18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Увлекательные раскраски цветным песком!

H_elena 22.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за участие!
Прошу оставить отзывы о продукции, фотографии приветствуются.
Буду рада видеть Вас снова в этой и в других моих закупках!
Черная кошка 23.04.2013 «ответить»
Буду первой :)
Лена, спасибо большущие за это творчество! У нас с сыном подобное занятие впервые - сын (4,5 года) в восторге! Я тоже :) Можно сказать, что день начинается и заканчивается песочными картинами :)
Заказывала 2 набора, 2 ведерка с песком и несколько трафаретов. Все трафареты использовали уже в первые 2 дня :) Теперь с клеем сами делаем.
В ведерке есть цвета, которых нет в наборе, поэтому поле для реализации фантазий увеличилось :) (в плане цветов на картинке).
ИМХО, набор может послужить прекрасным подарком другим деткам! Например, если вы идете на ДР.

Очень жду следующую закупку песка! :)
H_elena 25.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
lusa 13.01.2014 «ответить»
Дв. Подскажите пожалуйста, а как с клеем трафареты сами делаете?
Черная кошка 13.01.2014 «ответить»
Почти так же, как и с песком. Только клеем (карандашным) не сразу все пустое место мажем, а по частям.
lusa 17.01.2014 «ответить»
Класс. Спасибо.
trucha 24.04.2013 «ответить»
хорошие творилки. очень много вариаций использования можно и пальцами и в кружках смешивать и на стекле, сыну 4,3 он в восторге. трафареты да нужны еще))быстро улетают
H_elena 25.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, новый сбор уже открыт.
H_elena 25.04.2013 «ответить»
Наше творчество)
Черная кошка 25.04.2013 «ответить»
Ух-ты как здорово! :)
Мама Макара 25.04.2013 «ответить»
тоже хочу сказать спасибо!!!!! мы уже штук 6 трафаретов сделали- сын в восторге(нам 2,5 года), да и мне самой очень это занятие понравилось))))) картинки готовые бабушкам дарим- гордятся внуком! и в подарки уже 2 набора раздарили- родители там тоже рады(если пылесос рядом держать- детки маленькие еще).теперь еще в садик просят песок заказать- пошла в новый сбор)))))
H_elena 06.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
Croko 29.07.2013 «ответить»
Мы такие трафареты делали с дочкой в Турции, вещь супер, привезли картинку с собой, рада что открыли закупку, набрали маленькие картинки, а еще рекомендую набрать просто песок по 0,5 кг и насыпать еге с детьми разными слоями в баночки. Мы так любим очень делать, потом дочка друзьям дарит, в интернете можно МК посмотреть, правдв там сложные делают работы, но мы все упростили:))
Misterioso 03.09.2013 «ответить»
Отличная закупка!!! Очень увлекательно, затягивает. Дочери 9 лет, она без ума от этого занятия. Будем учавствовать вновь и вновь))) Спасибо огромное!!!
naxalka 22.10.2013 «ответить»
сколько бы мы классных поделок и творилок не делали, все-таки мое сердце принадлежит именно рисованию песком. Трафареты улетают просто со скоростью света. Я брала ведро с 16 (если не ошибаюсь) цветами, его хватает оооочень на долго. Здесь и фантазия ребенка проявляется, и усидчивость тренируется, тактильные ощущения + щипковый захват песка развивает мелкую моторику. Моя по началу хотела схитрить и насыпать на картинку песок из баночки, я не дала)) брала изначально именно для тренировки мелкой моторики, так что только щипоткой насыпает. Мало работ осталось дома, большинство раздарили и в садик отнесли))
http://www.nn.ru/~gallery309830?MFID=474197&IID=10025057
Янка210690 28.10.2013 «ответить»
и я с отзывом.фото не догадалась сделать.с племяшкой на выходных творили. взяла на пробу улитку - покрупнее детали. ребенок в восторге (4 г.). просит еще...не может определиться что хочет. поэтому ход конем - 1 набор и много трафаретов))))

песка много в 1 наборе.но вот в моем случае ребенок все расходовал не экономно.оправдание - "ну мы же все равно потом все ссыпем в коробочку". но цвет получается не однотонный.поэтому если в планах есть долговременное ипользование песка - контролируйте процесс его расходования.
H_elena 06.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв.
sveta197911 03.12.2013 «ответить»
Спасибо огромное за закупку, творилка очень очень нам нравится! Брали наборы себе и в подарок и трафареты, дочка в восторге (2,5 г)( правда пылесос приходится держать под столом) для развития мелкой моторики самое то, а так же цвета и фантазия. Осталось два трафарета, жду когда след. придут, заказала побольше, надеюсь до след закупки хватит. Картинки дарим бабушкам, друзьям, родственникам. Вот то что осталось дома)))
H_elena 12.01.2014 «ответить»
Спасибо за фотоотзыв.
Sorenta 20.02.2014 «ответить»
Елена, спасибо Вам большое за такой увлекательный досуг! Ребенок вечером отказывается смотреть мультики, просит сделать вместе еще одну картинку. Вся наша семья в восторге. Брали трафареты и ведерко с цветным песком 16 цветов. Получается очень экономный расход. Если бы знала, что нам так понравится сразу взяла бы больше трафаретов. С нетерпением будем ждать следующую закупку.
Sorenta 20.02.2014 «ответить»
Только освещение неудачное и файл отсвечивает, не видно всей красоты.
H_elena 21.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Sorenta 08.03.2014 «ответить»
Подарим бабушкам на праздник:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.