18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по детскому трикотажу до года. Компания Пел*енка

baich 19.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

И снова здравствуйте!

Прошло уже две закупки по детскому трикотаже.
Давайте оставим отзывы.

Самой мне трикотаж очень понравился. Цвета яркие, разнообразные. Качество пошива то же очень хорошее.
Vera1976 19.04.2012 «ответить»
Трикотаж очень понравился, приятный к рукам. Качество пошива хорошее, никаких ниток не торчит, все обработано на оверлоке. Насчет размера. Заказывала на новорожденного, но подстраховалась взяла рост 62 - думаю, будет велико. придется еще 56 рост заказать. а это на вырост оставить. Цвета яркие. но пока не стирала, не знаю, как при стирке себя поведут.
karpusha1978 19.04.2012 «ответить»
Заказывала много:
Комплект пеленок 90/130, фланель - понравилось и качество и расцветки,
Комплект пеленок 90/130, ситец - мне показались слишком тонкими (я с первым ребенком покупала ткань и шила - они плотнее)
Костюм велюр комбинезон и беретка, Водолазка интерлок, полоса на клепках, Ползунки кулир короткие, Кофта кулир, Комплект жатка майка+трусы - все понравилось и по расцвекам и по качеству.
Хотела обратить внимание на размерность Комплекта жатка майка+трусы размер 60 идет на рост 104 (я основываясь на переписке в теме, по майкам дали информацию, что на рост 86 идет размер 60, с размером ошиблась, когда мы до комплектов дорастем не знаю)
Сметчик-80 19.04.2012 «ответить»
Заказывала комплект пеленок фланель+ситец. Фланель очень хорошая, симпатичные яркие расцветки. Ситец тонкий, но приятный.
Ползунки, кофточки, чепчики, боди-супер. Особенно боди. Заказывала очень много вещей набором. Как говорится: все в одном месте, чтобы не напрягаться. Несколько вещей розового цвета (ждем мальчика), но мне это не принципиально. Думаю претензии девочек, что вот у меня девочка, а вещи голубые или наоборот на мальчика розовые - необоснованны. Если стесняетесь, то можно их и по дому износить.
Также брала набор на выписку 8 предметов велюровый. Очень понравилось. Хорошее качество, швы аккуратные, набор универсальный и потом можно будет носить. Единственное, одеялко из набора оказалось пышное, а я думала, что оно потоньше немного, но это уж мои ожидания, а не претензии к одеялку. Внутри что-то типа холофайбера.
Вообще и качество вещей и организация закупки очень порадовали. Оле большое спасибо. Буду участвовать еще.
pytachok3 30.04.2012 «ответить»
какая прелесть, захотелось еще маленького)
Сметчик-80 13.07.2012 «ответить»
Дополнительно:
ПРО РАЗМЕРНОСТЬ:
Чепчики 40р. оказались очень маленькими, поэтому если ребенок на 3500, то лучше взять больше.
Ползунки 62р. впритык на 1-1,5 месяца при среднем весе ребенка.
Кофточки идут в размер, боди сели на размер после стирки (правда, стирала в машинке на 60 градусов).
ПРО КАЧЕСТВО:
как писала раньше, качество очень хорошее, вещи не линяют, после стирки не теряют форму. Хорошая фланель у пеленок. Не понравилось качество распашонок ситец: тонкие как марля и перекручиваются после стирки, Фланелевые очень хорошие.
Буду заказывать еще, но с учетом своих ошибок по размерности.
CTERVA84 20.04.2012 «ответить»
Закупкой довольна, отличные Ивановские вещи и причем в два раза дешевле чем в магазине (лично сравнивала) буду участвовать еще!
olenka2288 22.04.2012 «ответить»
Качество вещей понравилось и расцветки очень все красивые.только бодики на мой взгляд маломерят.
pytachok3 30.04.2012 «ответить»
на сколько маломерят на размер?
olenka2288 30.04.2012 «ответить»
ну да на размер точно.и еще они узкие,на пухленьких деток наверно можно и на два размера больше брать.на крайний случай велико не мало)
pytachok3 30.04.2012 «ответить»
ок)
velena23 25.05.2012 «ответить»
закупкой довольна,качество хорошее,приятное к рукам и организатор оленька замечательная,ответственно относится к своему делу,буду участвовать еще.
kids 28.05.2012 «ответить»
Вещи очень понравились, брала кофты, ползунки футер и ажурные трусики,качество отличное,заказывала еще плед 100х100 он просто супер!!!!! Единственный минус, у меня мальчик, а в упаковке по одной вещичке попались розового цвета((( Пойдут в подарок,хорошо что есть кому. Оргу большое спасибо!!! Обязательно буду участвовать еще!!!
shape 29.05.2012 «ответить»
Забрала заказ - очень довольна! Качество отличное, цены маленькие.
Приятно удивил тот факт, что в наборе серых трусиков/маечек на мальчиков арт.1370 все 5 комплектов с разным рисунком!!!
Единственный момент - заказывала 92 размер, визуально трусики не тянут на 92. Мы носим 80-86, думаю, что только-только по рзмеру будет. Но т.к. брала специально с запасом - то все отлично))
Большое спасибо за закупку!
Ulechka 30.05.2012 «ответить»
Добрый день!
С удовольствием напишу парочку отзывов.
Во-первых Орг сработала на отлично, было приятно поучаствовать в этой закупке - большое спасибо!
Во-вторых, вещи действительно качественные сшитые не на "скорую руку", материал плотный, все швы ровненькие. Думаю этих вищичек нам на долго хватит, к тому же размерность меня порадовала есть небольшой запасик.
Elntrsv 31.05.2012 «ответить»
Добрый день!!!!
Забрала заказ, осталась очень довольна!!!!Качество отличное, прошито отлично, также отмечу, очень большой плюс данного трикотажа, все бирочки находятся с наружи, внутри изделий бирок нет, они все бумажные, просто убрал их,и никаких проблем, малышу бирочки никак не будут мешать!!!!!расцветки тоже хорошие. Оргу спасибо за понимание, учла пожелания, положила нейтральные расцветочки!!!!По мере необходимости буду обязательно участвовать в ваших закупках!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.