18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
anniiss Архивная Авторская тема

Сбор заказов. Экспресс! Очень нужная в доме вещь-4. К сожалению.... Акция -30%! Постоплата под 14%!

anniiss 06.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Вчера на родительском собрании в школе активно обсуждали кто из детей привез эту бяку из лагеря, посему... давайте еще разок соберем!)) Тем более что у поставщика акция -30%! Собираем быстро!
Я знаю что ВЫ сейчас подумаете - нас это не коснется! Я тоже так думала ... Абсолютно искренне. А в прошлом году мой мир перевернулся, потому что я заметила на головке у моего обожаемого полуторагодовалого ребенка - УЖАС!! - головного паразита по имени ВОШЬ... Старшее чадо притащило из школы.... ((((((
Отойдя от первого шока, я бросилась звонить знакомым и оказалось что мы дожили до третьего класса каким-то чудом избежав этой гадости... фактически у всех были, фактически во всех школах периодически вспышки педикулеза, да и в садиках не редкость, в общем я впала в прострацию и .... пошла в интернет)
Изучив дебри интернета, я поняла что единственный метод борьбы с этой напастью - планомерный геноцид и профилактика. Чуда, обещаемого производителями современных чудо-шампуней в 99% случаев не происходит и приходится приложить определенные усилия, чтоб эту бяку извести(((( Вот тут-то мне и помог этот чудо-гребешок, взятый у подруги.
Теперь о гребешке. Основное и наверное единственное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (Я теперь знаток!! два дня читала все что находилось;)) Сына я прочесывала два дня по 20-30 минут - вуаля! голова чистая))ура-ура!
Поэтому, дорогие мамочки, давайте отбросим ложный стыд и признаем что вещь, увы, в хозяйстве действительно нужная(((
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Подробнее можно прочитать на сайте: http://www.a*****ntiv.ru/

Условия закупки:
- Орг -anniiss
- постоплата, оргсбор 14%, карты Сбер, Альфа, Связной
- минималка 10 штук без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 15 сентября!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. Цена в галерее уже со скидкой. Розничная цена гребня – 1000-1500руб.
ШИФРУЕМСЯ!!!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))

https://docs.google.com/spre...ZV9YSWc6MQ#gid=
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
Ассортимент: здоровье, волосы, вши, педикулез
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=435595
anniiss 06.09.2013 «ответить»
ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ СЕНТЯБРЯ. РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ЦР.
ВСЕ ЗАКАЗЫ МОЖНО ЗАБРАТЬ ОДНОВРЕМЕННО НА ПОСЛЕДНЕЙ ПО ВРЕМЕНИ РАЗДАЧЕ!!
ЗАХОДИТЕ - ЭТО УДОБНО))

www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog&blog_id=302225
Liska1 08.09.2013 «ответить»
Заказ. Можно объединить с перчатками перед отправкой в цр.
kankat 11.09.2013 «ответить»
скажите,а срок годности у этой чудо-штуки есть?
anniiss 11.09.2013 «ответить»
ДВ, срока годности нет. Это такая железная штуковина из медицинской стали. Там портиться и ломаться просто нечему)
anniiss 12.09.2013 «ответить»
ап
anniiss 14.09.2013 «ответить»
ап
Kouvvu 06.09.2013 «ответить»
заказ
OlyaSD 06.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Форма для данных не открывается, в приват может отправить?
anniiss 06.09.2013 «ответить»
да, давайте в приват
Milanya 06.09.2013 «ответить»
заказ, данные приват
Aksuta 06.09.2013 «ответить»
заказ, пусть будет на всякий случай
данные в приват отправила - форма не открывается
tak29 06.09.2013 «ответить»
заказ если оригинальный , есть гарантии что не подделка? аап
anniiss 06.09.2013 «ответить»
не подделка, на себе проверено
ksuif 07.09.2013 «ответить»
Заказ, данные есть из других закупок.
tak29 09.09.2013 «ответить»
тогда мне 1
tortoisedzr 06.09.2013 «ответить»
заказ, данные в приват
Виренея 06.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
Катюх 06.09.2013 «ответить»
Добрый вечер! Заказала, а то в группе в садике началась эпидемия
Аделаида-Т 06.09.2013 «ответить»
привет, действительно , сейчас в садиках и поликлинниках не проверяют, и чаще встречается
anniiss 08.09.2013 «ответить»
угу(((((
anniiss 09.09.2013 «ответить»
ап
anniiss 11.09.2013 «ответить»
ап
Oksi87 06.09.2013 «ответить»
заказ, форма для данных не открылась, данные в привате
anniiss 07.09.2013 «ответить»
ПРАВИЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6M
Oksi87 07.09.2013 «ответить»
форму заполнила
Веселушка-хохотушка 07.09.2013 «ответить»
заказ
Miyamarlioni 08.09.2013 «ответить»
заказ)
SvetlanaP 08.09.2013 «ответить»
Заказ. Форму заполнила
almo 09.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные в форме.
Knita 09.09.2013 «ответить»
заказ
olga_p 09.09.2013 «ответить»
Заказ, всю прошлую весну мучались, кошмарррррррр!!!!!!!!! Детей вообще не проверяет никто!!! В Ленинском районе эпидемия каждую весну!
anniiss 10.09.2013 «ответить»
((((((((((((((((((((((((((
ksuif 10.09.2013 «ответить»
Согласна, проверять реже стали! Да еще и привыкание видимо, раньше кроме черемичной воды ничего не было и всем помогало! А сейчас все такие деньги стоит и не выведешь(((
olga_p 10.09.2013 «ответить»
У нас от "Параплюса" все дохли зараз. Но вот гниды дохлые руками выбирать из волос до попы - это жесть. Сидели все ночи, доча на стуле спать привыкла. Мелкого - под ноль! Только выведем, успокоимся, она опять из школы тащит. Лучшая школа района, блин. Один психоз.
kankat 11.09.2013 «ответить»
простите,а какая у вас школа ? в каком р-не?
Ruthenia 10.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Klop@ 11.09.2013 «ответить»
Заказ
Веселушка-хохотушка 11.09.2013 «ответить»
дозаказ
Ksomo 12.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, когда ориентировочно оплачивать нужно будет, а то я уезжаю и боюсь, что муж может проворонить
anniiss 13.09.2013 «ответить»
примерно после 22 сентября
anniiss 16.09.2013 «ответить»
ап
хряпыч 14.09.2013 «ответить»
заказ
link3 14.09.2013 «ответить»
Заказ
sweta69 16.09.2013 «ответить»
заказ
anniiss 16.09.2013 «ответить»
СТОП!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
В ПРИСТРОЕ 4 ШТУЧКИ.
РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 21 СЕНТЯБРЯ.
СПАСИБО ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ)
anniiss 17.09.2013 «ответить»
уже три
elza00 23.09.2013 «ответить»
Еще остались? Я бы взяла
kankat 18.09.2013 «ответить»
возьму 1шт из пристроя
anniiss 16.09.2013 «ответить»
Раздачи.Ша=лу=ны. Очень нужная вещь-4. 21 сентября (Суббота)
www.nn.ru/community/sp/razda...rya_subbota.htm
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.