18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой.Самая изысканная и нарядная одежда для новорожденных ТМ Po*llo

К@мелия 11.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Уважаемые участники всем спасибо за участие в закупке,если кому что не подошло прошу располагаться с пристроем здесь.
Душенька 11.11.2015 «ответить»
Ну, во-первых, хочу поблагодарить организатора за закупку. Вещички просто прелестные: пошив, ткани, цвета - придраться не к чему.
По дизайну и качеству вещи не уступают знаменитому итальянскому Choupette, зато по цене дешевле в несколько раз.
С пристроем по одной причине - назаказывала всего и в разных местах так, что запуталась и в размерах и в том,что уже есть:)

1. комбинезон неописуемой красоты. Состав-100% хлопок, интерлок. Отделка -тончайшее гипюрное полотно, цвет молочный. Размер 68.
В описании модель для мальчика, видимо, из-за бантика-бабочки под воротником. Но я заказала девочке - бантик легко пересадить на другое место или вообще убрать. Клапаны на рукавах очень удобные - царапки не требуются.
Цена с оргсбором - 814 руб.
http://www.nn.ru/~gallery88433?MFID=749123&IID=25636480

2. Комбинезон на кнопках из нежнейшей ажурной рибаны пенье кремового цвета, швы наружу, клапаны для ручек. 100% хлопок. Рост 62.
Цена с оргсбором 374 р.
http://www.nn.ru/~gallery88433?MFID=749123&IID=25633020

3. Банный махровый комплект. Состоит из уголка размером 100/100 см, полотенца на петельке 30/50 см и рукавички для мытья. Состав - двусторонняя махра нежного кремового цвета. Плотность махры 350гр/м3.
Цена с оргсбором 725 р.
http://www.nn.ru/~gallery88433?MFID=749123&IID=25633018

При покупке 2 или всех 3 вещей могу чуть-чуть уступить в цене.
Территориально - площадь Горького или по договоренности. Могу также передать на Бор.
Душенька 11.12.2015 «ответить»
Банный комплект пристроен. Комбинезончики и пелёнка пока в наличии.
Душенька 14.12.2015 «ответить»
ап
Душенька 20.01.2016 «ответить»
Все пристроила.
Душенька 17.11.2015 «ответить»
Ап
Душенька 23.11.2015 «ответить»
Добавлю в пристрой одну трикотажную пеленку: цвет сливочный, как и у остальных вещей, хлопок 100%, размер 120/90.
Причина пристроя: в упаковке 3 штуки, а мне достаточно 2.
Цена с оргсбором 192 р.
Душенька 07.12.2015 «ответить»
Ап
Shtau 10.12.2015 «ответить»
ДД, хочу взять у вас банный комплект. Могу встретиться на пл. Горького сегодня или завтра с 12 до 13 или около 18.00
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...