18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Впервые! Умный термометр - необходимая вещь для каждой мамы! Будьте в курсе температуры ребёнка, без мучений с градусником. Часы с GPS трекером.

МодныеБренды 18.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго Времени Суток! Меня зовут Светлана.

Предлагаю Вам закупку умных термометров ifevers viposе - нужная, а порой необходимая вещь для каждой мамы! А также - KiDGPS детских часов с GPS трекером и SIM, которые позволят всегда знать, где ваш ребенок!

http://www.nn.ru/~gallery448419?MFID=979118&IID=26802240
Умные термометры ifevers это:
- Точное измерение температуры.
iFever использует датчик температуры повышенной точности по сравнению с другими термометрами.
-Тревожный сигнал высокой температуры.
Когда температура ребенка превысит заданный уровень, приложение iFever сразу же оповестит вас об этом с помощью звукового сигнала. Вы можете спать и не вскакивать каждый час для замера температуры у малыша - телефон оповестит Вас.
-Все данные сохраняются.
Вся собранная информация сохраняется в памяти вашего телефона и в виртуальном облаке.
-Постоянное измерение температуры.
iFever производит измерение температуры в режиме реального времени 24/7.
-Удобный и безопасный.
iFever имеет как международные, так и российские сертификаты качества и безопасности. Все элементы изготовлены из экологически чистых материалов.

http://www.nn.ru/~gallery448419?MFID=979118&IID=26802242
KiDGPS детские часы с GPS трекером и SIM это:
-небольшые по размерам и понятные в настройках детские часы GPS/LBS-трекер для ребенка, позволят всегда знать, где ваш ребенок!
-С детскими GPS/LBS часами вы обретете спокойствие и уверенность в безопасности Вашего ребенка.
-Часы производятся из безвредного пластика и силикона, предназначенных для детских игрушек.
-Девайс намного практичнее мобильного телефона, поскольку потерять часы с GPS трекером - весьма затруднительно, ведь, оставаясь на руке, они нигде не будут забыты, не выпадут из кармана одежды, их не вытащат из куртки сданной в гардероб и т.д.
-Трекер имеет свой уникальный ID, который указан в паспорте изделия, с его помощью можно зарегистрироваться на сайте для отслеживания устройства.
-Наличие подключенного интернета на сим-карте обязательно. Есть приложение для IOS и Android, которое позволяет помимо отслеживания объекта и проверки состояния девайса (заряд, тип геопозиционирования) передавать голосовые сообщения.
-Ребенок имеет возможность связаться с Вами, посредством тревожной кнопки, позвонив на предустановленный номер.

Закупаться будем в одном из интернет магазинов. Поставщик предлагает оооооочень хорошую цену на них (скидку почти в 50%) - убедитесь сами, цены в магазинах и интернете намного выше!
Умные термометры ifevers - 1990р.
KiDGPS детские часы с GPS трекером и SIM - 2190р.

Условия закупки:
Организатор МодныеБренды (Светлана).
1. Минимальное кол-во для заказа - 15 шт.
2. Постоплата на карту СберБанка (в галереях указаны цены без учета орг%), оргсбор 17%.
3. Стоп 3 января 2016, возможно продление до набора минималки.
4. БЕЗ РЯДОВ.
5. Раздачи через ЦР. Адреса и режимы работы ЦР тут www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
6. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
7. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
8. Транспортные расходы согласно правилам СП.
9. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
10. Раздачи через 10-14 дней после СТОПа.
11. Возможно будет промежуточное бронирование (предупрежу) - оставляем заказы обдуманно.
12. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.

Как сделать заказ:
1. заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ кнопкой "ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ" с указанием количества и цвета. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост.
2. отказы указываем в галереях кнопкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму.
3. В личном сообщении присылаем свои данные - ФИО, телефон и нужный ЦР.

Галерея: http://www.nn.ru/~gallery448419?MFID=979118

Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог - www.nn.ru/user.php?user_id=448419&page=blog

Всем приятного выбора!
МодныеБренды 18.12.2015 «ответить»
ап
kalepatra21 18.12.2015 «ответить»
Заказ! давно искала его:)
МодныеБренды 18.12.2015 «ответить»
принят
МодныеБренды 18.12.2015 «ответить»
Ап
МодныеБренды 19.12.2015 «ответить»
Дополнительные Характеристики Термометра:

Вес: 20 грамм (без батарейки)
Диапазон отображаемых данных: 32 - 43 С
Точность: +/- 0,1 С
Единицы измерения: С или F
Батарейка: CR2032 3V (210mAh) (идет в комплекте)
Время работы от одной батарейки: 720 часов
Длина ремешка: 150мм - 205мм
Зона действия: 18 метров (без стен)
Режим соединения: Bluetooth 4.0 Low Energy
Мобильное приложение: iFever
МодныеБренды 19.12.2015 «ответить»
ап
МодныеБренды 20.12.2015 «ответить»
Ап
nadia22 19.12.2015 «ответить»
заказ
МодныеБренды 19.12.2015 «ответить»
Принят, спасибо!
_muZZZa_ 19.12.2015 «ответить»
заказ
МодныеБренды 19.12.2015 «ответить»
Принят:)
_muZZZa_ 19.12.2015 «ответить»
нашла отзывы про термометр ifevers viposе:
otzovik.com/review_2343973.html
МодныеБренды 20.12.2015 «ответить»
спасибо!
МодныеБренды 21.12.2015 «ответить»
Ап
МодныеБренды 24.12.2015 «ответить»
Ап
katerinka777 21.12.2015 «ответить»
Добрый день, подскажите а по часам нет отзывов ?
МодныеБренды 21.12.2015 «ответить»
в интернете есть, вот например один из:

Отзыв: Детские часы - GPS трекер для детей - Ненавязчивое слежение за ребенком и двусторонняя связь

Достоинства: часы ребенку, спокойствие родителям, очень удобные функции
Недостатки: нет
Сыну исполнилось целых 6 лет и ребром встал вопрос о том, можно ли его отпускать одного гулять во двор. Конечно, с условием, что с огороженной территории он никуда не уйдет, что ни с кем незнакомым разговаривать не будет и так далее. Я панически боюсь оставлять ребенка без присмотра, пусть он уже и гордится тем, что взрослый, поэтому пошла на такой компромисс: купила и презентовала сыну симпатичные детские часы - GPS трекер для детей, с помощью которого всегда можно узнать где ребенок и что с ним происходит. Сын даже не сразу догадался что за подарок ему перепал, но носить согласился и про кнопку SOS, с помощью которой можно тут же со мной связаться все выслушал. Настраивать gps маяк первый раз мне помогал муж, однако особых сложностей там нет, справилась бы и сама. Малышу ничего подкручивать или подстраивать в приборе не надо, для него это просто часы и звонок маме в трудную минуту. Все удобство и гениальность устройства я оценила после первой же прогулки: не надо каждый раз бегать к окну или выбегать на улицу, на экране телефона всегда видно местоположение ребенка, а электронные часы позволяют сыну самому отслеживать время и вовремя возвращаться домой. Снять часы без ведома родителей невозможно - имеется специальный датчик, он немедленно просигнализирует о хулиганстве. Внешне трекер смотрится очень стильно - всем ребятам во дворе пришелся по вкусу. Очень рекомендую такого помощника всем родителям - и нервы бережет, и ребенка защищает.
katerinka777 21.12.2015 «ответить»
Я этот отзыв уже читала. Спасибо. А от участников нету отзывов?
МодныеБренды 21.12.2015 «ответить»
Это первый выкуп. Отзывов пока нет
МодныеБренды 21.12.2015 «ответить»
Видео о термометрах m.youtube.com/watch?v=6LzRzxLKbjg
МодныеБренды 23.12.2015 «ответить»
Ап
МодныеБренды 25.12.2015 «ответить»
ап
МодныеБренды 26.12.2015 «ответить»
ап
nadia22 27.12.2015 «ответить»
отказ
МодныеБренды 29.12.2015 «ответить»
Ап
МодныеБренды 08.01.2016 «ответить»
МИНИМАЛКУ ПОКА НЕ СОБРАЛИ. Закупку закрываю. Попробуем ближе к весне. Желающие пишите в личку.
Tiggi 01.02.2016 «ответить»
Напишу в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...