18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Детская одежда M*o*l*o - ультра яркий стиль. Весна 2014.

Lonza 03.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Хотите, чтобы ваш ребенок выглядел стильно и ярко? Выбирайте M*o*l*o!

Датский производитель детской теплой одежды и аксессуаров M*o*l*o наконец-то появился на российском рынке. Комбинезоны M*o*l*o, уютные шапки, варежки особой конструкции – датские эксперты предусматривают все возможные мелочи, чтобы в холодное время года малыш мог наслаждаться прогулками, не чувствуя дискомфорта. Достаточно суровые датские зимы схожи с российскими, вследствие чего M*o*l*o представляет достаточно востребованный для российских покупателей сегмент.

Удобные комбинезоны M*o*l*o предназначены для детей разного возраста, но очевидное преимущество отдано ребятам школьного возраста. Крой вещей оптимален для детей, которые почти никогда не сидят на месте. Эти яркие вещи вполне подходят для занятий спортом.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- правила СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
- минималки нет
- Заказы и отказы принимаю в галерее
- я не принимаю заказы с условием (мне шапку не надо, если не будет костюма и тд)
- рядов нет
- гарантия по цвету есть, но форс-мажор никто не отменял, поэтому пересорт по артикулу, размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - пристрой участника
- постоплата, оргсбор 17%
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через ЦР
- брак не принимаю, так как все проверяю перед раздачей.
- СТОП 16 февраля.

Свои данные оставляем по форме, дублируем только при смене телефона или цр
https://docs.google.com/spre...J3V0hPLVZ6RFE6MQ

Как следить за темой
- обязательно подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке
lonza.www.nn.ru/?page=blog
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы), вам будут приходить уведомления от меня в раздел Слежу а темами
- в разделе Покупки вы увидите все таблицы по сборе предоплаты и раздачи
____________________________________ГАЛЕРЕЯ___________________________
http://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=543875
Energizer! 03.02.2014 «ответить»
что то непонятно - почему какой маленький выбор размеров???
Lonza 03.02.2014 «ответить»
то, что урвала. Предзаказ мы собрать не успеем уже - там сумма зашкаливает:( а времени 2- 3 дня осталось
Lonza 04.02.2014 «ответить»
ап
S.Olga 04.02.2014 «ответить»
СКАЖИТЕ, ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ КАКОЙ? УТЕПЛИТЕЛЯ ВООБЩЕ НЕТ? ЗАЩИТА ТОЛЬКО ОТ ДОЖДЯ?
Lonza 04.02.2014 «ответить»
в галерее подписано - на флисе, от +5 примерно
MBer 04.02.2014 «ответить»
а по размерности как? Большемерят? На рост 86 брать 86 р-р или 92, что можно было носить весной и на осень хватило?
Lonza 05.02.2014 «ответить»
ап
Lonza 06.02.2014 «ответить»
Ап
Lonza 07.02.2014 «ответить»
ап
Lonza 07.02.2014 «ответить»
up
Lonza 08.02.2014 «ответить»
ап
Lonza 13.02.2014 «ответить»
ап
Lonza 23.02.2014 «ответить»
ап
Sairin 22.02.2014 «ответить»
а зимы нет в остатках? в частности, полосатый цветной комбинезон?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.