18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Доступная одежда для самых красивых беременных девушек! Слингокуртки, зимние комбинезоны,брюки, юбки, туники, домашние костюмы и многое другое.

OLING 08.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, Т.К. ЗАКУПКА ПЕРВАЯ , ОЧЕНЬ ПРОШУ ОСТАВИТЬ НЕСКОЛЬКО СЛОВ О КАЧЕСТВЕ , РАЗМЕРНОСТИ И ОБЩЕМ ВПЕЧАТЛЕНИИ О ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ЛЮБЫХ ВАШИХ ОТЗЫВОВ. ¶
s320an 09.12.2013 «ответить»
Добрый день!
Мне пришел только утепленный комбинезон, т.к. склад подвижный, но он очень хорошего качества (мягкий такой), а самое главное это цена! (1тр всего)
Одежда идет в размер.
И еще понравилась оперативность закупки.
Спасибо орг-ру. ждем новый сбор.
Окки 11.12.2013 «ответить»
а вы какой размер брали? я взяла 44ый, свой 42ой. И влезла с трудом(. Ну думаю, ничего себе меня к середине 6го месяца расперло! Померила штаны не беременные, 42го р-ра - влезли. У меня ощущение, что маломерит немного комбез.
s320an 11.12.2013 «ответить»
Я брала 46 р-р. (у меня свой 44-46 всегда)
При беременности заказываю на размер больше, т.к. у меня кости рано расходятся (уже на 16 недели).
Свой комбез пристроила, потому что думаю что в январе-феврале начну "опухать" (последний месяц ходить) и просто он будет лишний раз перетягивать.....
Джинсы у Вас наверное с содержанием эластана, поэтому подходят 42, а комбез он не тяниться да еще и подкладом.
lolali 25.01.2014 «ответить»
Покупала вот такой пуховик: http://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=493937&IID=10550943
1. Качество отличное, прошито ровно, аккуратно, ткань хорошая, мех хороший, все на 5!
2. Ношу со дня покупки (с 30 ноября) - ни разу не замерзла. Сейчас холодная погода, одеваю свитерок, водолазочку и вперед, пух очень легкий и теплый.
3. По размерности, я на момент покупки носила 46-48 р-р , 48 р-р уже потому, что был животик, срок к середине подходил, поэтому решила взять на размер побольше, так вот зря, надо было взять 48. Пуховик полноразмерный. Тем более там вставка еще есть, мне она пока не пригодилась. Еще он прошит резиночками, которые расстягиваются.
Но я все равно ношу, очень довольна.
Спасибо за оргу за то, что мне тепло!
OLING 25.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Senia 04.03.2014 «ответить»
Заказала на пробу вот такую тунику
взяла размер 54, хотя ношу 50 сейчас, я хотела специально свободную.
туника 4 цветная: бирюзовая, синяя, бежевая, немножко черная
С брючками смотрится отлично. Буду носить весной с водолазкой тонкой.
Материал плотный, цвета яркие.
OLING 05.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
efiskalova 05.03.2014 «ответить»
заказала вот такую курточку 44 размера, всегда носила размер S. Легкая, тоненькая, в комплекте 2 вставки (1 для живота, 1 для ребенка). при -6 с водолазкой внутри не замерзла, думаю до -15 с теплой кофтой можно будет одевать. Удобно, что можно носить и после беременности, просто убрать вставку. Качество очень хорошее. В магазинах раза в 2-3 дороже. Спасибо большое за закупку и оргу отдельно!!!
OLING 05.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.