18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Распродажа купальников Соло - все по 100 руб.

Mamaya 23.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, привет!

Прошу Вас оставить свои отзывы по купальникам.
Как по мне, так яркий, красивый и добротно сшитый купальник - и все это за такие копейки!!!
По размерности - на упитанного ребенка брать на 1-2 размера больше...
elenasharina 24.12.2012 «ответить»
Спасибо Вам большое!!!). Заказывала плавки-шорты р.28.Мы ещё маленькие(1г3м).Так-то старшему в бассейн 2 разных размера заказывала,но не достались,поэтому про маломерность(большемерность) не могу ничего сказать.Но вот качество очень понравилось! Внутри впереди вшита дополнительная вставка,резика широкая,я бы сазала сшиты по ГОСТУ.Сидеть должны идеально. Обязательно буду ждать закупку,чтобы купить плавки для своего плавца))) Ещё раз СПАСИБО!
sonataol 24.12.2012 «ответить»
Брала купальник ( модель KD 5021-117). Качество супер!!! Очень эластичный материал, расцветка яркая, сидит замечательно. Дочка довольна!!!!!!! Спасибо за закупку.
http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=313131&IID=5921056
dOlia 26.12.2012 «ответить»
И мои благодарности)))
Брала плавки р.28. на 4-х летнего мальчика - просто идеально. Красивый синий цвет, качественное изготовление, отличная посадка.
*буквально через недельку будет возможность их обновить, поэтому покупка своевременная)) Спасибо:0)
Natka2768 27.12.2012 «ответить»
Брала раздельный купальник 36 р-р на дочку ростом 143 см. подошел замечательно. Яркий красивый, сшит хорошо. Ткань очень эластичная. Спасибо))))
мамаМальчишек 27.01.2013 «ответить»
Доброй ночи! Заказывала плавочки свои мальчишкам (на 3,7 г. взяла размер 28, а на 9 лет-размер 34, мои мальчишки худенькие, им не только на этот сезон хватит), ОСТАЛИСЬ КАЧЕСТВОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Строчки на плавочках прошиты аккуратно и ровно, не к чему придраться. Когда забрала их из ЦР и привезла домой, и когда их померили мои мальчишки, ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА, что заказала им только по одним. Ткань хорошая, сидят ЗДОРОВО!!! ОЧЕНЬ АККУРАТНЕНЬКИЕ!!! ЗА ТАКИЕ СМЕХОТВОРНЫЕ ДЕНЬГИ И ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ПЛАВОЧКИ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗАКУПОЧКУ И ЗА ЕЁ ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!!!
P.S.: В этой закупочке заказала ещё по одним плавочкам.
Mamaya 27.01.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что понравилось и подошло - сижу улыбаюсь, так приятно получать положительные отзывы)))
мамаМальчишек 27.01.2013 «ответить»
ЕЩЁ РАЗ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! УДАЧИ, ВАМ, В ЗАКУПОЧКАХ!!!
millak 27.01.2013 «ответить»
Спасибо большое организатору!
Заказывали плавки-шорты. Отличное качество, ребенок рад, носит с удовольствием (хотя он очень привередлив). Спасибо!
starmist_ 29.01.2013 «ответить»
А я заказала своим купальник (28 р-р) и плавки-шорты (30 р-р). Всё в размер. По качеству претензий нет.
http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=313131&IID=5921056
http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=313131&IID=5921062

Оргу большое спасибо! )))
ДарЁна 29.01.2013 «ответить»
Брала дочке белую футболку и черные шорты для гимнастики,нам 5,5 лет (средняя -весим 22кг - ни худая, ни толстая ) брала 30 размер все село отлично, с запасиком (но так как материал эластичный,приятный к телу --выглядит в пору ),обязательно закажу гимнастический купальник.Всем остались оччччень довольны))))Спасибки)))Фотки за мной
MashaBig 31.01.2013 «ответить»
Моделька, кот. я брала, из галереи уже пропала, но тем не менее...
Купальник понравился, а учитывая цену - ну прям ОЧЕНЬ понравился)))! Не знаю, конечно, как будет носиться, но за такие деньги своё отслужит, точно. Сшит, вроде, аккуратно, ткань тонкая, но не рыхлая, хорошо тянется. Очень развеселила расцветка милитари - дочке 11, ей кисок-заек уже не хочется.
На рост 154 достался 40 размер, вроде, норм. Не полная, конечно.
Вот так эта расцветочка, розовый милитари, вблизи выглядит:
(На фото модель).
Цата 04.02.2013 «ответить»
Брала 3 купальника, всеми довольна! Ребенок по квартире только в купальнике и разгуливает ) Скорей бы лето )
Lumi 06.02.2013 «ответить»
Брала шорты-плавки.Качество очень порадовало.Ткань хорошая,сшито отлично и за такие смешные деньги.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!
Соловьёв@ 21.02.2013 «ответить»
Организация закупки очень порадовала. Все оперативненько. Брала купальник KD5021-76( замена KD 5021-611) 30 размера. Брала из расчета величины роста.
На наш рост 106 см. оказался маловат (плавки вообще не налезли). Качество на 5+!
ostrovityanka 22.02.2013 «ответить»
Спасибо, за пляжную одежку для детишек! Очень понравилось и качество и цена. Дочке взяла на рост 96см (3г, среднего телосложения, ближе к худенькой) раздельные купальники р.28 и р.30. Нам 28 оказался хорошо, плавочки сидят свободненько, нигде не тянут и не большие. А вот 30р-р большеват(чего я и ожидала), плавочки висят, оставим на вырост. Племяшу на рост 98 (3,5года, худенький) брала плавочки 28р-р, ему хорошо.
SMELVI 22.02.2013 «ответить»
Сегодня получила шорты-плавки 32 р..Очень хорошее качество,насыщенный цвет(черно-красные),но МАЛЫ.Хочу пристроить или обменять (если кому не подошел 34 или 36).
мамаМальчишек 28.02.2013 «ответить»
Доброй ночи! Получила свои мальчишкам очередные плавочки (учавствовала ранее в такой же закупочке). КАЧЕСТВО, как и в прошлый раз такое же, ОТЛИЧНОЕ!!! Теперь мои мальчишки одеты в плавочки на несколько лет вперед, закупилась почти всеми размерами, которые были. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Были бы ещё размерчики побольше, ЕЩЁ БЫ ПОУЧАВСТВОВАЛА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!! УДАЧИ!!!
Roman1971 28.03.2013 «ответить»
Брала плавки- шортами по распрадаже на мальчика размер 28 пришли очень маленькие как на 2 года.
Bell 27.04.2013 «ответить»
Брали на пробу распродажный купальник - просто прелесть. Качество порадовало, сшит аккуратно, расцветка красивая, цвета яркие - дочь очень довольна. На мой взгляд, размер точно соответствуют маркировке. Брала маркировку 30 на объем бедер 58 см - плавки чуть свободно, как раз до 60-ти есть запасик. Т.е. надо ориентироваться не на возраст или рост, а померить сантиметровой лентой объем бедер ребенка и поделить на 2, тогда не промахнетесь. Лиф на завязочках, тоже сел отлично.
На фото расцветка Бирю*зовый цвет*очный узор.
svet@s 29.04.2013 «ответить»
Заказывала шорты - плавки за 100р. 28р-р,на мальчика 85 рост,но крупный,они ему сейчас уже нормально,поносим,наверно,не одно лето.ОООЧень понравилось качество.Спасибо большое.За такую цену не нашла больше нигде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.