18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эргорюкзаки Гус*лен0к с регулировкой по ширине и высоте - 11. Оригинальные расцветки. Аксессуары. Экспресс сбор, всего 3 дня.

Машуньчик 26.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Мария.

По многочисленным просьбам открываю очередную закупку эргорюкзаков, слингов, а также различных аксессуаров к ним ТМ Гусл*ёнок.

Собираем быстро, всего 3 дня.

В условиях того, что уже так быстро наступили холода, обращаем особое внимание на слинговставки, слингонакидки, разные согревайки. Самое время утепляться!

Ассортимент закупки:
Эргономичные рюкзаки
Слинги с кольцами
Май-слинги
Фаст-слинги
Слинги-шарфы
Кукольные слинги
Слингонакидки
Слинговставки
Вставки для беременных
Слинго-гетры
Слинго-сумки
Слинго-бусы
И многое другое

Информацию о слингах, эргономичных рюкзаках и аксессуарах данной творческой мастерской можно посмотреть на сайте gusl**enok.ru/shop(* убираем).

Более подробно об эргорюкзаках можно почитать здесь
http://www.gu**slenok.ru/shop/ergo/
Там очень подробно и с картинками все описывается.

Эргономичные рюкзачки "Гуслёнок" выпускаются в 2-х сериях по видам ткани и в 3-х различных конструкциях.
Серия "Лён" - легкие и тонкие рюкзачки из 100 % льна либо из льна с хлопком, дышащие и не жаркие для теплого времени года. Плотность ткани в рюкзачках колеблется от 140 до 160 г/кв.м. Плетение ткани во всех рюкзачках данной серии - полотняное.
Серия "Джинс" - более плотные ткани с саржевым (диагональ), атласным или креповым плетением. Все ткани этой серии - 100 % натуральные (саржевое плетение - лен+хлопок, атласное плетение - 100 % лен, креповое плетение - лен + хлопок).


Отзывы можно посмотреть здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2325968&topic_id=52039057
и дополнительную полезную информацию можно посмотреть здесь:
forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?f=38&t=12257

Условия закупки:
1. орг Машуньчик, помощник Любашка,
2. сайт www.gu**slenok.ru/shop
3. Минималка - 10000. Но лучше набрать на 15 тыс, в этом случае будет дополнительная скидка. Дополнительная скидка распространяется только на рюкзаки и слинги, на аксессуары она не действует.
4. Постоплата, орг. сбор 17% (оплата на карты СБ Нижний Новгород и Альфа банка)
5. Транспортные расходы согласно правилам СП.
6. Раздачи все ЦР, курьер по городу (200р)
7. Брак обменивается со следующей закупкой. О браке сообщить в течении 3-х дней. Внимание: Брак в фурнитуре не признается. Например отлет кнопки не обменивается.
8. Срок открытия 26 сентября. СТОП 29 сентября в 20:00. После стопа отказы не принимаем. Возможно продление до набора минималки.
9. Свои данные (имя, телефон, предпочтительный ЦР) оставляем по форме
https://docs.google.com/spre...IaWhUeHNxc2c6MQ
Без данных заказ не принимаем.
10. Сбор без рядов.
11. Выбираем на сайте и в галерее. Заказы оставляем в галерее и отписываемся в теме. Если к слингу в тон нужно заказать аксессуары (сумочки или подголовники), указываем это в той же галерее.:
Например "слинг+подголовник"
Если что-то выбрали на сайте, а в галерее этого нет, пишите, добавлю.
Обратите внимание, что на некоторых картинках слинги представлены с аксессуарами, например подголовники, гетры, сумочки. Аксессуары заказываются отдельно и в стоимость слинга не входят, за исключением тех случаев, где это не оговорено.
12.Обязательно указываем замены!!Отдельной темы сверки-дозаказ не будет. В случае отсутствия основного заказа такие аксессуары как накладки для сосания, подголовник, все виды сумочек автоматически переносятся на предложенную замену. Для остальных аксессуаров уточняйте, что с ними делать в случае замен, какой цвет для них выбирать. Если комментариев не будет, то под цвет замен эти аксессуары нами меняться не будут.
13. Цены (без оргпроцента) проставлены в галерее.
14. Цвет гарантируем. Но помните о том, что на разных мониторах оттенки цветов отражаются неодинаково.
Возможны незначительные изменения в ткани отделки.
15. ЧС не участвует.
16. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несем
Обратите внимание, что после стопа до раздач может пройти почти месяц. Учитывайте это, делая заказ.
Для получения оперативной информации по закупке подпишитесь на мой блог

ВАЖНО!!!
СoвмecтнaяПoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник не покупатель. На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках

Все вопросы задаем в теме, не в галерее.

НОВИНКА! Эргономичный рюкзаки серии "Комфорт"
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=374888
НОВИНКА! Эргономичные рюкзаки для девочек.
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=395043
Эргономичные рюкзаки для мальчиков
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=299004
Эргономичные рюкзаки базовая серия:
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=245225
Эргономичные рюкзаки принт Гармония:
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=245227
Эргономичные рюкзаки принт Галактика:
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=245226
Слинги с кольцами:
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=245220
Май-слинги:
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=245221
Фаст-слинги:
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=245222
Слинги-шарфы:
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=245223
Аксессуары:
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=247499
Слинго-бусы:
http://www.nn.ru/~kastorskie?MFID=274644

Удачного выбора
Машуньчик 26.09.2013 «ответить»
В этой ветке ничего не пишем, здесь будет информация от организатора
Машуньчик 26.09.2013 «ответить»
НОВИНКА
Эргономичные рюкзаки серии "КОМФОРТ" с дополнительной поддержкой спины ребенка.
Разработанная модель эргономичных рюкзаков серии "КОМФОРТ" предназначена для самых маленьких деток, которые еще плохо держат спинку, и им просто необходима дополнительная поддержка спины
Отличительные особенности новой серии:
1. Верхний край пояса не упирается ребенку в промежность, ребенок не должен на нем сидеть. Попа ребенка как бы нависает над поясом, немного перекрывая его.
2. Колени ребенка, еще не умеющего ходить, обязательно подняты выше попы и поддерживаются боковыми краями спинки в подколенной области на нужной высоте. Посадка малыша напоминает четкую букву М, а не П.
3. Спинка рюкзака хорошо натянута по спинке ребенка, нигде не топорщится, не имеет каких-либо складки и излишков, под попой не образуется «пузырь» из ткани
4. Спинка рюкзака не распирает ножки в стороны, а заканчивается строго под коленками. Попа просажена вниз, таз «подвёрнут». Угол отведения бедер составляет 90-110 градусов от бедра до бедра
5. Верх спинки проходит по плечам ребенка, ручки спрятаны внутрь. Либо у большого ребенка — под мышками, ручки снаружи. Следите за тем, чтобы верх спинки не опускался на уровень поясницы ребенка
6. Стропы затянуты плотно и симметрично, но не перетянуты. В области поясницы спинка ребенка в расслабленном состоянии (во время сна) скруглена, прогиба в пояснице нет
и др.
Более подробно о рюкзаках новой серии можно прочитать тут www.guslenok.ru/shop/ergo_komfort/


Цветовая гамма для рюкзаков новой серии совпадает с рюкзаками базовой серии.
Заказ на рюкзаки серии "Комфорт" можно оставлять в отдельной галерее или в галерее с рюкзаками базовой серии под понравившейся расцветкой.
Обратите внимание, что рюкзаки серии "Комфорт" идут БЕЗ кармана.
Lata7 27.09.2013 «ответить»
Заказ. Данные у вас уже есть
Машуньчик 26.09.2013 «ответить»
Здесь более подробно об эргономичных рюкзаках.

Эргорюкзаки: Отличительные особенности

Спинка.
- Cпинка рюкзачка имеет боковые подвижные амортизаторы, которые позволяют фиксировать строго под коленкой бедро ребенка независимо от его возраста (от 3 месяцев до 2-3 лет) это ноу-хау этой творческой мастерской;
- Конструкция спинки очень эргономичная, рельефные швы и вытачки под попой создают хорошую грубокую посадку ребенка. Независимо от возраста (2-3 года) ножки ребенка будут находиться в М-образном физиологичном положении (коленки раздвинуты и ниже попы, бедра имеют поддержку).

Регулировка по ширине:
Когда малыш еще мал, ширина спинки позволяет держать его бедра в горизонтальном положении, вертикально полу, сохраняя позицию "лягушки" - попа ниже уровня коленок. С ростом ребенка длина бедра увеличивается и уже ширины спинки не хватает для того, чтобы поддерживать ноги малыша от коленки до коленки. Тут на помощь и приходят боковые планки - они могут выдвигаться на нужную длину так, чтобы ткань проходила под коленом ребенка.

Регулировка по высоте:
Теперь спинку рюкзачка можно отрегулировать по высоте под каждого конкретного ребенка. При желании высоту спинки от максимального размера можно уменьшить на 10 см! Правда, обычно достаточно 5-6, чтобы рюкзак можно было носить как 3-4 месячному малышу, так и 3-летнему ребенку. При ношении ребенка с ручками наружу верхняя часть спинки будет именно на том уровне, где это удобно Вашему малышу - чтобы нигде ничего не натирало и не мешалось.
Рюкзачок имеет специальное приспособление, которое с помощью кулиски стягивает по высоту спинку (на приспособение оформлена патентная заявка). Тем самым линейные размеры спинки уменьшаются.
katenok72 27.09.2013 «ответить»
а накладки для сосания можно заказать? не нашла их в галерее(
Любашка 27.09.2013 «ответить»
Если Вы переживаете, что оттенок слинговставки не подойдет по цвету к Вашей куртке, то Вам поможет слинговставка из принтованной ткани.
КОЛЛЕКЦИЯ 2012-2013 ГОДА. ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!!
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=409093
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=409091

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СЕЗОНА 2013-2014 УЖЕ В ПРОДАЖЕ! "СНЕЖИНКИ" для слинговставок, вставок для беременных и слингонакидок
http://www.nn.ru/~kastorskie?MFID=248674&IID=9440107
Названия цветов слева направо 1 - Лило 2 - Аква 3 - Вишня 4 - Индиго 5 - Пепел 6 - Роза 7 - Лёд
Любашка 27.09.2013 «ответить»
Приглашаем принять участие в других наших закупках

Моднявая одежда Looklie. Яркие коллекции, небольшой тираж - это неповторимость ваших деток. Размеры 92 - 140. Без рядов. Галереи

www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28425229&topic_id=74693553

Детская натуральная косметика премиум класса с прекрасным увлажняющим и лечебным эффектами

www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28413161&topic_id=74357219
Snowy_Owl 27.09.2013 «ответить»
заказ
Анастасия Ягужинская 27.09.2013 «ответить»
Девочки, привет! Спасибо, что открыли закупку.
У меня три вопроса: 1) что такое горловина с двойным слоем на слинговставке и зачем она нужна именно двойная, чем хуже обыкновенная? Что-то на сайте ничего не нашла по этому поводу, но, возможно, читала невнимательно;
2) пишут, что вставка для длинной одежды может быть короче. Например, к пуховику длиной примерно 100 см нормально будет взять вставку 60 см? Низ пуховика в этом случае можно будет застегнуть на молнию, ведь вставка, как я поняла, застегивается от верха на молнию?
3) как ребенка одевать под слинговставку зимой-в межсезон: в верхнюю одежду или будет достаточно просто теплой, не верхней?
Любашка 27.09.2013 «ответить»
ДД:-)
1. Горловина с двойным слоем описана вот здесь с фото, посмотрите:
www.guslenok.ru/shop/slingovstavka/
Сухой остаток если, то "На новой горловине предусмотрено 2 слоя: с плащевой тканью и с флисом. Слои между собой можно поочередно перестегивать, тем самым, в дождь и мокрый снег пристегивать сверху слой "плащевка", а в сухую погоду во время сна малыша сверху пристегивается слой "флис".
2. На мой взгляд для 100см у пуховика 60см у вставки маловато все же (вообще 60 см для вставки маловато - ночки могут не очень хорошо убираться у уже подросшего ребенка). Вот опять же с сайта "По поводу длины вставки. Лично мы не рекомендуем брать вставку очень длинную. Ответим почему:
1. Когда у Вас длинная куртка (пальто), то все равно снизу идет шлица или, молния идет не с самого начала. Это необходимо для того, чтобы Вам удобнее было ходить, садиться, приседать, в противном случае или Вы будете расстегивать молнию или Вы ее выдерните вместе с тканью.
2. Когда вставка длинная, Вам неудобно сидеть в транспорте или перешагивать, подниматься по лестнице. И Вы так или иначе расстегиваете молнии по бокам. Между полотнищами пальто у Вас повисает полоска вставки - это не очень эстетично.
3. Чем удобная встроенная вставка, даже если она короткая. Тем, что Вы можете всегда застегнуть свою куртку на ее родную молнию снизу и до самой вставки, поэтому нигде ничего не будет поддувать - это дополнительное тепло для Вашего малыша. "

Мне кажется, Вам можно взять см 70-80. Или Вы хотите еще на короткую куртку использовать?

3.Одежды для ребенка будет достаточно той, которую бы одели на него под комбинезон ( и даже меньше). Вставка утеплена+ еще слинг дает утепление+ тепло от мамы. Только дополнительно утеплить ножки стоит.
" Подстежка на нашей слинговставке идет плотностью 200 г/кв.м + подкладочная ткань стеганные на синтепоне (100 г/кВ.м) флис (180 г/кВ.м)."

ВОт тут еще посмотрите
www.guslenok.ru/shop/chavo/#1
Анастасия Ягужинская 28.09.2013 «ответить»
Спасибо за комменты.
Значит, Вы рекомендуете взять все-таки вставку подлинее, 70 где-то? Просто, дей-но, я планировала ее с разными куртками носить, длинный пух у меня самый длинный))), все остальные куртки короче, к ним бы 60 как раз, тем более пишут все-таки на сайте, что вставка д.б. покороче для простора маневров. Даже не знаю, как быть(((
Да, и еще хотела спросить: на сайте вычитала, что слингорюкзак слишком громоздок будет для этой вставки, а у меня как раз он. Лучше все-таки еще май-слинг взять ( я все равно его планировала покупать)?
Любашка 28.09.2013 «ответить»
Мне сложно советовать - это все же вопрос довольно индивидуальный все же. Я вот носила с курктой 70 см и вставку брала 70 ( я на длинный пуховик так и не надела, не пригодилось как то:-)
Если планируете к разным курткам, то тогда подбирайте по самой короткой, но до 5 см можно подогнуть вставку ( http://slingoz*avrik.com/auxpage_slingovstavka-v-kurtku-opisanie/ )
И когда куртка короткая и ребенок уже не маленький - мне лично было бы некомфортно оттого, что ноги снизу как бы продуваться могут. Но, возможно, это мои субъективные ощущения.

Про рюкзак под куртку. Я зимой со вставкой носила еще с шарфом. Если все равно планируете май, то заодно попробуете и с ним.
Но
Специально полезла на сайт искать информацию про вставку и рюкзак - пока не нашли, что не рекомендуют, наоборот
www.guslenok.ru/shop/slingovstavka/?page=4
"Здравствуйте! А слинговставка подойдет на рюкзак серии комфорт?
Екатерина 2013-09-14 14:35
Ответ администратора:
Конечно. Неважно, какой рюкзак или слинг под вставкой."
Любашка 28.09.2013 «ответить»
вот еще натолкнулась
"Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, по длине вставки. Длина от подбородка до места ,где заканчивается молния пуховика у меня примерно 68 см. Потом еще есть 16 см вниз без молнии "хвостик". Прочитала, что 70 см для вставки - оптимальная длина. Мне эта длина подойдет, или ,возможно, лучше сантиметров 65 заказать?
Параева Анастасия Евгеньевна 2013-09-16 10:12
Ответ администратора:
А снизу есть какая то застежка, кнопка на куртке? если да, то лучше все таки взять 70, и чтобы вставка снизу не была видна (край) можно застегнуть снизу молнию. Хотя, эти 2 см не так заметны, можно просто застегнуть свою родную молнию, а этот хвостик толком и виден не будет под ней.
65 мы не шьем, а 60 очень коротко."
Анастасия Ягужинская 29.09.2013 «ответить»
Спасибо за ответ, сейчас определюсь с заказом
24.Julia 28.09.2013 «ответить»
Тоже теперь задалась вопросом, у меня слингорюкзак, я заказала слинговставку, он в неё уберется?
Любашка 28.09.2013 «ответить»
Специально полезла на сайт искать информацию про вставку и рюкзак - пока не нашли, что не рекомендуют, наоборот
www.guslenok.ru/shop/slingovstavka/?page=4
"Здравствуйте! А слинговставка подойдет на рюкзак серии комфорт?
Екатерина 2013-09-14 14:35
Ответ администратора:
Конечно. Неважно, какой рюкзак или слинг под вставкой."
и далее
"Скажите, пожалуйста, СВ можно одевать сверху ЭРРК или только на май-слинг как на видео?
Алёна 2013-08-13 15:45
Ответ администратора:
Да можно. Видео старое - тогда мы еще рюкзаки не выпускали."

"Здравия!
Куда то исчез мой вопрос про размещение под вставкой детёнка в рюкзачке. Я планирую заказать стожары красно-чёрный..
Также гетры, бусики, бахилы, сумку..ну и слинговставку канеш..
Мира 2013-03-04 13:46
Ответ администратора:
Под вставкой ребенок в рюкзаке хорошо размещается. у нас широкие вставки, хватает на 2 сезона, они утягиваются при необходимости.
Тут даже не переживайте. 50 см кажется в широкой части.."
24.Julia 28.09.2013 «ответить»
Спасибо большое, успокоили)
vikoss 27.09.2013 «ответить»
ДД! Хочу рюкзак комфорт, только никак не пойму, из каких цветов и тканей я могу выбирать?
Любашка 27.09.2013 «ответить»
Выбирать можете здесь расцветки
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=245225
Шарфовые расцветки - http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=245223
Но учтите, что кармана для этих рюкзаков не будет.
Заказы можете оставлять как в этой галерее, так и в галерее с рюкзаками комфорт. Только обратите внимание. что для рюкзаков из ткани лен, джинс и шарфовой цены будут различные
vikoss 27.09.2013 «ответить»
а ткань? Например, расцветка суп*ер-п*апа: указано 2 варианта (лен и джинс) для "комфорта". Они отличаются только по фактуре, или еще и цветом?
Любашка 27.09.2013 «ответить»
основное отличие по-фактуре, по цвету есть небольшие, незначительные отличия.
Вот тут еще можно посмотреть варианты рюкзаков комфорт www.guslenok.ru/shop/ergo_komfort/
Машуньчик 27.09.2013 «ответить»
Если говорить конкретно про супер-папу, то лен посветлее идет, с серым оттенком.
nizhegorodo4ka 27.09.2013 «ответить»
заказ и данные оставила
Kitana 27.09.2013 «ответить»
Дд! Скажите, а длина слинговставки как длина молнии должна быть?
Любашка 27.09.2013 «ответить»
ДД. Если длина куртки позволяет то лучше покороче. Вот тут посмотрите www.guslenok.ru/shop/chavo/#1
Kitana 27.09.2013 «ответить»
Длина молнии куртки 89, тогда лучше 80? Или даже 70?
Я никогда не видела это вживую)
Любашка 27.09.2013 «ответить»
ВОт смотрите как это выглядит, когда вставка короче куртки img-fotki.yandex.ru/get/6618/84277651.27/0_9f026_4c3a23dd_XL.jpg
slingozavrik.com/products_pictures/slingovstavka_bej2q1_enl.JPG ( это другая вставка, но фото хорошо передает смысл)
То есть если у Вас куртка длинная, широкая, внизу есть кнопки - то может быть есть смысл взять и 70 даже.
Вот так будет выглядеть вставка, когда она но длине полностью как молния - slingozavrik.com/products_pictures/slingovstavka_ryby-fuksya4_enl.jpg
i3.storeland.net/1/685/6840323/afacdb/slingovstavka-guslonok-chornaja.jpg
www.img3.imgbb.ru/7/3/a/73a3a31c6c5660a18a0bda1ffeae1724.jpg
Если куртка своя неширокая, не расширяющаяся книзу - то можно и 80 взять
Kitana 27.09.2013 «ответить»
Нет,узкая,я ее для бер брала, вся такая резинчатая...Решила 70 все -таки) спасибо за подробный ответ!
24.Julia 27.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок! Спасибо!
Иришка Счастливая 27.09.2013 «ответить»
ДД, заказ в галерее, данные оставила по форме. спасибо что еще раз открыли закупку )))))
nizhegorodo4ka 27.09.2013 «ответить»
Здравствуйте. Почитала еще раз инструкцию по выбору слиговставки и хотела уточнить. У меня длина от шеи до низа куртки 70см. Я правильно заказала слинговставку 70см?
Любашка 27.09.2013 «ответить»
Да, вполне для такой куртки. Покороче брать рекомендуется когда длина куртки 80-90 и более см.
nizhegorodo4ka 27.09.2013 «ответить»
понятно. спасибо
katenok72 28.09.2013 «ответить»
здравствуйте..а накладки для сосания есть?)
Машуньчик 28.09.2013 «ответить»
Накладки для сосания можно заказать в тон к любому рюкзаку или слингу. Выбираете понравившуюся расцветку в галерее и пишите, что Вам нужны накладки.
katenok72 28.09.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=245221&IID=4418364 цвет насадки какой будет..как спинка или как лямки?
Машуньчик 28.09.2013 «ответить»
как лямки
katenok72 28.09.2013 «ответить»
заказ в галерее
у меня слинговставка бежевая 70 см ещё)
накладки одновременно придут со слинговставкой?)
Машуньчик 28.09.2013 «ответить»
Слинговставка это из предыдущего выкупа?
Если так, то нет.., раздачи в разное время будут
katenok72 28.09.2013 «ответить»
жалко(( отказ тогда((
Машуньчик 28.09.2013 «ответить»
Подождите отказываться :))
Вы можете вместе забрать вставку и накладки , просто не будем Вас включать в первую раздачу.
katenok72 28.09.2013 «ответить»
я уезжаю из Нижнего через 2 недели.. вот и боюсь,что с накладкой не успею..
очень слинговставочку жду..у вас отличная закупка
Sairin 27.09.2013 «ответить»
заказ
Marich30 27.09.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Тиаре 28.09.2013 «ответить»
Добрый вечер! Заказ в галерее
Komarova84 28.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
wendi_nn 28.09.2013 «ответить»
Заказ, данные - по форме
vikoss 29.09.2013 «ответить»
Оставлю заказ в теме, т.к. в галереях таких цветов нет: рюкзак серии "ко*мфо*рт" + накладки для сосания. Цвет "зефир в шоколаде", на замену шарфовый Аква.
Машуньчик 30.09.2013 «ответить»
ок
Анастасия Ягужинская 29.09.2013 «ответить»
Заказала в галерее.
Девочки, а сумки под слиговставку есть какие-нибудь? Вроде на сайте есть инфа, что можно сумку ко вставке заказать.
Машуньчик 29.09.2013 «ответить»
Да, можно под цвет вставки.
Какую сумку нужно?
Анастасия Ягужинская 30.09.2013 «ответить»
А-а-а-а, у меня как раз не сработала функция "Вам отвечают"(((
Мене сумку-мешок под вставку "индиго" хотелось. Но если уже поздно, я тогда в следующий выкуп ее закажу.
Машуньчик 30.09.2013 «ответить»
Хорошо, когда будем согласовывать счет, то постараемся включить сумку.
Машуньчик 01.10.2013 «ответить»
ДД. Небольшое уточнение, из плащески могут сшить только сумку через плечо. Добавить Вам ее вместо сумки-мешок?
Анастасия Ягужинская 01.10.2013 «ответить»
Да, добавьте, пожалуйста.
Машуньчик 29.09.2013 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Машуньчик 29.09.2013 «ответить»
Девочки, мы формируем заявку, дозаказы до завтра еще принимаем. Но просьба с ними не затягивать, так как счет сейчас выставляют достаточно быстро.

Еще убедительная просьба для тех, кто будет оставлять дозаказы... Так как функция "Мне отвечают" сейчас работает с переменным успехом, а точнее не работает совсем, то чтобы не пропустить ваш заказ, оставляйте его либо прям в теме, либо давайте сслыки на галерею с вашим заказом.

Спасибо :)

panterochka84 30.09.2013 «ответить»
а я оставила заказ в предыдущей закупке, он действителен или здесь оставить?
Машуньчик 30.09.2013 «ответить»
Действителен :) все учли...
panterochka84 30.09.2013 «ответить»
Спасибо)))
panterochka84 30.09.2013 «ответить»
дозаказ Слинговставка горловина на кнопках с двойным слоем
Длина 70 см, цвет серый
доп.набор пуговиц 1 комплект
на замену черный, бежевый

http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=247499&IID=4470301
Машуньчик 30.09.2013 «ответить»
принято
наташка0707 29.09.2013 «ответить»
Добрый вечер!Если можно вопрос и заказ?!Какой рюкзачок ребенок (лицом от себя)?
Любашка 29.09.2013 «ответить»
никакой:-)))
Лицом от себя в эргономичных рюкзаках не носят, вот посмотрите
www.guslenok.ru/articles/litcom_k_miry/
svetlychokk 30.09.2013 «ответить»
Машуньчик 30.09.2013 «ответить»
принято
Тахмина 30.09.2013 «ответить»
ап
an-na and 30.09.2013 «ответить»
рюкзак комфорт аква, +накладки для сосания
Snowy_Owl 16.10.2013 «ответить»
если вдруг вам не подойдет рюкзачок мы бы взяли с удовольствием
Машуньчик 30.09.2013 «ответить»
Все заказы и дозаказы отправили. Ждем счет.
Puzzzyaka 30.09.2013 «ответить»
здравствуйте.а мой заказ с прошлой темы включен?
Любашка 30.09.2013 «ответить»
Да, все, что было в галереях - все учтено
Puzzzyaka 30.09.2013 «ответить»
Спсб
Машуньчик 02.10.2013 «ответить»
Всем доброго времени суток.

Счет оплачен. Срок изготовления 5-7 дней. Ждем :)
madamsha 05.10.2013 «ответить»
Мария, здравствуйте! Освоили летом сск, спасибо Вам большое за закупку и консультации! Теперь хочется рюкзак. Вот только я правильно подозреваю что носить ребенка поверх зимней одежды не получится?.. Ну и дите соответственно в комбезе. Часто на обратную дорогу с прогулки сил у ребенка не хватает. Мечтаю найти устройство чтобы донести одетую младшую до дома,а руки были бы свободны для коляски в которой уставший ходить старший ) очень нужен Ваш совет.
Любашка 05.10.2013 «ответить»
ДД. Я сейчас, при необходимости, младшего под 11 кг таскаю в комбезе в рюкзаке поверх куртки, так что все нормально, все возможно.
Если бы не коляска, которую надо везти - можно было бы еще хипсит рассмотреть, но с коляской - однозначно рюкзак.
Только у комбинезона должна быть достаточная длина ножек для сгиба и лучше прикупить еще бахилы, чтобы ребенок не пачкал обувью Вашу куртку. (Если он у Вас уже ходит на прогулке)
madamsha 05.10.2013 «ответить»
как здорово! Спасибо большое за ответ! Очень жаль что опоздала в закупку. Будет у кого лишний рюкзак, я беру!
Любашка 05.10.2013 «ответить»
Следите за этой темой, будет пристрой
madamsha 06.10.2013 «ответить»
буду очень Вам признательна если отложите мне эрго-рюкзак, желательно комфорт. Цвет не принципиален. Можно прям в таблицу сразу, я не откажусь.
Любашка 07.10.2013 «ответить»
Записывайтесь в галерее потенциального пристроя ( комфорта нет)
http://www.nn.ru/~kastorskie?MFID=461701
Snowy_Owl 07.10.2013 «ответить»
если в пристрое будут рюкзаки серии "Комфорт" тоже бы взяла
Любашка 07.10.2013 «ответить»
комфорта нет, к сожалению. Вот галерея по потенциальному пристрою
http://www.nn.ru/~kastorskie?MFID=461701
Snowy_Owl 07.10.2013 «ответить»
а закупка в ближайшее время планируется? долгая или экспресс?
Любашка 07.10.2013 «ответить»
Пока не знаем, все будет зависеть от количества желающих...
Vintersorg 14.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Очень жду закупку!
Нумам 08.10.2013 «ответить»
а слинговставки не может быть черной в пристрое?
тогда буду ждать след закупку
и вопрос: пуховик длиной 70 см - вставку тогда 60 брать или все таки лучше 70?
Любашка 08.10.2013 «ответить»
У нас в пристрое не будет, только если участники кто будет пристраивать.
На 70см - я бы 70 и взяла, 60 коротковата может быть все же.
Нумам 09.10.2013 «ответить»
очень жду следующую закупку
Kitana 20.10.2013 «ответить»
Я может буду, но не черную.
Нумам 20.10.2013 «ответить»
мне именно черную надо - под пуховик
madamsha 21.10.2013 «ответить»
мне напишите пожалуйста если будете пристраивать!
Дашутка7 09.10.2013 «ответить»
Можно я с пристроем влезу. Вдруг кто не успел заказать, а нужно.
Пристраиваю вот такую слингонакидку (с дополнительной подстежкой), цвет черный. Могу привезти.
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=247499&IID=4470284

И бахилы, тоже черные, без флиса.
madamsha 14.10.2013 «ответить»
пристройте мне слинговставку, можно бу :)
рыжм@н 15.10.2013 «ответить»
жду повторения закупки
Машуньчик 15.10.2013 «ответить»
Всем доброго времени суток.
Наш заказ готов и возможно даже уже сегодня его нам отправят. Срок доставки примерно 7 дней.


Для желающих на днях откроем новый сбор, прада не экспресс, недели на 1,5-2.

И напоминаю, что есть пристрой
http://www.nn.ru/~kastorskie?MFID=461701
tankan 16.10.2013 «ответить»
Добрый вечер!
Здесь будет ссылка на новую тему?

Мне нужно в продарок подобрать эргорюкзак и плюс всякие девайсы для удобного использования в осенне-зимне-весенний период.
Может что посоветуете?
Любашка 16.10.2013 «ответить»
День добрый!
Да, ссылочку тут оставим.
Про девайсы:-)) Посмотрите в сторону слинговставки ( на зиму), слингонакидки ( на теплую осень-весну) + бусы-гетры-шапочки-бахилы:-))
tankan 17.10.2013 «ответить»
интересна слингонакидка.
Скажите, ребенок в ней сидит как в рюкзаке или сначала ребенок усаживается в эрго-рюкзак, а потом накидка сверху еще надевается?
Любашка 17.10.2013 «ответить»
Слингонакидка, как и слинговставка - это дополнительный аксессуар к рюкзакам-шарфам. То есть сами по себе они ничего не держат.
Порядок такой для слингонакидки. Мама надевает верхнюю одежду, на нее рюкзак, в него ребенка, а сверху - слингонакидку.
tankan 17.10.2013 «ответить»
ок, спасибо
tankan 18.10.2013 «ответить»
если возьму этот рюкзак, как скоро можно и где забрать?
Любашка 18.10.2013 «ответить»
Вы какой имеете ввиду? из пристроя?
tankan 18.10.2013 «ответить»
да из пристроя вот этот http://www.nn.ru/~kastorskie?MFID=461701&IID=9698805

к нему подойдет слингонакидка цвет Серый?
Любашка 18.10.2013 «ответить»
Рюкзак можно будет забрать на раздачах примерно через 1,5-2 недели. Слингонакидка закрывает почти весь рюкзак, поэтому стоит ее цвет подбирать под цвет куртки мамы:-) Но их нет в наличие у нас, только в следующей закупке ( скоро откроем)
tankan 18.10.2013 «ответить»
ок, спасибо
tankan 21.10.2013 «ответить»
новый сбор еще не открыли?

на курточку 63 см по длине, выбрать лучше слинговставку 70 см?
Хэйтл 21.10.2013 «ответить»
там выше есть обьяснение, слинговставку берут короче куртки
tankan 21.10.2013 «ответить»
да, но также сказано, что можно загнуть до 5 см
Хэйтл 21.10.2013 «ответить»
www.guslenok.ru/shop/chavo/#1 вот тут советы самих производителей, только осторожнее-не слейте закупку.
Любашка 22.10.2013 «ответить»
:-) можно завернуть, но 7 см уже довольно много, все же для заворота:-) Если есть курта длинее ( 70см) - лучше вообще под нее вставку брать. 60 см - может с низу поддувать, придется ночки у ребенка сильнее утеплять.
И если возьмете для куртки 70 см, а иногда будете использовать для куртки 63см - то можно и на 70 см вставку взять и иногда подгибать.
tankan 22.10.2013 «ответить»
сп
Любашка 22.10.2013 «ответить»
спасибо за помощь:-)
Хэйтл 22.10.2013 «ответить»
надеюсь не напортила помощью-просто жду Ваш новый сбор, этот проворонила, вот каждое обновление темы и проверяю
Машуньчик 22.10.2013 «ответить»
Сегодня-завтра точно откроем
id231412 22.10.2013 «ответить»
Заказ из пристроя на рюкзак, данные по форме.
Машуньчик 22.10.2013 «ответить»
Всем доброго времени суток.
Наш заказ уже почти в НН, в четверг или пятницу должны его получить, в выходные будет тема с раздачей.

Так же всех желающих приглашаем в новый сбор
www.nn.ru/community/sp/deti/..._aksessuary.html
Хэйтл 23.10.2013 «ответить»
ура
madamsha 23.10.2013 «ответить»
девочки! Если кто надумает пристраивать слинговставку - это ко мне :)надо надо очень надо ))
Хэйтл 23.10.2013 «ответить»
так в новом сборе закажите?
madamsha 23.10.2013 «ответить»
закажу обязательно. Но если вдруг найдется раньше буду прям счастлива. До следующих раздач минимум месяц. А надо сейчас ) напрямую с сайта никто не заказывал? Как долго идет?
Машуньчик 24.10.2013 «ответить»
Я заказывала себе первый рюкзак там. Недели 2 получается, они почтой отправляют.
svetlychokk 28.10.2013 «ответить»
выходные прошли, а темы раздач все нет(((. Пришли что ли наши "подарки" или нет?;)
Машуньчик 28.10.2013 «ответить»
Все пришло :) темка уже есть, сейчас табличку загружу и выложу ссылочку.
Машуньчик 28.10.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.