18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Всё для встречи с малышом от Балуши.

К@мелия 18.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Прошу всех кто учавствует в закупке продукции от Балуши оставить несколько слов о качестве, размерности и общем впечатлении о данной продукции.
С нетерпением жду любых ваших отзывов! Заранее спасибо!
ТанечкаУ 19.07.2013 «ответить»
Добрый день. Буду первой, т.к. заказ свой уже забрала. Заказывала КПБ, комплект на выписку, чепчики, подушку в коляску. Качество вещей мне понравилось. Комплект на выписку заказывала такой.

Цвет пришел такой же, как и на картинке, только вместо мишки на комбезе зайчик и кофточка белая. Вообщем состав комплекта по цветам такой - распашонка трикотажная с зашитыми рукавами (белая), белая распашонка махровая на завязочке, чепчик трикотажный белый, плед махровый белый, уголок белый. Качество хорошее, одно но... Новорожденный стандартных размеров в нем "утонет" - померила комбинезончик по старым вещам, оставшимся от первого ребенка, размер совпадает с комбинезончиком, который одевала первому в месяц - полтора. Может "сядет" после стирки, но я сомневаюсь, т.к. из жизненного опыта не похоже что такой махровый материал дает усадку. Постираю - напишу.
Даже если и не сядет, то ерунда - велико не мало, износим, а на выписку положу пеленку новую (для подстраховки), ведь не известно какой малыш родится - мелкий или крупный.
В целом всем довольна, организатору спасибо за закупку )))
К@мелия 19.07.2013 «ответить»
ДД спасибо вам за такой подробный отзыв,да верно подметили велико не мало - в пледик завернете одна головка в чепчике торчать будет.Счастливых вам родов и встречи с малышом.
ТанечкаУ 19.07.2013 «ответить»
Спасибо. Да, думаю, что и головку-то не особо видно будет )))
z.olga 19.07.2013 «ответить»
заказывала 12 позиций (одежда, КПБ, пеленки), пришло все, кроме одной шапочки. Качеством довольна. Спасибо оргу!)
К@мелия 19.07.2013 «ответить»
ДВ спасибо вам за участие,захотите что еще прикупить в новый выкуп милости прошу.
Natya 20.07.2013 «ответить»
Сегодня забрала свой заказик. Заказывала конверт на выписку. Честно скажу расстоилась, когда увидела. Цвет пришел не тот, который хотела, хотя когда заказывала указала, что цвет как на картинке ((( По размеру тоже, под картинкой было написано 62-68, а пришел 56-62. Качество в целом хорошее, только смущает коротковат рукав думаю, конверт широкий и длинный, а рукавочки какие-то маленькие. Шапочка тоже большая, а капюшон опять же какой-то не стандартный.
К@мелия 20.07.2013 «ответить»
ДД спасибо и за ваш отзыв.Девочки в п.11 условий закупки написано гарантии по цвету нет ,а вот по размеру меня заверили что эта мод. в размере 62-68 только отшивается.С сайта сейчас мод. в персиковом вообще пропала,а вот в вашей расцветке появилась как очень популярная.Конечно когда ожидаешь увидеть одно,а приходит другой цвет сначала неоднозначное мнение,но мне понравился ваш комплектик-да еще за такие смешные деньги.
http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379949&IID=8104693
Настырная 28.07.2013 «ответить»
тоже интересно стало....выбираю между этим конвертом и другим. Получается не стоит его рассматривать?
ПыСы Извиняюсь, что влезаю, ну в правилах написано, что гарантий по цвету нет, а как же размер???
К@мелия 28.07.2013 «ответить»
ДУ комплект соответствует заявленному размеру.По длине комбез и не должен быть в притык,надо же ребеночку и ножкой пошевелить,согнуть/разогнуть,а длина рукава какая должна быть если у новорожденных длина ручки 20см.А по цвету постарались договорить с поставщиком,что цвет по заказу на дорогие вещи (не считая мелочевку-пеленки и т.д)теперь гарантируют.
МамаДеток 29.07.2013 «ответить»
так и пишут что пришел размер меньше заявленного.....вместо 62-68 пришел 56-62.
Лили52 24.07.2013 «ответить»
Спасибо за конвертик на выписку, очень красивый, качественный, только цвет другой пришел, но этот тоже очень красивый белый с нежно-розовым, очень довольна )
К@мелия 24.07.2013 «ответить»
ДВ спасибо за ваш отзыв,да вам пришел цвет по замене - ванили не было (а фабрика лето чего нет в наличии сейчас только под заказ шьет,а это время) - хотелось получить побыстрее - чтоб все успели до родов получить.Рада что вы остались довольны.Кружево на вашей модели просто шикарное.Чтобы понятно было напишу что речь об этой модели http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379949&IID=7529411
1den 25.07.2013 «ответить»
Всем привет!
Спешу похвастаться комплектом на выписку http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379949&IID=7529451
У меня белый комплект с кружевом нежно-бежевого цвета.Одежда из этого комплекта вроде как раз на новорожденных.Сравниваю с комплектом,кот. брала для первого ребенка в 2011 году,так он в том утонул прилично,мы носили его в 3-4 месяца)а этот вижу,что сразу можно будет носить.Качество как и 2 года назад безупречное.Особенно кружево выше всех похвал!
Заказывала еще 2 чепчика,нитки не торчат,все аккуратно.
И еще клеенку непромокаемую:просто чудо-клеенка,я в восторге.Это ткань,но с пропиткой,быстро сохнет,а самое главное - ребенок не потеет,когда ее подкладываешь под простыню!
За оперативность закупки,за доброжелательное отношение и готовность идти на встречу)Спасибо!)))
К@мелия 26.07.2013 «ответить»
Доброе утро,спасибо вам за добрые слова,и за отзыв ваш подробный.Счастливой вам встречи с малышом и легких родов.
1den 26.07.2013 «ответить»
Большое спасибо)
Пусетта 29.07.2013 «ответить»
Девочки! Если возможно вставляйте, , пожалуйста, в отзывах реальные фото. Очень сложно представить цвет и комплектность. Спасибо заранее! :)
К@мелия 29.07.2013 «ответить»
ДУ вы интересовались комплектом зайка,вот для вас сделала фото приходившего комплекта в деталях.
К@мелия 29.07.2013 «ответить»
konfeti* 18.02.2014 «ответить»
это тоже из Зайки?
Пусетта 30.07.2013 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо огромное! А то я все думала:"Не сложно ли будет ребеночка в него одевать?".Мне молния казалась маловата.Какая шапочка в комплекте? Теперь все вижу наглядно))
Сахарок14 05.09.2013 «ответить»
Здравствуйте!хочу оставить свой отзыв по комплекту на выписку "Олюшка".Мне все безумно понравилось,и качество и цвет.Не банально розовый,а нежно персиковый!
В комплекте были: большая белая пеленка, белый чепчик и белая распашонка (фотографировать ее не было смысла,они просто белые), далее теплый костюмчик: шапка,курточка,штанишки -велюр http://www.nn.ru/~gallery347027?MFID=427339&IID=8969631 . Очень мягкие и приятные к телу. Белый костюмчик очень очень красивишный!!!!!Там комбинезон, кофточка, царапки и шапочка . http://www.nn.ru/~gallery347027?MFID=427339&IID=8969633
Ну и шикарнейшее одеяло http://www.nn.ru/~gallery347027?MFID=427339&IID=8969637

Что хочу сказать по цене...видела почти такой же комплект в магазине в 2 раза дороже.
Хочу сказать большое спасибо организатору!Мы теперь на выписке будем самые шикарные!!!И всем советую!!!1
К@мелия 05.09.2013 «ответить»
ДВ спасибо вам за фото отзыв - все очень подробно описали.Второй выкуп его заказывают и очень им довольны,рада что вы будете самыми красявишными,счастливой вам встречи с малышкой.
МамаДеток 06.09.2013 «ответить»
ДВ! Заказала вот такой конверт. Та же ситуация, что и у девушки из предыдущей закупки. Размер в галерее указан 62-68, пришел 56-62....Не критично, но всё же рассчитывали на чуть больший размер.
В целом конверт о-о-очень понравился! Сомневалась какой заказать, осень или зима. Боялась что в осеннем замерзнем гулять, а в зимнем спаримся выписываться)
В итоге, остановилась на осеннем. Думала тоненький будет. А пришел очень даже тепленький, подклад флис сам по себе теплый. Ну и сам конверт плотный. Не разочаровалась!
Жаль что размер не тот. А поставщик что на это говорит? Все таки не первый случай.
К@мелия 07.09.2013 «ответить»
ДУ спасибо за ваш отзыв,по размерности сделаю еще раз акцент,но меня заверяют что только летние комплекты могут ошиваться в размере 56(чтоб ребенок не утонул и не выскользнул из пледиков),а все остальные от 62размера.
МамаДеток 08.09.2013 «ответить»
ясно, просто смотрю, что на бирке подчеркнут размер 56-62. поэтому спросила)
К@мелия 09.09.2013 «ответить»
ДД то что на бирке подчеркнуто не всегда соответствует действительности,приходили вещи и на бирке были подчеркнуты сразу 3 размера - о как!лучше померить длину и тогда понятно будет,мне ваш конвертик показался не маленьким.
Julie505 06.01.2014 «ответить»
ДВ! А Вы могли бы сказать длину конвертика от плеча до низа? И длину рукава, если не сложно))
О-очень мне понравился, но по размеру как-то не понятно((
Спасибо.
tanushka2310 06.09.2013 «ответить»
спасибо огромное за комплект на выписку для малыша Ми*шутка,
качество на высоте!!!даже муж оценил,что за такие деньги можно получить качественную вещь.еще раз спасибо!!!!
позже как родимся,еще поучаствую.фото одеяла только не сделала.
К@мелия 07.09.2013 «ответить»
ДУ ой ну если мужу понравился то я совсем довольна,нашим мужьям порой не угодить бывает.Счастливых вам родов и встречи с малышом,надумаете еще за одним,приходите за новинками,буду рада вас видеть снова.
ladyvf 16.10.2013 «ответить»
Доброй ночи Получили заказик- все очень понравилось. Компле кт на выписку Ба*нти*ки- одеяло шикарное точно такая же зимняя шапочка. Уголок на фото с двойным кружевом - на самом деле одинарный. пеленка роспашенка чепчик- нежнейшие. Вместо теплой пеленки конвертик на клепках без ручек тонкий велюр. Все в белом цвете - совсем не скучно т к одеяло и шапочка искуственный мех с нежной выделкой Набор в кроватку Тед**ди светло- салатового пастельного цвета ( хотя по старинке писала зеленый ) Цвет очень нежный , Балдахин нежно- бежевый , Что не понравилась-Пододеяльник наволочка простроченные на подкладке- мне кажется грубоваты , Извините за такой развернутый отзыв- нам все очень понравилось. Спасибо Оргу за закупку. Удачи
К@мелия 16.10.2013 «ответить»
Доброе утро,наоборот спасибо вам за такой развернутый отзыв.Бантики приходила впервые,другие участники будут знать о его наполнении,а тедди мне ваш очень понравился.Спасибо за участие,будет повод милости прошу -буду рада видеть.
ladyvf 16.10.2013 «ответить»
Ок , С удовольствием еще поучавствую - детская одежда у Вас очень нравится. А в качестве убедилась. Удачи
juliyasch 16.10.2013 «ответить»
Ой, а дайте ссылку на закупку?
Никак не могу найти:)
К@мелия 16.10.2013 «ответить»
дд ловите если что то срочно приму до конца дня ,стоп уже был
www.nn.ru/community/sp/deti/...7213919#7721391
juliyasch 16.10.2013 «ответить»
Спасибо большое! Я следующую дождусь:) Мне ещё 4 месяца до чуда:)
MaskA NN 05.11.2013 «ответить»
ДВ, получила свой заказ, в принципе претензии только к пододеяльнику, что по цвету могут быть разные цвета это понятно, НО РАЗМЕР при заказе я в галерее написала только 110 на 140 и в результате 100 на 140. У меня уже есть одеяло и пододеяльник с другим размером мне соответственно не нужен совсем. Поэтому прошу ув орга м.б. поменяете мне его, я ведь такой не заказывала.....или при заказе вообще не учитывается такая "мелочь" если бы я знала про такие косяки с размерами, я бы точно не заказала его.
eva! 05.11.2013 «ответить»
заказывала такую не промокашку... ужас... я в шоке.. как вообще для детей выпускают в "свет" такие вещи... она такая вАнючая! что от неё пропахли вещи которые находились рядом в пакете, пока я несла их из ЦР... на ощупь как обычная клеенка на стол самая дешЁвская... только рисуночек радует...

http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379961&IID=7528891
К@мелия 05.11.2013 «ответить»
ДД девочки у меня прошли 4 раздачи,в частности эти клеенки заказывали по 20шт в сбор и никто ничего плохого не писал (я вам так скажу вам в роддоме дадут клеенки советского типа - красные такие - вы их понюхайте).И все живы и здоровы.А если по существу,то могу модераторам форума предоставить все необходимые санитарно-эпидемиологические заключения на производимую этим предприятием продукцию.
eva! 05.11.2013 «ответить»
просили оставить отзыв?! Я оставила...
К@мелия 06.11.2013 «ответить»
ду да нет ничего,и такие мнения то же важно услышать (ну собственно это ведь не моя оценка, а производителя - а тут я бессильна что либо изменить).
kiska@@@ 06.11.2013 «ответить»
Сегодня забрала заказ. Качество вещей хорошее, но не одного попадания в цвет. Очень расстроилась.
Поэтому большинство вещей отправляется в пристрой.
Одеяло на синтепоне 100*140 2 слоя. Цвет розовый.
440 руб
kiska@@@ 06.11.2013 «ответить»
Комплект в коляску стеганый ( матрац+подушка+одеяло )
Цвет салатовый, однотонный.
520 руб
kiska@@@ 06.11.2013 «ответить»
Простынка из бязи.
Цвет розовый.
100 руб
kiska@@@ 06.11.2013 «ответить»
Комбинезон. Цвет оранжевый.
270 руб
kiska@@@ 06.11.2013 «ответить»
Живое фото
kiska@@@ 06.11.2013 «ответить»
Цвет зеленый, однотонный. Материал атласный.
Живое фото.
К@мелия 06.11.2013 «ответить»
ДВ сначала подумала что и правда что это я вам не положила ни одной вещи того цвета что вы заказали - и прошлась по галереям (могу тут выложить все ссылки на галереи где вы оставили заказы). И вот что - чтоб другие участники не думали что тут кого то обманывают и кладут заведомо не те цвета - напишу что ни на одну из заказанных вещей вы не написали какой цвет вам нужен,поэтому из того что пришло старалась положить нейтральные расцветки - или скажите зеленый и оранжевый не может подойти мальчику и девочке? Девочки очень прошу писать здесь отзыв,а не то что извините вы "сами на косячили" а кто то виноват.Здесь будущих мам, читающих эту тему интересует качество,комплектность,размерность и прочая касающаяся продукции информация.
kiska@@@ 06.11.2013 «ответить»
Я разве вас в чем то обвиняла???

Если у вас была возможность выбрать цвет, тогда выбирали бы те цвета, которые у вас в галерее. А розовый не думаю что мальчику подойдет. По крайней мере не моему.
На комбинезон я писала, что нужен на мальчика. Для меня оранжевый цвет совсем не нейтральный.
По качеству написала свое мнение.
Не понятно кто из нас беременный, и почему вы мне так отвечаете!!!

Скиньте ссыылку на общий пристрой!
К@мелия 06.11.2013 «ответить»
ДВ да разве в теме отзывов написать что вам положили весь заказ не те цвета что заказали не обвинение,мне чтобы положить вам нужные надо было бы хоть знать какие надо или хотя бы пол ребенка,что вы то же не писали (я не ясновидящая).А когда в закупке более 100чел. и я стараюсь вам всем угодить - то хотелось бы здесь если не благодарности в мой адрес как орга,то хоть нужную информацию для других участников.Я вам ничего обидного не писала,только по существу,если чем то вас обидела - видит Бог не хотела. Темы с общим пристроем нет из 3 выкупов никто не просил открыть-всем все подошло.
kiska@@@ 06.11.2013 «ответить»
Я с вами переговариваться не собираюсь.
Я прошу тему с пристроем, будте добры ее создать.
Иначе мне придется в теме с заказами у вас мусорить, чего не хотелось бы.
Если я буду в этой теме одна и больше не найдется желающих там пристроить вещи из вашей закупки, лично перед вами извинюсь.
Жду ссылку.
kiska@@@ 06.11.2013 «ответить»
Спасибо
CVETA80NN 06.04.2015 «ответить»
у меня клеенка не пахнет разве что принюхаться пахнет как клеенкой на стол.
Людмила Белова1 06.11.2013 «ответить»
Всем Доброго времени суток!
Хочу поделиться своими впечатлениями о закупке:
Заказывала я 6 позиций товара, но вот то, что больше всего меня из них не устроило

Комплект в коляску:
1. Заказывала розовый цвет.( ну наверное на мой взгляд понятно, что для девочки!) Пришёл голубой.
2. На фото комплект выглядит из другого материала (на вроде махрового халата), а пришёл что-то вроде флиса!
Вот что заказывала:

http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379961&IID=7528827

А вот что пришло:

http://www.nn.ru/~gallery341267?MFID=485815&IID=10331717

Шапка Миха:
Пришла в том цвете, что было нужно
Но вот качество...
Сшита вкривь и вкось, на фото аккуратненькая шапочка, которая плотно закрывает ушки..
У меня к сожалению нет куклы, чтобы посмотреть закрывает ли ушки шапочка которая пришла мне. На мой взгляд как тюбитейка с верёвочками!
Вот что заказывала:

http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379955&IID=7529285

А вот что пришло:

http://www.nn.ru/~gallery341267?MFID=485815&IID=10331731
MaskA NN 06.11.2013 «ответить»
Мне пришла тоже такая же голубая, сзади кривовато сшита, не похожа на образец (такое ощущение, что велюровый верх никак не связан с внутренним мехом, ездит сам по себе), но что делать хорошо, что не 20-ти лет носить)), но зато тепленькая на куклу не мерила, надо посмотреть))
MaskA NN 06.11.2013 «ответить»
Померила на куклу нормально все закрывает, плотненько, на ребенке еще чепчик будет, так что не переживайте
Людмила Белова1 07.11.2013 «ответить»
Спасибо, хоть в этом успокоили
teodora-1979 07.11.2013 «ответить»
ДД ! получили заказ. качество одежды хорошее строчки ровные, рисунок не смазан. шапки пришли все не такие как в галерее комбинезоны пришли оба не того цвета, вместо розового и голубого пришел персиковый и сиреневый. но это не беда!!!! а вот кофточка и штанишки желтые вообще "не из той оперы" из разных коллекций только по цвету схожи ,а по размеру разные кофта 68 , а штаны 56-62 , хотя в заказе р-р 58. Придется носить по отдельности ,а хотелось костюмчиком.В общем свои плюсы и минусы существуют призаказе через СП. Пока не определилась чего больше. Некоторое разочарование присутствует. Надеюсь,что это пройдет!
Odna0128 23.11.2013 «ответить»
Спасибо огромное за закупку. Отличные комплекты.(Зайка и Лежебока) В одном до сих пор ходим (нам уже 3 месяца).
К@мелия 23.11.2013 «ответить»
ДД вам спасибо,за добрые слова и фото-хваст. Носите с удовольствием,растите здоровенькими на радость маме и папе.
IraS 08.01.2014 «ответить»
подскажите пожалуйста, а вы какой брали( зима,осень,весна) ?
Odna0128 08.01.2014 «ответить»
я брала на зиму, но на зиму не пойдет, тонковат, больше на осень-весна.
konfeti* 18.02.2014 «ответить»
Тогда из опыта посоветуйте, что из Зайки по сезонам на апрель взять (на первую половину)? Если вас не затруднит, можете сделать фото всего состава комплекта Зайка. Комбезик уж очень хорош, а вот что еще там не видно.
К@мелия 18.02.2014 «ответить»
дд я выше все выложила что есть в зайке
konfeti* 18.02.2014 «ответить»
Да, позже увидела. Ирина, писала в личку, не ответили))) в 8 выкупе можно заказать или ждать следующего? И какой лучше взять на апрель?
efiskalova 08.12.2013 «ответить»
ду! сегодня забрала заказ, приятное впечатление по цветам (учтены просьбы), хорошее качество. Особенно понравились фланелевые пеленки, очень мягкие и приятные http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379961&IID=7528881 и конечно комплект на выписку Мишутка,цвет такой же как на картинке, просто СУПЕР!! http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379949&IID=7529449 Ирина, помогите, не нашла 10 пеленок из ситца и 1 чепчик велюровый, махровый (в сверке есть),спасибо!
К@мелия 08.12.2013 «ответить»
ДД рада что вам понравилась продукция,по недостающим вещам ответила в приват.
галина кечкина 08.12.2013 «ответить»
хочется выразить огромную благодарность. я первый раз заказывала мало что понимала но мне подробно все рассказали и подсказывали:-) я заказывала достаточно много набор в кроватку комплект на выписку чепчики распошенки все пришло именно то что и хотела кпчество отличное. все в упаковке не чего не повреждено. размер и цвет точный. спасибо огромное за все.
К@мелия 09.12.2013 «ответить»
ДУ спасибо вам и за участие и за теплые слова - побольше бы таких участников которые и особенность СП понимают и просто благодарные люди - способны оценить мое желание как орга. всем вам угодить и порадовать в преддверии такой волнительной встречи с маленьким чудом.
Kizunya 08.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! Я тоже заказывала первый раз!Все очень понравилось! Ну и что что по цвету не подходит некоторые вещи! мы же не в магазине покупаем ! один комб. пришел тоже желтенький! ну и что , что такого цвета, и такой красивый - неужели из-за 270р. возрощ. ну уж нет! У меня вообще все суперрр ! и комплект на выписку просто чудо , то что нужно, мужу очень понравился http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379949&IID=7529351 а в кроватку комплект - вообще слов нет , тут и качество, и цвет, все совпало , все такое красивоеhttp://kmeliya.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=379959&IID=7529013#7529015
К@мелия 09.12.2013 «ответить»
ДД вам спасибо - комплекты и на выписку и в кроватку у вас шикарные мне то же очень нравятся.Я в свое время поехала за приданным в Иваново,и знаете сейчас бы мне мою закупку - туда бы не поехала ни за что (единственное на чем сэкономила и окупила дорогу - этот комплект в кроватку - и то он не Ивановского производства был а Турция в 3 раза дешевле чем в наших магазинах).Так что надо понимать разницу купить хорошего качества вещи (уже проверено многими и временем) и достаточно не дорого пусть и не того цвета что хочется или купить в 3 раза дороже в магазине(качество еще под вопросом?).Вам спасибо за участие и счастливой встречи с малышом.
асёнок 25.12.2013 «ответить»
Дд! Подскажите пожалуйста, в комплекте на выписку распашонка, чепчик из какого материала пришли? Раздумываю над этим конвертиком, очень понравился)))
Kizunya 25.12.2013 «ответить»
дв! вы знаете?! Я даже незнаю как вам сказать что за материал - вроде как на хб похоже , но с добавление чего то - так поблескивает материал то ! но так интересненько! я когда получила прям довольна была! там в комплекте чепчик , распашонка, пеленка + еще такой типа тепленький комбез , + одеяло , и только потом конверт идет ! но я обожурчик который сверху там красивый да , решила подшить вот к синенькому там в зади из такого же материала как конверт под головкой штучка , мне кажется как то немножко надо подшить - вот красоту то к основному конверту , шапочка прикольная зимняя ! Но еще момент я заказывала у Камелии еще распашонку с пеленкой - чет не больно дорого - там тоже было написано на выписку ,там оконтовка синяя , вот он мне идеально подходит к самому конверту , вот эту пеленку с распашонкой и будем выписываться )))) а так мне все понравилось , интересный такой
FE3R 09.12.2013 «ответить»
Заказывала два комплекта на выписку Т*анюша
http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379949&IID=7529397 По цвету пришло то,что надо - голубой и салатовый. В комплекте ничего лишнего - всё как раз на выписку. Сшито ровно, красивые кружева, красивый уголок, очень добротное одеяло. Но... на мой взгляд то, что пришло отличается от того, что представлено в галерее. Немного другой рисунок на одеяле, верхние кофточки в комплектах пришли обе белые, хотя на фото они в цвет ползункам. На ползунках и теплой шапочке рисунка нет, однотонные... В общем на фото по-наряднее что ли... Но всё равно спасибо, в общем понравилось!
M@r1n@ 11.12.2013 «ответить»
Доброе утро! Забрала заказ, брала комплект Зайка, цвет пришел нежно розовый.Я в полном восторге! все вещи качественные, красивые. Организатору Ирине БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
vredina86 23.12.2013 «ответить»
Доброй ночи!!! Я тоже хочу рассказать про свои впечатления про закупку))) Они просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Я покупала только одни распашонки, качество отличное сколько бы не стирала ничего не растянулась, не полиняло. Сейчас убрала вещички для второго, а они как новые. Большое спасибо оргу! Обязательно буду участвовать в новой закупке)
efiskalova 30.12.2013 «ответить»
Заказывала крестильный набор для мальчиков, ожидала такого как на картинке http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379961&IID=7528843 , но то, что пришло превзошло все мои ожидания, очень красиво. Во-первых, вышивка другая - с голубым ангелочком, во-вторых вышивка - крестики, в третьих- полностью беленький (кроме вышивки). Интереснее чем на картинке, и недорого. Мне кажется он и для девочки подойдет
mila28ka 11.02.2014 «ответить»
Приобрела комплект на выписку "МИШУТКА". я и все мои близкие в полном восторге. качество отличное. очень боялась,что может придти не тот цвет,что нужно,но,к счастью,все как заказывала. выражаю свою благодарность Ирине)
К@мелия 11.02.2014 «ответить»
ДД вы не представляете как приятно.Спасибо вам за благодарность и за участие.Счастливой вам встречи с малышом.
СветлячокМ 19.02.2014 «ответить»
Всем здравствуйте! Девочки, кто покупал КПБ Бабочка/Цветочек, подскажите пожалуйста все размеры (наволочка, одеяло, пододеяльник). Заранее благодарю.
бэдбой 24.02.2014 «ответить»
Ирин,огромное спасибо!идем выбирать комплект на смену))))
К@мелия 25.02.2014 «ответить»
дв спасибо вам за внимание к моей закупке,буду рада видеть вновь.
совик 25.02.2014 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв по-поводу данной закупки. Во-первых, организатор- очень внимательный, на все вопросы отвечает быстро, развернуто. Учавствовать в Ваших закупках-одно удовольствие! Заказывала комплект Зайка- очень понравился. Аккуратно сшит, красивый, цвет нежно голубой (хотя очень боялась, что будет пересорт по цвету). Как же я была счастлива когда его получила!!!!! Ни в одном магазине такой красоты не видела. Даже муж оценил) Про цену я вообще молчу...В общем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Мы на выписке будем самые красивые)
К@мелия 25.02.2014 «ответить»
ДВ вы не поверите ваши слова мне как бальзам на душу,только что приехала с раздач и по прочим делам ездила с 12 часов за рулем - села поработать и вижу не зря стараюсь,хоть кому то так сказать была полезна и кого то порадовала моя работа.Спасибо вам мое огромное,искреннее и за отзыв и за участие.Счастливой вам встречи с малышом и легких родов.
2007 артем 25.02.2014 «ответить»
Получила комплект Олюшка,все понравилось,цвет тоже какой заказывала.Спасибо.
elenka-21 29.04.2014 «ответить»
Только получила свой заказ. Довольна очень. Заказывала комплект на выписку Мил*ашка: http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379949&IID=8073825
Цвет пришел, как на фото: нежно голубой с белым, комплектация, как указано в галерее (велюровые кофточка, штанишки и шапочка, х/б пеленка, распашонка и чепчик, бант, кружевной уголок, велюровый плед). Качество отличное, швы ровные, очень нарядно, но пригодится и после выписки - на прогулку, в гости. Размер одежды - скорее 62, чем 56. Шапочка мне показалась большевата, но у нас ожидается крупный малыш, поэтому я всем довольна. Даже наш папа проникся и умилился )))
Также заказывала плед Дру*жок: http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379957&IID=7529117
Пришел в салатовом цвете с большим мишкой и сердечками: очень мягкий, на тонком синтепоне, подойдет и в коляску, и в машине прикрыть.
Еще заказывала пеленочки, качество очень порадовало.
Большое спасибо оргу за закупку, угодила )))
К@мелия 30.04.2014 «ответить»
ДУ спасибо за ваш такой подробный отзыв и за теплые слова лично мне,счастливой вам встречи с малышом.
Yustas 03.05.2014 «ответить»
Заказывали комплект для выписки "Заинька", лето...

http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379959&IID=12629201

Отличное качество комплекта!
Четкие строчки, отличный материал, да и просто качество изготовления на высоте!
Отлично, спасибо!
zzhu4ok 07.05.2014 «ответить»
Заказывала комплект в кроватку "Балуша", пеленки трикотажные и распашонки. 1.Большое спасибо организатору за то что учли пожелания по цвету! 2.Комплект в кроватку пришел с другим рисунком и балдахин не 2-х цветный оказался, а чисто белый, но мне так даже больше понравилось-рисунок на ткани веселый и в то же время пастельных детских тонов, а белый балдахин будет сочетаться с любыми цветами постельного белья.По качеству все отлично, постирала-ничего не деформировалось, наполнитель не скомковался. 3. Пеленки-после стирки стали края закручиваться, не знаю у всех трикотажных пеленок это происходит или нет, но на проглаживание времени больше тратиться и края хоть и меньше, но все-равно подкрученные остались...А так-мягонькие, цвета приятные! 4.Распашонки-вот они меня не порадовали к сожалению, во-первых ткань толстоватая и не такая мягкая как на тех же пеленках например, а главное после стирки они очень растянулись в ширину(эта ткань в ширину сильно тянется, а в длину почти нет), при проглаживании почти удалось вернуть им первоначальный вид, но надолго их явно не хватит! Надеюсь данная информация кому-то пригодится! Еще раз спасибо организатору!!!
myhaa 25.05.2014 «ответить»
А вот и мой заказик, заказывала комплект на выписку лето на мальчика, пеленку и царапки (правда цвет на царапке забыла указать, что на мальчика, ну это не страшно). Спасибо оргу что были учтены пожелания на комплект на выписку, качество очень порадовало, кружево очень хорошее. Пришел в голубом цвете.
myhaa 25.05.2014 «ответить»
А вот живое фото
Lady Kat 28.05.2014 «ответить»
Участвовала в 11 закупке.
Из 11 заказанных позиций попаданий в цвет всего 3.
Очень ждала комплект именно в таком цвете, даже коммент при заказе оставила (цвет как на картинке), но увы, пришло в бирюзовом. Он, конечно, красивый, и цвет унисекс, но все-таки нужен был светлый.
Lady Kat 28.05.2014 «ответить»
С пижамой такая же тема.
Хотела светлую, получила синюю.
С чепчиками и шапками та же история, вместо белого - желтый цвет.
По качеству изделий претензий нет, все швы очень аккуратные, кнопочки и завязки тоже.

Отправляю в пристрой.
Ка5ризка 27.06.2014 «ответить»
Ирина, большое спасибо за закупочку:) очень обрадовалась когда сегодня забрала свои комплектики на выписку мой Зайка. цвет очень нежный голубой. порадовала упаковка в пакете на молнии, а так же наш производитель Тальяти. всё сшито качественно. мои мальчики будут самыми красивыми жду не дождусь их появления на свет.
К@мелия 27.06.2014 «ответить»
дв спасибо вам за отзыв,счастливой вам встречи с малышами,носите и будьте здоровыми,счастливыми и красивыми в этих нарядах
kseniya1979 27.08.2014 «ответить»
Получила комплект на выписку Мишутка и комплект в кроватку Балуша. Все супер, большое спасибо оргу!!! Обязательно поучаствую в вашей следующей закупке после родов!
К@мелия 27.08.2014 «ответить»
дд спасибо за теплые слова и за ваше участие.Легких вам родов и счастливой встречи с малышом.
Cvetlana65 20.09.2014 «ответить»
здравствуйте , очень рада что участвую в этой закупки Сбор заказов.Всё для встречи с малышом от Бал*уши - комплекты в кроватку,в коляску,на выписку,одежда.Высочайшее качество и неповторимый дизайн очень понравился комплект на выписку АНГЕЛОЧЕК (с одеялом).jpg как на картинки мягкий хороший брала еще КОМПЛЕКТ В КРОВАТКУ ШАЛУН.jpg пришол розовый как у орга просили на девочку много еще чего набрали все супер большое спасибо К@мелия за вещи участвуйте не пожалеете
Julka 17.12.2014 «ответить»
Доброе время суток. Подскажите, плиз, комплект на выписку АНГЕЛОЧЕК на середину марта подойдет? И цвет пришел Вам тот что заказывали?
Спасибо заранее за ответ.
mamaVikuli 24.10.2014 «ответить»
дозаказ
леди Бонда 01.11.2014 «ответить»
добрый день, будущие мамочки! скажите, пжт, кто-то заказывал комплект на выписку Долматин и Балу?! у нас будет двойня, хотелось бы заказать и то и другое, только расстраиваться из-за размера и из-за внешнего вида и качества в реальности не очень хочется?! спасибо за ответы заранее!
Апельсинка2909 07.03.2015 «ответить»
Заказывала комплект на выписку Мишутка и комплект в кроватку. Все понравилось, единственное комплект в кроватку отличается от картинки только сердечками , у меня они просто бежевые, но это не критично.Чехлы съемные, что думаю будет очень удобно) Все постирано и вид после стирки не изменился. Спасибо! :-)
CVETA80NN 04.04.2015 «ответить»
Добрый день. Сегодня забрала свой заказ. В общем всем довольна. Орг сработала на отлично и вещички понравились. http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379955&IID=7529165 этот костюмчик заказывала на выписку. флис внутри на трикотажной подкладке, тепленький правда пришел бело - розовый роли не играет тоже красивый. http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379955&IID=7529175 такая кофточка тоже другой расцветки (розовая) качество хорошее шовчики ровные. только размер подчеркнут 56 а это скорей 62 и на вид 62р. http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379955&IID=7529183 http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379955&IID=7529201 пришел белый. http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379955&IID=7529215 на этих ползунках не было бумажки с размером заказывала 56р. мне кажется это 62р. http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379955&IID=7529217 пришел как и заказывала понравилось. http://www.nn.ru/~gallery237758?MFID=379955&IID=7529221 у этих распашонок мне кажется рукава короткие. Спасибо организатору закупки
eme 08.04.2015 «ответить»
Добрый день!
Получила комплект на выписку, качество хорошее, отличается цвет от картинки, пришел насыщенно розовый, но нам понравился даже больше. Если получится, выложу фото оригинала. Спасибо организатору за закупку, буду и дальше участвовать в закупках.
Усенька 06.05.2015 «ответить»
Добрый день!Заказывала комплект Весёлые горошинки жёлтого цвета как на картинке. Его в наличии не оказалось и организатор предложила светло-сиреневый.Комплектик пришёл замечательный-нам на мальчика в самый раз.Просто прелесть!Фото выкладываю.А вот комбинезон Африка к сожалению не пришёл.Ну ничего...К@мелия,спасибо за закупку!Я осталась очень довольна.
Усенька 06.05.2015 «ответить»
Ползунки+кофточка
Усенька 06.05.2015 «ответить»
Весь комплектик
Усенька 06.05.2015 «ответить»
Жёлтый из галереи
Борисовна) 01.06.2015 «ответить»
пОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ КОНВЕРТ ЛЕЖЕБОКА, ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.
тОЛЬКО Я НЕМНОГО РАССТРОИЛАСЬ , ДОЛЖЕН БЫЛ В КОМПЛЕКТЕ ИДТИ ВЕЛЮРОВЫЙ ПЛЕДИК, А ПРИШЛО ОДЕЯЛКО.
ОДЕЯЛО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ СУПЕР.
margo_240579 21.07.2015 «ответить»
Плед отличный! Качество достойное! Верх-велюр, низ-хб приятная ткань
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...