18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Ву*ндеркинд с пеленок - развитие малышей по методике Глема Домана

AnnaSi 29.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,
будем рады вашим отзывам
moyashka13 16.01.2012 «ответить»
Буду первой. Брала подарочный набор. Все карточки очень красочные. Занимаемся с ребенком уже 10 дней. Ему нравится. Спасибо оргу за закупку)))
AnnaSi 17.01.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв
Подскажите, какой возраст у ребенка?
moyashka13 02.02.2012 «ответить»
Нам годик. Занимаемся около месяца. Карточки вложила в файл и заклеила скотчем. Но ребенок все-равно их все перемял, приходится не давать ему в руки (пока). Мы знаем кошку, чайку, мотоцикл, пожарную машину. Можем найти их среди кучи карточек. Только мне кажется, что ему карточки поднадоели немножко. Может я что не так делаю.
moyashka13 05.10.2012 «ответить»
Продолжаем заниматься, правда не так активно как в начале, нам уже год и 8 месяцев. Сейчас учимся читать, все слова которые шли в наборе уже знаем, какие-то произносит, какие-то просто показывает. Я сама еще дописала много слов. Сынишка знает 15 букв в алфавите. Карточки с картинками тоже очень много знает и любит их.
moyashka13 26.11.2013 «ответить»
Еще оставлю один отзыв. Нам сейчас 2 г и 9 мес. Сын очень хорошо говорит. Нет проблемы с буквой Р. Начал говорить в 1,5 годика. В 2 уже про муху- Цокотуху рассказывал. Методика очень развивает зрительную память, ребенок просто все подряд фотографирует. В 2 года 3 мес он знал как пишутся около 100 слов. В 2 и 6 сын стал читать. Я сама не могла в это долго поверить. Но это факт. Раньше я ему перед сном читала, теперь он мне))) Мы сейчас редко карточками занимаемся, в основном, читаем или цифрами занимаемся. Но время от времени достаем их с удовольствием, перемешаем, а потом раскладываем по категориям.
Девочка М 06.01.2014 «ответить»
подскажите, по какому наборчику начинали заниматься?
texonka 31.01.2012 «ответить»
тоже похвалюсь))) мы занимаемся по карточкам примерно год, сейчас нам 2 года и 3 месяца. Оч хорошо и чисто говорим, 2 недели назад начали говорить "р", тоже чисто)) рассказываем стихи, поем песни наизусть) тоже считаю это заслугой раннего обучения) знаем все карточки за исключением самых сложных типа достопримечательности и картины, но тоже пытаемся выговаривать, смешно...)))) единственный момент, карточки надо ламинировать, обязательно, иначе через пару тройку занятий от них ничего не останется((( что же касается папок для карточек,которые предлагает поставщик, то это не то, детки вытаскивают карточки из этих папок и в рот))) но все же лучше чем вообще ничего
AnnaSi 31.01.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв
alfacom 01.02.2012 «ответить»
Я купила своей дочке несколько наборов тематически карточек и два набора карточек со словами. Немного про карточки. Фотографии достаточно качественные, фон нейтральный, цвета яркие.Предметы на карточках соответствуют тематике ( т.е нет тех, которые хотелось бы не показывать из-за редковстречаемости и т.п.), Качество картона тоже не плохое, но на мой взгляд тонковат. Я покупала также прозрачные файлы для хранения карточек, заклеила открытую сторону скотчем, чтобы можно было дать дочке в руки. Но она все равно их мнет. Теперь про реакцию ребенка: дочке 10 месяцев, занимаемся почти месяц. Первым набором стали домашние животные. Ей очень нравятся картинки, показывает глазик, носик,хвостик на них. Если, кого узнает - визжит от радости. Нам нравится. Паралельно показываю (разумеется не одновременно) карточки с простыми словами. Вот они дочь совершенно не интересуют, хватает на 3 максимум 4 слова и то редко. Тянется к ним ручками, а они мягкие их точно в не дашь. Может позже проявит интерес к словам.
AnnaSi 04.02.2012 «ответить»
спасибо за отзыв
julia_sveta 02.05.2012 «ответить»
Анна, добрый день про методику Домана могу сказать следующее (заниматься начали в 3,5 мес.):
1. Оч хорошего качества карточки
2. Для меня это дополнительный повод поиграть с дочей. Показываю 5 наборов из 5 карточек, пробовала больше - но устает и долго смотреть не может. Если знаю стишок - прибавляю стишок, например - Это фрукт ананас, витамины нам припас, или Это волк - зубами щелк. Выяснила, что дочке нравятся животные, больше чем растения, нравятся черные ягоды - черника, шелковица, ежевика. Она стала мне отвечать, когда называю, то что ей нравится - прогулит в ответ. Так же использую карточки как отвлекающий момент - когда начинает поревушничать - карточки показываю - она успокаивается, начинает улыбаться, гулить. в общем не знаю, Доман так подействовал или нет но в 4,5 мес мы уже поползли.
В общем, как то так.
AnnaSi 02.05.2012 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв
marine100 08.08.2012 «ответить»
Очень много в интернете про методику Глена Домана, узнав, что купила набор, многие мамочки и их бабушки с детской площадки с укором мне выговаривали, что отнимаю у ребенка детство и все в этом духе, что и в школе и в садике ему нечем и скучно будет заниматься. Я в общем так не считаю. И спасибо за закупку! Начала заниматься в 1.и 3 месяца. Ребенок в 1.и 7 говорит все, если раньше радовалась словам, то сейчас с удовольствием рассказывает картинки сама, да и общее развитие мне кажется лучше. получается заниматься раз в день. Беру 3 набора со всеми карточками, потом устаем, делаем по ним задания...и в общем все довольны!!!! Ребенок при деле, а уж сколько гордости у меня когда знакомые приходят и она картины художников, да машины на улице по маркам узнает...
AnnaSi 08.08.2012 «ответить»
Здорово! Рада за вас, это очень приятно гордится успехами своего ребенка :)

Спасибо за отзыв и участие!
Zubasttik 23.08.2012 «ответить»
нам 11 мес. На днях дали поиграть карточками знакомые. Ребенку очень нравится их перебирать, а знакомые предметы озвучивает (видя машину говорит тпрррр, сотовый телефон -прикладывает карточку к уху и начинает разговаривать, корову -ммммм говорит, ягодку - ням-ням). Не ожидала, что ребенка так заинтересуют карточки. Сейчас заказала несколько комплектов, раз ребенку так нравится:)
svetysik1984 09.09.2012 «ответить»
По моей просьбе друзья заказали и подарили нам Подарочный набор "Вунде*ркинд с пе*ленок". Очень разочаровало видео на дисках, точнее его качество. Двд начинает тарахтеть, когда ставлю диски, содержимое не вопроизводится, слава богу, на компьютере проигрывается, но качество изображения ужасное - в шашечку, складывается впечатление, что это пиратская копия, за такие-то деньги обидно получать такое качество.
Карточки порадовали, яркие, красивые, информативные, самой есть чему поучиться)
AnnaSi 09.09.2012 «ответить»
:(
первый раз такой отзыв про диски, дарила племяннику диск-не говорили ничего про плохое качество, завтра уточню как у них
svetysik1984 02.10.2012 «ответить»
а недавно обнаружила, что у меня в коробке вундеркинда лишний комплект карточек домашние животные, я сравнила по списку, что должно быть, оказалось, что у нас лишние: дом.жив-е, экзотич.жив-е, счет, а не хватает: ягоды и насекомые.
никто не жаловался?
AnnaSi 02.10.2012 «ответить»
вы про подарочный набор? производитель оставляет за собой право изменять комплектность, в условиях закупки мы прописываем это
редко но встречается такое
julia_sveta 10.09.2012 «ответить»
В добавку к своему предыдущему отзыву: в 10 месяцев стали играть с карточками Домана. Дочь показывает что есть что, спросишь где пони, покажет или где кольцо - тож покажет. Так же может показать где находятся предмты разных цветов, например желтый шарик или красную кружку. Когда прошли по карточкам фрукты и овощи стала показывать какие есть фрукты - виноград, груши - яблоки и т.д. Очень любит играть с карточками - шуршит ими шуршит, все карточки уже перегрызены)))
AnnaSi 16.09.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
zhanny 19.02.2013 «ответить»
Карточки можно обклеить обычным широким скотчем, помню старшей дочке в садике самодельные карторчки так защищала!
sveta151080 07.10.2012 «ответить»
ап
Tatty 16.10.2012 «ответить»
Плюсы: довольно красивые, яркие, качественные фото, цена. Есть карточки на английском. Минусы: очень тонкие (в отличие от "Мира на ладошке", например, которые не убиваемые почти), детю совсем малому на 1 зуб :( Дочке сейчас 2 года и 3 мес, как-то давно (до ее года) купили мини-карточки с животными на английском. Побаловались, она половину съела, мы съеденные выкинули. Счас почему-то у дочки особая любовь к ним (хотя и Мира на ладошке дома полно). Месяц назад спросила меня, старательно выговаривая все слова в предложении: "А как будет по-английски абуд?!" (абуд-верблюд у нее, все выговорила, кроме этого абуда). У меня челюсть отпала :)) Теперь уже он выучила и верблюда (его либо не было, либо давно съели вместе с коброй %)) и много других животных , которых нет на карточках, она спрашивала, а мне приходилось в словаре искать то моржа, то ежа %)) :) ходит и твердит: "Кошка- саt, осел-donkey, обезьяна-monkey" Даже в рифму у нее получилось :) Спасибо за закупку! (радует, что существенно дешевле, чем в магазине)
AnnaSi 16.10.2012 «ответить»
спасибо за отзыв :)
Lyk-L 27.10.2012 «ответить»
у меня есть старшая дочь, которая когда была маленькой была "обучаемой", мы играли в всякие поиграйки и прочее, а у сына - совсем другой характер, не заставишь раскладывать карточки, купила карточки "машины" - раз в неделю перебираем, ему нравится и названия запомнил с 1-го раза (рада что его это заинтересовало). Сама идея, конечно, не новая, но данные производители расширили тематику, например дочери школьнице приобретаю карточки: шедевры живописи, 7 чудес света, я бы даже приобрела что-то типо карточки разных живых существ (а на обороте подсказки, к кому оно относится: рептилиям, земноводным, млекопитающим, рыбам - и по какому признаку оно к этой категории отнесено - этот навык надо было отработать еще до школы)- если такие карточки есть ткните куда смотреть, я закажу. Сами карточки симпатичные и крупно написано что изображено (мне это напомнило карточки Зайцева для обучения чтению), т.е. можно обучать на коротких словах чтению ребенка по слогам (после плаката Зайцева с попевками). И еще мне было бы интересно знать различные названия цветов (более 50), заказала только комплект на 20 цветов (там правда общепринятые цвета для пупсиков), если есть на 40 цветов (для старшеньких) - очень интересуюсь (для цветов лучше мини размер).
Lyk-L 30.10.2012 «ответить»
уточню, в предыдущем сообщении имела в виду набор "транспорт"
Lyk-L 30.10.2012 «ответить»
получила наборы: чудеса света (самой даже было интересно), явления природы, шедевры художников и космос - фото удачные, яркие, мне понравилось, а лучше всего в этой закупке набор марки машин - там 40 карточек с логотипами марок машин, а на обороте наиболее популярные модели (т.е. двухсторонние) - изучаем всей семьей (советую не только сыновьям, но и дочерям, сейчас авто - это не только мужское дело), единственный минус во всем этом: для пупсиков карточки тонковаты, чтобы пользоваться самостоятельно - наш пупс смотрит только под присмотром взрослых
AnnaSi 01.02.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, не видела раньше
Мне тоже самой интересно читать факты, много нового узнала про экзотических животных, обитателей морей, художников :)
Anaiska 05.02.2013 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, в карточках космос все 9 планет нашей СС или плутона таки нет?
Lyk-L 05.02.2013 «ответить»
Плутона нет, есть: луна, уран, марс, земля, венера, сатурн, нептун, юритер, далее общие: звезда, комета, астероид, обсерватория и т.д. итого: 60 карточек.
Anaiska 06.02.2013 «ответить»
Что ж плутона то не нарисовали (( Решили что он все таки не в нашей СС?...
AnnaSi 30.03.2013 «ответить»
:)
Юля7 30.04.2013 «ответить»
Получила сегодня карточки. Очень понравились, яркие, красочные, да и размер приличный, я думала меньше будут. Правда все еще не успела рассмотреть. Очень довольна. Спасибо большое. Нам правда еще только 2мес будет, так что еще немножко и будем изучать.
AnnaSi 30.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
OlaZ 30.04.2013 «ответить»
В прошлую субботу получили карточки Вундеркинд с пеленок и я была удивлена такому большому размеру и красочным картинкам.Отличное качество за такие деньги. Мир на ладошке (из Умницы) может и лучше, но и стоит в 3 раза дороже. В общем я довольна покупке т.к. из Умницы у нас уже просто нет сил покупать - дороговато.Единтсвенная стоящая и незаменимая вещь у них( в Вундеркинде таких нет) - это букварь и чтение с пеленок,а вот серию " мир на ладошке" просто от души советую заменить Вундеркиндом с пеленок - и красивые и качественные, а то, что тонковаты - испортятся, нужны еще будут - купим.Единственное, набор с ягодами ожидала на фоне травы, а он пришел на белом фоне (не совсем так, как у вас указано). По доставке - все вовремя, замечаний нет.

Наша доча в 1 и 4 показывает все части тела.Говорит - ав,мяу, ци (цапля), коа(ква), мама, папа, баба.Знает многие предметы мебели,фрукты (банан, яблоко), ложку, вилку, выкидывает мусор в ведро и закрывает,помогает разбирать сумки из магазина и ставит все в холодильник.Пробовали проверять ( на выбор из двух слов) - указывала именно то, о котором спрашивали. Занятия начали в год и 1. За это время ( 3 месяца занятий) стала намного эрудированнее.Знает что такое мягкий и жесткий,целуется, говорит - дай.Танцует под любую музыку, рисует карандашами. Обажает технику - пульты, кнопки ( как мальчишка).Называем разные предметы - приносит.На вопрос с колько тебе лет - показывает 1 палец,где левое ухо - показываетт именно левое.Делаем зарадку - умеет топать, хлопать, руки на пояс - все это не так много, но для меня - достижние т.к. она гиперактивная непоседа!
AnnaSi 01.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
AnnaDr 04.05.2013 «ответить»
Мы в восторге от методики Домана. Мы уже седьмой месяц занимаемся. Правда, решили остановиться не на вундеркинде (смутили отзывы о качестве карточек), а на умнице. Действительно, ощутимый результат. Сына как с ручника сняли. Объединяем занятия по букварю www.umnitsa.ru/cat/bukvar_s_peljonok/?b=ma1 с пеленок и по чтению www.umnitsa.ru/cat/chtenie_s_peljonok/?b=ma1 с пеленок. К плюсам можно отнести то, что занятия занимают мало времени (10 минут суммарно в день по двум комплектам), сыну понравилось заниматься, не прекращали даже когда полезли зубы и сын стал очень капризным. Результат появился уже через месяц. Жалею, что не с рождения начали заниматься. Если честно, я сама не ожидала, что после занятий будет такой ощутимый результат, не думали, что показ карточек, может дать такой эффект. Мы на методике Домана свой выбор и остановили, из-за его идеи о том, что при развитии определенных участков мозга – развивается мозг в целом. Так оно и вышло. Только главное условие: занятия должны приносить радость ребенку. Не хочет смотреть – заставлять нельзя.
inngga 02.07.2013 «ответить»
Добрый день!подскажите,пож,а наборы умницы вы где покупали?и в чем преимущество,,.
lena8585 04.09.2013 «ответить»
подскажите, умницу где заказывали?
lydmilkaTaby 25.05.2013 «ответить»
Взяла из пристроя Комплект карточек "Достопримечательности мира", "Ягоды", "Цветы", "Домашние животные", "Птицы", сама пролистала все, очень интересные факты. У старшей дочери, как раз, по окружаещему миру (3кл.) проходили тему Достопримечательности мира, принесла в школу несколько карточек, ребята попросили принести все, заинтересовались, спрашивали где купили. Подготовила доклад про пирамиды, получила оценку отлично.
Показала воспитателю в яслях, тоже понравились, сейчас определяемся, что заказать на группу, скорее всего выберем набор "Мои первые знания".
Анна, спасибо!
AnnaSi 26.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
масяша 27.10.2013 «ответить»
Давно хотела оставить свой отзыв о методике и карточках Домана!Предисловие, начали заниматься с 3 месяцев, кто-то скажет "Да чего дети понимают в этом возрасте", но уже через несколько просмотров карточек у сына появились любимые и он, когда их видел начинал петь под именно любимые))) он их реально отделял. Потом начали прибавлять карточки, смотрели подольше пыталась хоть что-то про героя рассказать.Конечно скажу честно занимались не каждый день, но как и писал Доман лишь бы в удовольствие и ребенку нравилось!А сыну и правда нравятся эти карточки!Нам сейчас 1,5 мес. мой ребенок как нам все говорят очень развит-он знает как говорят/кричат почти все известные животные(гуси, собака, кошка, лошадь, ёжик, корова, утки,ослик, сорока), знает уже давно все части тела и показывает их, на улице всегда показывает мне трактор, машины, грузовики, и пытается назвать их, уже также пытается говорить первые слога слов.Еще много чего замечаю за ним, что не смогу описать, но всегда думаю откуда это он помнит..знает ли....Не хочу сказать, что мой ребенок самый лучший из всех-все они у нас самые лучшие, но то что эта методика не была лишней и не прошла просто стороной, ЭТО ТОЧНО!!!!Спасибо Анне за закупку!
AnnaSi 27.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
туся-секси 01.11.2013 «ответить»
Хотела сказать огромное спасибо за карточки. Я купила их еще в прошлом году, моему ребенку тогда было месяцев 10-11. Карточки очень хорошего качества. Занималась с ребенком каждый день, в итоге у нас быстро развилась речь, мы стали говорить приблизительно с 1.5 мес. Вначале я просто их показывала и назвала, теперь же мы находим нужную карточку в куче разложенных называем ее (например: в куче находим корову, говорим что это корова и как она мычит). После карточек я стала приобретать и другие развивающие игры, тем самым проводя с ребенком целый комплекс занятий. Спасибо Вам!!!
AnnaSi 02.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
ludochek 25.11.2013 «ответить»
Вчера муж принес наш наборчик. Картинки очень понравились, яркие, красочные, отвечают всем требованиям методики Глена Домана. Пока ждали наборчик, много прочитала о методике, сегодня начали заниматься, нас 4,5 месяца.
Старшему брала несколько комплектов (на проблемные звуки) из серии Логопедки, тоже начали заниматься, понравилось, что на каждой карточки есть стишок для отработки звука.
Спасибо Анне за закупку, буду участвовать еще, пополнять наш запас карточек, т.к. самим делать очень сложно, времени ни на что не хватает.
AnnaSi 25.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
Танюша1 28.11.2013 «ответить»
Брала мини карточки "дорожные знаки"
Сыну 3г.6 мес.
Как говорится "Ложка хороша к обеду"......а эти карточки сыну тоже оказались кстати....так как сейчас у него большой интерес к дорожным знакам,когда едем мимо знаков или идём....часто спрашивает что он обозначает. А я не всегда могу ответить....знаю мало знаков. теперь у нас есть такой чудесный набор. Картинки яркие....на плотном картоне. С сыном занимается теперь и я и папа. (поочерёдно)Потому что всем интересно. И совместное общение объединяет нас. Выучили уже некоторые знаки по карточкам не напрягаясь. легко учиться когда интересно.
Спасибо Ане. Я уже убедилась,что организатор она понимающий и терпеливый. Это ценно.
AnnaSi 28.11.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и добрые слова. Очень приятно :)
Zubasttik 03.12.2013 «ответить»
Первый набор появился в 11 мес. Ребенку нравится очень. По самой методике не занимаюсь, но карточки в доступности ребенка. Сейчас нам 2,2г. дочка говорит понятно, сложными предложениями, придумывает и рассказывает разные истории, пересказывает стихи (в 1,8г. на площадке рассказывала, в все наборы зучила, при просмотре называет все, редко кого забывает.
Отлично знает всех животных (диких, домашних, их деток), фрукты, овощи, одежду, геометрические фигуры (в 2 года в маршрутке рассматривали купленный логический куб, дочка шокировала всех назвав правильно все фигуры, а про одну сказала это пипед (параллелепипед), попросила подумать говорит параграмм (параллелограмм) я их путаю))), ягоды, природу, птиц многих различает.
Ежедневные занятия наши заключались просто в рассматривании картинок, сначала я ей их называла, а теперь она мне. Причем инициатива исходит от ребенка! Сама берет наборы и перебирает, называет, кого не знает или забыла, подходит спрашивает. Больше нравятся мини наборы. В больших не дает факты читать.
Хранение. Для продления их срока службы обматывала широким скотчем с двух сторон. Живы все до одной карточки. Маленькие мини-наборы очень удобно хранить в обычных фотоальбомах и листать тоже.
Спасибо Вам за закупку! Сейчас еще заказала недостающий набор, пусть ребенок радуется!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...