18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию и огромный пристрой ОЧ..умелые ручки - натворить всего мы любим - лепим, творим, малюем-10. Мега выбор игрушек-10

Vick 17.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника

ЖДЕМ РАЗДАЧ! Груз уже в пути, но дату пока не могу назвать точнее чем начало марта (ДО 8 точно).
Информация по наличию в таблице. Тема создана для того чтобы Вы могли подобрать замены на то чего в наличии не оказалось из потенциального пристроя. Новый сбор открыт, ссылку ниже выложу.
Все отказы в связи с повышением приняла, всех кто не отписался о согласии также исключила. Если надумали/передумали можно записаться на пристрой или в новом сборе.

Сборы были здесь -
www.nn.ru/community/sp/deti/...448566#139448566
www.nn.ru/community/sp/deti/...y.html#138573518

Это наша совместная закупка с организатором Lonza, раздавать будет Ирина.

Замены для этого выкупа можно подобрать в галерее ПОТЕНЦИАЛЬНОГО пристроя:
http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=837453
Пристрой из ЭТОЙ галереи будет раздаваться ОДНОВРЕМЕННО с заказами из таблицы по закупкам.

ПРИСТРОЙ ВНЕСУ В ТАБЛИЦУ ТЕМЫ РАЗДАЧ УЖЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ НА НЕГО В РАЗДАЧАХ, т.е. через пару дней после появления темы (скорее всего). Если успею, сведу еще и промежуточно.

Закончившиеся позиции в галерее СКРЫВАЮ!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
На остатки внимания никто почему-то не обращает, мне потом или вручную пристрой сводить надо, или претензии выслушивать, что досталось тому кого первым собирали, а не тому кто первым записался.


Спасибо за участие в наших закупках.
Vick 18.02.2016 «ответить»
Tan4ik-Tan4ik 19.02.2016 «ответить»
все верно
Vick 18.02.2016 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.

Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)
tamara23 18.02.2016 «ответить»
Пристрой
Katyushka84 18.02.2016 «ответить»
записалась на пристрой
МамуляИруля 18.02.2016 «ответить»
Всё верно.
Филюня 18.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, я что-то не поняла. У меня стоит в таблице "Извините, ничего нет", но все то, что я заказывала, есть в пристрое. Это что значит?!
Vick 18.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, была сверка из-за повышения цены (приглашение в приват всем отправляла с просьбой зайти, у Вас тоже оно есть), Вы в сверке не отписались о согласии, и Ваш заказ я не выкупила. А то что в пристрой выкупила почти все позиции, которые заказывали - вкусы у нас совпадают видимо. :0)
Если цена устраивает, то записывайтесь сейчас в пристрое. На тесто можно замену подобрать из того что есть, потому что арт.1206 я не брала в пристрой. Внесу уже после окончания записи на пристрой в тему раздач.
На то чего нет в пристрое, можно записаться еще раз (повторно) в новом сборе, т.к. заказы я не переношу.
www.nn.ru/community/sp/deti/...554102#139554102
Филюня 19.02.2016 «ответить»
Что ж значит мы друг друга не поняли, в теме не было фразы (во всяком случае я ее не видела) "Обязательно отпишитесь о согласии". Я не оформила отказов и сочла, что "молчание знак согласия". Видимо не прокатило)
Филюня 19.02.2016 «ответить»
записалась на пристрой
Ольга.В 18.02.2016 «ответить»
записалась на пристрой
fytxrf80 18.02.2016 «ответить»
Мыло своими руками Обезьянки мне надо 2 в таблице лишнее
Vick 18.02.2016 «ответить»
ДВ, поправлю, извините
Sweet as honey 19.02.2016 «ответить»
ДД, когда нужно оплачивать, а то я каждый день проверяю..
Vick 19.02.2016 «ответить»
ДД, до конца месяца можете спокойно не проверять, груз еще в пути, приедет уже на следующей неделе скорее всего, из-за переносов рабочих дат. Раздачи назначим и придет в приват напоминалка, а там уже реквизиты будут после разбора.
Sweet as honey 19.02.2016 «ответить»
спасибо!
yulia1704 24.02.2016 «ответить»
ДВ! В теме сверки у меня в таблице была "Гравюра 39х16" с комментом "забронировано", в этой теме ее нет, она будет?
Vick 26.02.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...