18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Деревянные ж/д и машинки. Аналоги икеевским по адекватным ценам.

policy 12.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Юля!
Предлагаю вашему вниманию деревянные железные дороги которые так любят все детки. Открыть эту закупку я решилась, облазив интернет в поисках такой дороги для своего ребенка. Мы с удовольствием играем в такую же из Икеа, но хочется чтобы были стрелки, шлагбаумы и тоннели. Облазили мы с мужем все китайские и отечественные сайты и пришли к выводу, что цены на ЭТИ ж/д самые приемлемые, потому что везде дороже. Да и к тому же Новый Год уже не за горами. Такой подарок наверняка оценит и мальчик и девочка, и совсем малышка и ребенок постарше. Мои дети 4 года и 11 месяцев оба интересуются этой игрушкой. У старшего ребенка есть разные железные и автомобильные дороги, но он снова и снова достает из всех игрушек деревянную и строит новые комбинации, порой я сама бы не додумалась до таких поворотов и мостов. Поэтому эта игрушка прекрасно развивает мышление малыша.
Об этом бренде:
Построить свой маленький мир вашему крохе поможет деревянный конструктор R*O*Y*S, детали которого не проходят химическую обработку, являются качественными, нетоксичными и безопасными материалами для детского строительства. Элементы конструктора изготовлены из древесины твердых пород. Депо, автомобильная трасса, домики - целый мир приключений ожидает вашего ребенка с набором <<Железная дорога>>!
Особенности конструктора R*O*Y*S из серии <<Железная дорога>>:
Детали конструктора для детей изготовлены из экологически чистых материалов, окрашены гипоаллергенными красками.
Детали не имеют острых углов и зазубрин, являются безопасными для нежных пальчиков вашего малыша.
Наличие деталей для строительства железной дороги, мостов, арок, туннелей обеспечивает яркую и интересную игру, малыш может без труда компоновать детали деревянного конструктора между собой.
В процессе сборки ребенка увлекает объемность конструкции, разнообразие деталей, манит конечный результат. Развилки, подъемы и спуски, мосты - безграничный простор для фантазии.
Деревянные локомотивы тянут за собой компактные вагончики, на пути встречаются дорожные знаки, шлагбаумы, мосты, из окошек вагонов видны деревья, животные, трасса.

Все наборы фирмы R*o*y*s совместимы между собой, а так же с дорогами фирм B*r*i*o, I*k*e*a, W*o*o*d*y
Ну что ж попробуем набрать минималку)))

Чтобы сделать заказ:
1. Записаться в галерее кнопкой "Добавить комментарий"
2 . Оставив заказ в галерее, обязательно отписаться в теме
3. Заполнить форму с вашими данными
[/b]
https://docs.google.com/form...MhZN5iU/viewform
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг - policy. помогает мне ТИМАМАКС
2. Минималка 30 000
3. Транспортных расходов скорее всего не будет
4. Постоплата 17%
5. Места раздач -все ЦР
6. Срок открытия закупки 12 ОКТЯБРЯ 2015г.
СТОП 31 ОКТЯБРЯ 2015г.

После стопа отказы не принимаю.
7. Обмена брака нет. (брак бывает очень редко)
Всем удачного выбора!
Девочки, закупку шифруем, обязательно!

Железные дороги
http://www.nn.ru/~gallery47386?MFID=928850
http://www.nn.ru/~gallery47386?MFID=928852
fus 12.10.2015 «ответить»
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а не бывает у них строений отдельно? Станций, например.
policy 12.10.2015 «ответить»
нет, только в наборах с дорогами
policy 14.10.2015 «ответить»
ап
ДЮА-НН 14.10.2015 «ответить»
подскажите все, что на картинке, будет в составе?
policy 15.10.2015 «ответить»
дд, да состав как на картинке
-Юля- 16.10.2015 «ответить»
Ап
*Я Елена 1206* 16.10.2015 «ответить»
Юля дд а подскажите они к икеевской дороге подходят если заказать наборчик
policy 16.10.2015 «ответить»
да и к и*к*еа и к бр*ио
ДЮА-НН 19.10.2015 «ответить»
заказ
opatenkova 22.10.2015 «ответить»
заказ
Masyandra 23.10.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что в набор входит и паровозик с вагончиками, а машинки во второй галерее это не к этой дороге?
policy 23.10.2015 «ответить»
в набор входит дорога, вагончики и вся инфраструктура которую вы видите на картинке, а машинки во второй галерее это другой бренд совсем
БИСКВИТ 23.10.2015 «ответить»
супер!
БИСКВИТ 24.10.2015 «ответить»
заказ
el.ru 25.10.2015 «ответить»
заказ
el.ru 26.10.2015 «ответить»
отказ
Masyandra 27.10.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ!
ДЮА-НН 01.11.2015 «ответить»
ап
Luba122 02.11.2015 «ответить»
Заказ
policy 03.11.2015 «ответить»
СТОП!!! ПОПРОБУЕМ ВЫКУПИТЬ Обещали отгрузить от 10000р
ДЮА-НН 07.11.2015 «ответить»
очень ждем, так хочется ребенку на новый год!!!
policy 07.11.2015 «ответить»
дороги нам уже отправили, ждем на следующей неделе. Своим детям тоже заказала на НГ такую дорогу))))
Vifania 07.11.2015 «ответить»
Добрый вечер. Еще будет сбор перед НГ?
policy 08.11.2015 «ответить»
Добрый день, пока не знаю. добавьтесь в друзья, если открою, сообщу
Vifania 08.11.2015 «ответить»
Хорошо спасибо
mariamarochkina 08.11.2015 «ответить»
если еще не поздно, примите, пожалуйста. заказ. или перенесите его в следующий выкуп
LIrish 03.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Примите, пожалуйста, заказ.
policy 12.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.