18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Тайваньские подгузники.

JuJu595 06.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, доброго времени суток!

Уважаемые участницы закупки, прошу Вас оставить отзывы по подгузникам торговых марок Sea*ler и Pro*kids.
Пишите все - что понравилось и что не понравилось, про качество и про размерность, чтобы следующим участникам было проще сориентироваться.


Спасибо Всем за участие и за отзывы!
ne delovaya 28.11.2012 «ответить»
Здравствуйте, девочки- участницы СП! Хочу поделиться своими впечатлениями! Заказала я Си*лер 6-9 кг. До этого мы пользовались Мери*сами. По впитываемости приблизительно одинаковые. Есть отличия в высоте подгузника - Мер*исы невысокие и к утру наш наполненный подгузник был на середине попы (особенно тогда, когда активно ногами дрягали). Еще в Сил*ерах есть на спине резинка -дополнительно удерживает подгузник на месте, у Мери*сов резинки нет, поэтому подгузник и растягивается. По толщине Мер*исы тоньше, но на это особо я внимание не обращаю. В общем я довольна! Оба бренда сравнимы, только в стоимости при покупке Си*лер выигрываешь. Поэтому можете смело покупать, не бояться! Проверено!!! ))
JuJu595 30.11.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
JuJu595 10.07.2014 «ответить»
ап
May I 30.03.2013 «ответить»
У меррисов резинка есть на спине...ей оснащены подгузники начиная с размера М
lenok16610 29.11.2012 «ответить»
Заказывала во втором выкупе подгузники Se*al*er размер XXL (от 15 кг) на годовасика весом 13кг. Памперсы конечно огромные. Вполне бы хватило и XL. Но велико – не мало. Дорастем и до этих.
- первый плюс – не маломерят, идут в размер.
На ночь ребенку попробовали все-таки новый памперс (надо же проверить в действии). У Se*al*er а оказалась очень удобная липучка-застежка. Прочная и не шумная. У тех же Me*rr*ie*s застежка слабовата. Это моё субъективное мнение.
- второй плюс – удобная застежка-липучка
Хватило одного подгуза на всю ночь. Нигде ничего не протекло. Это порадовало.
- третий плюс – хорошо держат жидкость.
Ну, и, наверное, самое главное, с чего нужно было начинать – это доступная цена.
Фото креплю. А то у XXL и картинки нет.
JuJu595 30.11.2012 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и за фото!
lenatt 30.11.2012 «ответить»
ну и я отпишусь. всей душой люблю мери*сы, но дорогие, заразы. пробовала и се*леры, и про*кидс. на мой взгляд селеры получше, попа не краснеет от них сынулина. ночь, в принципе, выдерживают, не текут, но к утру внутри мокренькие. На ночь все же одеваю ме*рисы. зато днем, когда меняю чаще, се*леры на ура. Да, они потолще и если не менять дооолго, то набухают, но меня это не смущает. Зато сухие, если менять вовремя. Идут в размер. на наши 12.5 кг беру XL, все отлично.
JuJu595 30.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада, что подгузы понравились.
настюган 12.04.2013 «ответить»
Всем привет! Притащила вчера СИ*ЛЕ*ры домой, распоковала, на дитятю натянула, сидят здорово мне оч понравилось, сразу в ночь одела, чтобы проверить. Про*кидс мен не понравились вообще, они протекают, причем как бы я не выкручивала резинку, они протекают и все. На ночь вообще не годятся((( Ну и вот. Утром бегу к бейбе, а он сухой))) подгузник сняла, а он тяжелый, и все впитал)) вот я порадовалась))) мы конечно еще только пару штук испортили, но все равно мне понравились они, сидят очень хорошо, короче я буду брать) ребенок у меня не первый и пробовали много чего, качество си*ле*ров полностью устроило)) спасибо. И работа организатора тоже внушает доверие)). Данке шён))
****natali**** 14.12.2012 «ответить»
А можно вопросик: вот выше про Sea*ler Ba*by написали, что у этих подгузников на спинке есть резиночка, а вот у подгузников Pro*kids Hap*py An*gel есть такая?
Рыжая Мама 28.12.2012 «ответить»
есть! смотрите ниже мои фото.
****natali**** 28.12.2012 «ответить»
Спасибо, Вам, большое!
Пачитала Ваш отзыв о подгузах - всё понятненько так!
ambriz 20.12.2012 «ответить»
я мама молодая, малоопытная, в подгузах мало что понимаю, взяла на пробу и Sea*ler и Pro*kids. Sea*ler уже открыла и активно использую. самый маленький размер нам великоват, но это не страшно. влагу держат не плохо, по крайней мере гораздо лучше чем пампер актив бейби и все что было в промоподарках подаренных в роддоме. Вывод: будем пользоваться и дальше
ambriz 05.01.2013 «ответить»
мне тоже понравились больше Sea*ler. по моему мнению порядочно уступают. на 4 кг малыша одели s. по фигуре они садятся плохо, во сне мы постоянно протекаем(спим на боку). самая подстава была, когда это произошло в поликлинике когда малыш по какал. может конечно нужно было размер меньше взять, не знаю. ну и сам внешний вид немного смутил, розовые подгузы на мальчика, да еще с сомнительными липучками (они правда хорошо держат) - но это лишь вопрос эстетики...
Натуральный хлопок: придает волшебную мягкость подгузнику - на самом деле мягкие- это факт
Многоразовая застёжка на липучке: не отклеивается, даже при контакте с детским маслом или присыпкой - держат надежно
Индикатор влажности - не обратила внимания на их наличие, в любом случае ночью 1 раз подгуз меняю
Широкий пояс: мягкий и широкий, эластичный пояс обеспечивает повышенный комфорт и повышенный уровень защиты от протекания - ТУТ МИНУС
Система предотвращения протекания: конструктивные особенности подгузника эффективно предотвращают протекание с боков - И ТУТ МИНУС
• Основа подгузника - слой, обеспечивающий, быструю, впитываемость жидкости (абсорбент ADL), что обеспечивает сухость внутреннего слоя подгузника.- ЭТО ПРАВДА
Мягкое воздухопроницаемое покрытие: хлопковая поверхность, способствует воздухообмену (кожа ребенка, нагретый воздух внутри подгузника и воздух внешней среды). - РАЗДРАЖЕНИЙ И ОПРЕЛОСТЕЙ ОТ НИХ У НАС НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ПАМПЕРОВ
в общем не срослось у нас с Pro*kids
Kitana 20.12.2012 «ответить»
Спасибо огромное за закупку подгузов! На новорожденного одела сразу S-ку, их не сравнить ни с памперсами, ни с хаггисами. Очень приятные и мягкие, хорошо впитывают! Теперь будем постоянно заказывать) Специально до родов заказала 3 упаковки, и сижу не нарадуюсь запасику! ¶
svetok.83 28.07.2013 «ответить»
скажите, пжст, брать S-ку или 0-5 подгузы на новорожденного все-таки, и сколько кг Ваш ребеночек
Kitana 28.07.2013 «ответить»
Родился 3500, к выписке схуднул. Я бы взяла НБ и S. Еще зависит от того, какой примерно ребеночек будет) Мне кажется, что все уйдут.
svetok.83 28.07.2013 «ответить»
ок, спс
Рыжая Мама 28.12.2012 «ответить»
Попробовала оба вида подгузников. Понравились больше Sea*ler.

Sea*ler мягкие внутри (ни с какими другими этой ценовой категории в сравнение не идут), хорошо впитывают (выдерживают "нашу" ночь 21.30 - 10.30), высокие, очень хорошие широкие резиночки на ножках и на спинке, застежки широкие и надежные, подгузы не протекли ни разу, не очень объемные, сильно не надуваются во время использования. Единственный минус бывает запах после использования (гууу""ны мне тоже пахнут), но это потому что я привереда))) если не нюхать, то можно и не заметить. Для своей цены очень достойное качество!!! Я пробовала все почти подгузы! (так что кому интересно, поделюсь опытом))

Pro*kids так же мягкие, но впитывают меньше (они у меня дневные или запасные), значительно ниже, резиночки идентичные предыдущим, а вот застежки удивили (липкая лента, но многоразовая и держат хорошо) и более узкие.
Оба вида не имеют индикатора, но я итак знаю когда время пришло менять.

Самое главное попа сухая и не липкая, а это не со всеми подгузами, и даже с дорогими некоторыми, было!

На Sea*ler я наконец-то и остановлюсь!!! Надеюсь пока растем может и трусики придумают))) Спасибо Ирине за закупку!!!
http://www.nn.ru/~gallery326342?MFID=319751
monkey1001 06.01.2013 «ответить»
а мне наоборот у Pro*kids лента не очень понравилась, нет конечно если 1 раз одевать, то все ок, а тут сняла памперс перед мытьем, но ребенок в него еще не посикал, думаю отложу, потом одену, но потом липучку не получилось приклеить, не клеится уже. А так в принципе все устраивает, днем их использую,меняю каждые 3.5-4 часа, сильно сырыми еще ни разу не были, а ночью муни, вот на ночь нужно попробовать Sea*ler, а то я их тоже только днем одевала
Irrimor 16.01.2013 «ответить»
Всем доброго времени суток!!! Хочу оставить отзыв о подгузниках Pro*kids Hap*py An*gel. Брала размер М на ребенка вес 4.8кг. т.к раньше пользовались только памперс премиум и актив беби сравнить больше не с чем и так Плюсы:подгузники Pro*kids Hap*py An*gel очень хорошо впитывают и держат влагу +. высокие и не сползают хотя ребенок очень активный +. хватает на всю ночь не подтекают(спим на спине)+. снимаешь попка сухая не краснаяи, подгуз сухой+.Дышат приятные на ощупь + Цена ниже+ Вот самые значительные плюсы перед памперс.Теперь Минусы: Не понравилась застежка если три раза отлепить то больше не прилипает(никогда не могу на эту егозу с пкрвого раза ровно подгуз застегнуть))))-.твердоват в сравнении с памперс и верх подгуза бумагу напоминает-. не тянутся боковинки подгуза а от резиночки сзади на мой взгляд толку мало-.ну и дизайн мог бы быль повеселей)))) Все!!! В отзыве мое личное субъективное мнение, кто не согласен не обижайтесь))))
Irrimor 16.01.2013 «ответить»
Прошу прщенья ребенок весит 6.8кг опечаточка вышла.
monkey1001 28.02.2013 «ответить»
я очень бешусь с Pro*kids , именно из -за ленты, тк купила несколько упаковок про запас и они у меня еще никак не кончатся, вчера выкинула 3 чистых подгуза, из-за того, что со 2 раза они не клеются, даже скотчем пробовала, и он не липнет!(. Больше их брать не буду, но только из-за липучек, как подгузы меня устраивают для дня, тк меняю через 3.5-4 часа
Рыжая Мама 01.03.2013 «ответить»
Не липнет наверное из-за крема. У нас так после массажа бывает. У вас какой размер? Если М, то могу выручить.
monkey1001 01.03.2013 «ответить»
спасибо за предложение, у меня не кончились они, еще 2 упаковки про*кидса, и 2 сил*вера )) просто написала что из-за липучек, выкинула 3 шт чистых, тк не клеются, интересно только у меня так что ли))) одеваю без всякого крема,у сил*вер все хорошо с липучками, их тоже днем только одеваю, на ночь муни
Рыжая Мама 01.03.2013 «ответить»
Я имела ввиду купить их у вас, если вам не нравятся)))
lashka 21.01.2013 «ответить»
Несколько странный для меня момент произошел с подгузниками
Си*ле*ры неожиданно для меня закончились, до раздач далеко и купила я Мер*рисы, которыми пользовались раньше. Оговорюсь, что си*л*еры меня полностью устроили, особо задумываться над разницей времени нет(, поэтому просто пользуемся и радуемся! Но вот достала хваленный мер*рис и как то показался он мне жестковатым и тонковатым, привыкла к пушистым и мягким уже) А потом меня настиг запах, нет не так - ЗАПАХ!!! Сначала подумала, что малыша покакала, но нет....запах преследует, поменяла подгузник, через час примерно снова ЗАПАХ! Ну может такие попуки как реакция на прикорм, хотя ничего нового не вводили.... но вот уже неделю мучаемся....
Не понимаю - то ли что то в мер*рисах такую реакцию дает(может вообще подделка попалась), то ли в си*лерах, что то его нейтрализует, то ли еще что, но раздачу хочу побыстрее!!!! Да еще , видимо, в силу своей тонкости подгузник у нас норовит сбиться и стать стрингами, натирая при этом внутреннюю часть ножки... это про мер*рис!
В-общем, наФик эксперименты, хотим теперь только С*илеры!!! Все в них нас устраивает)
insaitiable 28.02.2013 «ответить»
Хочу сказать всем девочкам , спасибо , за отзывы, а то я со вторым как стара баушка на памперсах сижу))) Будем пробовать)))
Яна Шапаева 14.03.2013 «ответить»
Спецом зашла, дабы сказать организатору спасибо! Возможность потратить меньше, не принебрегая при этом качеством - это всегда крайне неожиданно и приятно. Мы с рождения плотняком сидим на М**ерисах, ради эксперимента пробовали, конечно, весь магазинный ассортимент, но очень быстро успокоились, и на эксперименты забили. Но, почитав отзывы, все ж заказала Се*ле*ры, и была очень приятно удивлена! Они реально, реально очень хорошо впитывают. Попка сухая. Впитывают, даже могу сказать, лучше, чем наши, "родные". Испытание нашей ночью(а мы бОльшенькие, но пьем до сих пор по ночам смемь) тоже прошли. У нас Ме*ри*сы не раз кстати протекали, я не жду чудес от подгузов, просто очень круто приятно удивляться )) Ещё закажем.
gonzek 24.05.2013 «ответить»
Так....а я думала отзыв оставляла...
Раньше покупала Гу*нны , они мне казались хорошими подгузами после памперсов. Попа в них не потела,но внутри сырые. Потом брала Ме*рисы, внутри сухие , а снаружи УЖАС.....все штанишки у ребенка влажные оставались. Вообщем решила еще и Sea*ler Baby попробовать. Мое мнение- это самые лучшие подгузы (я массу перепробовала), и ни с какими японскими они рядом не стоят! Во-первых они внутри сухие, снаружи тоже и не протекают! А сейчас лето- это вообще красота. У меня ребенок-потелочка)))! И от других любых подгузов покраснения летом! Только эти нас спасли! Попа не потеет и нет покраснений! И даже моя сестра (а она привереда ужасная во всем абсолютно, раньше тоже на Ме*рисах сидела) сказала, что для нее это идеальные подгузы стали, учитывая то, что она очень обеспеченная и экономить не любит)).
СПАСИБО ИРИНЕ ЗА ТАКОЕ ОТКРЫТИЕ!))
Lsd666 10.08.2013 «ответить»
Спасибо за закупку. Силеры - просто находка. лично мне они тоже больше мерри*сов и гу*нов понравились. Ночь выдерживают на ура, при том, что мерр*исы мы три раза за ночь меняли т.к. от них у малыша штанички влажными становились. А эти с обеих сторон сухие. Попка сухая и никаких следов на ножках. Наш вес 5 с небольшим брала S 3-7кг нам хорошо.
Спасибо за закупку, ждем след. теперь можно и на прозапас брать))
НинельНина 09.10.2013 «ответить»
про*к*идц понравились больше
Дмитрий и Анна 14.10.2013 «ответить»
взяли на пробу Sea*ler и слава богу взяла 2 упаковки -100штук,оооочень довольны остались,и я и малышка,попка сухая,застёжечки клёвые-очень хорошо держут,ничего не протекает и не сползает.Вообщем мы в восторге от всего того что было раньше.спасибо Ирине за такие закупочки
swetic 10.01.2014 «ответить»
Взяла попробовать си**лер. На данный момент у меня оказались японские ne*p*i*a, памперс, и си*л*Ер. Памперс беби кеа -попка влажная, неп*ия ночь не выдерживает, хотя поверхность, прилегающая к попке сухая на ощупь, но одежда влажная, что плохо для ночи-использую их днем. А си**л*ер ночь выдержал на 5. Главное, что он сухой и внутри и снаружи. По бюджету они получаются не дешевле японцев,но мне они понравились. Буду брать!
Lilu Dallas (multipassport!) 15.01.2014 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв.
Считаю себя достаточно опытным *пользователем* подгузников, на попы свих двух бэби одевала (по очередности) гу*ны, ме*рисы, му*ни, не*ппия ген*Ки не*ппия, ген*Ки. Люблю же вторые, третьи и последние. Но мер*рисы и му*ни дорогие, на двойню не на покупаешься. очень порадовали ген*Ки по качеству и полно размерности, но у них очень громкие липучки, дети ночью просыпаются .( Гу*ны мне кажутся тонковаты и жестковаты. Взяла на пробу си*л*леры и вы знаете, приятно удивлена! Плотные и мягкие, с отличной впитываемостью и полноразмерные. Ночью дети ни разу не протекли, аллергии тоже не отмечено. В общем, в этот раз заказала их в достаточном количестве, благо цена позволяет ).
lido4ka 12.03.2014 «ответить»
купили на пробу 2 упаковки си*лер размера М-были приятно удивлены,что подгуз выдерживает ночь примерно с 22:00 до 10:00 утра.не протекает жидкий стул,плотные резинки на ножках и спинке.до этого пользовались гуна*ми-на всю ночь не хватало,иногда реб. прописивал подгуз через бок.с си*лер такого нет.кстати на пачке написано,что у подгузов есть индикатор наполнения-листики лотоса исчезают один за другим,когда он полный.
Лолана 09.04.2014 «ответить»
Скажу кратко Sea*ler Baby лучше Меррисов!Остановила свой выбор на них,раздражений тоже нет,закончились-купила Меррисы,сразу попка красная.....жду Селерсы опять!
Pro*kids Hap*py An*gel-обычные,толстые
JuJu595 27.06.2014 «ответить»
ап
komo4ek 30.08.2014 «ответить»
В первую очередь, хочу поблагодарить орга за работу. К сожалению, мой отзыв несколько отрицательный. Взяла Си*лер трусики-подгузники размера XL на ребенка весом 12 кг. Они однозначно лучше, чем Хаггисы, Памперсы и Либеро, но всё же с японскими не сравнить. Они мягкие, но даже самые дешевые японские Гу*ны внутри мягче и приятнее к коже. На ночь их хватает еле-еле - мокренько уже, когда просыпаемся. Протекают через раз. Нет липучки для заворачивания, когда выкидываешь, - удобная штука. Для своей цены, они замечательные, но для себя решили вернуться к японским.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...