18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Фотоконкурс! Ищем 50 лучших фото! Призы:100 рублей за фотографию и скидки до 15% в сборе детской одежды <<Нереально красивая Турция>>!!!

Nata.li 21.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Дорогие друзья, приглашаю Вас принять участие в конкурсе от поставщика детской одежды из Турции - Kidaxi.ru !

Предложение ну ооочень заманчивое)! В первую очередь оно касается тех форумчан, которые уже успели поучаствовать в моей закупке <<Нереально красивая Турция. Лучшие бренды! Лучшее качество! Лучшие цены! >>.Но те, кто еще не успел приобрести эту чудесную одежду, прошу зайти в мой блог nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog В нем вы найдете ссылку на свежий сбор заказов, выкупы проходят регулярно с интервалом 2 недели, поэтому можно успеть принять участие в конкурсе :).


Условия конкурса:

- Сфотографируйте своих любимых деток в одежде, из моей закупки <<Нереально красивая Турция>> (а возможно, у вас уже есть такие фото ;)) и пришлите фотографию на почту konkurskidaxi@rambler.ru,
- в письме укажите свой ник на форуме, ФИО и контактный телефон
- В этой теме обязательно отписываемся, что отправили фото на почту
- Если у вас не один комплект/предмет одежды из закупки турецкой одежды, а больше, вы можете прислать любое количество фото, НО 1 предмет (или комплект) = 1 фото (т.е. одна и та же одежда, но в разных ракурсах не принимается)
- Разрешение фото JPG, размер не менее 500*700 пикселей (даже фото с обычной мыльницы вполне подойдет, а вот телефон не каждый справится)
- Поставщик выберет лучшие 50!!! фотографий и разместит их на своем сайте www.kidaxi.ru в специальном разделе! Все 50 фотографий будут награждены ваучером на 100 рублей, которым вы сможете воспользоваться в моей закупке <<Нереально красивая Турция>>.
- Один участник может получить ваучер на 100, 200, 300 р. и т.д. Сумма зависит напрямую от кол-ва победивших фото от участника, т.е. если поставщик выберет 5 ваших фотографий, то вы получите ваучер на 500 рублей). Давайте посчитаем! Например, футболка стоит 195р+%=230р, если у вас есть ваучер на 200 руб, то оплатить вам придется всего 30 руб :)!
- Один ваучер можно использовать 1 раз, т.е. если вы заказали товар на сумму меньшую, чем сумма по ваучеру, то разница не переносится и сдача не перечисляется. Поменять ваучер на денежный эквивалент нельзя.
- Фотографии принимаются ориентировочно до 12 сентября (возможно изменение срока в меньшую или большую сторону в зависимости от вашей активности))!
- Итоги будут подводиться в конце сентября!
- Поставщик имеет право изменить условия конкурса (например, увеличить кол-во призовых фото;))) предварительно оповестив об этом в данной теме.


Ну и мне лично хотелось бы дать вам возможность выбрать лучшее фото и наградить победителя! Поэтому я создала галереею, в которую буду загружать фотографии (раз в три дня), которые вы присылаете на конкурс, а форумчане, смогут оценить лучшие из них проставив <<+>> в комментарии ( очень надеюсь на вашу активность))!. Победитель определится путем простого подсчета голосов и получит единоразовую скидку на участие в закупке <<Нереально красивая Турция. Лучшие бренды! Лучшее качество! Лучшие цены! >>. Первое место - скидка 15%, второе и третье место - скидка 10 %. Один участник конкурса может получить скидку только один раз.

ГАЛЕРЕЯ ФОТОКОНКУРСА
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1104558

Поехали)!!
IZZUM 22.08.2016 «ответить»
Добрый день!Фото скинула,рада поучаствовать)
Nata.li 22.08.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое, добавила)
Nata.li 28.08.2016 «ответить»
Очень жду ваших фото))!!!!
Julia@Ksenia 28.08.2016 «ответить»
И мы отправили фоточку)))
Nata.li 28.08.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое))! Какой малыш у вас хорошенький) и большой такой! не сказать, что всего 3 месяца))!
Julia@Ksenia 28.08.2016 «ответить»
Спасибо))) Да, мы большие, вот уже костюмчик 74 размера нам впору! Доченька от бабушки приедет, её тоже сфотографируем, ей тоже наряд у Вас прикупили)))
Nata.li 28.08.2016 «ответить»
Здорово! Будем ждать))
Nata.li 10.09.2016 «ответить»
ап!!!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.