18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Уникальный гуляющий медвежонок для детей и взрослых!

MILENCA 16.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Очень жду ваших отзывов о гуляющих игрушках. Заранее спасибо.
1121981 16.10.2013 «ответить»
Мишка действительно замечательный . Брала ребёнку 9мес. сегодня только за ним ползали . Игрушка очень хорошая в том плане , что не нужны батарейки . Спасибо оргу за закупку .
MILENCA 17.10.2013 «ответить»
Спасибо, играйте с удовольствием!
Late 16.10.2013 «ответить»
Мы брали для взрослых. Хороший медведь) оригинальный. Дарит позитив и хорошее настроение!
MILENCA 17.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
vikoss 16.10.2013 «ответить»
Я с этим мишкой давно знакома. В Санкт-Петербурге он давно продается иностранцам как сувенир в центре города. Только вот цена! Заоблачная..
Поэтому как только увидела закупку - поняла, мечты сбываются :)
Он очень милый, походка - как у настоящего медвежонка из мультика, такая вразвалку из стороны в сторону :)
Дочке (4 г) понравился, особенно когда он идет, а потом падает, когда доска заканчивается.
Спасибо оргу!
MILENCA 17.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. В сентябре были в Питере, увидели на Невском. Не могли мимо пройти, купили ребенку. Ну и решила, нашим нижегородцам тоже надо!
benca 17.10.2013 «ответить»
я брала солдата - полный восторг! игрушка стилизована под 20-30-е годы прошлого века. очень понравилась и ребенку - 5 лет, и взрослым. спасибо за огромное удовольствие!
MILENCA 19.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
NADYS 18.10.2013 «ответить»
а мы заказали 2х Мумий Тролей для девочки и для мальчика. Прикольные такие:) только мы их ещё не подарили, поэтому реакцию детей рассказать не могу. Но игрушки хорошие, хоть какое-то разнообразие среди роботов и винксов - те в зубах уже навязли, а в магазинах ничего путного нет....
Оргу - спасибо за закупку, все быстро, оперативно и без задержек:)
Miss Panika 19.10.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказывала деда мороза-в подарок на новый год и красноармейца. Ребенку, мужу и мне игрушка понравился - очень необычный подарок для детей и взрослых, приятно что сделано в России.
agneshka 22.10.2013 «ответить»
А у нас солдат не ходит! Делает шаг, и ружье его перевешивает :( Что не так может быть?
MILENCA 03.11.2013 «ответить»
Может вы слишком большой наклон делаете? Если не получиться, могу поменять. Пишите в приват.
mamba83 27.12.2013 «ответить»
И у нас тоже Винни-пух не ходит. Сделает шаг и сразу валится на бок. Хотя игрушка сама по себе очень хорошая ребенку очень понравилась она. Он у нас еще Винни-пуха очень любит. но вот как то проблемно с ходьбой у него.
MILENCA 28.12.2013 «ответить»
Может бракованный попался? Брак бывает, но очень редко. Могу поменять. 89036063450, Люба
Tevetoglu 27.02.2014 «ответить»
Всем привет! И от мишки тоже! )) Он у нас замечательно прижился! Гуляет, забавно ходит назад на некоторых поверхностях )) Ребенок его изображает и сам к нему подходит, чтобы вместе прогуляться )) В общем, стоит мишаня на видном месте, радует глаз! Я очень им довольна! Кстати, думаю, он очень подходит под категорию "антистресс".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.