоже понравился.Самое главное,костюм подошел,запас есть,не утонули.У нас рост 93см,взяла на рост 98см.
http://www.nn.ru/~gallery53237?MFID=180698
anya7771 09.10.2011 «ответить»
Пристраиваю зимний костюм на мальчика р.104
марг0ша 07.11.2011 «ответить»
А реальное фото можно? и где посмотреть- померить можно?
anya7771 07.11.2011 «ответить»
Костюм пристроен!
luruva 22.10.2011 «ответить»
БРАЛА КОСТЮМ ДЕТСКИЙ - БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО!
РАЗМЕР ВЫДЕРЖАН!
@Kristina@ 30.10.2011 «ответить»
Пристрою зимний костюм 1832,размер 92.Нам велик.
@Kristina@ 09.11.2011 «ответить»
Костюм пристроен!
Reizker 02.11.2011 «ответить»
очень понравилось качество материалов и пошива
брала на байке костюм для мальчика
всю осень ходил в садик
куртку стирала раз 15 уже
а штаны почти каждый день - все как новенькое! стирала в машинке. еще весной всяко походим.
про размер - большемерят, у нас сейчас 92-98 (штаны 92, а верх 98), купила костюм 92 размера
в штанах утонул, ходим в подогнутых
куртка великовата, но не настолько :)
Анастасия_9 09.11.2011 «ответить»
Марина, большое Вам спасибо за закупку. Вчера получила костюм зимний - 1832М цвет оранж-сер. р-р 98 (на наш рост 95) - довольна очень! И размер подошел - манжеты на штанах и на куртке подогнула сантиметров на 7, смотрится красиво, и в куртке двигаться очень легко - ребенок доволен!!! Еще раз большое спасибо!!!
Настик 09.11.2011 «ответить»
Давно хотела оставить свой отзыв.
Моя дочка с года носила костюмы КИКО. Правда покупали мы их в магазине(один зимний и один осень-весна). В прошлом году участвовала в закупке зимней одежды КИКО. Заказала дочери костюм. Заказывала бордовую куртку с серыми штанами. В результате пришла оранжевая куртка с зелеными штанами. Эх, нужно было сразу пристоить(( Дальше веселее. После стирки весь мех свалялся. На его раздирание потребовался целый вечер. Сейчас дочка носит эту курту только до -15, т.к. она стала холодной. Мне пришлось купить дочке еще в прошлом году вторую курту на морозы(. И еще момент - ткань у костюма промокает. У нас до этого был зимний костюм КИКО плотный с пропиткой, ни разу не промок за 2 года!!! Уверена, что изначально в магазине пусть и дороже я покупала оригинальный КИКО, а не китайскую подделку.
МурыскаМурыска 10.11.2011 «ответить»
А зачем Вы мех-то стирали? 0_0
Настик 10.11.2011 «ответить»
Куртка на меховой подкладке! В химчистке за чистку детской куртку берут 1300 рублей. Если эту вещь стирать не в машинке, а в химчитстку отдавать каждую неделю куртка станет к концу сезона золотой.
МурыскаМурыска 10.11.2011 «ответить»
И там мех не отстегивается?
Настик 10.11.2011 «ответить»
Куртка сделана как обычный пуховик. Мех не отстегивается. Отстегивается только меховая опушка на капюшоне.
Nadyna 18.11.2011 «ответить»
Так наверно не мех свалялся, а пух в набивке да? Вот после вашего отзыва думаем может тогда стоит лучше на синтепоне брать?
Настик 19.11.2011 «ответить»
Да, свалялся пух в набивке. Советую если брать то только на синтепоне. Мы носили такой костюм в зиму когда дочке было 1,5-2,5 года.Ребенок не замерзал.
Nadyna 20.11.2011 «ответить»
Спасибо!
kroxa-nn 08.02.2012 «ответить»
Девочки, а мы брали вот такой шикарный зимний костюмчик.
Вся семья в восторге от него, качество отличное, мех пушистый, костюм тёплый, удобный и очень красивый.
На рост 80см брали 80 размер. Штанишки с запасиком 3 см (я бретельки перешивала,что бы повыше были,благодаря чему вся грудка и спинка была ещё более утеплена), у куртки рукава тоже загибаются но не на много 2-3 см. Но мы пухленькие,поэтому костюмчик нам в обтяжечку.
kroxa-nn 08.02.2012 «ответить»
Цвет , если память не изменяет коралл/кофе.
Лытова Евгения 04.03.2012 «ответить»
Марина спасибо Вам за закупку,вчера получила свой костюмчик (1632Б серый)на весну,все понравилось,еденственное цвет не чисто серый,а серо-синий но красивый это даже лучше, грязь меньше видно будет.
Alen@83 05.03.2012 «ответить»
Марина, большое Вам спасибо за закупку.Получила костюм на весну - р-р 116 (на наш рост 112) - довольна очень! И размер подошел .Ребенок доволен!!! Еще раз большое спасибо!!!
Alen@83 05.03.2012 «ответить»
Alen@83 05.03.2012 «ответить»
Alen@83 05.03.2012 «ответить»
и...
vaval78 11.03.2012 «ответить»
Спасибо организаторам за весенний костюм, в живую еще лучше чем на картинке, мы очень довольны. На рост 110 брали 116р.
Milka1975 12.03.2012 «ответить»
Добрый вечер. Брала сыну ветровку р.140 модель 24*30. Долго думала, Казалось, что для ветровки дороговато. Но, когда получила куртку, была просто в восторге. Качество супер. Плащёвка очень плотная. Толстовка толщиной почти 1см. Думаю, что можно носить и в прохладную погоду. Одно "НО". С размерчиком я промахнулась. У сына рост 130. В куртке утонул. Но продавать не собираюсь. Дети быстро растут. Пока в старой походит. А осенью в школу в новой куртке пойдёт. А там ещё и братик подрастёт. Кому нужны мерочки пишите в приват, отвечу.
Duhvan 27.03.2012 «ответить»
Супер костюм для стройненькой девочки! Носим уже третий сезон, а все как новый! При этом дочка очень подвижная и стираем практически после каждого гуляния. Штанишки с запасиком идут, мне кажется приличный загиб у этих штанишек предусмотрен дизайнером, а вот куртку чуть подлинее бы, но смотрится все равно очень хорошо. Везде все утягивается, кругом вязаные манжеты, предусмотрен приличный загиб и на штанах и на рукавах куртки. Пристяжной карман на рукаве куртки доча использует под телефон, хотя я все пыталась туда носовые платки положить))
solia 23.07.2012 «ответить»
ап
olich-pkk 06.08.2012 «ответить»
Брала в прошлом году дочке зимний костюм КИКО на флисе, о чем сильно пожалела. Не я одна. Очень жаркие костюмы. Для подвижных деток лет 5 совершенно не подходят. По моему мнению они расчитаны на суровую морозную зиму от - 15 и ниже. На переходный период осень-зима тем более не подходят. Мы носили всю зиму практически на одну х/б водолазку, и спина при этом постоянно была мокрая. Подстежку на пухе ни разу не одели. Она просто не нужна. Еще один минус: постоянно отваливаются кнопки на куртке, а у знакомой у дочки на капюшоне. Один плюс у этих костюмов- к ним грязь не пристает. Комбинезон за всю зиму стирали раза 2-3 не больше. костюм (17*63).
На рост 113 см брала 116. на 2 зимы хватит.
SvetikSo 28.08.2012 «ответить»
Марина, огромное спасибо за осенний костюм). на рост 98-99 костюм 104 р-ра сел идеально, с запасом. Заказывала для подружки цвет розовый\сирень очень понравился, сами ждали такой же. Но пришел костюм в цвете сирень\бордо, смотрится ярче и интереснее, а на ребенке - КРАСОТИЩА! Костюм немного повисит расправится и обязательно выложу фотки.
SvetikSo 29.08.2012 «ответить»
Костюм 104 р-р, цвет сирень\бордо
SvetikSo 29.08.2012 «ответить»
Заказывала подруге мод 1*9*3*8 , мерила на свою дочку. размер 98. У куртки рукава впритык, без запаса. Комбинезон с хорошим запасом по длине. Цвет в реальности малина\джинс (фото с телефона плохого качества)
kalinkam 10.09.2012 «ответить»
Спасибо организатору за оперативную закупку. Все очень быстро. Брали вот такой костюм. На рост 104 взяли размер 110, запас есть, ребенок не "утонул" в нем. Единственное, могу сказать, что костюм не на пухлых деток, моей в самый раз:) цвет заказывали малина/джинс (на фотографии он и есть), в реальности куртка гораздо ярче. В общем большое-пребольшое спасибо.
дело-труба! 12.09.2012 «ответить»
Костюм понравился, за свою цену вообще чудо. Качество устраивает, нигде нитки не лезут, молнии все работают. Костюмчик хотела другой, этот взяла про запас, тот что хотела не пришёл, но этот тоже понравился. Дочка моя ростом 88 см., пухлая достаточна, весит 13 кг. Костюм взяла размер 92. С запасом большим - все подогнула. Весной ещё поносим.
Спасибо оргу за закупку!
Ksaklimova 28.09.2012 «ответить»
Добрый день! Заказывала осенний костюмчик, модель 1448М, цвет св-красн/сер/роз. Мне он очень-очень понравился, особенно флисовая подстежка, которую в начале осени мы носили как ветровку! Капюшон у курточки затягивается, ничего ни где не дует! Только с размером немного ошиблась! На рост 81 см заказала костюмчик 86 размера, он нам, конечно, великоват, запас очень большой. Теперь с нетерпением ждем зимний комплект!
Serg-251 07.10.2012 «ответить»
Добрый вечер!Сегодня получили костюмчик-2615.Долго определялись с размером,на наш 100 взяли 110.Померили,очень понравился,великоват,но сказать что утонули...как многие не могу как раз как и хотели на 2 зимы.Ребенок готов с ним спать,но постирали,сохнет.
Serg-251 07.10.2012 «ответить»
Serg-251 07.10.2012 «ответить»
Shak 08.10.2012 «ответить»
Большущее спасибо за К*и*ко!!!
Брали зимний костюмчик рост 92(наш рост 90 см). Цвет -сиреневый приятный, не грязный. Боялась, что мех на капюшоне будет очень темный . а кажется, ничего.
Качество отличное, шовчики все ровные. все продуманно для ребенка-и резинки на штанишках, и манжеты на курточке у рук и на шее, резинка на куртке по низу изнутри, простегано с резинкой по куртке и брюкам (что бы теплее было и нигде не поддувало), внутренний карман на куртке, карабин на куртке для варежек (а вдруг пригодиться?)...
Магда 12.10.2012 «ответить»
Мои кикошные дети%) -->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...