18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию и огромный пристрой Как вырастить гения? Играючи! - 19 Тортики и пиццы, коврики-пазлы и ого-диски, магнитные мозаики и конструкторы всевозможные, мыло и минералы, картонные домики и большие машинки. Последний предновогодний

Vick 12.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника

Информация по наличию в таблице. Тема создана для того чтобы Вы могли подобрать замены на то чего в наличии не оказалось из потенциального пристроя. Это был последний сбор с раздачами ДО Нового года.
Новый сбор открою немного погодя - следите за блогом.

Сборы были здесь -
www.nn.ru/community/sp/deti/...o.html#134172286

Это наша совместная закупка с организатором Lonza, раздавать будет Ирина.

Замены для этого выкупа можно подобрать в галерее ПОТЕНЦИАЛЬНОГО пристроя:
http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=940288
Пристрой из ЭТОЙ галереи будет раздаваться ОДНОВРЕМЕННО с заказами из таблицы по закупке.

ПРИСТРОЙ ВНЕСУ В ТАБЛИЦУ ТЕМЫ РАЗДАЧ УЖЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ НА НЕГО В РАЗДАЧАХ, т.е. через пару дней после появления темы (скорее всего). Если успею, сведу еще и промежуточно.

Закончившиеся позиции в галерее СКРЫВАЮ!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
На остатки внимания никто почему-то не обращает, мне потом или вручную пристрой сводить надо, или претензии выслушивать, что досталось тому кого первым собирали, а не тому кто первым записался.




Весь наш Гранд-молл ПРИСТРОЯ здесь, еще чай и кофе к шоколаду подобрать можно, упаковку новогоднюю и подарки сладкие из других сборов, игрушки, книжки и товары для творчества, парфюмерию, обувь и одежду - более 40 галерей.
www.nn.ru/community/sp/deti/...e.html#135649170

Просьба ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первый пост ДО записи на пристрой в галереях, мы НЕ СОВМЕЩАЕМ РАЗДАЧИ! Отказы на этом основании потом НЕ ПРИМУ.

Пристрой одновременно раздается ТОЛЬКО по той же закупке где основной заказ - все остальные раздачи по мере поступления грузов и плановых раздач сооргов, ничего никуда НЕ ПЕРЕНОСИМ и НЕ СОВМЕЩАЕМ. Можно дождаться темы раздач и записаться на пристрой в галереях в наличии уже на то что достанется ТАМ!![/b][/red][/big]

Спасибо за участие в наших закупках.
ANNA2685 12.12.2015 «ответить»
верно, запись на пристрой
никамакс 12.12.2015 «ответить»
верно
murisik 13.12.2015 «ответить»
ДД,скажите вчера в пристрое был набор деткого маникюра,его уже нет,значит не будет?
Vick 13.12.2015 «ответить»
ДД, будет, он в потенциалке, закончились скрыла, ждите тему раздач, после окончания записи на пристрой там - внесу в таблицу.
Vick писал(а)
Закончившиеся позиции в галерее СКРЫВАЮ!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
На остатки внимания никто почему-то не обращает, мне потом или вручную пристрой сводить надо, или претензии выслушивать, что досталось тому кого первым собирали, а не тому кто первым записался.


я первый пост не для красоты пишу, и даже не из вредности, честное слово. :0(
Elena 2013 13.12.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
tatianarozina 13.12.2015 «ответить»
записалась на пристрой
ГТН 14.12.2015 «ответить»
ДД, записалась на присторой.
julia1711 14.12.2015 «ответить»
верно
ZacharovaYa 14.12.2015 «ответить»
верно
Майячок 14.12.2015 «ответить»
Верно,спасибо! Можно ли забрать пораньше?
Vick 16.12.2015 «ответить»
ДН, после 18 декабря наверно можно... смотря насколько сильно нас грузами засыплет. В приват мне постучите ближе к делу. Сейчас пока нет.
Наталья1980 15.12.2015 «ответить»
верно
Stellochka 16.12.2015 «ответить»
ДД. Записалась на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.