18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Вязаный трикотаж высокого качества Ф*антики из итальянской пряжи для детей.

Aglay 06.06.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, отзывы и хвасты оставляем здесь. Вот ссылки на тему предыдущих хвастов:

www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1361667&topic_id=28004312&archive=1

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1281226&topic_id=26144251


Спасибо за благодарности в привате. Но их могу видеть только я :))).
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об одежде с будущими участниками.
Очень нужны комментарии о размерности, качестве, по цвету и тд . Лучше конечно прилагать реальные фото.

Можно оставить комментарии и о проведении закупок и тд.

Вот пока реальные фото от меня

У нас ШАпочка из хлопка, костюмчики, платье и конечно же Жилеточки.
http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=148398

http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=91295
Calyamba 10.06.2011 «ответить»
Заказывала два комбеза для дочки еще прошлой осенью, качество отличное, но помоему большемерят на размер. По цвету пересорт приличный вышел, хотела бледно голубой и терракотовый, а пришли синий и серый...люди удивляются почему моего мальчика Машей зовут!)))
oksaNNa 14.06.2011 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв.
Качество выше всяких похвал, полноразмерная одежда. Заказывала вот такую голубую кофту, чтобы носить в школу в холода, но пришла коралловая.
Жаль, в школу такую не наденешь.
sensa 21.07.2011 «ответить»
я сама все на эти кофточки заглядываюсь) подскажите, на худеньких она подойдет?
коралловый это тот что на фото?
oksaNNa 21.07.2011 «ответить»
Нет, коралловый - это красный. На худеньких подойдет - там пояс есть.
Они полноразмерные, если 140, то уж точно 140 с хвостиком. Если сомневаетесь между 2 размерами и худенькие очень, возьмите меньший.
Качество отменное.
sensa 21.07.2011 «ответить»
спасибо) девица растет в длину, а не в ширь и всегда проблемы с одеждой)
lubeolja 04.09.2011 «ответить»
Подскажите, пож, Вы заказывали такую кофту? Тоже сомневаюсь с размером на худенькую девочку? Рукав длинный?
sensa 04.09.2011 «ответить»
ой, мне на распродаже подвернулась подходящая, а здесь так и не решилась...
lubeolja 04.09.2011 «ответить»
спасибо
eka911 12.07.2011 «ответить»
Получила сегодня вещи, как и обещано - они полноразмерные и поэтому нас велики ))) Заказывала на вырост, надеюсь до зимы мы дорастем до них, если нет то буду еще в закупке участвовать.
Я в восторге от качества и от цветов! Отдельное спасибо за коралловый цвет свитерочка (как в хвасте у девушки) - очень хотелось именно такой, хотя я предпочтения в цвете на этот свитер даже не написала. :) Супер! Супер! Супер! Обязуюсь выложить фотохваст в ближайшем будущем.
Наталия, спасибо Вам оргомное!
Aglay 12.07.2011 «ответить»
очень рада что угодила :)
ждем фото
eka911 13.07.2011 «ответить»
как и обещала - фотки вещей, правда не на сыночке

http://www.nn.ru/~rotn?MFID=156880
eka911 07.01.2013 «ответить»
носки брала 13 размер, сейчас у сына ножка 15 см - ему хорошо
eka911 07.01.2013 «ответить»
брали еще шапочку "косы" младшенькому, цвет пришел как и хотела голубой, размер брала S - 0-3 мес, мы в ней и из РД выписывались в сентябре и гуляли потом, соответствует заявленному размеру.
AmorNN 13.07.2011 «ответить»
Заказывала сыну джемпер с скандинавским орнаментом. Мне ОЧЕНЬ понравились и качество и внешний вид!
Я и себе такой хочу.
Бывают ли джемпера на рост 170?
Aglay 13.07.2011 «ответить»
:) не бывают к сожалению....
марина1812 13.07.2011 «ответить»
Спасибо за закупку!
Заказывала для дочки два жакетика из шерсти и хлопка.
Очень понравилось качество. Вещи такие красивые и приятные на ощупь, что снимать не хочется.
У нас рост 107 см, брала на рост 116. Рукавчик загнули как раз см на 6. Так что жакетики идут в размер.
White @ngel 14.07.2011 «ответить»
Ну вот сегодня наконец-то забрала и могу написать отзыв)))хотя и без самих вещей знала, что качество на 200%. потому что носим уже вещи этой марки.
брала шапочку из хлопка. на наш ог 48 заказывала 50 р-р. есть запасик, но совершенно не смотрится, что она нам велика.
кофту из хлопка 98 р-р. на вырост. прям влюбилась в нее. такая мягкая и цвет пришел тот, что хотела.
костюм из шерсти тоже на вырост брала 98 р-ра. с мишкой)))о котором давно мечтала))))
по размерности, все вещи в размер. но мы сейчас на рост 87 см носим 92 р-р. я просто не люблю когда все в притирочку.
спасибо еще раз Наташе и вообще, считаю, что нам повезло)))потому что ближе к зиме будет борьба за ряды, а сейчас мы все спокойненько получили и все довольны)))
swetlanochka 29.08.2011 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько по длине 98 размер и длину рукава, если не трудно?
White @ngel 29.08.2011 «ответить»
измерю.завтра напишу.
Мама Макара 15.07.2011 «ответить»
никак не нарадуюсь на вещи!!!!! просто супер качество, цвета пришли те, которые заказывала!!!! брала джемпер, жилетку и шапочку. про размерность сказать не могу- брала на вырост. сама бы с удовольствием носила вещи этой фирмы! спасибо, Наташа! очень довольна закупкой)))))))
savul9 15.07.2011 «ответить»
Наташа, спасибо вам за такие замечательные вещи!!! Брала джемпер на молнии шерстяной- даже не ожидала, что он таким теплым и плотным окажется. На фото в галерее они не такими красивыми выглядят. Мерить не стали- жарко, но на вид в размер. На наш 92. брала 98р., чтобы на зиму хватило. Еще брала х/б комбинезон- тоже оч. понравился- красивый, яркий, качественный.
Реальных фотографий, к сожалению, сделать не могу, фотоаппарат сломан.
Наташ, прощу прощения за беспокойство с моим заказом - действительно, в ЦР не ту закупку смотрели.
Aglay 15.07.2011 «ответить»
да ничего страшного
Бобриха 21.09.2012 «ответить»
Брала тоже такой джемпер на молнии. Брала с запасом, рукава загибала, носим третий сезон, уже стал маловат, но заменить нечем, турецкие кофты дорогие, сплошной акрил.
А этот джемпер теплый, красивый мягкий и настоящая шерсть!
savul9 21.09.2012 «ответить»
мы тоже второй сезон носить будем. Мне очень нравится - не вытянулся, катышков нет. Такого качества еще ни у одной фирмы не встречала.
Alyon@ 17.07.2011 «ответить»
Спасибо за такие красивые вещи! Фотохваст делать не буду, свитерок взяли на вырост:) Одежда точно полноразмерная! Качество супер! Такую вещь приятно держать в руках, мягкий:) В реале свитер еще более красивый, чем на картинке! Цвет пришел какой заказывали, молочный!
Спасибо еще раз и ждем следующую закупку Ф*а*н*т*и**к*о*в! Когда планируете ее открыть?:)
Aglay 17.07.2011 «ответить»
след закупка будет в августе
Mama_Polly 17.07.2011 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв. Вчера забрала кофточку вязаную "Фантики" на девочку..Качество отличное, вязка намного лучше, чем на картинке. Крайне советую))) И ещё спасибо оргу за исполнение заказа по цвету: получила как и хотела белую, точнее не так, БЕЛОСНЕЖНУЮ!! Спасибо за закупку)))
Olga555.ru 17.07.2011 «ответить»
Большое спасибо! Очень хорошая и качественная одежда! Мне очень понравилось всё. Заказывала свиторок и джемпер на мальчика, всё в размер. Только Костюмчик к моему разочарованию пришол с расцветрой на девочку(на фото слева - персиковый), но я его пристроила родственникам: http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=53991&IID=2016347
По качеству отличный, размер 98, на мой взгляд с небольшим запасом, очень жду следующую закупку, что бы прикупить уже своему сыночку.

Вот это ещё 68размера. http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=53991&IID=2408414
Брала в подарок. Идёт в размер, а штаники даже на дольше хватит, т.к. прикидывала на своего ребёнка, рост 87см штаники в пору , а ковточка мала.
, а своему на 98 уже беру.
Уважаемый орг , оставьте потом ссылочку на новую закупку здесь, в теме с отзывами. Так легче потом найти будет! Спасибо.
KatrinaS 20.07.2011 «ответить»
Очень рада, что поучаствовала в этой закупке! Вещи очень симпатичные, хорошие по качеству, идут в размер и действительно вживую даже лучше чем на картинке. Заказывала костюм и жилетик, по цвету все пришло по желанию, очень приятные на ощупь, мягкие. Зимой будем форсить! Так что спасибо оргу и за саму закупку и за её организацию!
KatrinaS 20.07.2011 «ответить»
Вот жилетик!
К сообщению прикреплен файл:
37789030-zilet.bmp   (901 Kb)   Скачать файл
KatrinaS 20.07.2011 «ответить»
И костюмчик!
К сообщению прикреплен файл:
37789053-kostum.bmp   (901 Kb)   Скачать файл
natali_2 22.07.2011 «ответить»
Присоединяюсь к отзывам, брала на мальчишек джемпера,дествительно вживую они просто прелесть, мягкие,тёплые,качество на высоте.Идут в размер.Спасибо.
lyalic 18.08.2011 «ответить»
вещи чудесные, красивые, легкие, теплые, качественные, в размер. яркие, поднимают настроение. спасибо Наташе!
Ильмира 26.08.2011 «ответить»
И мы прошлой зимой брали свитер. Всю зиму в нем ходили. Нравится что вещь теплая и не толстая вязка - двигаться ребенку не мешает. Спасибо.
adgidan 22.09.2011 «ответить»
Вчера получила вот такой джемперок!!!!Очень гожа моему малышу))))качество отличное!!!!
Aglay 19.09.2011 «ответить»
sosedi 26.09.2011 «ответить»
брала такие вещички в прошлом году. Очень довольна. Опять к Вам пришла ))
Lusy1984 27.09.2011 «ответить»
выкладываю фотохваст, про кофту скажу-супер, доча щас 80см, брала на 86 есть небольшой запас на зиму хватит, качество отличчное, цвет-обалденный
Lusy1984 27.09.2011 «ответить»
фотка классная
Lusy1984 27.09.2011 «ответить»
еще брала этот костюм в зеленом цвете(фотки потом выложу), очень плотный теплый, только на свои 80 рукава нам почти притык, а размер брала 86, но зато штаны...все 88см наверное,вообщем когда из кофты вырастим будем их еще ностить
Aglay 27.09.2011 «ответить»
спасибо за хвастики
модели отдельное спасибо :)
ns_shadow 09.10.2011 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв.
Брала оранжевую кофту с таксой, пришла в точности как на картинке. Очень красивая! Не сказать что совсем не колется, но все равно ее не на голое тело надевать. На рост 80 см брала 92 размер - нам практически впору, небольшой запас в длине рукавов.
Aglay 09.10.2011 «ответить»
а у нас рост 90 - мы тоже носим 92 и все нормально - так что и вы проносите еще долго :)
White @ngel 16.10.2011 «ответить»
какая у Вас шапочка классная)))
ns_shadow 17.10.2011 «ответить»
Спасибо :)
sofy 11.10.2011 «ответить»
картинки крепить смысла нет (все у орга в галерее)))
носим жилет и костюм второй сезон!! качество пряжи замечательное)) вещи великолепно перенесли огромное число стирок)))
Эленн 13.10.2011 «ответить»
Большое спасибо оргу за оперативную закупку!
Приобрели очередной костюмчик. Остались очень довольны, качество отличное. Брали 86 рост, на рост 82см.
Запас хороший, особенно у штанишек, думаю до следующей осени спокойно проносим.
Цвет на фото получился приглушенный, на самом деле ярче.
Afrodit@ 16.10.2011 «ответить»
Тоже хочу оставить свой отзыв! Брала комбезик и жилет для дочи на рост 74. Вещи полноразмерные и очень-очень качественные и красивые!!!
Наталия спасибо вам за закупку!
anouk 20.10.2011 «ответить»
я тоже брала жилет на сынулю (только темно-синего цвета), остались довольны. действительно качество отличное и с размерностью все в порядке)))
Леса 23.10.2011 «ответить»
Я тоже брала своей дочке жакет для девочки, качество отличное, очень легкий. На рост 110 взяла 116р., пожалела в плечах и руковах велик, наверное отложу пока, жаль не взяла в размер!
ЯгодаАлёна 28.10.2011 «ответить»
А у нас туничка. Цвет-джинс. Понравилась очень. Заказали ещё и малиновую. Брали рост 146.
http://www.nn.ru/~gallery250187?MFID=187248
zdraste 16.01.2012 «ответить»
а у вышей девочки какой рост?
ЯгодаАлёна 16.01.2012 «ответить»
135 см.
zdraste 16.01.2012 «ответить»
Спасибо)
Моя такая же
ЛюбимаяЖена 10.11.2011 «ответить»
Спасибо за закупку! Качество порадовало!
алёна5 17.01.2012 «ответить»
Здравствуйте,брала болеро для старшей дочки,на картинке выглядит - обычная вещь,но когда моя одела кофту - села великолепно,теплая,мягкая,замечательная,богато смотрится.Брала голубую.возьму еще,потом, может распродажа будет)
Sea-cat 25.02.2012 «ответить»
Получила комбинезон размер 74 на рост 69 очень велик ни ручки, ни ножки из рукавов, штанишек не торчат, сейчас это удобно, а к весне, думаю врастем, будет нормально. Считаю, что эта модель идет в размер, с небольшим запасом. выложу фото, когда модель дорастет до 74 см )). Пожелания по цвету были учтены, из заказанных двух вещей одна по основному цвету, другая по указанной замене. Большое спасибо Наталье.
Aglay 25.02.2012 «ответить»
спасибо
Aglay 01.03.2012 «ответить»
КАК ВЫГЛЯДЯТ ФАНТИКИ на детишках


http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=224128
Loscutik 08.04.2012 «ответить»
Качество отменное. Брала и свитерочки и платья-туники и всё очень понравилось. В этот раз взяла болеро, но не угадала с цветом - бордо. (цвет темноват на мой взгляд для моих дочек, но качество как всегда супер.!!!)
lyalic 08.04.2012 «ответить»
фантики очень люблю. качество на высоте. красивые ,добротные вещи. не удержалась, в этой закупке тоже поучаствовала.взяла хлопковое платье белое в полоску. в размер. свободненькое. то есть на ребенка попухлее нас тоже подойдет
Маревна 08.04.2012 «ответить»
С удовольствием присоединяюсь к спасибам!!!
Заказывала джемперочек цвет - ягода. Такой и пришел.
Качество очень хорошее. Все сделано очень аккуратно, с любовью.
Сама не по наслышке знаю, сколько труда и терпения нужно вложить,
чтобы сотворить такое вот чудо!!! А главное - вещь эксклюзивная,
можно сказать - индивидуальная (не ширпотреб)))
По размерности смогу сказать только летом, т.к. брала в подарок племяннице.
Наташе огромное спасибо!
Жду следующую закопочку - хочется своих тоже порадовать)))
Маревна 08.04.2012 «ответить»
Очень понравилось еще, что расцветки у вещичек замечательные:
в меру яркие и не скучные, подобраны со вкусом!!!
Состав пряжи замечательный.
Детки в такой вот одежке просто кофетки! )))
И "Фан***тики" им под стать)))
Маревна 08.04.2012 «ответить»
Могу еще добавить, что брала для племяшки, у которой, как говорится, всё есть.
Родители ее наряжают, как куколку, в самых дорогих детских бутиках.
И всегда была проблема, что же подарить.
Так вот, когда увидела эту закупочку - очень обрадовалась,
"Вот то, что надо и по приемлемой цене!!!"

Еще раз благодарю Наташу!
agneshka 09.04.2012 «ответить»
оставлю свои "пять копеек" в общую копилку благодарностей и похвал! одежда действительно очень качественная и красивая! на ощупь очень понравилась! размерность соответствует заявленной, хотя точно сказать не могу - обычно закупаюсь на вырост, и совсем недорого для такого качества!
Lena-cat 11.07.2012 «ответить»
Наташа, сегодня забрала свою покупку. Очень довольна! Только не учла рост своей старшей дочери. Взяла ей джемпер на рост 152, а она, оказывается, уже 154. Джемперок впритык. Качество отменное, для поздней осени или зимы- просто супер. Расставаться с ним жалко. Наташ, есть ли у поставщика продукция на подростков с ростом более 152см? Я бы заказала! Младшенькой взяла вещички навырост. Сейчас она 80 см, а свитерок и джемпер 92. Думаю нам хватит до весны. СПАСИБО.
Aglay 12.07.2012 «ответить»
пожалуйста)
по-моему они вяжут только до152 см. но позже еще уточню
n-nadin 12.07.2012 «ответить»
Добралась и я со своим отзывом. Брала вот такой костюмчик р-р 80 на годик. Вещь идет в размер,жилетку можно носить даже с 9 мес. Штанишки полноразмерные. Качество пряжи действительно хорошее. И состав порадовал.
Особое внимание заслужила расцветка. Мне пришел т.синий,с серым и красной окантовкой. Смотрится просто СУПЕР!!!
Спасибо Наталье за закупку
Aglay 12.07.2012 «ответить»
спасибо и вам за отзыв, носите на здоровье
anytakolcova 16.07.2012 «ответить»
Спасибо за закупку.Вещички просто супер Дети довольны.Немного дам описание .Первый костюм брала на рост 92(при нашем 86),Реально на размер больше.Т.к мы сейчас 90.5.Очень приятный к телу.Сынишка даже его снимать не хотел и потом еще залезал в шкаф и говорил вона,дай.))).Жилеточка,брала два цвета,на фото и синий,После стирки вещь(на мой взгляд)стали еще мягче.
Aglay 28.07.2012 «ответить»
спасибо вам за фото, и отдельное спасибо вашему сыночку)
anytakolcova 16.07.2012 «ответить»
Брала еще платье дочери в школу с съемным рукавом.Хорошо что вещь большемер,моя за месяц выросла.(заказ был на рост 130,Сейчас мы 139)Фото выложу позже. Качество вещей и цвет на все200
sama.veronika 17.08.2012 «ответить»
Хочу похвалиться вот такими замечательными вещичками. Всё пришло по цвету- для мальчика))) И пинетки, и чепчик, и носочки. А какой мальчиковый комбезик)))Качество СУПЕР - всё мягонькое))) Спасибо за закупку!
eka911 07.01.2013 «ответить»
да, супер мне тоже понравился Ваш комплектик, жаль я не увидела раньше, младшенькому бы такой заказала
Pingus 17.08.2012 «ответить»
Заказываю уже второй раз эти вещи. Качество отличное, приятные на ощупь, модели все очень красивые. Жалко, что они производят только для детей. Я думаю вещи такого качества пользовались бы спросом и у взрослых. Первый раз мне всё пришло в желаемом цвете. А в этот раз из пяти вещей четыре подходящего цвета (на мальчика). Только один комбинезончик пришел красного цвета. Своему ребенку может и оставила бы, но я брала его в подарок. Вот не знаю, как родители отреагируют...Поэтому спрашиваю, может кому пришел шерстяной комбинезон 68 размера мальчикового или нейтрального цвета и готовы ли вы обменяться на мой?
У меня вот такой, К_ОМ-6, как на фото самый левый.
Может буду и пристраивать просто, если найду в магазинах что-то похожее, но сейчас лучше б обменялась.
goroxowa.yulya 23.08.2012 «ответить»
получила свой заказ большое спасибо!!!все понравилось,качество на высоте!
Маревна 21.09.2012 «ответить»
Оставлю с удовольствием!
Трикотаж очень качественный и плотный (такой и люблю)! Связан аккуратно!

Полноразмерный. Брала дочечке пальтишко. Она у меня худенькая, рост 96см.
Я взяла на вырост 104см. Вот сами видите - есть куда расти.
Еще года два пофорсим! )))

Наташе огромная благодарность за закупку.
Буду еще участвовать обязательно - облизываюсь на многие модельки)))
tatiana2311 24.09.2012 «ответить»
А вот и я с отзывом. Брала вот такую кофточку р-р 146 на рост 143. Вещь идет в размер. Нам очень понравилось не велико, не мало Качество пряжи действительно хорошее. И состав порадовал.
Особое внимание заслужила расцветка. Мне пришел светлый правда моркий, но очень красивый. Смотрится просто СУПЕР!!!
Спасибо Наталье за закупку .¶
aniks.s 08.10.2012 «ответить»
Спасибо большое за фантики. Комплект очень понравился, мягонький, тепленький и красивый, цвет красивый. Дочка сейчас 70 см. взяла размер 74. Сейчас немного великоват, штанишки подогнула по резинке.
Aglay 08.10.2012 «ответить»
носите на здоровье
chu4undra 23.10.2012 «ответить»
красавица!
aniks.s 23.10.2012 «ответить»
спасибо Ален)))
Маняшкин 20.10.2012 «ответить»
Покупала сыну костюм и джемпер 86 размер, наш рост сейчас 80 см. У джемпера очень понравилась горловина, хорошо растягивается, голова свободно пролезает, потом снова шейку обхватывает хорошо ))) Очень понравилось качество вещей, не колются, очень приятные на ощупь. Заказала еще старшему, скоро выложу еще фотохваст ))) Почему эта фирма не выпускается вещи для взрослых? Обязательно бы купила
Про100 Я 20.10.2012 «ответить»
Заказывала кофту (р.140) и гамаши для девочки (р.134) на рост 135. всё подошло идеально, кофточка немного навырост. пересорта по цвету не было. качество - супер! Спасибо большое!!!!!!!!!!!
Lyalyena 20.10.2012 «ответить»
Сегодня получила джемпер (первый в нижнем ряду) и костюмчик для сыночка (пришел коричневый, мне даже больше понравился, чем синий), качество просто отличное, цвета смотрятся лучше, чем на фотографиях. Брала на рост 92 (сын сейчас 80), великовато немножко, но не критично, он у меня пухляшка:) ООООООчень довольна!!! Спасибо за закупку!!!

http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=272968&IID=5023721
http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=53991&IID=2904774
Ирма73 22.10.2012 «ответить»
ДД!Заказывала дочке на рост 98, джемпер 104, я не люблю впритык, сел с запасом, хватит и на весну , пришел в цвете салат, сначала расстроилась, что не к чему, но когда забрала цвет приятно порадовал, а качество еще больше, очень мягкий и не колкий,хотя шерсть, молния здорово выручает (быстрее, чем пуговки застегивается). За такие деньги, и получить 90% шерсти, здорово. Огромное спасибо оргу, у вас все закупки замечательные)))
Анулька 22.10.2012 «ответить»
И мы такой джемпер вызяли, мы полненькие, на нас сел идеально. Очень понравился!!!
mapiks 22.10.2012 «ответить»
Беру уже второй раз у вас свитер для сына (в этот раз свитер с совами). Все как всегда на высоте. Качество превосходное, горлышко закрыто, теплый, сынишка одел, заценил "не колется". Это для нас один из главных критериев в одежде.
Одежда полноразмерная. Но мне все же кажется что при указании размера имеется верхняя грань роста. Так как до этого брала свитер размер 104 на рост 98. При росте 104см он нам впритык был, но весну доходили в нем. В этому году брала на рост 110см, размер 122см. Чуток просторен, но все в меру. 2 года относим спокойно.
Еще раз спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=272968&IID=5023743
Lemeh 22.10.2012 «ответить»
Тоже брала свитер с совами серый. Брала рост 128 на рост 124. Размер подошел просто замечательно. Качество отличное. Мой сынуля теперь только его и одевает.
chu4undra 23.10.2012 «ответить»
Добрый день. Тоже хочу оставить свой отзыв.
Брала дочке болеро и жакет на пуговицах.

1. Болеро. Цвет молочный. Размер 110. На дочку ростом 107см плотного телосложения оказалось впритык,без запаса в рукавах. Красивое, праздничное, лучше,чем на фото.

2. Жакет. Цвет серый с розовым. Размер 116. Идет в размер.
Качественный,мягкий,красивый и очень теплый...поэтому и пристраиваю, дочка слишком жаркая для него. Цена: 620 руб.
http://www.nn.ru/~gallery149936?MFID=170297&IID=5573759
Булатова 24.10.2012 «ответить»
Очень давно хотела поучаствовать в этой закупке, вот свершилось.
Брала дочке костюмчик, очень хотела именно такой с тигренком, цвет просто бесподобный, пришел без пересорта, штанишки коричнево-бордовые, кофточка не пронзительно оранжевая, а скорее рыжая, кофточка на левую сторону, так что унисекс, новостью это не было, на картинке в галерее отчетливо видно.
Дочка ростом 84 см худенькая, ножки длинные, памперс не носим (на памперс штанишки были бы длиннее). Брали размер 92, сел с учетом габаритов отлично, но и на следующий год точно поносим, что очень радует. Костюмчик не толстый, движения не сковывает и под зимнюю одежку будет отлично и так пофорсить супер.
Качество трикотажа отличное!
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=298329
Ветрянка 25.10.2012 «ответить»
Мой отзыв.
Брала гамаши, указывала 3 возможных варианта расцветки, все-таки пришел др. вариант, нам не сильно критично, но пишу для тех, кому важно.
И размерность: все же гамаши маломерят, однозначно(( Взяла 110р, думала загибать и 2года поносить, мы сейчас 104см, а они вот прямо на одну зиму, сели как влитые, не больше, не меньше, запаса нет, т.е. фактически это 104 р-р, а не 110, как указано в маркировке. Мягкие, теплые, тут претензий нет.
anutkin27 26.10.2012 «ответить»
я заказывала много вещей на троих детей. Старшей 8-летней понравилось почти все, только одна туника мешком сидит и гамаши сильно длинны, хотя все заказывала одного размера 134. гамаши к тому же достаточно широкие, хотя ножки и попа у моей дочери не веревочки, хотя и не толстячок). А вот на младшего заказывала комбинезончик с ручками и костюмчик с высокими ползунками 62 р., так при нашем росте 58-59 см впритык, не сказала бы что большемерит. Думаю как и где пристроить и носки 10см тоже. По поводу пересорта, цвета некоторые пришли совсем другие, не смотря на указанные 2-3 варианта других цветов. Носочки просили голубые с белой полоской, а пришли то ли темно синие то ли черные, хотя таких даже на картинке не было, там все достаточно светлые цвета были.
lala7 11.02.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Отмечусь и я!
Заказывала малышу комплект(кофта +высокие ползунки) по распродажи!
Все очень понравилось! Вязка очень плотная, на ощупь мягкая, приятная! С расцветкой тоже угодили!
По размерности не могу сказать, брала на вырост!
Спасибо организатору за закупку и отличное её проведение!
lya79 07.04.2013 «ответить»
Заказывала два костюма трикотажных на девочку и на мальчика http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=357015&IID=6953400 и http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=357015&IID=6953405 качество, просто супер! Все шовчики один к одному! Но интересная вещь: рост и того и другого костюма 92см, но длина изделия на мальчика 34см и 53 см соответственно кофта и брюки, а на девочку 37 и 56 см. Мальчуковый как будто маломерит на 1 размер. Мелкий спит , проснется- примерим, возможно придется пристраивать, ну ОЧЕНЬ жаль ... Огромное спасибо оргу за качественную и недорогую закупку!!!
y@rink@ 07.04.2013 «ответить»
И я оставлю свой отзыв!)
Качество вещей отличное, одежда качественная, плотная вязка.
Заказывала два костюмчика по распродаже (высокие ползунки+кофточка) - очень понравились, особенно по такой смешной цене!)
http://www.nn.ru/~gallery205714?MFID=358759&IID=6991756 http://www.nn.ru/~gallery205714?MFID=358759&IID=6991780
Очень порадовали хлопковые пледы.Долго сомневалась брать-не брать (жаба душила), потом решила что надо и не пожалела. Такие приятные на ощупь, плотные, тепленькие и красивый рисунок.Будем в коляске укрываться!)
http://www.nn.ru/~gallery205714?MFID=358759&IID=6991763 http://www.nn.ru/~gallery205714?MFID=358759&IID=6991772
Спасибо за закупку!
Aglay 07.04.2013 «ответить»
пожалуйста
лодзи 08.05.2013 «ответить»
Качество отличное, однако заказала сыну плед белый, на замену голубой пришел персиковый.
Sveta_Lana 26.08.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить свой отзыв.
Участвовала в закупке в первый раз, заказала 3 вещи:
http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=400743&IID=8054847
http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=400763&IID=8055617
http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=400781&IID=8055987 пришло всё. Качество отличное!
На наш рост 101см я заказала 104 см. Платье немного великовато, а вот жакетик в самый раз, нужно было 110см заказывать, а то весной будет мал.
Шапочку заказала 52р-р (голова у нас 50см) - отлично села, не давит и не сваливается, шапочка глубокая. Единственное, что дочке не понравилось: всё колется.
В общем я довольна, большое спасибо.
koa.la 09.09.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала два костюмчика 86 размера.
На мой взгляд, одежда идет в размер. Качество изумительное!
После стирки оба костюмчика чуть-чуть сели.
Первый приобрел следующие параметры (может кому-нибудь пригодятся):
- кофта: ширина в груди = 25 см;
длина от плеча до низа = 35 см;
длина рукава = 29 см;
- штаны: ширина в поясе = 20 см;
длина штанины по внутреннему шву = 30 см.
koa.la 09.09.2013 «ответить»
Второй костюмчик после стирки имеет параметры:
- ветровка: ширина в груди = 30 см;
длина от плеча до низа = 34 см;
длина рукава = 30 см;
- юбка: ширина в поясе = 21 см.

В общем, я очень довольна! Да за такие деньги!
Спасибо большое организатору!
Фыу 25.09.2013 «ответить»
Здравствуйте. Получила костюм К*М*О-9*4, цвет сирень, как заказывала. На рост моей дочери 89 см. заказала размер 104, есть запас. Очень довольны, спасибо огоромное. Из пристроя взяла колготы смоленские, очень хорошие. Вообще заказывала у этого организатора несколько раз, покупками были довольны.
Ореховая 06.12.2013 «ответить»
девочки, ткните меня носом в актуальную тему пристроя)
sinyag 05.01.2014 «ответить»
Пристрою жакет для девочки р146, полноразмерная подойдет и на 152. Цвет очень красивый, качество супер (80 шерсть, 20 акрил), но у нас перехап. Центр Сормова 550руб.
http://www.nn.ru/~gallery293218?MFID=523205&IID=11299705
Oksya32 08.01.2014 «ответить»
Пристрою вязаные, теплые гамаши, размер 140. Очень теплые. Состав 80% шерсти. Цвет т.олива, крайние слева. Цена 425 рублей. ¶
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.