18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Школьная форма нового поколения.

Mamaya 04.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, привет!!!

Свои отзывы по бренду оставляем здесь.

Предыдущая темка свалилась в архив www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2382191&topic_id=53553641&archive=1
Егоровна 04.05.2013 «ответить»
Буду первой))) Получила хлопковую жилетку на мальчика. Деть с удовольствием носит. В школе очень тепло, даже зимой, в пиджаке жарко, вечно этот пиджак где-нибудь снятый валяется. На следующий год куплю только брюки и жилет, обойдусь без костюма (и комфортно и бюджетно)))) Одежда не маломерит,качество хорошее.
Алёна20 04.05.2013 «ответить»
Добрый день!
Брала дочке две блузочки. На 130 рост взяла 140-146. Дочка средней комплекции. Велико не смотрится, рукава чуть длинноваты, но можно регулировать манжет пуговицей. Качество порадовало - хорошее!!!
Но вот вторая блузка не застегнулась на шее, очень тугая((( Так что пристрой!!! Если кого-то заинтересовала блузочка, сделаю замеры.
Спасибо за закупку!!!
Дождем по щеке 05.05.2013 «ответить»
А замерьте вторую блузку по вороту. И цена интересует.
helenb 05.05.2013 «ответить»
Взяла жилетку и кардиган на мальчика. Выглядят очень даже достойно- неброско и благородно. Как будут в носке - пока не знаю. Спасибо за вещи.
Дождем по щеке 06.05.2013 «ответить»
Спасибо за закупку!!!
Заказала вот такую модель
http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=333164&IID=6390155
Нам с дочкой кофточка очень понравилась: и цвет, и фасон, и качество. Стала прекрасным дополнением к школьной форме. Сидит очень аккуратно. Дочь носит с удовольствием )))
Кэтринка 29.05.2013 «ответить»
носили две жилетки этой фирмы весь учебный год - хлопковую и полушерстяную - качество отличное! они не толстые, сидят замечательно, не скатываются и не вытягиваются!
NONKA 30.05.2013 «ответить»
Брали блузку 128-134,на наш рост 128,подошла идеально, даже скажу с запасом, на следующий год точно будем носить .Качество понравилось, сшита аккуратно. Правда еще не носили ее и не стирали, не знаю ,как себя поведет после стирке.Спасибо большое ОРГУ.
И маленько фото
Танюша1 02.06.2013 «ответить»
Брала две блузочки для дочки.....качество очень понравилось. В магазине такие точно будут в два раза дороже.
Брала вот такую. На рост 138...взяла 36 размер(140-146рост). Есть запас до роста 146.Думаю отходим след.учебный год.Если крутого скачка в росте не будет.Блузка не маломерит не большемерит. Дочка у меня среднего телосложения.Не худенькая и не пухленькая. И ей рукава от запястья до локтя узковаты в объёме. То есть на девочку с пухленькими ручками блузка вряд ли подойдёт. Её можно носить и навыпуск и заправлять в брючки или юбочку.
http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=333164&IID=6390130

И ещё брала вот такую блузочку,так же 36 размера
http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=333164&IID=6390133
Крой у блузочки слегка приталенный. Её надо будет только носить заправленной для моей дочки. Думаю подойдёт для пухленьких девочек.....им можно носить и навыпуск.Покупкой довольна. Участвовать собираюсь ещё. Удобно не надо бегать,искать, выгодно, красиво и качественно.
Большое спасибо за закупку))))))
xeniel 18.07.2013 «ответить»
В прошлом году брала рубашку для сына в школу. Рубашка супер! Хорошо садится и стильно смотрится, но главное материал НЕ МНЕТСЯ. После стирки можно стряхнуть, повесить на плечики и не гладить :) С остальными фирмами намучилась, нужно стирать и гладить хоть каждый день. Мамы мальчиков меня поймут :)
Всем рекомендую! Для себя решила, буду брать только их.
Спасибо за закупку :)
xeniel 19.07.2013 «ответить»
Diamond Crumb 23.08.2013 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо большое оргу за закупку.
Брала вот такое платье http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=333164&IID=6390165
Качество супер, сидит замечательно. Позже сфотографирую на дочери. Брали 152-158. Платье можно брать и на пухленькую девочку, нам оно свободно, но смотрится все равно отлично
ляляфама 24.08.2013 «ответить»
брала для дочк вот эту блузку. качество хорошее. красивая. спасибо оргу


http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=333164&IID=6390130
Diamond Crumb 25.08.2013 «ответить»
Обещанное фото. Немного укоротим рукава и подол и будет совсем шикарно.
a-lissa 25.08.2013 «ответить»
Заказывала брюки арт. ткани 53401 серый. На картинке в каталоге мелко и непонятно, нужна была просто серая классика.
Брюки понравились, качество исполнения и ткани отличное. Размер - четко как написано, не маломерят, не велики. Цена - очень гуманная!
Единственно - "серый" все же оказался темно-серым, с отливом.
Ksu 23 26.08.2013 «ответить»
Брала кардиган на мальчика. По качеству довольна. Состав хороший, трикотаж качественный, приятный на ощупь. Расцветка как на фото. Померить пока не удалось, будущий первоклассник отдыхает и набирается сил. Но, по-моему, в размер.
http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=333164&IID=6390160
Elena1982 26.08.2013 «ответить»
Брала блузку, фото прикреплю дома))) Блузочка хорошего качества, идет размер в размер. Думаю надо было белую там же брать, но до 1 сент уже не успеем...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...