18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная тема. Glamuriki. Выкуп 4 ( предзаказ ).

OlkaRum 14.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер, уважаемые участницы.
В данной таблице информация по позициям, которые не придут на этой неделе. После разбора груза, возможно, какие-то позиции будут добавлены/убраны. Составляла на основании накладной, по факту что именно придет не знаю, так как иногда бывает пересорт.
Те позиции, которые не придут, на складе появятся не раньше чем через 2 недели, к сожалению. У поставщика проблемы на таможне, поэтому закупка так затянулась.
Предлагаю вам несколько вариантов:
1. Если кто не готов ждать остаток, то пишите в чате реквизиты для возврата денег.
2. Могу данную сумму зачесть в след.закупке по колготкам.
3. Рассмотрю ваш вариант.

ОТПИШИТЕСЬ В ЧАТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО 18 НОЯБРЯ

Все вопросы обсуждаем только в этой теме!


Девочки, я еще раз перед вами всеми извиняюсь!
Arcticcat 15.11.2016 «ответить»
Скажите, пож-та: если заказывали 2 позиции, а в табличке одна, то вторая, судя по накладной, должна приехать на этой неделе?
OlkaRum 15.11.2016 «ответить»
Доброе утро. Да, если Вы ждете 2 позиции, а в этой табличке всего одна, то вторая уже едет. Но я на 100% гарантию дать не могу! Пересорт никто не отменял...
svetok.83 15.11.2016 «ответить»
до 15 декабря придут? как вы считаете?
OlkaRum 15.11.2016 «ответить»
Добрый день. Гарантии такой дать не могу. Поставщик сказал, что ориентировочно 25 ноября должно быть большое пополнение склада, но придут ли все позиции - не знаю.
svetok.83 15.11.2016 «ответить»
блин(((тогда возврат
А Л Ё Н К А 15.11.2016 «ответить»
ДД. Подожду до конца декабря
РИГМА 15.11.2016 «ответить»
возврат. в чате отписалась. Вы не виноваты, что закупка затянулась.
Нейля 16.11.2016 «ответить»
Д.Д подожду до декабря
галюська 16.11.2016 «ответить»
Вот немного не понятно,вы пишите что кого нет в табличке товар едет или все таки будет известно в конце ноября поедет товар или нет?
OlkaRum 16.11.2016 «ответить»
Добрый день.
Заказы участниц, которых нет в этой теме ( табличке ), уже едут. В конце неделе я получу груз. Если пересорта не будет, то эта табличка не поменяется.
Заказы участниц, которые есть в этой табличке, под вопросом ориентировочно до 25 ноября. Поэтому и собираю информацию кто готов ждать свои остатки, кому деньги нужно вернуть и т.д.
Kreesti 17.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Возврат((
nadezhda92 17.11.2016 «ответить»
Добрый день! Возврат.
NATA.78 17.11.2016 «ответить»
Подожду
nadezhda92 21.11.2016 «ответить»
Подожду
Arcticcat 21.11.2016 «ответить»
Заполнила чат на возврат
OlkaRum 24.11.2016 «ответить»
Добрый вечер.
Участницам, которые указали реквизиты в чате для возврата денег за не пришедшие позиции, деньги перевела.
Остальные колготки ждем) Надеюсь, что в ближайшие дни будет известно что придет из остатка предзаказа, а что не стоит ждать.
Так же на днях открою последнюю закупку Гламуриков в этом году, так что можно будет выбрать замену оплаченным колготкам на тот случай, если они не появятся на складе.

svetok.83 25.11.2016 «ответить»
а я указывала рекизиты,,, только в другой теме что ли
OlkaRum 25.11.2016 «ответить»
Добрый день.
Я два раза в приват писала, чтоб указывали реквизиты для возврата и ссылку оставляла...
Если с ближайшим выкупом остатки не придут, будет вторая часть возврата денег, не переживайте!
svetok.83 25.11.2016 «ответить»
ок) затупила
А Л Ё Н К А 08.12.2016 «ответить»
реквизиты написала
Силансия 09.12.2016 «ответить»
В чате написала номер телефона для возврата денег
77pavlova 10.12.2016 «ответить»
Добрый день, возврат на карту
kmn 12.12.2016 «ответить»
В чате указала реквизиты для возврата
Бамбина 12.12.2016 «ответить»
Реквизиты для возврата денежки написала в чате
OlkaRum 12.12.2016 «ответить»
Добрый вечер.
Девочки, вчера некоторым из вас сделала возврат денег. У меня, к сожалению, свободных личных денег не так много, поэтому буду возвращать по мере возможности((( Сегодня звонила в бухгалтерию Гламуриков, обещали вернуть на этой неделе. Как только платеж поступит, всем верну! Не переживайте:)
Глазкова 21.12.2016 «ответить»
Вы тоже не переживайте) С Наступающим!!!
OlkaRum 21.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, уважаемые участницы!
Сделала возвраты))) Но не всем.
На карте лимит перевода в сутки маленький, поэтому остальные перевод ждите завтра после 22:00...
OlkaRum 22.12.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Всем, у кого были указаны реквизиты для возврата, деньги перевела! Кто не указал, написала в приват. Не хочу быть кому то должна! Поэтому, если по каким либо причинам до вас не дошёл платеж, пишите - будем разбираться:)

Девочки, с наступающим Новым годом вас!!! Пусть в ваших семьях царит гармония, взаимопонимание и взаимоуважение)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...