18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Уникальная игрушка - конструктор Ш@р-п@пье

H_elena 22.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, спасибо за участие!

Прошу оставить отзывы о наборах для творчества Ш@р-п@пье фотографии приветствуются.
Ваше мнение очень важно для меня.
Буду рада видеть Вас снова моих закупках!
naxalka 22.10.2013 «ответить»
Буду первой)) забрала вчера из ЦР все эти творилки, брала чуть ли не каждого вида на пробу, поехала за дочей в садик, она как только увидела этот пакет, достаточно большой)), ухватила его, тащила до дома сама, скинув сапоги, давай раздирать его быстрее)) долго металась, с чего же ей начать, выбрала набор смешариков из ш@р-п@пье и набор магнитиков (осьминог и рыбка) из него же. Инструкция подробная, краски в комплекте качественные - густые, яркие, насыщенные, кисточка хорошая (не три волосины). В наборе оказался еще и Пин, то есть по три смешарика в каждом наборе. Я когда заказывала, подумала, что там только "сладкая парочка" - Крош и Ежик, а тут оказался приятный сюрприз)) Уж не знаю, захочет ли моя собирать их всех))) Набор чудный! Единственное, почему-то нет ни в одном наборе черной краски, но это не проблема, покрасили брови Крошу гуашью)) Клея карандашного в доме не оказалось, мы его позаимствовали из набора с магнитиками, этого клея хватит на несколько наборов)) Я очень-очень-преочень довольна закупкой! Спасибо, Лена) обеспечили нам досуг))

http://www.nn.ru/~gallery309830?MFID=474199
H_elena 22.10.2013 «ответить»
Спасибо за подробный и красочный отзыв.

Хочется отметить, что наборы выглядят очень презентабельно, в подарок можно смело заказывать.
ЕГ 07.11.2013 «ответить»
Заказывала несколько наборов и из Ша*р -пап*ье и из др. вашей закупки по Хо*бби наборам. Решили с дочкой (7 лет) начать с набора Ра*скрась св*ое Рожд*ество, все получилось на удивление просто и быстро, затем приступили к Смешарикам, получилось очень похоже на настоящих.Наборы очень понравились, но вот красок в Смешариках маловато на всех 3-х персонажей, ну да это не беда - воспользовались своей гуашью. За свою цену - отличные наборы.
А из другой закупки делали 3-d аппликацию объёмной картины. Тоже очень понравилось. Просто , быстро, руки не пачкаются, но в тоже время и мелкая моторика развивается и внимательность, а уж какая красота получается!
H_elena 07.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.