18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Страна М-а-м-у-л-я-н-д-и-я. Шикарные,отличного качества вещи для наших деток деток от 0 до 3 лет! :

Лиатрис 12.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Уважаемые участники! Оставьте пожалуйста свои отзывы.Для меня очень важно ваше мнение и в дальнейшем другим участникам поможет в выборе.
Огромное спасибо! Каждому участнику оставившему отзыв виртуальный подарок.
Если ещё выложите реальное фото вообще будет Суууппер!!!
галкаа 12.03.2016 «ответить»
Мне очень понравились вещи этой фирмы. Очень приятный,добротный хлопок! И расцветки классные!ждем лета-будем щеголять в обновках! Думаю, буду участвовать в этой закупке еще не один раз.
Лиатрис 13.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
neotdam 13.03.2016 «ответить»
У нас данной фирмы много вещей, с купили половину коллекции Прогулка после того, как получили первые вещички! Качество на высоте, за такие деньги, не хуже, а даже лучше намного известной фирмы П#Т#Д, расцветки яркие, при стирка, глажке ничего не происходит!!! Жалко, что скоро вырастем, прикупили по распродаже все, что можно до 92 роста. Всем беременным советую, в подарок знакомой даже при купила. Всем рекомендую.
Орг прекрасный, даже советую вам, Светлана, пиарить данную закупку в теме для беременных, чтобы они знали о таких классных нарядах!!!
neotdam 13.03.2016 «ответить»
Фото выложу позже, надо комп ВКЛ и уменьшать размер фото :)
Лиатрис 13.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и совет. В закупке ссылку разместила.
agaevanasha 17.03.2016 «ответить»
Вещи отличного качества! В следующую закупку обязательно закажу еще! Спасибо!
Лиатрис 18.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Банановая пальма 21.03.2016 «ответить»
Пришел восхитительный костюмчик (заказ все по-отдельности) из легкого тонкого трикотажа. Расцветка супер, очень нежная, цена еще лучше, тк прошлась по магазинам, в итоге вернулась к СП.
Фото живое прилагаю. Спасибо организатору за выгодную закупку!
Банановая пальма 21.03.2016 «ответить»
После стирки не сел, только не поглажен.
Лиатрис 21.03.2016 «ответить»
Спасибо вам огромное!
Банановая пальма 21.03.2016 «ответить»
Пожалуйста! Всегда удобнее судить о закупке по реальным фото, за эти вещи не стыдно и действительно хочется их рекомендовать. Имея двух детишек, я перелопатила кучу закупок, пока не наткнулась на вашу. И цена, и вещи-все на отлично!
Лиатрис 21.03.2016 «ответить»
Совершенно с вами согласна. Вещи классные. Тоже носим очень нравится.
Лиатрис 21.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Дашута 21.03.2016 «ответить»
Вещи отличные, хлопок высокого качества, идут в размер!!! Некоторые носим около года ,они как новые! Очень довольна своим выбором и вам советую!!!))
Лиатрис 21.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
kamin555 04.04.2016 «ответить»
Отличные вещи,качество отменное, хлопок приятный к телу
Лиатрис 04.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
kamin555 04.04.2016 «ответить»
Купила у вас почти всю коллекцию и взяла из пристроя на размер больше,цена в 2-3 раза меньше, чем в магазинах
Лиатрис 05.04.2016 «ответить»
Очень здорово, что всё нравится. Я тоже от этих вещей в восторге. Сейчас компания выпустила новую коллекцию. С нетерпением жду когда начнутся распродажи.
kamin555 09.04.2016 «ответить»
А по.этим коллекциям больше скидок не ждать?я бы ещё взяла вещички
Лиатрис 09.04.2016 «ответить»
Д.Д, узнаю в начале недели. Если что открою. Информация будет в блоге и рассылкой для друзей.
Банановая пальма 07.04.2016 «ответить»
Вот ещё вещички.
Все полноразмерные, не садятся после стирки.
Лиатрис 07.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Voirina 11.04.2016 «ответить»
Брала на распродаже несколько вещей. Сын немного худее стандартов и высокий, штанишки по длине нормально, а с попы сваливаются, бодик с вырезом лодочкой сползает с плечика. Бодики на кнопочках сидят хорошо, только широковаты. Футболочка с кнопочками на плечах тоже хорошо. Качество вещей хорошее, при стирке не линяют и не растягиваются, ниточки не торчат
Лиатрис 12.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
lina77 11.04.2016 «ответить»
Когда моей дочке было 2 месяца, случайно наткнулась на тему с распродажей. До этого даже не знала о существовании фирмы с таким звучным названием. Посмотрела цены в интернет-магазинах, предположила, сколько вещи стоят в розничных магазинах, и решила: "надо брать!". Заказала много, от 68 до 80 р-ра. К сожалению, пришло не всё, но то, что досталось очень порадовало! Сейчас нам полтора года рост 83 см, всё носили и носим до сих пор с огромным удовольствием. Материал очень приятный. Модельки все продуманные, родителям удобно, ребёнку комфортно. После многочисленных стирок ничего не полиняло, не растянулось, кнопочки все на месте. У одежды есть запас для ношения на памперс, так одно боди 68 р-ра и сейчас носим без памперса. По ширине нам тоже всё хорошо подошло, дочка средненькая. Сейчас у нас есть вещи почти из всех последних коллекций, многое на вырост. Очаровательное боди "Пров*анс" с белым воротничком (жаль, что больше не выпускают эту коллекцию) идёт в размер. Из "Лак*ки" нежные боди 68 и 74 р-ров (цвет огурцы и молоко) носим и сейчас, высокие ползунки (полукомбинезон) 68 р-ра малы по длине в ножках, по спинке ещё хорошо, если бы были штанишками без лапок, ещё бы носили, песочник переросли, р-р 80 этим летом уже будет мал. Симпатичные костюмчики получились из боди, кофточки и высоких ползунков из "Эльф*ов", идут в размер. На лето приготовлены футболка и лосинки "Игру*шки" и платье, кофточка и лосины " Жак*кард". Очень красивые коллекции "Виол*етта" и "Лава*нда", на вырост куплены платья лосины и кофточка. С нетерпением жду распродажу по новым коллекциям "Скар*летт* и *Сак*ура", надеюсь успеем поносить. Очень жаль, что вещички отшиваются только до 92 р-ра. Пора бы производителю расширить размерный ряд, многие модели вполне подойдут и для детишек постарше. Спасибо организатору за возможность купить качественную одежду по доступной цене!
Лиатрис 12.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я совершенно с вами согласна. Сама в восторге от этой одежды,но к сожалению мы из неё почти выросли.Так и хочется попросить производителя, отшивать размерчики побольше.Ведь некоторые коллекции отшивались раньше до 122 роста.
barikat 18.04.2016 «ответить»
Вещички действительно очень качественные и вдвое дешевле, чем в магазине. Ищначально облюбовала одежку этой марки в магазине Дочки&Сыночки. И какова же была моя радость найти эту марку на СП:) Спасибо оргу за такую.замечательную закупку!)
Лиатрис 19.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
KOCMETOLOG 05.05.2016 «ответить»
Дд! Огромное спасибо за закупку!
Купила несколько вещичек: бодик, платье и лосинки, все из одной коллекции.
Все вещи суппперского качества!
Отдельно остановлюсь на бодике: долго искала боди, чтобы был с горлышком и кнопочками,,продают много, НО все горлышки "вичячие", т.е. еще без одевания какие то вытянутые. Тут все отлично, не висит, прямо как нужно сел, трикотажик наимягчайший, и самое главное при этом плотненький (не толстый, а не "рыхлый"что ли), вобщем точно понятно что не вытянется и не обвиснет. Всем рекомендую, жду след. Закупку-куплю на вырост. Спасибо оргу.
Лиатрис 07.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
milana2010 08.05.2016 «ответить»
Бодик на рост 69 размер 80 как раз, максимум до 74 доносим.
Лиатрис 08.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. И отдельное огромное спасибо за фото.
Ерастова 09.05.2016 «ответить»
ДД! Покупала здесь не одну вещь, качество очень порадовало, да и по размерности - умудрились 1 вещь на 2 размера натянуть)) цвет не выстирывается, вещи остаются такими же яркими! Буду ещё заказывать)
Лиатрис 09.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
anastya 10.05.2016 «ответить»
Очень мне полюбились вещи данной марки. Самая любимая коллекция - Шармель. Купила многие вещи из этой коллекции, начиная от пинеток и царапок, заканчивая платьицем. Вещи, как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди )) Дома в них комфортно, в гостях - нарядно. Очень радует, что одевать ребенка в них легко, нет узких рукавов или пройм. Все продумано, везде есть кнопочки, и дочка не хнычет во время переодевания. Также были разные вещи из коллекции Лаки, нарядный костюмчик с фиалочками, и пара чепчиков и пинеток. Ни одного разочарования ) Один бодик с маркировкой 56 умудрились доносить до роста 66! Ни одной кнопочки не выпало. Многократная стирка вещи не портит. Сейчас носим летнее платьице из коллекции Игрушки. И ждем новых распродаж )
На фото - вещи из коллекции Шармель. Очень хорошая была коллекция, и трикотаж плотненький. Жалко, что вырастаем из этих вещичек ((
anastya 10.05.2016 «ответить»
Заранее прошу прощения - забыла зашифровать название коллекций... Можно ли как-то это исправить?
Или удалите мой пост, я новый напишу )
Лиатрис 11.05.2016 «ответить»
Ничего страшного.Зашифруем.
Лиатрис 11.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. И отдельное спасибо за такие замечательные фото.
Евка 20.05.2016 «ответить»
Серия Прогулка замечательная, плотный,приятный для носки материал, размер не маломерит, цвета яркие. Очень понравилось! Спасибо оргу за оперативность закупки!
Лиатрис 20.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.