18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Развивающие деревянные игрушки.

Лагранж 27.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, оставьте пж. Ваши отзывы по закупке : "Развивающие деревянные игрушки".

Интересуют ваше мнение:
- о качестве
- о размере
- понравилась/не понравилась продукция,
- соответствует/не соответствует фото с сайта и пр.

Фотохвасты поощряются виртуальными подарками!
valentinka11 27.11.2011 «ответить»
Вам спасибо ! Игрухи все классные !, деть довольна , поиграла всеми сразу , )) мне тоже понравилось . Есть конечно некоторые неровности и шероховатость в деревянных игрушках , но это не беда все подшкуривается . Спасибо )!
gania 27.11.2011 «ответить»
Спасибо большое за игрушки!Все остались очень довольны)))
http://www.nn.ru/~gallery79787?MFID=196692&IID=3437622
http://www.nn.ru/~gallery79787?MFID=196692&IID=3437624
Сперва кажется,что модуль хиленький,а нет,железки достаточно крепкие-просто так не погнёшь)))
Лагранж 27.11.2011 «ответить»
Прикреплю фото к теме, чтоб не потерялись
kypysya 27.11.2011 «ответить»
Спасибо за закупку. Деревянные игрушки очень понравились. Единственный минус - очень непрезентабельный вид упаковки (брала в подарок крестнику, буду дарить без упаковки).
kypysya 27.11.2011 «ответить»
А это я заказывала детям то же в подарок на НГ. Как буду дарить не знаю - упаковка в ужасном виде.
merise 27.11.2011 «ответить»
Доброго))
качество неплохое, но и хорошим его назвать нельзя)
-ключ с отверстием - по размеру большой, 15см)) видно клей, пахнет им же, сделан из фанеры.
-две игрушки на подставке, при нажатии на кнопку снизу, должны падать. НЕ падают, с одной стороны кнопки леска то ли оторвана, то ли ее туда и не закрепили, вобщем на половину работает, кнопка эта под углом 45 торчит.
-змейка-головоломка - маленькая по размеру 2,5*35 см примерно, у меня в детстве раза в два толще и больше была. пластик не очень хорошего качества, с одного конца торчит леска, обрезала))
-сыр и мышка- шнуровка - очень понравилась, и мне и ребенку) для малышей самое то! дырки крупные, больше чем в яблоке.
оргам спасибо за закупку)
bulina 27.11.2011 «ответить»
Признаюсь честно - была приятно удивлена игрушками!!! Панельки с домашними животными и транспортом оказались из дсп (а я думала из толстого картона будут)! Изображения наклеены очень плотно без пузырьков. Размер панелек приблизительно (линейку ребенок куда-то спрятал) 7х30. Размер панельки пирамидка-столбики 15х15. Фигурки прокрашены полностью. Все деревянные детальки без заусениц. Сыну (1,5г) все понравилось! А мне понравилось,что сыну понравилось и не страшно ему давать играть такими игрушками. Поглядев на эти игрушки, пошла заказывать еще!!!
bulina 27.11.2011 «ответить»
Пирамидка-столбики
Родина1 28.11.2011 «ответить»
Спасибо за игрушечки. Нам всё понравилось. К качеству претензий нет, самое главное ни чем не пахнут))) Единственный минус, я думала что это 100% наше производство, но китайские иероглифы на коробке меня в этом переубедили. А так всё хорошо, спасибо. Малышу 1,2 года, но принцип стучалки молоточком по деталькам кажется понял), хоть и написано что игра с 3-х лет. Теперь будем осваивать шнуровку).
Лагранж 28.11.2011 «ответить»
А бусины уже получается у малыша нанизывать?
Лагранж 28.11.2011 «ответить»
Родина1 28.11.2011 «ответить»
Пока нет, только присматривается))
Olya2908 28.11.2011 «ответить»
Всем добрый день! По качеству игрушки очень даже приличные. Яркие цвета, прочные, картинки не размазанные, четкие, краска не облетает)))
1.Большие вкладыши ферма и джунгли (арт.70*40 и 70*42) идут размером 29,5 х 21,5 см. Края у фигурок требуют небольшой шлифовки. Ручки-держатели отсутствуют.
2.Малые вкладыши транспорт (арт.90*09) размером 29,5 х 10см с держателями.
3.У модулей довольно прочные прутья, не гнутся, бусины без зазубрин, все прокрашено - без нареканий.
Размеры по основанию: Бабочка 10 х 9см h=12см (арт.01*53);
Панда 10 х 7см h=15см (арт.20*73);
Слоник на колесах 17 х 14см h=17см (арт.20*53).
4.Шар-перев*ертыш очень понравился малышу когда катишь/подбрасываешь светится, выворачивается на изнанку, но хлипковат, не знаю на сколько его хватит.

В целом закупка отличная! СПАСИБО!
NATA.78 28.11.2011 «ответить»
Девочки, спасибо вам! Игрушки просто КЛАСС и СУПЕР!!! Сегодня получила - первый выкуп. Все игрушки выполнены с высоким качеством, яркие, прочные. Играли сегодня всей семьей: собирали занимательные головоломки, конструировали сборные модели, доча весь день провела нанизывая на шнурочек бусы-букашечки. А еще играли на флейте, стучали в барабан, звенели в бубенцы, ну, словом собрался целый оркестр. Советую всем! Буду участвовать в закупке еще, ведь выбор огромен и столько всего нужно для наших маленьких фантазеров!!! ¶
LikaVK 01.12.2011 «ответить»
Игрухи в целом хорошие, яркие, как и писали выше без запаха))) - брала музыкальные: 2 ксилофона, бубен и маракасы.
Но они не очень именно в музыкальной части - бубен практически не слышно - сами металлические пластинки почти не двигаются и нет такого звона, как должен быть...Маракасы скорее просто деревянные погремушки - нет приглушённого звука (так что подарим их маленькому ребёнку в качестве погремух).
А у ксилофонов пластинки лежат на деревяшке, и из-за этого не такой чистый звонкий звук - но ксилофон мне понравился - за эти деньги очень даже приличный - дочке точно понравится)
сиреневый туман 07.12.2011 «ответить»
заказывая игрушки, думала что производитель отечественный, а все игрушки производства Китай), но надо сказать краска не облазит - проверенно на зуб! (у нас их 8!)
пока пользуемся только модулем (мы ещё маленькие), очень нравится - все кашки-пюрешки до последней ложечки съедаются!
боулинг оказался маленький(, но обезъянки прикольные
а вот кукольный театр не удобный, нужны толстые пальцы, чтоб держалась дерев.голова кукол, и длинные чтоб одежда не гармошилась
http://www.nn.ru/~gallery281910?MFID=199592&IID=3490395
http://www.nn.ru/~gallery281910?MFID=199592&IID=3490396
Лагранж 25.12.2011 «ответить»
zusammen2006 25.12.2011 «ответить»
заказывала игрушки на елку - оказались Очень маленькими - с наперсток. На сайте размер был не указан, ориентировалась по фото. Но все прочно и яркие краски.

Рыбалка - очень яркая, цвета красивые. Никаких заусенец. Минус - на удочке - очень маленький магнит, - долго приходится "ловить".
Лагранж 25.12.2011 «ответить»
Рыбалка вот такая, QQ 3426
lepe 25.12.2011 «ответить»
Большое спасибо за игрушки! Заказывали вкладыши малые "Ферма" и "Слонята". Фото на сайте соответствуют, размер 29,5 на 10 см, качество порадовало: дерево обработано, краски яркие , понятные для ребенка картинки. Своей брала на 1,5 года, играет с удовольствием. Жаль,что модуля нам не досталось, будем ждать следующую закупку!
Octavia 25.12.2011 «ответить»
Игрушками довольны.
В закупке участвовали второй раз, все понравилось.
Рыбалка (заказывала бабочек в первой закупке): магнит по размерам достаточный, ребенок в 1,7 бабочку ловит быстро, нравится.
Паровоз: вагоны на магнитах дочка с удовольствием сцепляет, катает.
Потешки: танк и машинки на горке тоже очень понравились (смешно и увлекательно).
Многое заказала для занятий (дроби круг, квадрат, трейгольник) тоже ребенка заинтересовали, полезная штука.
Все игрушки соответствуют фото, яркие.
Очень довольны, спасибо за закупку!
De Lissa 26.12.2011 «ответить»
Игрушками остались очень довольны!
Качество-отличное,а цена-смешная. Видела подобные игрушки в магазине,разница в стоимости ощутимая.
На ощупь очень приятные,гладкие,не уступают знаменитым Плантой*с.
Ждем еще закупок! С удовольствием поучаствуем!
De Lissa 26.12.2011 «ответить»
дубль))
Marido 26.12.2011 «ответить»
Второй раз учавствуем в этой закупке, в первый раз заказывали торт малый очень понравился, дочка собирает и разбирает его, сначала всех угощала "отрезала" кусочки и всем раздавала, но почему -то всегда выкидывает безе и клубничку ещё заказывали плакат с азбукой тоже понравился, а в этот раз нам привезли пазлы и деревянные яички, сегодня целый день эти яички собираем и разбираем(3 шт разбираются а 3шт нет).
Osss 26.12.2011 «ответить»
спасибо за закупку, замечательные игрушки!
мы брали вкладыши, несколько разных, все очень качественно, заусенцев и расслоений нет.
еще брали ксилофон, стучалку и многослойный паззл из дерева, но их пока до нового года бережем:)

Очень хочется заказать еще! жду новую закупку!
majkin 26.12.2011 «ответить»
честно говоря цена не соответствует качеству. Брала пазлы на планшете, такое чувство что топором вырубили:( может мне так "повезло", не знаю... и инерционные танчики склеены кое-как...
Лагранж 26.12.2011 «ответить»
Спасибо, что написали!
Я разглядывала эти пазлы, заусенцев не было. Но, конечно, все 17 по-моему штук я не перебирала. Может, действительно, у вас брак попался. Да и танчики мне показались очень симпатичными. Плохо склеены детали? Развалился или криво склеены детали?

На будущее участникам, артикулы: QQ 0143 пазлы и QQ 0065 танчик
majkin 27.12.2011 «ответить»
про танчики: сверху вроде ничего, снизу заглянула - криво склеено, ну очень криво...
это не претензии к оргу,это производитель халтурит! Купила танчики, а такое чувство, что в переходе метро купила машинки за 25 рэ...
немного реальных фото (на фото уточка выглядит лучше, чем в реале)
http://www.nn.ru/~gallery293398?MFID=196221
Лагранж 27.12.2011 «ответить»
Я на свой счет не воспринимаю :) Хорошо, что вы написали, это поможет в выборе будущим участникам.
lena.ded 26.12.2011 «ответить»
Если быть честным, то я тоже не в особом восторге, во-первых долго, ждали месяц, а в итоге еще и не все пришло, ребенок остался без игрушек на день рождение и на новой год нечего подарить.
Заказала ребенку дер.лодку-дракона собирать инструкция на китайском.
Лагранж 26.12.2011 «ответить»
Артикул Р 085 Лодка Дракона

Спасибо, что написали. Уточню у поставщика, все ли конструкторы с инструкциями на китайском. Они приходят запакованными, мы не можем посмотреть.

Вот нашла на сайте комментарий к вашему конструктору:
Откройте упаковку конструктора. На фотографии на обратной стороне найдите цифровую схему. Разложите листы фанеры с деталями так, как указано на схеме. Теперь нужно искать детали, одинаково пронумерованные. 1-1, 2-2 3-3 и т.д. и просто закрепить детали паз в паз. Начинайте собирать модель с детали под номером 1. После сборки модель можно раскрасить красками либо покрыть лаком. Размер модели 23,5*34,5*14см
no-alcogol 27.12.2011 «ответить»
а мне с ребенком все очень даже понравилось, стоило ждать!!!!! подумала, что мало заказала, т.к.к живем на 2 дома, то придется дублировать некоторые заказы:)))
очень понравился куб монтесори, хороша игушка, детю понравилась фото попозже выложу
есть небольшие заусенки на дереве, но это не критично!!!!!!!
спасибо оргу за закупку!
Лагранж 12.02.2012 «ответить»
ап
caput draconis 23.02.2012 «ответить»
Брали перед Новым годом племяннику много всяких игрушек. Качество не понравилось, стучалка развалилась через пару ударов, пазлы топором рубились, пленка с картинками отслоилась через три дня.
Оргу спасибо за ведение закупки, все четко и оперативно. Не повезло нам с игрушками, увы.
Лагранж 23.02.2012 «ответить»
отзывы об артикулах:
Рыбалка с пазлами QQ 0156 124 руб.
Стучалка QQ 5080 230 руб.


Стучалку я не брала, а вот рыбалка у нас с дочкой есть такая. Мы довольны. Возможно, вам просто не повезло.
caput draconis 23.02.2012 «ответить»
Наверное, спишим на невезение.
еирика 01.03.2012 «ответить»
Очень довольна и оргом и закупкой. Жаль только, что пришло не все, - буду ждать следующую закупку!!!
tarasovamama 01.03.2012 «ответить»
хочу поучавствовать в следующей закупке, буду ждать
LinkovAV 02.03.2012 «ответить»
Очень хорошая закупка,но пришло не все,жду следующей закупки.
LinkovAV 25.03.2012 «ответить»
Спасибо за закупку!!!Игрушки КЛАСС!!!Все что заказала-качество отличное.Заказываю специально у вас игрушки-умных игрушек вообще трудно найти.Жду приглашение на следующую закупку.
*Снежинка* 25.03.2012 «ответить»
Спасибо за закупку! Сегодня получили свои игрушечки - качественные, красочные, интересные :)
Доча уже вовсю играет :)
*Снежинка* 25.03.2012 «ответить»
Немного фотохвастов :)
Танчик. Во время движения башня танчика (часть, выполненная в желтом цвете) движется из стороны в сторону.
Интересная игрушечка!
*Снежинка* 25.03.2012 «ответить»
Рыбалка.
Не самый простой вид рыбалки: саморезы, которые примагничиваются к удочке, расположены совершенно натурально - во рту рыбок, поэтому, чтобы выудить рыбку из пруда нужно проявить старание и сноровку.
P.S. Муж немного вывинтил эти саморезы, а то уж слишком сложно их поймать маленькой детской ручке (1.9), зато деткам постарше это не покажется слишком легкой задачей ;).
марфушечка 25.03.2012 «ответить»
спасибо за идею про саморезы, тоже вывинтим) а то сынок никак не может пока за "нос" рыбу поймать,мал еще)
ПилЮлька 25.03.2012 «ответить»
Спасибо за игрушки! брала в подарок, еще не дарила, поэтому оценить могу пока только я, не ребенок )
качество хорошее, за исключением каталки - мне попался клей ((( намертво засох, боюсь если буду сдирать - вместе с краской отлетит... не буду пока трогать
а так все хорошо - краски не ядовитого цвета, очень приятные, все гладенькое, без заусениц... Металлофон очень звонкий и красиво звучит )) сама полчаса бренькала )))
мой вывод - картинки на сайте полностью соответствуют реальности, ничего не преукрашено. Очень надеюсь ребенок тоже оценит )
sweetss 27.04.2012 «ответить»
у меня тоже такая каталка и тоже много клея.
ПилЮлька 25.03.2012 «ответить»
вот здесь клей (
ПилЮлька 25.03.2012 «ответить»
очень мелодичный крокодил ))
natali-valerina@ 25.03.2012 «ответить»
У меня точно такая-же каталка, как у ПилЮльки. Но клея нет, т.е. качество очень хорошее. Ребенок пол дня бегал с этой каталкой, теперь второй час играет пирамидкой. СПАСИБО!
марфушечка 25.03.2012 «ответить»
заказывала стучалку-кота, рыбалку круглую и шнуровку фрукты. Качество порадовало-цвета и рисунки яркие, игрушки сделаны аккуратно.
Из минусов - в стучалке достаточно туго забиваются шарики, пока у ребенка (ему год и три мес. сил не хватает забить), в рыбалке рыбки магнитятся к самому носику только, т.е. надо постараться еще, чтобы удочкой именно на носик попасть. Но выше подсказали, что саморезики на носу можно выкрутить и все ок) В шнуровке в некоторых фруктах(штуки 3) "забыли" просверлить дырочки).
В общем, минусы не критичные и мы остались довольны)
nazarova_ola 25.03.2012 «ответить»
Как раз и развивается координация "рука-глаз":) Моей дочки тоже год и 3 мес - попадала со второго раза...Если бы все магнитились - тут и играть незачем:)
марфушечка 25.03.2012 «ответить»
там просто другие рыбки есть и черепашки, у них в серединке на пузике гвоздики, кот.магнитятся. А это,видимо,усложненный вариант) У моего сынки если со второго -третьего раза не получается, он берет и рукой рыбку насаживает))))
nazarova_ola 26.03.2012 «ответить»
))) рыба срывается) ну правильно, он ее руками глушит, а потом насаживает уже оглушенную)))
belmar 25.03.2012 «ответить»
Здравствуйте.Спасибо за игрушки. Учавствовала в закупке 2 раза.Первый раз взяла стучалку черепашку (красивая,яркая,крепкая)и пазлы гусеница. На пазлах немного заусенец. Второй раз брала шнуровку на море, столбики логические и кубики с морскими животными. Все ровное,аккуратное,хорошо прокрашено.Только кубики"догадайся сам"- нет ни одной картинки для примера. Вцелом все понравилось.Спасибо)))
belmar 25.03.2012 «ответить»
Лагранж 25.03.2012 «ответить»
выложу в темку, чтоб не потерялись
Лагранж 25.03.2012 «ответить»
kolebakina 25.03.2012 «ответить»
Спасибо за закупку,сегодня получила игрушки -остались довольны, Брала шнуровку на море-порадовало что много бусинок,как раз для девочки(можно бусы,браслеты делать) . набор кубиков- ровные, яркие , без заусениц. Еще домино- но не много не понравилось что картинки расплывчатые и мелкий рисунок- для ребенку 3 лет будет сложновато, думала что рисунок крупный, четкий-а так качество игрушек отличное. Спасибо
sonyasha 26.03.2012 «ответить»
Спасибо,спасибо за закупку!!!!! Все очень понравилось!Отдельное спасибо Ирине привезла все прямо домой!!!!!!
Когда заказывала шнуровку "плодовое дерево", боялась,что само дерево маленькое,а фрукты,крепящиеся на него ещё меньше. Но нет!!!! дерево где-то см 30, яблоки,груши,листочки и жуки!!!! Все крупное! А от разрезных продуктов вообще все в восторге, пилим всей семьей третий день)))))) Подвел только вкладыш, где мальчика одевать((((( В мальчика вставились только родная рубашка и шорты (одновременно),остальные вместе не влазят((((( или только рубашка,или только шорты(((( Ну да ладно,папа подпилить обещал)))
Ольга Ри 26.03.2012 «ответить»
Отмечусь что б темку не потерять.
У меня игрушки пришли все очень хорошие, не к чему придраться. фото выложу позже, т.к. сильно разболелась, и даже писать сил нет
Pingus 26.03.2012 «ответить»
Оказывается, игрушки сделаны нашими китайскими друзьями.
Одна игрушка оказалась треснутой.
Вязаные предметы хорошие, а деревянные среднего качества.
натукису 27.03.2012 «ответить»
извините приват не работает оплатила 27.03 в 9:06 с карты 0865.
Лагранж 28.03.2012 «ответить»
Я брала в этот раз. Дочке 1год 8 мес. -------------------------------->
Лагранж 28.03.2012 «ответить»
Шнуровка животные QQ 2011: дочке понравилась. На конце шнурка деревянный стержень, поэтому ей полегче нанизывать бусы. Еще любит высыпать бусины и закладывать их в сундук.

Вкладыши малые "Котята" QQ 9015: тоже ей понравились. Берет каждого котенка и по очереди вставляет в каждую ячейку.

Дроби круг QQ 5111d: не особо ее впечатлили, но, наверное, рано еще :)

Пазлы на планшете "Зверята" QQ 0143e: специально его заказала, т.к были плохие отзывы по качеству. У меня дельфин весь гладкий, без заусенцев. Единственно, что не понравилось, что на планшете нет наклейки-рисунка. Я сама обвела контур и детали фломастером, чтобы было понятнее куда какую деталь укладывать. Так дочке стало интереснее в него играть.

Звуковой плакат говорящий букваренок QQ 7002: мне самой очень понравился. С дочкой пока занимаемся в режиме "Игра", плакат просит найти картинку (белку, верблюда, телефон и т.д). В режиме "Изучение" плакат повторяет весь алфавит, в режиме "Экзамен" просит найти букву. Также плакат поет 1 песенку, рассказывает 3 скороговорки, называет цифры и цвета (строка в самом низу). Очень полезная штука.
Lena.nn 05.04.2012 «ответить»
Игрушки все очень яркие. Особенно нам понравился танк)) У яблочка не большие шероховатости в дырочках, а кнопочка у парочки тяжеловато нажимается. Но в целом хорошие игрушки))
DachaFeelova 09.04.2012 «ответить»
Нам 1,2. про игрушки по порядку:
1) мяч резиновый "ежик"- мягкий, прыгает прям до потолка, но надувается насосом с иглой. Дочке понравился, кидает и грызет его)
2) "домашние животные"-вкладыш. Дочка только разбирает его, собирать пока не хочет.
3) Яблоко. Дочка сразу оторвала червяка, я его приклеила, но она опять оторвала. Показывала,как нужно червячка вставлять,только смеется,когда он из дырочки вылазиет,больше никакого интереса не проявляет к нему))Я блоко достаточно тяжелое. Червяка куда-то спрятали, на фотосессию он не согласился.
4) Дудочка-очень ей понравилась. Дуть она не умела сначала и пускала туда слюни. Потом научилась и теперь периодически дует в дудку))

Говорящая азбука у нас тоже есть в точности такая же, только мы не в этой закупке ее приобрели. Под песенку моя дочь выплясывает и подпевает. В общем,пока, песня-это самое интересное для нее в этой азбуке
a.lena 18.04.2012 «ответить»
Пожалуйста, когда будет новый сбор - скиньте ссылку. Спасибо.
vorobushek84 26.04.2012 «ответить»
Спасибо за игрушечки, нам понравилось. Отдельное спасибо,оргу за ведение закупки!!!!
Есть несколько замечаний по игрушкам: 1.резиновый мяч, оказывается, надо надувать насосом с иглой(придется им обзавестись);2. модель машинки очень трудно собирать ребенку(нам 6 лет) там китайские иероглифы и цифры. Папа с сыном 2 часа собирали и ругали китайцев, но все получилось))). По качеству, вроде, претензий нет - все такое как и ожидали (кроме мяча, который сдут:)). Еще раз спасибо!!! фотки добавлю, когда научусь это делать)
Марисобел 27.04.2012 «ответить»
Спасибо за игрушечки. Нам всё понравилось.
JuJu595 27.04.2012 «ответить»
Игрушки классные, спасибо. Качество очень даже ничего.
Нам 7 месяцев, мы еще маленькие.
Детальки конструктора гладенькие, хорошо прокрашенные, складывает его мама, сынулька пока только разбирает:)
Из стучалки и рамки активно выковыривает шарики и зверюшек, вставлять их на место пока помогает мама.
Единственная проблемка с головоломкой - у одной детальки отшел верхний слой, можно будет ее поменять?
Лагранж 27.04.2012 «ответить»
транспортировка игрушки будет стоить дороже ее самой :(
MATRENA2 27.04.2012 «ответить»
Большое спасибо за игрушки!!!Заказывали шнуровку фрукты QQ 0218 качество очень хорошее. Дочка играет с большим удовольствием.
gerli 27.04.2012 «ответить»
Здравствуйте в этот раз заказывала очень много.В целом игрушки по качеству хорошие и яркие вот фотки и примечание к ним.
gerli 27.04.2012 «ответить»
модуль слоненок высотой не больше 12см яркий красочный.
Еще рыбалка лягушка тоже очень хорошая яркая качественная.
gerli 27.04.2012 «ответить»
стучалка божья коровка
gerli 27.04.2012 «ответить»
Еще вот такое чудо танцующий заяц в замен танцующего осла .Подскажите как это чудо включать.
gerli 27.04.2012 «ответить»
торт малый разрезной.Размером с чайное блюдце разрезной на липучке и различные фигурки и свечки которые нужно вставлять в торт единственное что не понравилось что нет ножа отрезать торт так должно быть или не доложил поставщик.
gerli 27.04.2012 «ответить»
еще вот такая электронная стучалка еще не проверяли.
gerli 27.04.2012 «ответить»
еще вот такой интересный лабиринт.
gerli 27.04.2012 «ответить»
вот такой завтрак в коробке дочь была в восторге единственное что почти сразу отвалилась одна липучка но это не испортило впечатление .
gerli 27.04.2012 «ответить»
шнуровка 3 ботинка
gerli 27.04.2012 «ответить»
Пицца с грибами не открывала так как в подарок но на вид симпатичная.
flo4433@rambler.ru 08.02.2013 «ответить»
Отпишитесь,плиз,как вам элекронная стучалка. Сколько прослужила?
Сомневаюсь-какую лучше взять элекрон.или деревянную.
Лагранж 27.04.2012 «ответить»
Он на батарейках по-моему, но они в комплекте не идут.
Cherepashka 27.04.2012 «ответить»
Здравствуйте! Брала всего две игрушки. Счётные палочки и инерционную машинку божья коровка. Обе понравились. :)) Без шероховатостей, яркие. У машинки хороший завод. Правда ребёнок сломал уже одну из рожек, но именно отломал, а не отвалилась. Притензий нет. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! :))))))))))
*мася* 20.05.2012 «ответить»
жду новую закупку
sveta151080 29.06.2012 «ответить»
Пригласите пожалуйста на следующую закупку, очень жду!!!
Helenchik 04.07.2012 «ответить»
более подробно напишу попозже, когда сфоткаю все игрушки и ребенка не будет под ногами, чтоб в ротик не тащила )
Первое впечатление, некоторое разочарование (((
Во-первых - Китай, с соответствующей непрезентабельной упаковкой (жалею, что не прочитала отзывы).
Во-вторых, стойкость краски вызывает сомнение, я уже в какой-то черной краске испачкалась, предположительно с трещотки (поэтому убрала ее подальше от дитяти)
Ну и самое главное - заусенцы и зазубрины на многих деревянных палочках (они даже не то что не покрыты лаком или чем еще безопасным, а просто не отшлифованы по-нормальному ((( Дочке боюсь давать, т.к. все тут же в рот тащится. Исключение - маракас, бубенцы, каруселька и свистулька (они с покрытием)
Тулик 04.07.2012 «ответить»
И у меня разочарование(((((((
Во-первых: у этой стучалки (цвет у нас желтый) http://www.nn.ru/~gallery258983?MFID=183469&IID=3193979 клей вокруг дырочки наляпан;
во-вторых: у пальчиковых игрушек http://www.nn.ru/~gallery258983?MFID=183488&IID=3194350 сразу же отвалился шарик от шапки у шута;
в-третьих: обиднее всего было получить не такую тарелочку клубники http://www.nn.ru/~gallery258983?MFID=183485&IID=3194287 а всего лишь ОДНУ ЯГОДКУ!
в-четвертых (чуть не забыла): упаковка вся помятая, имеет непрезентабельный вид.
Остальные игрушки вроде ничего, но мы их пока не доставали, т.к. играть еще некому в них) Организатору спасибо за закупку. Фото использую из галереи организатора.
Олеся1979 05.07.2012 «ответить»
А мне все очень понравилось!!! игрушки яркие, сделано все аккуратно, ни чего плохого про качество сказать не могу. очень радовалась когда нашла эту закупочку и не менее радовалась когда получила свой заказ. Очень хороший сортер "Бабочка" сама посидела поиграла в него. Доче 11 месяцев, поэтому нас пока заинтересовала стучалка, ну и покатала модуль на колесиках и поперебирала на нем бусины. Единственное "но" в игре поймай грибочек всего 4 грибочка на 8 дырочек, наверно лучше брать подобную игру круглой формы, там 7 предметов на круге, хотя по цене дешевле, может конечно и размерам она будет поменьше.Большинство игрушек взяла в подарок, и еще много чего хочется взять доче, поэтому буду ждать следующей закупки. Татьяне спасибо!!!
Олеся1979 05.07.2012 «ответить»
Олеся1979 05.07.2012 «ответить»
sonicx 05.07.2012 «ответить»
И я с отзывом!) Брали 2 игрушки для ребенка 1,5 лет: усложненную пирамидку, шнуровку в банке "Животные" (правда пришли "Фрукты")) - но я этому очень рада, у нас слишком много животных, теперь и фрукты будем учить)). Качество хорошее, претензий нет. Фигурки пирамидки большие, удобные. Вообщем, для развития логики и моторики - самое то! Ребенку понравилось, нам тем более)). Спасибо Вам огромное! Обязательно поучаствуем еще не раз!)))
кудря$ка 05.07.2012 «ответить»
добрый вечер
мы тоже забрали сегодня игрушки)
нам все понравилось )
только сортер геометрия по размеру небольшой - 11х11 см - я думала будет крупнее - пока детишкам давать не буду ) бабочка чуть побольше - 14х14 см.
груша шнуровка тоже не большая 7 см - вот у нее заусенцы есть в дырочках, но снаружи все гладко )
очень понравились магнитики - английский алфавит - русского нет почему-то! мы сейчас очень любим у холодильника стоять играть )
спасибо организатору за закупку, будем еще участвовать )
K@techka 06.07.2012 «ответить»
Доброго времени суток! Хочу поделиться и своим впечатлением от полученных игрушек.
Во-первых, для меня не было неожиданнастью, что игрушки из Китая. Просто мы практически с рождения такими играем. Если честно, то непомню у кого заказывала первые игрушки, поэтому фотографии не прикладываю, но скажу о них немного, у нас различные маракасики, кастаньеты, колокольчики. Играли только ими, очень удобно малышу держать их в руке, приятный звук, поэтому погремушек у нас не было)
Во-вторых, полученными игрушками, также очень довольны! Теперь о каждой по чуть-чуть:
1. Металлофон, упакован в кортонную коробку, сделано все аккуратненько без зазубрин, звук приятный. Мой малыш 11 мес с большим удовольствием на нем играет и сидит танцует)))
2. Потешка "Кни*жка-зме*йка" очень интересная игрушка, она так забавно "перелистывается"
3. Отдельно хочу сказать об маш*инке иннарц*ионной на паз*лах. игрушка не дорогая, но очень интересная. Она заводится и ездит по дорожке на пазлах, но самое интересное, что пазлы сделанны так, что форму дорожек можно менять, за счет переставления пазлов.
4. тут скажу обо всех оставшихся игрушках по слову, шарик вязанный (пришел один, но я так и думала, так как в прайсе так и указано цена за шт); маленькие волчки, аккуратненькие, ребенку нравятся; потешка "гим*наст на бру*сьях" упакована в кортонную коробку; дудка как дудка))))
Спасибо, Татьяне за закупку и за игрушки (качеством довольна, размер соответствует, продукция понравилась и 100% соответствует фото с сайта)
OLGA854 11.07.2012 «ответить»
Спасибо огромное Татьяне и Ирине за работу! Игрушки все яркие,интересные, аж самой с ними хочется играть! Ребёнок в восторге!!! и я тоже!
фотографии выложу чуть позже...
ждём нового сбора!
OLGA854 17.07.2012 «ответить»
фотографии:
OLGA854 17.07.2012 «ответить»
OLGA854 17.07.2012 «ответить»
OLGA854 17.07.2012 «ответить»
дудки и маракас...
МАМА МУСЯ 19.07.2012 «ответить»
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРУШКИ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ ,ЖДУ СЛЕД ЗАКУПКУ!
bunina 09.08.2012 «ответить»
Пришлите пожалуйста ссылку на новую закупку,когда откроете :-)

Заранее Большое спасибо!
OLECHKA2009 28.08.2012 «ответить»
Пришлите, пожалуйста, ссылку на новую закупку,когда откроете. спасибо!
Лагранж 02.09.2012 «ответить»
ап
Лагранж 16.09.2012 «ответить»
ап
калекс 17.09.2012 «ответить»
жду сбор
O78 18.09.2012 «ответить»
Жду сбор.
NatalyaF 19.09.2012 «ответить»
И мне пришлите, пожалуйста, ссылку на новый сбор :-))
irarom 02.10.2012 «ответить»
Спасибо Вам огромное за закупку. ИГРУШКИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! И качество хорошее))))))))) .Буду рада еще поучаствовать в закупке (как эти надоедят)
sveta151080 03.10.2012 «ответить»
Игрушки получила))) Они потрясающие! Спасибо за закупку, буду с удовольствием участвовать еще!!! подробный отзыв и фотки выложу в тему чуть позже, когда протестирую...
Лагранж 03.10.2012 «ответить»
Металофон "Стрекоза" QQ 7153
Дочке 2г 2 мес, играет с удовольствием :)
sveta151080 03.10.2012 «ответить»
Игрушки нам всем понравились!! К моему приятному удивлению они ни чем не пахнут!!! Покрыты лаком, т.е. можно мыть. Не возникает вопроса о том можно ли ребенку вдруг их лизнуть))) Сделано все качественно, цвета яркие, настоящие. Маленький маракас (Маракас мини QQ 0146) не очень звонкий, но очень удобный для малыша который только начинает держать игрушку (Легкий и гладкий). Бубенцы (QQ 7255) просто супер!! Звук очень приятный и улыбка у обезьяны классная (сын в восторге - улыбается). Стучалка с металлофоном "Тигренок" (QQ 0173) металофон мелодичный приятный, стучалка сделана с умом (в отверстия вставлены силиконовые кольца и шарик сразу не выпадает - нужно постараться). При мытье видны излишки клея, но они легко стираются. Модуль домик (QQ 2061) большой и интересный за такие-то деньги, да еще и на колесах и с веревкой! Рисунок нанесен краской, а не клеёнка наклеена! И Рыбылка-пазл (QQ 0276) лаком не покрыта и рисунок наклеен (вроде крепко), да и стоимость у нее низкая, так что это и не особый минус. Зато рыбин очень много (одна правда без хвоста))) но это задумка такая(пазл) Ловятся хорошо прямо из пазла и главное правильно (за нос)) Спасибо за закупку. http://www.nn.ru/~gallery326342?MFID=290670
makL 04.10.2012 «ответить»
мне вообщем все понравилось качество нормальное
магнитные паровозик очень понравился ребенку, и магниты сильные если сцепить то можно поднять и они держатся (если только сильно не трясти)
makL 30.11.2012 «ответить»
да, кстати, подходит для икеевской дороги
Тигра-мур 06.12.2012 «ответить»
подскажите, колеса крутятся?
makL 06.12.2012 «ответить»
да крутятся
makL 04.10.2012 «ответить»
гусеница и шнуровка тоже очень даже
makL 04.10.2012 «ответить»
вкладыши : на лягушке кажется есть заусенчики но руками сколько не терла на ощупь все гладко
дятел без нареканий...
makL 04.10.2012 «ответить»
инерционная машинка лягушка на фото кажется не очень, а в живую очень даже аккуратная,
а вот на модуле есть небольшой брак одна из железок немного плохо вставлена и вылетает, надо ее приклеить... но за столько р. очень даже ничего
malwinann 04.10.2012 «ответить»
очень понравился тетрис , всей семьей играли
Oxana29 04.10.2012 «ответить»
Наконец-то дошли руки оставить свой отзыв о закупке!Очень и очень довольна,все игрушки замечательные))Правда,в рамке вкладыше один элемент не вынимается,тугой очень,ребёнку не справится,а в остальном всё супер!!!Спасибо огромное организатору за такую замечательную закупочку!!!
Tizi 05.10.2012 «ответить»
Заказывала ребенку рыбалку "поймай лягушку". В игре оказалось всего лишь 4 лягушки, при этом отделений под них штук 12. Очень расстроило. Зашла посмотреть на сайт как же она выглядела, когда я ее заказывала, но такой рыбалки там уже нет.
OLUSHKA8 07.10.2012 «ответить»
Спасибо за закупочку чудесную, игрушки понравились , есть конечно и минусы и к чему придраться ,НО изначально было известно ,что призводитель Китай (кроме "томика") , поэтому на кое-какие недочеты закрываем глаза , цена соответствующая, такое количество игрушек на тысячу рублей - супер! ребёнок рад , родители довольны )
OLUSHKA8 07.10.2012 «ответить»
Особо понравился лабиринт и сортер геометрический , полуторогодовалый ребенок сообразил что к чему сразу , чем порадовал маму , играет ежедневно , качество данного сортера порадовало
OLUSHKA8 07.10.2012 «ответить»
вкладыши "транспорт" , не очень аккуратно сделаны, но можно подшлифовать ) , Внимание : изображение не дублируется под картинкой вкладыша
Лагранж 07.10.2012 «ответить»
Обведите контур на рамке маркером, малышу интереснее будет играть. Я так дочке пазл обводила.
www.nn.ru/data/forum/images/2012-03/48435446-dsc07039.jpg
OLUSHKA8 07.10.2012 «ответить»
В общем всем довольны ,спасибо !!! ждем продолжения ! список новых хотелок уже составлен )
Лагранж 07.10.2012 «ответить»
Вкладыши "Алфавит" 209 руб. QQ 8054

Дочке 2 года 2 мес. Играем и запоминаем буквы, когда у нее есть желание. Без фанатизма с моей стороны.
Лагранж 23.10.2012 «ответить»
Деревянные развивающие игрушки. Огромный выбор, низкие цены. Выкуп 7.
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2509657&topic_id=57101028
Lyssi 01.11.2012 «ответить»
Вот наша игруха)) Заказывала еще много других, но сфоткались только с этой. Спасибо, все нравится! Видела такую в магазине "Умная игрушка", скажу что разница в цене с магазинной хорошая.
Отличный вариант в качестве подарка малышу. Эта игрушка пришла в хорошей картонной коробке, даже не мятой ни сколько.
Лагранж 14.11.2012 «ответить»
ап
СветкинС 26.11.2012 «ответить»
получила свою долгожданную рыбалку Рыбалка QQ 8527b))) УРА! только пришла вместо нее *пингвины*, но не принципиально, они одинаковые.
По порядку: детальки симпатичные, не тяжелые, прокрашены качественно, магнитики находятся посередине, причем они спрятаны, их не видно. вся конструкция ничем не пахнет, заусенцев нет, все гладко и хорошо прокрашено. 2 удочки в комплекте, можно играть вместе)))
нам 1,5 годика и рыбалка ОЧЕНЬ понравилась!!! детальки подцепляются легко и интересно их вытаскивать из *колодца*, а не просто подцеплять с дощечки... http://www.nn.ru/~gallery302028?MFID=310817&IID=5873363 девочки, рекомендую, берите!
отдельная благодарность Татьяне (орг)!!! отзывчивая, терпеливая))) всегда готова помочь и не оставляет без внимания вопрос! спасибо!
Лагранж 29.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Чтоб фотка не затерялась, прикреплю так.
СветкинС 26.11.2012 «ответить»
рассмотрела еще как следует... оказывается, рыбалка не покрашена, а сверху наклейки) поэтому ничем и не пахнет)))
Лагранж 29.11.2012 «ответить»
Кубики цветные 2323 шт. 134,00p.
Лагранж 29.11.2012 «ответить»
Игра "Набор Мой завтрак" QQ 0309 шт. 209,00p.
bonia k 29.11.2012 «ответить»
когла будет выкуп 10 скиньте мне пжл ссылку
bonia k 01.12.2012 «ответить»
сообщение в приват по браку игрушки
ответьте пжл
buckwheat 04.12.2012 «ответить»
получила сегодня игрушки, немного разочарована - заусенки, клей, неровности, НО брала недорогие игрушки - 8 штук вышло на 850 рублей. На картинке, конечно, выглядит всё более качественно. У инерционной машинки не работает механизм. После того как помыла игрушки (не представляю как иначе дать их ребенку) у марионетки треснуло основание(
Возможно, более дорогие игрушки лучшего качества.
Ни в коем случае не хочу сделать антирекламу, просто пишу свое мнение, возможно, просто ожидала немного иного.
Понравился Модуль малый "Котёнок", по нему претензий нет) и потешка Книжка-змейка - яркая и интересная игрушка.
НО хочу отметить, что цены гораздо ниже, чем там, где я еще видела эти игрушки
Лагранж 04.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Как играть книжкой-змейкой? )

Напишите пж., на каких игрушках заусенки, для будущих участников и для меня. Т.к многие игрущки упакованы в слюду и в коробку, я сама не могу посмотреть. Вот весь ваш заказ:

HJ 93037 Модуль малый "Котёнок" HJ 93037 145
QQ 0060 Муз. инструамент "Свистулька" QQ 0060 29
QQ 2495 Муз. Инструмент Бубен QQ 2495 99
QQ 3145 Сортер "Бабочка" QQ 3145 195
QQ 5044 Счетный материал QQ 5044 115
QQ 043 Потешка Книжка-змейка QQ 043 65
QQ 6040 Потешка машинка иннерционная QQ 6040 49
QQ 1528 Марионетки "Парочка" QQ 1528 59
buckwheat 05.12.2012 «ответить»
про книжку-змейку не совсем правильно выразилась) это не игрушка, а скорее головоломка... у нас папе очень понравилась)) для тех, кто любит в руках что-нибудь покрутить, там эти прямоугольнички как-то по-хитрому ленточкой соединены, они перекидываются, меняя сторону (эх, не знаю как и объяснить)))
на свистульке скол и клей, про инерционную машинку выше написала, счетные палочки тоже со сколами (несколько), кубики мне вообще не понравились, очень неровные поверхности, бубен в принципе нормальный, сортер-бабочку я еще не вынимала, но в упаковочном пакете прям краска, т.е. их однозначно как-то намыть-протереть надо. лабиринт хороший
К@нфетик 05.12.2012 «ответить»
К сожалению, качество плохое!Наша стучалка развалилась на все части после двух ударов молотком! :(((
Тигра-мур 06.12.2012 «ответить»
Брала Томик кубики "Сложи домашнее животное" 9 шт и набор моделек к сказке "Репка".
У "Репки" понравилось, что на деталях липучки, можно настоящую цепочку сделать и тянуть репку, дочка 1,8 хорошо занималась.
На кубиках животные нарисованы хорошо, натурально, но можно бы разнообразить цвета, тяжеловато искать нужную картинку. И почему-то довольно сильный запах, но ничего, выветрится. В целом, довольна.
namix 07.12.2012 «ответить»
Здравствуйте!Спасибо большое за закупку! Зашла в магазин - а там все прилавки завалены такими же деревянными игрушками, но цены В РАЗЫ выше! То есть, я бы не позволила себе купить многое из нашей закупки за такую цену в магазине, а тут - мечты сбылись! Жаль, что торт не доехал, обещали дочке от Деда Мороза на НГ, ищу теперь альтернативу (
QQ 115 Тре**нажер для ды**хания - ребёнок с радостью осваивает, - получается. Отклеилась деталь (кружок сверху) - подклеили сами и играем )
QQ 0180 Кар***усель музыкальная с ло***шадками - играет грустную мелодию, дно кривовато вставлено,но так как его не видно, то - ничего, подарим племяшке
QQ 0104 Головоломка деревянная в ассортименте - заказывала все 4 разные, пришли 4 из них 2 одинаковые (не страшно - подарим!) , у одной - перепутана упаковка (на коробочке нарисовано как собирать)
Каран**даш с вете**рком QQ 00*88 - брала 5 разных - весёлые, ничего не отваливается ,ждут Нового Года :)
Календ**арь природы QQ 50*07 - всё в порядке, даже флажки-маркеры не потерялись
Магнитные миш**ки с одежкой QQ 51*71 - понравилась идея, на одном элементе одежды отклеивается уголок
Паз**л-книжка малая в ассо**ртименте QQ 02*54-4 и До*ска двухсто**ронняя магни**тная QQ 05*11 не распечатывали, но через полиэтилен видно, что всё в порядке!
Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО организатору! Надеюсь, будут возможности ещё поучаствовать в вашей закупке
Хорошо, если бы производитель выбирал ЭКОЛОГИЧНУЮ УПАКОВКУ, а не полиэтилен!
oksi3012 20.12.2012 «ответить»
Спасибо Вам огромнейшее за такую закупку.Заказывала игрушки в детский сад для ясельной группы.Все очень понравилось!Даже воспитателю понравилось.Оценила с точки зрения педагога! Еще раз вам спасибо!
Зося123 27.12.2012 «ответить»
Жду новый сбор
Евгения_Геннадьевна 21.01.2013 «ответить»
добрый день! очень жду новую закупку.
Лагранж 08.02.2013 «ответить»
ап
Лагранж 20.03.2013 «ответить»
ап
lubasya2012 20.03.2013 «ответить»
Брала азбуку, цифры, фигуры, все с дублирующими картинками, качество хорошее! Деревянные бусины, тоже отлично! Купила для них банку с заверт.крышкой, для хранения, а то идут в коробочке, не очень удобно...))) Спасибо, за закупку!!!)
Татьяна2109 27.03.2013 «ответить»
жду следующего сбора.
*HATSHEPSUT* 01.04.2013 «ответить»
Я тоже очень жду следующий сбор именно этой закупки.
Только в этой закупке я нашла нужные нам "деревяшки")
мама люба 09.04.2013 «ответить»
жду закупку, хочу вот такую пиццу
Валентина14-04 17.06.2013 «ответить»
Заказывала внучке QQ1098 Вкладыши "Мишка с одежкой и QQ1912d Пазлы на планшете "Цветочек". Игрушки понравились, яркие, гладенькие без заусенец и расслоений, качество хорошее. Спасибо за закупку!
Лагранж 15.09.2013 «ответить»
ап
Mariah_z 20.09.2013 «ответить»
Добрый день! На сайтах не нашла информацию, на какой возраст ориентированы игрушки. Если бы вы по опыту сделали табличку, это было бы очень удобно. Моей доче 10 мес, что заказать на возраст до года? От года до 1,5. И так далее. Заранее огромное спасибо!
shvedko 11.11.2013 «ответить»
закупаю игрушки не в первый раз! Очень нравятся, качество отличное... и т.к. у нас дома собака очень удобно, к деревянным игрушкам не прилипают волосы, так как к пластмассовым. Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...