18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Nano - зимняя коллекция

Lonza 16.09.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, жду ваши отзывы в этой теме.

Спасибо всем за участие.
Юляшка М 16.09.2012 «ответить»
Буду первой) Брала костюм для девочки розовый- цветок. Костюм супееер! Я просто в восторге. И красивый и качественный и смотрится великолепно. По размерности на мой взгляд соответствует заявленной размерной сетке. Большое спасибо за такую красоту))))
olga.v 16.09.2012 «ответить»
Брала тоже розовый, очень понравился!!! Размер брала 6х-это по рзмерной сетке на рост 123, впринципе соответствует сетке. У дочки рост 122, штаны впритык без запаса, а у куртки есть небольшой запас у рукавов см 3-4, можно было на размер побольше. Сшито все супер не к чему придраться. Спасибо большое!!!
Lonza 16.09.2012 «ответить»
Розовый цветок - это вот этот костюм:)
Наталюша 17.09.2012 «ответить»
красота! Жаль нам такой уже не достался(((долго выбирали((
SvAndr 16.09.2012 «ответить»
Ирина, спасибо большое. Оооочень понравился костюм. Брала две штуки, на рост 97 подошел размер 3. Размер 3х все-таки великовато. Сшито качественно, расцветка даже интереснее, чем на фото, а как интересно сертификаты на молнии, ткань изучать. Нано-технологии. Я очень довольна, даже не хочется 3х в пристрой отдавать. На попе и коленках более прочный материал, думаю сносу не будет. Костюм не толстый, ребенку в нем понравилось, бегал из одной комнаты в другую, даже снимать не хотел. Еще раз спасибо большое, весну надо было тоже заказать.
SvAndr 16.09.2012 «ответить»
Все, весну уже тоже заказала.
Наталюша 17.09.2012 «ответить»
А оставьте пож-ста ссылочку на весну здесь...если еще идет закупочка?
Lonza 17.09.2012 «ответить»
рада, что понравилось:)
Наталюша 17.09.2012 «ответить»
А оставьте пож-ста ссылочку (на осень) на весну здесь...если еще идет закупочка?
Lonza 17.09.2012 «ответить»
Наталюша 18.09.2012 «ответить»
спасибо
MashaM24 20.09.2012 «ответить»
А зиму еще не собираетесь собирать?
helenb10 20.09.2012 «ответить»
Если решите пристроить 3х, напишите мне пожалуйста.
SvAndr 20.09.2012 «ответить»
3х пристроила
_Форумчанка_ 17.09.2012 «ответить»
Ира, большое спасибо за зимний костюм!
Полностью соответствует размерной сетке. Брала размер 8, мы сейчас носим 128 рост, поэтому нам великоват, но я сознательно взяла на рост 134, чтобы хватило на 2 зимы. Шапочка с манишкой чудо какие симпатичные, такой клевый комплект получился!
В целом костюм идет не на худых детишек... моя нормальная (не худая и не пухлая), ей все широковато, но можно нашить на поясе брюк доп. липучки и все будет ок..да и зимний костюм должен быть свободным, не сковывать движения.
Варежки брала размер 7/10 - идут на взрослого человека))), мне как раз
Lonza 17.09.2012 «ответить»
буду рада живым фоткам:)
lubawa1980 18.09.2012 «ответить»
Ира! огромное спасибо за костюм. очень хорошо пошит. уважаю когда ниточки нигде не торчат. брала 7 размер на наши 125см. Получилось с хорошим запасом, но сидит очень хорошо. А вот шапка великовата. А еще нравиться капюшон у куртки. такой не большой и не маленький. А главное сын доволен.
Катаррина 29.09.2012 «ответить»
а шапку какой размер брали?
lubawa1980 30.09.2012 «ответить»
размер шапки 7-10
november6 20.12.2012 «ответить»
а расскажите как зимой носится.
lubawa1980 23.12.2012 «ответить»
отлично носиться. очень теплый. ездили в Устюг. а там морозы посерьезней. ребенок не раз не пожаловался что мерзнет. легко чиститься. хочу младшему тоже такой заказать на следующий год.
november6 23.12.2012 «ответить»
спасибо за отзыв
изумрудная1 18.09.2012 «ответить»
Огромное спасибо за комплект, вся семья в восторге, себе хочу такой )))
изумрудная1 18.09.2012 «ответить»
а штаны где усиленные, мне кажется - бронированные, ледянка точно не нужна ))) нам 4 рост 104, размер взяла 5, конечно с запасом, но вроде бы смотрится нормально
nikavv 19.09.2012 «ответить»
Присоединиться хочу- брала тоже такой костюм на 4 года, размер соответствует. Все хорошо! Спасибо! А вот сыну брала шапку- размер большемерит, незнаю что делать, пристраивать наверное придется.
olga09 12.04.2013 «ответить»
добрый день, можно у вас поинтересуюсь по поводу шапки, сейчас участвую в предзаказе на след. зиму .. не могу определиться с шапкой - сейчас у нас объем головы 48-50, к зиме наверное следующий будет - вы пишите что шапка большемерит, какой размер Вы брали и на какой объем головы? ...
Lisa_bio 06.10.2012 «ответить»
скажите а шапка теплая? на зиму пойдет? что-то на фото уж больно тонкая
november6 20.12.2012 «ответить»
а расскажите как зимой носится.
изумрудная1 20.12.2012 «ответить»
Хорошо зимой носится, никаких нареканий нет), особенно сейчас проверку отлично проходим, штаны так вообще мамина радость, подстегнула на кнопочку повыше, и они замечательно держатся и не коротко и не пачкаются )))
Шапка теплая, наконец-то у меня у дочи голова не потеет, а сейчас в холода в капюшоне. Я довольна как слон, и на нас вообще оборачиваются - ярко, заметно )
november6 20.12.2012 «ответить»
спасибо за отзыв
olesya79 20.12.2012 «ответить»
спасибо за подробный ответ, очччень всем пригодится!!!
Васёна 11.01.2013 «ответить»
Добрый день а не подскажите шапка какого размера на фото?
изумрудная1 11.01.2013 «ответить»
Здравствуйте! Подскажу конечно ) Размер 4/6Х - у нас объем головы 54-55 см, нам свободно, я завязываю потуже, ходили во все холода, одевали капюшон )
Васёна 11.01.2013 «ответить»
спасибо большое
Yanchows 21.01.2013 «ответить»
Костюмчик классный. А можно вас попросить измерить по внутр. шву длину рукавов и штанишек. Никак с размером не определюсь, хочется заказать
OXMAS 22.07.2013 «ответить»
ОООчень понравился ваш костюм!!! Подскажите, а это он на картинке?
http://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=353483&IID=6869108
изумрудная1 23.07.2013 «ответить»
нет)))
наш этот
OXMAS 23.07.2013 «ответить»
Точно! Ну просто обалденная красота, очень такую хочется! Жаль, что такой расцветки уже нет.
The small blonde 19.09.2012 «ответить»
Спасибо вам огромное за костюм!!! Я безумно довольна, за такие, небольшие в общем то деньги, получить такое отличное качество - это огромное удовольствие.
Брала на рост 89 - это 2, на наш рост 84 великовато, но до зимы будет в самый раз, к тому же все аккуратно подворачивается и крепится. Ни одной ниточки, все очень крепкое, надежное, выглядит дорого.
Извиняюсь за качество фото, оно с телефона.
myshisla 20.09.2012 «ответить»
Добрый день! Я брала такой костюмчик марк. 24мес! Не хотите поменяться? Он идет меньше по ростику, нам почти без запаса(
The small blonde 20.09.2012 «ответить»
Я подумаю)))
myshisla 20.09.2012 «ответить»
Если что в приват стучитесь)
The small blonde 20.09.2012 «ответить»
Вы бы в пристрой что ли выложили) Просто до зимы еще немало времени, никогда не угадаешь как детки растут, могут так вымахать, поэтому мне боязно в размер брать.
myshisla 21.09.2012 «ответить»
Я выложила и замеры все тоже:)
littlekasper 29.09.2012 «ответить»
у нас тоже этот размер, но доча такая худющая, я боюсь, что не сможем этот костюм зимой,да+ еще вес сапог...- с места в сугробе не сдвинется.
нам он велик, мне кажется ОЧЕНЬ,а может еще из-за того, что в ширину нам своего объема-веса не хватает..((
короче, вся измаялась, что с ним делать? продавать? дите раздетое оставлю...
но само качество понравилось, я тоже бы сама такой одела
http://www.nn.ru/~gallery320774?MFID=289059&IID=5388898
littlekasper 29.09.2012 «ответить»
а на какой рост вам впритык?
Моделкина 20.05.2013 «ответить»
р
Моделкина 20.05.2013 «ответить»
Огромная просьба для The small blonde ! Хочу купить костюм (2), размеры все с вашими совпадают,только пузико у нас 55 см, а костюм на 2 года талия 51 см. Боюсь прогадать. Изьмерьте, пожалуйста, если вам не трудно обем талиии на куртке и на штанах,где резинка. Спс
The small blonde 27.05.2013 «ответить»
Добрый день, у меня по поясу брюк получился объем примерно 56 см, там не резинка а регулируется с помощью липучек, талия на куртке сложный вопрос, т.е. как минимум более 56 см.но куртка довольно широкая, если нужно могу дочь померить вечером. Мы носили этой зимой, нам было 2 года в январе, и я почти уверена что след. зимой мы его еще поносим.
Smetashka 19.09.2012 «ответить»
Ирин,спасибо большое за такую красоту! костюм классный сказать- ничего не сказать! У нас 6х. На рост 120 сел хорошо,но есть хороший запас. я специально взяла навырост,чтобы следующую зиму проходить! А вот шапку взяла навырост и прогадала-велика,наверно буду пристраивать. и варежки 7/10,а носить наверно буду я!
olga_kvn 04.04.2013 «ответить»
огромная просьба! замерьте пожалуйста штанишки по шаговому шву, никак не решусь 6 или 6x брать дочка сейчас уже 111
Smetashka 05.04.2013 «ответить»
50 см.
olga_kvn 05.04.2013 «ответить»
большое спасибо
Розанова 19.09.2012 «ответить»
Спасибо вам огромное за костюм!!! Я безумно довольна, за такие, небольшие в общем то деньги, получить такое отличное качество - классно.
Брала на рост 89 - это 2, на наш рост 85 великовато, но до зимы будет в самый раз, к тому же все аккуратно подворачивается и крепится.
Только вот по цвету он немножко не соответствует, я заказывала без зеленых полосочек, чисто голубой. А так все прекрасно, спасибо!!!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery230341?MFID=285625
Булатова 19.09.2012 «ответить»
А мы на свои 84 вообще 96 - это 3 взяли, ещё не видели, бабушка забрала. На эту зиму думали хватит прошлогоднего 86 размера, но увы... штаны малы совсем, ножищи длинные.
У 3 бабушка шаговый шов 40 см намерила, а у Ваших штанишек не подскажете сколько? А то на весну поглядываем
Розанова 19.09.2012 «ответить»
я вам завтра напишу, но мы штанины загибали внизу на 10-13см примерно.
Булатова 19.09.2012 «ответить»
нам штанишки с шаговым швом 32 были малы, когда мы ещё памперс носили, а без памперса ноги ещё длинее :), так что буду надеяться, что не утонем
Мария 85 20.09.2012 «ответить»
утонете,мы 90 ростом,утонули,в 3-ке
Булатова 20.09.2012 «ответить»
Ну у нас на эту зиму есть куртка, а штаны 2-ка шаговый шов 35 см кто то писал, а нам 32 см был мал ещё в апреле, так что штаны 2-ка нам бы впритык были, а мы на 2 зимы планировали с учетом того, что куртка нам и старая в этом году в самый раз будет.
Булатова 21.09.2012 «ответить»
Штаны на максимальный подворот в самый раз даже без сноубутсов, правда широковаты. Куртка точно не на этот год :)
Мария 85 21.09.2012 «ответить»
все равно тяжело еще ходить в таких штанах
Булатова 21.09.2012 «ответить»
Согласна, у меня у самой похожие, так я в редких случаях одеваю, тяжеловато в них
Мария 85 20.09.2012 «ответить»
Лен,ну у тебя он не до колен,выше,хорошо сел)
Teavana 20.09.2012 «ответить»
брали размер 5 на мальчика 4 года, куртка в оранжевую клетку, очень красивый, очень качественный, супер, но нам великоват, если кто захочет поменяться мальчиковой расцветкой, поменяюсь на меньший размер
MashaM24 24.09.2012 «ответить»
Здравствуйте! А Вам 5 размер на какой рост велик?
VikaKa 24.09.2012 «ответить»
нам, например, велик на рост 110, но не критично, просто есть запас и в куртке и в брюках, может и на следующую зиму хватит
MashaM24 24.09.2012 «ответить»
Я просто купила р.4, у нас рост 103 см., куртка попу закрыла, штаны подогнула на один подгиб, думала может на р.5 поменяться, а если уж у Вас рост 110 и Вам велико, то мы совсем утонем тогда.
VikaKa 24.09.2012 «ответить»
точно утонете ))
MashaM24 24.09.2012 «ответить»
Спасибо. Останемся в 4 р.))...
Кротон 20.09.2012 «ответить»
Здравствуйте, можно я с пристроем. Пристраиваю розовый с цветком костюм на девочку с шапочкой, р-р 6 - это 119 см. Причина пристроя - костюм нам сильно велик. Кто заинтересовался пишите в личку, так скорее отвечу
Кротон 20.09.2012 «ответить»
вот этот костюмчик
hudmasha 08.12.2012 «ответить»
здравствуйте, Вы костюмчик зимний пристроили?
Кротон 08.12.2012 «ответить»
пристроен
Duhvan 20.09.2012 «ответить»
Брала 2 костюма. Один на девочку размер 6. Рост дочки примерно 108 см. Костюмчик великоват, но не критично, хватит на 2 года точно, а может и на все 3. ООчень плотная ткань, что для моей егозы необходимо, но из-за этого мне костюмчики показались жестковатыми. Если старшей хорошо, то младшему тяжеловато нагибаться. С описаными в предыдущих отзывах достоинствами костюмов согласна, но опишу и недостатки.
Капюшон. Он не глубокий и не затягивается, что при наших ветрах весьма непрактично. Придется самой делать дырочки и вставлять резинки и еще, дабы сделать капюшон более глубоким, хочу опушку меховую пришить.
На рукавах нет трикотажных манжетов.
Костюмчики больше расчитаны на полненьких детишек и хотелось бы увидеть на талии утяжку с внутренней стороны. (дочь у меня очень худенькая)
У дочки третий мембранный костюм и до этого у штанишек снизу на противоснежной юбке были липучки для регулировки объема и резиночки одевающиеся на сапог. Отсутствие таковых конечно же не критично, но опять же исходя из худобы и подвижности дочери....
Еще хотелось бы подлинее штанишки, а то курточка с сильным запасом, а штанишки практически впритык. Или у русских детишек ножки у всех длинные ))
Если можно передать поставщику и производителю такие пожелание- было бы здорово. В целом костюмы даже на взгляд толстые, теплые и прочные. Для русской зимы просто супер будут! даже если ребенок не сильно подвижный, не замерзнет. Причем у этого комплекта брюки утеплены наверное даже больше чем куртка, т.ч. можно будет не кричать ребенку что б не сидел на снегу/горке подолгу.
Про костюм для сына пока ничего определенного сказать не могу. Брали размер 24 мес, нам сильно велик. Сыну сейчас 1,4 года, рост не знаю, но не маленький и совсем не худенький. Сынуля в нем упал и встать не смог )))) Поменяюсь на размер 18 мес любой расцветки на мальчика, можно другой фирмы (с доплатой разумеется).
Еще забыла отметить молнию!! С прошлой зимы костюм мембранный фирмы ари/*ста, молния разлетелась в середине зимы! В садике просто кошмарно было. Ребенок вылезал из куртки чуть-чуть растегнув молнию (благо худенькая). Папа постоянно ремонтировал нам все замки. В итоге, хоть нам и в пору старый костюмчик, но носить его будем только в деревне. В этом костюме сразу проверила молнии- качество сразу видно!! Посмотрим как в носке будет.
Про аксессуары...
Шапка и манишка так себе. Написано что 50 шерсть/50 акрил. По ощущениям 30/70. Надписи нано сделаны не очень качественно. С учётом того что шапка светлая и стираться будет часто, надписи сотрутся быстро. Помпон какой-то облезленький, пришью меховой, хотя капюшон не натяну потом.... Комплект с костюмом смотриться ничего, но буду покупать шапку-шлем.
Варежки. Качество хорошее, но сильно большемерят или на толстеньких крупненьких детишек. Внутренность меховая отстегивается, т.ч. можно носить осенью с непромокайками и играть в лужах.
Если у кого в пристрое будут маленькие варежки - возьму.
olga.v 20.09.2012 «ответить»
У штанов есть резиночки, которые на сапожки одеваются и в рукавах есть манжеты только не трикотажные, посмотрите повнимательнее.
Duhvan 20.09.2012 «ответить»
манжеты полиэстровые, как в лыжных куртках, которые все время задираются, а дырочки для пальца в них нет.
У брюк нет резиночек под сапожки. Может Вы имеете ввиду просто снежную юбку на резинке под основной штанининой которая из клеенчатой ткани сделана? Вот про эту и пишу, что до этого на костюмах были липучки на этой снежной юбке или просто резинка на сапожок. У нас ножка худая очень и сапоги утягиваются по максимуму дабы не сваливались и соответсвенно резинка на штанах внизу великовата получается.
olga.v 20.09.2012 «ответить»
я просто не знала,что бывают еще липучки, а я имела снежную юбку на резинке
Булатова 20.09.2012 «ответить»
Давно обратила внимания, что на капюшончиках курток, особенно привезенных из Германии, нет утягивающих шнурков. Поинтересовалась у друзей, живущих там, оказывается это требования безопасности, чтобы не произошло удушения, если ребенок вдруг зацепится, у них там с этим ОЧЕНЬ строго.
Duhvan 20.09.2012 «ответить»
дык в Германии и морозов то нормальных не бывает. Помнится выпал снег и лежал дня 4-5. Так все немцы повылазили на пруд с коньками!? Мы тогда так удивились что пруд так редко замерзает, а коньки у всех есть. Их бы в наше поле зимой, с ветрами ))
Я даже не представляю как это можно удушиться обычной резиночкой утягивающей капюшон. Она ж не вокруг шеи идет...
Булатова 20.09.2012 «ответить»
Не так давно закончился суд над воспитательницей, которая не уследила за девочкой, которая этой самой резиночкой на горке зацепилась и погибла, очень громкий был процесс, странно, что не слышали
Булатова 20.09.2012 «ответить»
Польские Вой*чик у нас тоже без шнурков в капюшоне
Розанова 20.09.2012 «ответить»
не знаю мы ходим в шапке теплой и прошлой зимой в -15,20 не разу не надели капюшон. Мне он так только для красоты.
изумрудная1 25.09.2012 «ответить»
одевали капюшон, думаю врядли ветер в нем будет страшен, все кругом закрыто. Шапка и манишка нормальные, просто слежались, если их отпарить нормально все будет, причем одела манишку на дите, застегнула куртку, в капюшоне и докопаться не смогла до шеи) Штаны насколько я поняла регулируются по длине лямками ), так как ноги у нас тоже длинные), регулировка на поясе есть, удобно, на противоснежке нет регулировки, тут посмотрим что будет)
Duhvan 28.09.2012 «ответить»
вчера гуляли в манишке. Сначала все было неплохо, манишка в облипочку шеи, но вот в конце 2-го часа гулянья дочка сказала что в шею дует! я пригляделась, реально манишка вытянулась так что шея голая!! Дочка, конечно, веретено еще то, но ведь и мембранная одежка и аксессуары к ней тоже не на тихих деток расчитываются.
изумрудная1 29.09.2012 «ответить»
ндя...... озадачили
Duhvan 29.09.2012 «ответить»
нет, ну остальное пока нравится)) Это просто первый тест был с трикотажем, но он мне изначально показался не очень.
Иннуля 21.01.2013 «ответить»
Как костюм в нОске? И как капюшон? Про капюшон прямо отдельно напишите пожалуйста! Мы щас керри носим и капюшон там хоть и без утяжек, но на шапке держится хорошо, но надо сэкономить, вот и ищу подешевле, а в качестве терять не хочу :)
... нашла Ваш отзыв внизу...
505240 20.09.2012 «ответить»
ВСЁ ОЧЕНЬ СУПЕРРР! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
ChernayaPantera 20.09.2012 «ответить»
Ирина спасибо! очень понравился костюм, на взрослых они не делают случайно?) с большим удовольствием бы себе купила такой!
Итак, вкратце мой отзыв нижеследующий.

брала:
костюм размер 2 артикул F12M258
рукавички размер 2-3-3х цвет серый артикул F12MIT258
шапка+манишка размер 2-3-3х артикул F12TC258

возраст и рост ребенка на фото: 1,9г. 83 см

http://www.nn.ru/~gallery122891?MFID=285927
хочется отметить:
1. запас в брюках 7 см, в рукавах куртки 6 см, в ширину тоже запас, думаю будем носить 2 зимы точно
2. регулируемый манжет у куртки, трикотажного манжета внутри нет, и хорошо, что нет! они у нас вечно растянутые и вылезают из под куртки
3. у брюк регулируемый пояс, для худых идеально
4. не убиваемый брезентовый уплотнитель на попе, коленках и по низу штанин, мне кажется он не вытрется даже если по кирпичам елозить...
5. пристегиваемый хлястик для регулировки длины штанин у брюк, очень удобно!
The small blonde 21.09.2012 «ответить»
Да я тоже думала на одну зиму, а похоже на ту хватит. Все так аккуратно подворачивается и крепится, что не напрягает больший размер чем нужно.
ChernayaPantera 21.09.2012 «ответить»
ага) вот бы и нам такие))
anna2904 25.07.2013 «ответить»
Здравствуйте! Хотела бы у вас поинтересоваться, что вы носили зимой под костюмом, я вот все думаю покупать термобелье, всякие там флисовые поддевы или можно обойтись обычными колготками, футболкой и водолазкой?
ChernayaPantera 28.07.2013 «ответить»
вообще ничего не поддевали под него, даже в -25, он очень теплый, колготки, нательная майка и водолазка, и все!
anna2904 28.07.2013 «ответить»
спасибо, значит не буду разоряться на современные технологии в виде поддев и термобелья))))
ChernayaPantera 28.07.2013 «ответить»
кстати в -10 его не одевали уже. т.к. жарко))
но может мы такие индивидуально жаркие))
nick v net 06.08.2013 «ответить»
ДН, в отзыве Вы писали про брюки:
3. у брюк регулируемый пояс, для худых идеально
Не подскажете, сын полненький с пузиком, штаны на резинке? Просто многая мембрана для худеньких и мы не влезаем в нее.
ChernayaPantera 06.08.2013 «ответить»
вообще на штанах регулируемые липучки есть
http://www.nn.ru/~gallery122891?MFID=285927&IID=5315487
обхват талии в максимально свободном положении липучки 58 см
ChernayaPantera 06.08.2013 «ответить»
отзыв по примерке костюма перед вторым сезоном носки:

костюм размер 2 - одевался на рост ребенка 93 см - рукава у куртки еще имеют запас в 2 см, на штанах запас 3 см

вывод: костюм 2 размера точно 89+6 - хватает на 2 сезона!
Lonza 20.09.2012 «ответить»
Я очень рада, что вам всем нравится:) Спасибо за отзывы, приходите за весенними костюмами
www.nn.ru/community/sp/deti/...5585668#5558566
MashaM24 20.09.2012 «ответить»
Скажите пожалуйста зимние костюмы собирать еще будете? Заранее, спасибо.
Lonza 20.09.2012 «ответить»
нет, в этом году зимы уже нет на складе
MashaM24 20.09.2012 «ответить»
Очень жаль.
pupsokinder 20.09.2012 «ответить»
Ирина, большое спасибо за костюм! Очень понравился, яркий. Про штаны тут уже ни раз говорили. Правда показалось, что тяжеловат и ткань жестковата по сравнению с керри, но все равно качество классное. Взяла 3х на рост 100... мы сейчас 95, запас приличный. Но еще и не зима))) подрастем... И еще спасибо за шлемы vilu***kissa . Класснючие.
krokha 20.09.2012 «ответить»
Отличный зимний костюм! Качество супер, я бы и себе такой заказала, если бы были взрослые размеры! Пошли за весной!)
Кротон 21.09.2012 «ответить»
Пртстраиваю вот такой зимний костюм на девочку. Р-р 6 - это на рост 119. Цена костюмчика с оргсбором 3300 руб. Мерить, забирать - Верхние Печеры
Кротон 24.09.2012 «ответить»
костюм пристроен
kantry 21.09.2012 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо!
Реальность оказалась даже выше ожиданий.
итак, рост детей 100см, заказала размер 4. Великоват, но я знала, что так будет. Подогнуть можно легко.
Что порадовало - костюм не тяжелый.
С мужем решили, что тоже такие хотим. :))
Булатова 21.09.2012 «ответить»
Наконец то бабушка привезла нам костюм. Понравился, в размер, но замучилась нитки подрезать, торчали на каждом шве, включая круглый лейбл На*но, ну да не самое страшное, что может быть в жизни, хотя начитавшись предварительно отзывов о супер качестве, была удивлена.
DNI 23.09.2012 «ответить»
а можно фото кучи ниток?
Булатова 23.09.2012 «ответить»
Можно, если майл в приват кинете, в галерею грузить не буду.
Интересно только зачем?
изумрудная1 25.09.2012 «ответить»
так как не нашла ни одной нитки ))) китайцы видать все равно через одного нормально шьют, что на хорошей фабрике, что на неочень)))
velo Lanka 24.09.2012 «ответить»
забрали костюм ни одной ниточки нигде не торчит все прям супер аккуратно сшито, очень удивил ваш отзыв.
Булатова 24.09.2012 «ответить»
Вот и я была удивлена, все пишут, что у них аккуратно, а я достану из шкафа вздохну, порасстраиваюсь и обратно вешаю :(. Только подзабуду, а мне ответы пишут, что у них ни единой ниточки нигде не торчит. А у меня сложилось впечатление, что шили на машинке типа моего Жема, которая такую красоту оставляет на любом толстом материале. Ещё с бабушкой посмеялись, что китайцы для крепости в некоторых местах по нескольку раз прошили.
Может именно на нашем костюмчике техника из строя вышла, хорошо, что у других не так.
А вообще это подарок от бабушки, а дареному коню, как известно, в зубы не смотрят.
Розанова 24.09.2012 «ответить»
Нитки и у нас торчали, ни чего мы их все опалили и обрезали, для кого то вообще не торчат нитки это все от человека зависит, у нас папа каждую маленькую ниточку увидит.
Булатова 24.09.2012 «ответить»
О... спасибо за совет, я опалить сразу не додумалась и все боялась, что обрежу, а швы разойдутся.
Ну для меня торчащие нитки тоже не самое страшное, что может быть в жизни, главное, что костюмчики теплые и функциональные, остальное действительно, дело настроения
galka3535 27.09.2012 «ответить»
пристраиваю такой костюм р 4, на рост 98 нам велик. Цвет как на картинке, новый. Цена 3250 руб. с оргсбором.

http://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=287728&IID=5356534
Irinka84 27.09.2012 «ответить»
БЕРУ, пишите в приват.
galka3535 27.09.2012 «ответить»
пристроен
Юлиса 28.09.2012 «ответить»
Брала размер 4. Сейчас рост у сына где-то 95см-великоват, но надеюсь до зимы подрастет чуток. Хотя сравнила с нашими прошлогодними Шалунами-рукава на см 3 только у Нано длиньше, и курточка на 5мм длиньше. Но смотрится так объемненько, тем не менее. Наверно не для худышек.
Первое впечатление хорошее-все продумано, ткань плотная, у куртки оригинальные манжеты, подъюбник.
НО, нитки действительно торчат местами, где-то прошито неровно, и липучка на рукавах уже оторвалась.
В целом на 4 я бы оценила костюмчик. Проверим в деле зимой.
Оргу спасибо за закупку.
http://www.nn.ru/~gallery105601?MFID=288815&IID=5383001
kleka 17.06.2013 «ответить»
здравствуйте. скажите, как относили костюмчик? ребёнок в нём хорошо себя чувствовал? или всё же великовато было?
заказываю сейчас своему сыну. вот думаю размер 4 брать или 3х. ему сейчас 2 года, рост 92. думаю, что зимой то уж точно будет 95 или выше.
расскажите о своих впечатлениях. заранее спасибо)
Юлиса 17.06.2013 «ответить»
Доброго времени суток. В целом этой зимой костюм одели раза 2 от силы-т.к. еще был как раз костюм с прошлогодний. Великовато было сыну, тяжело было ему передвигаться. Так что я б взяла все ж 3-х.
kleka 17.06.2013 «ответить»
спасибо) исправила размерчик)
myshisla 29.09.2012 «ответить»
Фото-хвастик! Размер 24мес, шапка 12-24мес. Нам 2г2мес рост 87см)
http://www.nn.ru/~gallery263509?MFID=286243&IID=5390103
Lemuri@ 17.10.2012 «ответить»
Брали вот такой костюмчик для дочки размер 18 мес, очень понравился и цвета яркие и очень качественно сделан http://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=287728&IID=5356523 но нам великоват сильно, поэтому хочется пристроить...... и хочется найти такой же размер 12 мес. по всем вопросам пишите
Hermit 24.10.2012 «ответить»
Пристрою зимний костюм для мальчика,
маркировка 24 мес, в комплекте варежки и пинетки.
Брала здесь на форуме без примерки, на 1 год - велико,
поэтому решила все-таки его пристроить,
хотя жалко расставаться с такой красотой.
Забирать в Гордеевке или подвезем, если не очень далеко.
Цена 3000 р.
zzosya 24.10.2012 «ответить»
а рост у вас какой?нам 1,5 года и ростом 80 см, как думаете сильно велико будет?
Hermit 24.10.2012 «ответить»
последний раз намерили 76 см.
zzosya 24.10.2012 «ответить»
нашла в отзывах параметры костюма на 24 мес, нам велико еще будет.(((((Очень жаль, а так хотелось красивую зиму
Hermit 24.10.2012 «ответить»
вот и мне жалко так( костюм суперский...
zzosya 24.10.2012 «ответить»
На следующий год оставьте, я думаю еще как раз будет
Hermit 24.10.2012 «ответить»
если в скором времени не пристроится, то оставлю наверное)
zzosya 27.10.2012 «ответить»
Пристраиваете еще, я бы купила.
Hermit 27.10.2012 «ответить»
костюм забрали
olga_kvn 10.11.2012 «ответить»
Купила дочке костюм на зиму
Все очень понравилось
Теперь осень у Вас заказала
Спасибо!
Отличная закупка!
ChernayaPantera 25.11.2012 «ответить»
пристраиваю!
Шапка+манишка Nano (Канада) - зимняя коллекция размер 2-3-3х - новые
артикул F12TC258
500р.
советский район, бекетова
Ylianochka 04.12.2012 «ответить»
Пристрою такой костюм на девочку 12мес. Очень красивый!
Ylianochka 12.01.2013 «ответить»
ап
Yliano4ka 24.07.2013 «ответить»
Костюмчик ждет хозяйку! Отдам за 3000р.
Yliano4ka 12.09.2013 «ответить»
Пристрой актуален!
ТигРРРица 10.12.2012 «ответить»
Пристраиваю костюмчик красная клетка р-р 6Х -123 см. нам все-таки маловат, хотя пришлось 1 раз одеть в морозы, т.к. ничего больше не было. даже не испачкались , бирки все лежат в кармане. 3500 вместе с шапкой оранжево-красной( в цвет куртки) .
фото img04.avito.ru/images/big/211717035.jpg
Duhvan 06.01.2013 «ответить»
Поскольку в приват поступают просьбы поделиться впечатлением о костюме, решила оставить полноценный отзыв))
Брала костюм размер 6. Дочка ростом 115. Костюмчик достойно выдержал испытание морозами. Ездили в гости к Дедушке морозу в Устюг. Там -30 было днем, вечером -35. Ездили в нановском костюме. Поддевала х/б майку на бретелях и сверху х/б водолазку (Лим/*они) ни разу не замерзла, хотя гуляли целыми днями. Возвращались только когда ноги подмерзали, хотя ездили в ку/*оме и поддевала на тонкие колготы (75-80 х/б) носочки плотненькие (х/б+ шерсть+синтетика). Ткань костюма оочень плотная, но не жесткая, доча каталась с горки зачастую без ледянки. Понравились супер утепленные штаны, при этом они совсем не тяжелые и гнутся. На попе и коленях ткань более плотная. Костюмчик мороз выдержал просто шикарно. Из недостатков: 1) мне не нравится что нет запаса по длине у штанов. куртки точно хватит и на следующую зиму, а вот штаны коротки будут.2) Капюшон не утягивается, но я купила очень теплую шапку с меховыми помпонами + пришила к капюшону меховую опушку, получилось красиво, ни как у всех и за счет меховушки еще пол головы прикрыты сзади от ветра.
Манишка нановская растягивается очень быстро, приходится стирать часто дабы опять в форму пришла, но она идеально подходит по цвету к куртке и я её вытаскиваю наружу и загибаю у подбородка, дабы помягче и потеплее, а когда ветер и мороз защипал щеки натягиваю на нос. Шапка нановская холодная, там сверху полушерсть, внизу флис, с капюшоном можно носить до -5 градусов и без ветра, т.к. капюшон не утягивается и продует ушки запросто.
Вообще хочу сыну на следующий год заказать такой же костюм, в этом году с размером промахнулась. Штанишки б только подлиннее сделали или это наши русские детки такие длинноногие))
изумрудная1 11.01.2013 «ответить»
Зря Вы про шапку, ни холодная, испытано, мы УРА! В этом году не потеем!!!
Про штаны совсем удивилась - мне кажеться их на 3 зимы хвати)))) их ведь можно 7/8 сделать за счет кнопочки и хлястика )
Duhvan 11.01.2013 «ответить»
про шапку- кому как, для нас холодная. Катаясь с горки в -10 дочка просила закрыть ушки манишкой, благо она натягивается неплохо на нос и уши. На первом фото хоть плохо, но видно что манишка на уши натянута.
Что касается длины штанов, то это могу сказать не только за себя, но и еще за 3-х мамочек, которые также штанишки носят уже без загиба, хотя курточка с запасом на следующий год. Может вы костюм брали с очень большим запасом по росту и штанишки соответственно длинные получились?
изумрудная1 11.01.2013 «ответить»
может быть, я взяла 5, а рост наш на начало зимы был 105 см ) Манишку тож на нос натягиваем, а про шапку - на сильном ветру не были, но при -10 одеваю капюшон, а до этого так ходим )
Shishechka2004 27.03.2013 «ответить»
ДВ!!!Подскажите пжл. При таком росте как у вас был на начало зимы 5 р не критично велик? Просто думаю какой взять 4 или 5 рост у нас сейчас 100, а возраст 2,5))
Светланочка 15.05.2013 «ответить»
Абсолютно согласна,что штаны коротковаты.Брала ребенку костюм 6х на рост 120, на следующую зиму его не хватит, штаны стали коротки,а вот у куртки запас есть и на следующий год.
новичок2010 23.05.2013 «ответить»
у нас такая ж ситуация....куртка ещё на зиму будет как раз, а вот штаны((( жаль, что отдельно штанов нет...
дусёк 23.08.2013 «ответить»
ДД. Все пишут, что с морозами справляется костюм хорошо, но -30 редко бывает. Вы в -5-10 в нем не потели?
Duhvan 25.08.2013 «ответить»
в такую погоду мы одевали костюм на тонкую хлопковую водолазку и хлопковые ажурные (дырявые) колготы. Ну если доча сильно бесилась, то, конечно, потели, а так для размеренной прогулки нормально. В садике вообще сильно беситься не разрешают. При температуре +5 -2 мы одеваем другой костюм.
дусёк 26.08.2013 «ответить»
Спасибо.
изумрудная1 11.01.2013 «ответить»
у меня вот какой вопрос назрел - кто нить стирал? там написано стирать руками, вот это точно - шок )))
Штаны выдержат до конца зимы, их протер они чистые, а вот куртка, с горками и.т.д на рукаве у нас попачкалась (
Duhvan 11.01.2013 «ответить»
про стирку тоже очень интересно. У нас костюмчик темненький, грязи не видно, да и снег на горках чистый. Планировала стирать в машинке, в режиме деликатной стирки без отжима жидким средством для спорт вещей и для мембранных тканей. Уверена что пропитка не повредится.
В любом случае надо несколько жестких стирок что б пропитку стереть.
Slickfox 23.01.2013 «ответить»
я где-то читала,как стирает известный горнолыжник свою экипировку,так вот: застирать не агрессивным мылом со щеткой сильные загрязнения,т.к средство для мембраны в этом случае бесполезно. а дальше в стиральной машине на деликатной стирке со средством,для того,чтобы очистить поры мембраны от мыла и отжим на минимальных оборотах. ну насколько я разбираюсь в этих комплектах просто ткань с водоотталкивающей пропиткой.
Nursy 23.01.2013 «ответить»
Уже не помню на каком форуме читала, уже кучу перелопатила с отзывами, так вот осталось в памяти то, что загрязненные места потереть надо перед стиркой или просто намылить, и стирать можно в машине на режиме ручной стирки. Там типа даже на английском написано где-то, что можно в машине на режиме ручной стирки. Кто-то даже отозвались о том, что после стирки форму не поетррял комплект, не смялся, вроде как всё хорошо, стирайте смело - написано было.
изумрудная1 23.01.2013 «ответить»
спасибки )))
Shishechka2004 26.03.2013 «ответить»
Приветик!!! Ты заказала своей костюмчик?))) Напиши какого роста)))
tankan 07.03.2013 «ответить»
стирала за зиму 1 раз, так как в основном штаны "стирались" ребенком, когда лазил по снегам. :)

Стирала на деликатной стирке, с обычным жидким средством, минимальное кол-во оборотов для отжима. Потом просто вешала на вешалку стекать и сохнуть.

Теперь уж выстираю, только по окончанию сезона.
Бакулька78 28.01.2013 «ответить»
Захотелось поучаствовать в теме. Костюм правда брала не у орга, а у его участника. Информацию о Нано нашла просто в интернете, набрав запрос "дет. одежда". Начиталась... Из всего захотелось именно это, давай в СП искать, занимается кто-нибудь этой маркой, но закупка закончилась((( Нашла в пристрое. Ура! Мы с дочкой очень довольны. Согласна с тем, что все-таки эта одежда на крупных (полненьких) детишек. Посмотрим как на следующий год (у нас разм 24 мес. на 1,4 г.). На весну-осень взяли себе такой же. Спасибо оргу за закупку!)))
Анютка - малютка 22.02.2013 «ответить»
Доброе утро!!!!!!! Подскажите пожалуйста, дочка сейчас около 100 см, почти 4 года, какой лучше взять рост? Мы худенькие, боюсь что если взять на 5 лет, то будет очень широко..... И шапочку какую лучше взять 2/3 или 4/6??? И по поводу краг тоже интересно. Подскажите, поделитесь опытом кто уже брал, буду очень благодарна!!!! Заранее спасибо!!!!!!!!
olga09 12.04.2013 «ответить»
аналогичная ситуация) Вы какой размер заказали?
Я костюм заказала размер 5 а шапку 2-3 (почитала пишут что они вроде большемерят ... у моей голова не очень крупная померила обхват 49 см ....
Анютка - малютка 12.04.2013 «ответить»
Такой же размер заказала и костюм и шапку, посоветовалась с девочкой, у неё дочка 100 см и костюм на 5 лет с запасом небольшим, я думаю нам будет как раз.
МИЛЕНА17 25.03.2013 «ответить»
Пристрою костюм на девочку,размер 10,подойдет на рост 145,очень хрошо будет плотненькой девочке.
Цена 3300р.Мерить в районе Автостанции Сенной.
Лейла80 04.04.2013 «ответить»
Если не пристроили костюм сделайте пожалуйста замеры брюк и рукава. Мы сейчас 130 см вот голову ломаю какой размер заказывать. Спасибо
дусёк 18.07.2013 «ответить»
А мне подскажите замеры, пожалуйста? Дочь сейчас 143см. Запасик будет или нет? Хочется не на 1 год купить одежку.
МИЛЕНА17 18.07.2013 «ответить»
Завтра обязательно отпишусь.
МИЛЕНА17 21.07.2013 «ответить»
Куртка объем 92
Длина 58
Рукав 54

Брюки объем 92
длина 90
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.