18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ортопедические массажные коврики, шарики, валики, стельки от 18 до 45 р-ра. Здоровье наших деток. Доступные цены.Много новинок!

Nirkova 19.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Уважаемые участники, спасибо за участие в закупке!


Закупка проводилась уже не однократно, а вот отзывов к сожалению нет(((

Вся надежда на Вас!


Буду очень признательна если оставите свои отзывы и фотохвасты о нашем товаре и о закупке в целом!!!

Всем хорошего настроения!
maiden 25.05.2015 «ответить»
похоже буду тут первой)))) Очень хотела купить коврик-пазл массажный. Очень понравилось участвовать в этой закупке. Все четко, без задержек. По самим коврикам хочу сказать, что довольна. Яркие, запах резины небольшой был когда открыла коробку, но не сильный и неприятным его назвать нельзя. Помыла их, посушила. Все запаха нет. А, еще почти не ощущается разница между мягкими и жесткими камнями. Дети бегают довольные.
Nirkova 25.05.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв и фотохваст!)

Мне самой эти коврики очень нравяться)
Daly 26.05.2015 «ответить»
Забрали вчера коврик-пазл. Заказывала для садика 8 шт., и себе пару "на пробу". Отдавать их в садик дочка (3,5 года) не захотела, еле уговорила) За вечер придумала с ними кучу игр - составляла пазлы в разной конфигурации, топала-прыгала по ним, растащила по комнате и рассадила по ним игрушки как на островки, считала пупырки и т.д. Фотки сделать не догадалась(
Разница между мягкими и жесткими камнями и вправду малозначительна, детские ножки вряд ли ее чувствуют. Про камни дочка сказала "как на море". Мне больше понравились шипы.
В садике сказали СПАСИБО)
Закупка оперативная, организатору - РЕСПЕКТ)
Nirkova 26.05.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!

Буду ждать Вас в следующих закупках)))
Haika 26.05.2015 «ответить»
Забрала вчера в цр Мещера, заказ доставили быстро, качество хорошее, запах после мытья пропал. Дочке 1,2 ходит с радостью.
Nirkova 26.05.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
БАСЮША 26.05.2015 «ответить»
Отдельное спасибо за закупку!!! Коврики очень качественные, цвета яркие, если честно не ожидала, дочка на них и побегала, и поползала, и полежала, а самое главное это здоровые ножки наших деток.Еще раз спасибо Вам за закупку!
Nirkova 27.05.2015 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!
Это Вам спасибо за участие в закупке))) Без Вас моих любимых участников и не было бы закупки)
almo 29.05.2015 «ответить»
Брала коврики для взрослых, с кораллами и прочими морскими прелестями:). Коврики "зверские", я спокойно босыми ногами хожу по гальке, щебёнке, так коврики весьма чувствую. Рельеф разнообразный и жёсткий. Положила около умывальника, уговариваю себя чистить на них зубы:).
Очень понравилась ортопедическая подушка, прям с удовольствием сплю.
Nirkova 29.05.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
natoosa 06.07.2015 «ответить»
Приобрела коврик-пазл для своих деток.Очень довольна!Отличное качество и цена!Закупка организована на 5 балов из 5!
Nirkova 06.07.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв) рада что Вам понравилось)
Trisha80 14.07.2015 «ответить»
Приобрела коврик для племянников-двойняшек (8 мес.), яркие цвета, запах после мытья пропал, ставили на коврики ножками, проводили ручками, очень понравилась "трава-шипы", дети от удовольствия мурлыкали как котята))) . Закупка проведена четко, быстро, спасибо организатору)))
Nirkova 14.07.2015 «ответить»
Вам спасибо за участие и за отзыв))))

Жду в новых закупках!)
Tanunya 29.07.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
Nirkova 29.07.2015 «ответить»
тема сбор тут: www.nn.ru/community/sp/main/...201291#125201291

нужно там отписаться, а это тема отзывов, а не заказов)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.