18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Бy**дy шикарной ma**mой! Одежда и белье для беременных и кормящих.

Panfa! 22.05.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Очень надеюсь, что вам все понравилось и подошло!
В этой теме хотелось бы собрать побольше информации по размерности, качеству, посадке и т.п. Нам всем эта информация, я уверена, очень пригодится.
Фотохвасты также очень приветствуются)))
Спасибо!
Julietta*13 22.05.2012 «ответить»
Я буду первая и с просьбой о создании темы с пристроем((((( Брала вот такие джинсики себе. Месяц назад когда заказывала мерила в магазине и мне 46 размер во всех джинсах был чуть великоват. Какие-то даже 44 размера были хорошо, заказала смело 46 и оказались малы(((((( Сейчас ОБ 103см (какой был месяц назад не знаю), в бедрах в облипочку, а вот под коленкой очень узки(((. Модель зауженная и еле влезли. 10 минут походила и следы от швов на ногах остались даже. Может вечер и ноги отекли, еще утром померю, но ходить еще три месяца, поэтому думаю дальше будет еще хуже((( Сижу реву, так их ждала( Если у кого-то такая же модель 48 размера и велики, то с удовольствием поменяюсь.
Julietta*13 22.05.2012 «ответить»
Да, по качеству отличные, сидят по фигуре классно, прям супер-стильно, я такие небеременные искала, чтоб и по цвету, и по фасону, и по составу ткани и ростовку мою учли на 176, тааак радовалась этим.... Пока не поняла, что я становлюсь бегемотом...(((((((
Panfa! 22.05.2012 «ответить»
Julietta*13 23.05.2012 «ответить»
Я все же решила джинсы себе оставить) Меня все убедили, что они мне не малы, а это просто модель такая все "в облипочку". Говорят, были бы малы, ты бы их вообще не надела. Думаю еще разносяться) И будет стимул есть меньше, чтоб не растолстеть)))))) Спасибо оргу за такую красоту! Вечером постараюсь "живое фото" сделать)
Lyalka888 30.05.2012 «ответить»
может быть тогда подскажите какие заказать на ОБ 90?а то что-то я запуталась...(
Julietta*13 30.05.2012 «ответить»
Вы какой размер до беременности носили? Думаю такой же и заказывайте. Я 46 носила и сейчас джинсы ношу эти 46, они хорошо сели. Немножко растянулись и у них фасон просто такой все в обтяжку, как джинсы-леггинсы.
Lyalka888 31.05.2012 «ответить»
значит если я ношу 42, значит его и заказывать.А как же размерная сетка?
Julietta*13 31.05.2012 «ответить»
Я на размерную сетку внимание вообще не обращала, я съездила в магазин и померила. И все джинсы мне подошли того размера, который я и всегда носила. А какие-то модели даже на размер меньше. Именно эти если хотите, чтоб сидели в облипочку берите 42, но поправляться уже нельзя будет)))))))), а если хотите с небольшим запасом, на всякий случай, то 44. Они тоже сядут хорошо и по фигуре. Я бы, наверно, Вам посоветовала взять 44, но решать Вам. Еще зависит от того сколько Вам еще ходить)
Lyalka888 01.06.2012 «ответить»
ходить долго еще.Надо все же в магазине померить.Спасибо!)
Jolly gaz 22.05.2012 «ответить»
я заказывала футболочку для кормления - мне на 46 все прям отлично. И рост хороший у нее. Вообще, мне кажется, у них футболки в размер идут, покупала еще одну в магазине тоже на 46 - так же села идеально. Спасибо.
Kouvvu 22.05.2012 «ответить»
И так начнем))
1 - Первая модель джинса- очень хорошего качества, достаточно легкие, хорошо тянутся, но могу сказать что на не полные ножки внизу, т.к. идут в облипочку брала 42 размер, сели отлично на мои ОБ 92-95 можно конечно и по свободней, но когда мерила в магазине 44 уж больно висела попа, поэтому взяла 42 и не ошиблась
2 - комбез - очень легкий, даже можно носить и без маек на голое тело (учитывая что у меня на данный момент размер груди 75-80Е, т.е пятый или 46-48), спереди все прикрывает, а сзади шикарный вид спины, брала 44 размер, т.к. идет состав лен, достаточно свободно и есть запасик))
Kouvvu 22.05.2012 «ответить»
И наконец
3 - брюки-капри - 42 размер на мои параметры, даже есть запасик, тянутся хорошо и легкие, летом в самый раз))

Жалко, что ничего не пришло из верха, хотя тоже кучу перемерила и могу сказать что на мой вверх платья и блузы подходили 46 размера, а где то блузы и 48 в зависимости от ткани и состава

Вот вроде пока все
Спасибо за закупку!!
Любашка 24.05.2012 «ответить»
Забрала заказ из Цр....и вся прям в думках...
Я ведь что думала, когда заказывала - закажу 3-е брюк, придут может не все, подойдут точно не все...ну хоть одни будут и хорошо....
А теперь и не знаю что делать - все нравятся:-))) и все подошли. Брала как на картинках, на 100ОБ примерно - взяла 46размер (не по размерной таблице, а как девушка в теме советовала - брать свой размер)
Трое мне, боюсь, не износить брюк....надо выбирать, что оставлять:-))
Спасибо за закупку:-)
Да, качество тоже порадовало!
Maryca 01.06.2012 «ответить»
Подскажите артикул бежевых брючек, пожалуйста)
Любашка 01.06.2012 «ответить»
:-) Р*И 5*8 BR 45*7 T*L
Maryca 01.06.2012 «ответить»
пасипа)
Любашка 24.05.2012 «ответить»
и третьи
Mari1234 30.05.2012 «ответить»
Я заказывала вот такую футболку на 42 р. Сидит замечательно и есть запас для моего растущего живота.
Спасибо большое!
Februery 30.05.2012 «ответить»
Добрый день. Заказывала себе брюки.
Взяла тот размер, который ношу сейчас 46 и все подошло. Брюки очень понравились: сидят по фигуре, качество очень хорошее, состав 100% лен, тонкие и легкие, самое то на лето. Широкая резинка на поясе очень эластичная. Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...