18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская обувь -С-к-о-р-о-х-о-д-.

Bayc 28.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день уважаемые участники!

Буду Вам очень признательно, если вы оставите свои впечатления об обуви -С*к*о*р*о*х*о*д-.

Какая она по носке, по размерности и в общем по качеству.

Ваши отзывы пригодятся другим участникам определиться с выбором моделек.

Всем спасибо!
ttvtt 28.02.2015 «ответить»
Добрый день!Заказывала тапочки.Качество порадовало.Все прошито очень аккуратно,нитки не торчат.По размеру сказать не могу покупала самый маленький и он пока нам велик.
пуговичка 01.03.2015 «ответить»
Добрый день, забрала ботинки, они оказались на много лучше чем на картинке, кожа мягкая, швы равные прямые, сына ходит по квартире ОООчень довольный, к сожалению картинку прикрепить не могу
Оргу спасибо, всё четко, и качественно
Bayc 01.03.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Вот такие ботиночки у вас
http://www.nn.ru/~gallery157956?MFID=762117&IID=18656869
NIKKI-NN 02.03.2015 «ответить»
Спасибо, Анна, за ботиночки. Нам очень понравились. Ботиночки полноразмерные, подойдут на полную ножку с высоким подъемом. Кожа хорошего качества и что не мало важно, ботиночки лёгкие, легко бегать и прыгать. Идут в размер, как и заявлено производителем. Мы взяли на вырост, так что думаю и осенью побегаем. Сынок остался очень доволен.
Bayc 02.03.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв! ;) рада, что ботиночки подошли и понравились!
mara88 02.03.2015 «ответить»
Заказала ботиночки на осень. Качество отличное, прошиты аккуратно, внутри стелька, носим 21 размер, заказала 23 на теплый носочек сели отлично, думаю и осенью поносим. Спасибо организатору за отличную работу.
nicegirlnata 02.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько см стелька у 23 размера этих ботиночек. И, как думаете, подойдут ли на высокий подъем и широкую ножку. Спасибо!
mara88 03.03.2015 «ответить»
ДД я измерила саму стельку 15.5 см, у нас у самих высокий подъем, подошли хорошо, там липучки регулируемые и думаю на широкую ножку подойдут, они очень обувистые)))
nicegirlnata 03.03.2015 «ответить»
Спасибо!)
mara88 11.03.2015 «ответить»
вот фото
воронка 02.03.2015 «ответить»
Получили розовые ботинки на весну-осень, качество на высоте, в живую смотрятся еще лучше чем на картинке: внутри шерстяная байка, в меру жесткий задник, супинатор, каблук Томаса, легко одеть на ножку с высоким подъемом и хорошо фиксируются. Сейчас ножка около 12-12,3 см - 20 размер на колготки сел идеально - дочь проходила в них дома минут 30, ножка не вспотела - стелька сухая, снимать не хотела. на осень взяла 21 размер. попозже попробую стельки замерить. Очень довольна работой орга. фото не получается вставить.
К сообщению прикреплен файл:
114720003-dokument_microsoft_office_word.docx   (54 Kb)   Скачать файл
воронка 27.03.2015 «ответить»
Замеры стелек: 20р - 13см, 21 - 13,7см.
natali118 07.03.2015 «ответить»
ДД! Вчера наконец то получила сапожки и осталась довольна. В живую и правда они красивее и цвет нежнее. Очень качественная обувка. Шовчики идеально прострочены,нитки не торчат,подошва приклеена аккуратно,не громоздкая. Лёгкие. Кожа мягкая,замшевые вставки приятные на ощупь. Порадовала и стелька Drysole(в описании не указывалось,что она есть у этой модели). Так же есть супинатор,с обратной стороны стельки наклеена резиновая подушечка. Похожи на наши Котофеевские,но у Скорохода цена намного приятнее,а качество такое же.
Bayc 29.03.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв! носите с удовольствием ;)
natali118 27.03.2015 «ответить»
Получили сапожки по второму выкупу. На этот раз заказывала родственникам и они тоже остались довольны. Всё сделано качественно,аккуратно и выглядят красиво. Ждём заказ из 3 выкупа.
СветлячокМ 28.03.2015 «ответить»
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв по ботиночкам. Купила для дочки, на теплую весну холодное лето. Ботиночки очень хорошо сшиты, удобные. Т.к. доча еще не имеет особого опыта ходить в обуви (на улице еще в обуви не гуляем), по квартире в этих ботиночках передвигалась очень уверенно. В живую (на мой взгляд) выглядят намного лучше, чем на фото. Сейчас у нас ножка 11 см., купила 19 р-р, чуть-чуть на вырост, т.к. планируем в них гулять только к маю.
Bayc 29.03.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! носите с удовольствием ;)
СветлячокМ 30.03.2015 «ответить»
Оргу, большое спасибо!
julia260779 29.03.2015 «ответить»
Получили ботиночки, р. 23 - 14,7 см по стельке, качество отличное, очень мягкие, большое спасибо!
Bayc 29.03.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! носите с удовольствием ;)
PriVer 29.03.2015 «ответить»
Заказывала ботиночки и сандали на первый шаг. Согласна с тем, что выше написали про ботиночки. Очень симпатичная и легкая обувь. Брала ботиночки 19 и 20 размеры. По стельке (она вынимается) 13 и 13,5 см соответственно. На нашу ножку 11,5 см великовато, но я покупала все для улицы, так что как раз к маю будет хорошо.
Оргу отдельно спасибо за закупку. Давно искала и ждала эту обувь, т.к. еще первый сын начинал ходить в сандаликах этой фирмы.
thirst 04.04.2015 «ответить»
24р по стельке 16 см качество хорошее но очень велики оказались
Liko 09.04.2015 «ответить»
Забрала сегодня такие полуботиночки 22 размера. Очень симпатичные, то что и хотелось. По стельке намерила 14,5 см. Запас у дочки около сантиметра. Хорошо есть еще полуботиночки чуть поменьше, предназначаемые на дачу, пока их поносит. А там к лету и нога подрастет.
Moddy 20.04.2015 «ответить»
Тоже получила такие ботиночки 25 размер, по стельке намерила 16 см (по размерной сетке 15,5). Качество хорошее, кожа мягкая, жесткий задник. Выглядят точь-в-точь как на картинке. Но, к сожалению, нам не подошли по полноте. У дочки очень узкая ножка (купили в магазине К*о*****ф*е""й, они по длине такие же, но на нашей ножке сидят лучше).
Так что эти пристраиваю. Если кому-то надо, обращайтесь, 1200 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...