18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по закупке. Гипермаркет игрушек 34 и 35.

Lonza 04.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Раздачи здесь www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#138757956

Уважаемые участники, как я уже писала в теме, нам вчера дослали еще часть нашего заказа.
Я внесла в таблицу все, что есть в накладных (точное наличие будет все -таки после разбора заказов)

Завтра я дам точную информацию,как и когда мы это будем раздавать.
Razina Tata 04.02.2016 «ответить»
ДД так будет конструктор или нет?
mmm1207 04.02.2016 «ответить»
ДД!У меня пропала таблица в раздачах. Скажите пжл то, что было в таблице раздач будет?(просто то, что там было, почти всё было в пристрое у Вас).А в этой таблице нет того, что было в той.
OlkaRum 04.02.2016 «ответить»
ДД! Все куда то пропало((( не уже ли ничего не досталось!?
Нюра1 04.02.2016 «ответить»
В теме сверке у меня была еще кукла,
она опять куда-то исчезла.
Elenapo 04.02.2016 «ответить»
здравствуйте, я оплатила, но таблица исчезла(
natasha-tt 04.02.2016 «ответить»
у меня табличка пропала
Lonza 04.02.2016 «ответить»
Таблицу обновила. Некоторых участников перенесла в раздачи на 12 число. Оставшихся здесь уже не могу перенести, так как все заказы собраны и отправлены в цр по верхней части.

Раздачи будут примерно 15 февраля, ссылку здесь оставлю.
Нюра1 04.02.2016 «ответить»
У меня вообще все пропало. Какой-то бардак
ирина197 04.02.2016 «ответить»
дд. а можно вс в одну раздачу, пусть и позднее
Mar_ks 04.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказала зоосад Vtech. из таблицы пропал. Хочу попробовать заказать в новой закупке. Но так, чтоб не было задвоения. Подскажите, будет он или нет?
Кира Ли 04.02.2016 «ответить»
ДВ! объедините пож. основной заказ с заказом из пристроя (игрушки). Спасибо
Lonza 05.02.2016 «ответить»
В этой таблице остались только те, заказы, кого нет в раздачах на 12 февраля. Ждите тему, раздач.
Polina R 07.02.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, мне ждать заказ или нет, в таблице сейчас пусто, но мой заказ периодически появлялся в таблице? Спасибо.
Lonza 09.02.2016 «ответить»
Таблицу обновила, инфо в привиате.
LusindaK 10.02.2016 «ответить»
Весь свой заказ из гипермаркета 34 забрала сегодня из ЦР, эта позиция в таблице уже лишняя, фиксиков Симку (BB-8879-R) я получила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.