18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию и пристрой по закупкам Ты с любым инструментом играй-1, Данко-1 и 2.

Vick 31.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,

Информация по наличию в таблице. Тема создана для того чтобы Вы могли подобрать замены на то чего в наличии не оказалось из потенциального пристроя. Это был предпоследний сбор с раздачами ДО Нового года. Новые сборы открою на днях - следите за блогом, здесь тоже ссылка будет.

Сборы заказов были здесь -
www.nn.ru/community/sp/deti/...1.html#155613280
www.nn.ru/community/sp/deti/...1.html#155339118
www.nn.ru/community/sp/deti/...2.html#157135571
Это наша совместная закупка с организатором Lonza, раздавать будет Ирина.

Замены для этих выкупов можно подобрать в галерее ПОТЕНЦИАЛЬНОГО пристроя:
http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1152600
Пристрой из ЭТОЙ галереи будет раздаваться ОДНОВРЕМЕННО с заказами из таблицы по всем трем закупкам.

ПРИСТРОЙ ВНЕСУ В ТАБЛИЦУ ТЕМЫ РАЗДАЧ УЖЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ НА НЕГО В РАЗДАЧАХ, т.е. через пару дней после появления темы раздач. Если успею, сведу еще и промежуточно. Закончившиеся позиции в галерее СКРЫВАЮ!


Спасибо за участие в наших закупках.
Vick 31.10.2016 «ответить»
Весь наш Гранд-молл ПРИСТРОЯ здесь, еще чай и кофе к шоколаду подобрать можно, упаковку новогоднюю и подарки сладкие из других сборов, игрушки, книжки и товары для творчества, парфюмерию, обувь и одежду - 30 галерей.
www.nn.ru/community/sp/main/...tc_31479900.html
Просьба ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первый пост темы пристроя ДО записи на пристрой в галереях, мы НЕ СОВМЕЩАЕМ РАЗДАЧИ! Отказы на этом основании потом НЕ ПРИМУ.
Пристрой одновременно раздается ТОЛЬКО по той же закупке где основной заказ - все остальные раздачи по мере поступления грузов и плановых раздач, ничего никуда НЕ ПЕРЕНОСИМ и НЕ СОВМЕЩАЕМ. Можно дождаться темы раздач и записаться на пристрой в галереях в наличии уже на то что достанется ТАМ!![/b][/red][/big]
Olga555.ru 31.10.2016 «ответить»
У меня в колличестве и в сумме по нулям. Значит ни чего не пришло. За темой не слежу.
Vick 01.11.2016 «ответить»
Vick 31.10.2016 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.

Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)
Vick 01.11.2016 «ответить»
kuzika 31.10.2016 «ответить»
записалась на пристрой
Сапфировая 31.10.2016 «ответить»
Д,Д. а у меня один набор два раза стоит, заказывала только один.
Vick 31.10.2016 «ответить»
ДН, поправлю, извините
Vick 03.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.