18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Японские подгузники и трусики M0M*I

Роузи 12.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! прошу оставить отзывы о японском бренде M0M*I. Хочется узнать Ваше мнение о размерности и качестве подгузников и трусиков. Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас))))
Мария Ас 12.03.2017 «ответить»
Всем привет! Брала трусики! Нам подошли и понравились! Размерность соответствует! Впитывают хорошо,попа сухая. Мы в них спим всю ночь! Не протекали ни разу! Сидят хорошо! Девочки берите! Не хуже японцев! Очень выкройкой похоже на мануоке,тока дешевле!
nastyatina 12.03.2017 «ответить»
добрый день! тоже брала трусики. Точно не маломерят, может даже чуть наоборот. Очень удобно что посадка высокая. Не протекали ни разу, попка сухая. Считаю, что ничем не хуже гун, муни, мерисов. Жду новый сбор, а то там какие то проблемы у поставщика были.
Организатору спасибо, всё четко и быстро! *yes*
natacha232323 12.03.2017 «ответить»
Буду первой).Подгузники покупала ранее.
Беру своей доче подгузники МОМИ , как заботившаяся мама о попке своей малышки стараюсь покупать для нее все самое лучшее, и покупая именно их , я не прогадала. На мой взгляд они даже еще лучше чем Мэрисы), На вес 7800, размер покупаю М . Так же в отличии от Мэрисов, мне показались они чуть удобнее , посадка чуть выше , а самое главное тянутся в боках , ну и соответственно по спинке. Тонкие , нежные , без запаха,отлично впитывают жидкие каки ,и не становятся комом когда они переполнены , в отличии от российских производителей, одевая на ночь - не протекают , никаких опрелостей нет,попка сухая , и нет ощущения от подгуза ка будто бы он влажный , как есть это у Мэрисов. Вообщем подгузы на твердую 5! . Суперр , а цена одно удовольствие .Заказывая их через интернет , получается доставка очень дорогая, Спасибо оргу за прекрасную закупку)
natacha232323 12.03.2017 «ответить»
Ух ты уже не первая ))
Светлана-Рома 12.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Брала МОМИ L. По мне они все-таки немного большемерят. Между ножек много висит. По качеству ни чем не уступают остальным японцам. У меня малыш весит 9,5кг, когда будет ближе к 12кг, то буду покупать их, а пока мануоки нам подходят больше, тоесть сидят лучше. А цена вообще замечательная.
Я советую их покупать.
leykka 13.03.2017 «ответить»
Отличные, мне кажется такие же как мануоки, не хуже, а где то лучше, чем известные японцы
tanuhaj 13.03.2017 «ответить»
брала подгузники MOMI M на вес 7кг подошли хорошо и очень удобные, жду следующего сбора!!!
Насятка 13.03.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала трусики Моми L, обычно пользуюсь Гунами или Меррисами. На мой взгляд немного большемерят. У меня сын весит 9,5 кг, размер L был большеват, между ног как-то много, а так посадка высокая, по бокам тянутся хорошо, попа сухая. Учитывая небольшие минусы и Огромный плюс в виде цены, рекомендую.
Катённа 14.03.2017 «ответить»
Прошло по времени полпачки трусиков и уже можно сделать небольшой вывод...
На 10кг брала размер л, не жмут, следов от резинок, в основном (было пару раз), не остаётся, но между ножек достаточно много подгузника, не критично, т.е. с размером норм. По сравнению с памперсами, моми больше в одних и тех же весовых категориях (фото).
Мы ночью подгуз не меняем и, к сожалению, не всегда попа остаётся сухой((( Конечно же все зависит от количества пописов... 50 на 50 сухая/влажная попа. Если менять ночью, то попа останется сухой. Вывод, ночь не выдерживает.
За это время была 1 протечка, использование примерно 3 недели. Редкость, но была.
В общем, приятное впечатление. Трусики мягкие, очень напоминают меррисы (других японцев пока не пробовала. Меррисы, на мой взгляд, тоже сырят периодически). Пока не могу сказать, куплю ли я их ещё раз или нет. Буду опять пробовать другие.
Катённа 14.03.2017 «ответить»
Сзади ярлычок
Inna-a 16.03.2017 «ответить»
Отличные подгузники!, на мой взгляд тоже даже лучше Мэрисов) и хагисов ультра софт, не говоря о Гуннах и тд. Очень мягкие! внутренний слой отлично впитывает даже жидкий стул. Никогда попа в них не была сырой у нас. Вобщем "5+" даже им , т. к. качество отличное, а цена ниже мерисов тех же чуть ли не в 2 раза!!. Не могу сказать что они большемерят ( тут в отзывах прочитала кому то так показалось) мы весим 7750 ( 5 мес) и пользуемся пока М-кой она нам очень хорошо, а вот что до 11 кг ее использовать будем (как там заявлено) я как раз сомневаюсь хватит ли) или уже на L-ку перейдем. Вобщем если кто сомневается брать или нет, нечего думать надо брать! )).
фотки уже есть памперсов могу попозже их сфотать и выложить в сравнении с памперсами актив беби 3-ка размер чтобы могли сориентироваться на сколько они больше обычной 3-ки памперсов .
lenuskaz 16.03.2017 «ответить»
Я для сына взяла трусики. Очень понравились. Не чуть не хуже Меррисов. Мягкие, приятные. Сын весит 11 кг. И я брала в первый раз размер 9-14 кг и мне показалось что большемерят. Заказала второй раз 6-10 кг и они нам как раз.
Базилька 07.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! А рост какой у вашего малыша? У меня тоже сын, 11,5 кг и 76см. Какой размер посоветуете?
Felice26 13.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Не хочу испортить впечатление, но нам трусики не подошли!!! После первого подгуза все под трусами ярко красного цвета. Ребенок кричал у меня от боли когда я мазала промежность судокремом. Трусики ужасно влажные внутри. Даже не так выразилась... Там просто лужа. Извините но это действительно так!!! Я в шоке. Японией здесь и не пахнет. Такого кошмара у нас еще не было
Д@рин@ 18.04.2017 «ответить»
нам трусики очень-очень понравились!!!! Спасибо организатору за закупку!!!
nastyatina 09.07.2017 «ответить»
ДД! я давно перешла на них (отзыв выше оставляла). Очень довольна! пользуюсь вместе с гунами, но муми ничем не уступают, но цена приятнее)
Elen1989 02.09.2017 «ответить»
Ду! Брала и беру на данный момент моми от 6 до 11 кг. Мы где то около 7500 на данный момент. Подгузы очень понравились. Ни запаха ни раздражений. Надолго хватает. Впитываемость супер. Сидят отлично. Мягкие. Гораздо лучше чем гуны например. Те вечно снаружи влажные. В общем рекомендую.
inusik 11.12.2017 «ответить»
Д.л. Брала подгузники , на 6.5 кг. качество хорошее. Мягкие. Посадка удобная, липучки супер.Лучше чем гуни и мерис, особенно по цене. но у меня ночью протекают постоянно. Приходится посередине ночи менять. Для меня из всех японцев пока лидеры Moony.
Mari1234 11.12.2017 «ответить»
Пользуемся давно и трусиками и подгузниками Моми, очень довольны!
Спасибо за закупку!!!
alena89 13.12.2017 «ответить»
Заказывала их потому что Мануоки, которые брали обычно не было.

- На 10кг брала трусики Л, размер подошел. Нигде не тянет, следов не остается. Резинка мягкая, не давит.
- Аллергии не было.
- Мягкие, приятные.
- Несколько раз протекали к сожалению.

В общем в качестве дневных подгузников они мне понравились, а на ночь купила все-таки мануоки.
nastyatina 18.05.2018 «ответить»
Я решила попробовать ночные Премиум Моми. Теперь жалею только об одном, что это скорее всего послед пачка памперсов, ребенок обходится без них. Мне ооочень понравились: всем! Всем ! Оч мягкие, как фланелька, оч сухие при полном памперсе, показалось что элька большемерит даже, на ножках оч мягкие и растяжимые резинки. В общем даже жаль что они так поздно для нас появились. Единственное что можно считать минусом, это количество, их мало, в эльке всего 30 шт, я то ли не обратила внимание, то ли по факту было исправлено, тк был первый сбор их. Рекомендую! Особенно для лета!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.