18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мягкий, приятный, очень милый. Трикотаж для малышей 0+. До 92 см. Есть линия из б а м б у к о в о г о волокна . от Фабрики Бамбук. Без рядов! Цены от 29 рублей!

Ольга-Т 20.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Спасибо за участие! Буду очень благодарна за отзывы по качеству и размерности вещичек!

Напишу свое впечатление: вещички довольно приятные на ощупь, все приятных пастельных тонов.
Линия Е (бюджетная) , разумеется, по качеству материалов хуже Линии М и Линии В бамбуковой, но , в целом, тоже имеет право быть)
Очень понравились теплые комбинезоны и конверты, а также кофточки, штанишки из махры.

По размерности артикул 62 размера обозначен как рост 56-62, т.е. полагаю. что вещички идут в размер и ничуть не большемерят. Надеюсь, увидеть отзывы по размерности от участников.

Первый выкуп был очень долгим - было мало заказов, а потом у поставщика летние проблемы с тканью. Сейчас, думаю, все нормализовалось и новые выкупы пойдут уже в штатном режиме

Спасибо за терпение, участие и отзывы!)
АгатаКристи 20.08.2015 «ответить»
по размерности не могу ничего сказать, но в целом качество приятно, вещички пришли мягкие нежные)
Ольга-Т 20.08.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!)
as_tra 20.08.2015 «ответить»
Я заказала комплект подарочный (на выписку) и конверт из основной линии М -
http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=852395&IID=21918795
http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=852395&IID=21918845
Поскольку пока не родила, соответственно, не использовала, поэтому не могу сказать по размерности.
Качество - очень приличное, тем более за за такие деньги!!! Сшито все аккуратно, строчки ровные, после первой стирки изделия сохранили цвет и форму. Будем ждать "отзывов от самого клиента" - тогда отпишусь))))
Ольга-Т 20.08.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв с картинками и участие!)
Тайота 20.08.2015 «ответить»
Брала боди размер 56, маркировка на самом изделии 50-56. На мой взгляд все же ближе к 50.Качество хорошее, ткань мягкая, приятная на ощупь. Так же взяла трикотажные пеленки. Качество норм, посмотрим как будет после стирки.
Ольга-Т 20.08.2015 «ответить»
Большое спасибо за живые фото, отзыв и участие!)
Анютикова 20.08.2015 «ответить»
все вещички мягкие и очень нежные на ощупь. качество хорошее!
Ольга-Т 20.08.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!)
BBurda 20.08.2015 «ответить»
Ооочень мягкие распашонки и шапочки на ощупь!!!! Спасибо, все понравилось.по размерности неподскажу пока, ждём со дня на день..
Ольга-Т 20.08.2015 «ответить»
Очень рада, что все понравилось) Хорошей носки!)
Спасибо за отзыв и участие!)
lina77 20.08.2015 «ответить»
Заказывала кофточку цвет Желтый с яркой отстрочкой, размер 80, получила однотонную жёлтую без отделки. Хотела сначала 74 р-р заказать, передумала в последний момент, решила взять на вырост.На бирке указан размер 74-80. На наш рост 74 см как раз сейчас носить и рукава и длинна в пору, без запаса. Мы худенькие, поэтому в ширину свободненько, но не сильно. Вещички других марок 80 р-ра нам сильно велики, висят мешковато, поэтому могу сделать вывод, что это изделие всё-таки больше 74 размера. На ребёночка пухленького ростом 80 см будет впритык. Наверное, нужно уточнить у поставщика точные маркировки изделий, иначе при заказе 74 р-р могла бы получить 68-74 и нам бы была мала. Качество понравилось, все швы ровные, аккуратные, ткань мягкая, приятная. Надеюсь стирку перенесёт достойно. Спасибо, за закупку!
http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=852395&IID=21918729
Ольга-Т 20.08.2015 «ответить»
Спасибище за такой подробный отзыв)
Коффка 21.08.2015 «ответить»
Действительно, мягкий, приятный, вполне достойный трикотаж (заказывала линию М), хорошо изготовленные изделия из натуральных материалов! Мне очень понравился конверт: мягкий, нежный, с сиреневыми перламутровыми кнопочками-пуговками, с ушками, как я и искала:
Понравился и комбинезон из махры, такой же мягкий, тепленький, ну и, конечно же, тоже с ушками)
Ольга-Т 21.08.2015 «ответить»
Большое спасибо за подробный отзыв, фото и участие!)
Носите с удовольствием)
Коффка 21.08.2015 «ответить»
И комбинезон, и конверт идут от 62, поэтому подойдут и на выписку и на месяц, а то и два вперед!
Коффка 21.08.2015 «ответить»
Что касается ползунков, распашонки и чепчика, то я взяла 56, но мне показалось, что они будут впритык, то есть прям совсем в размер, особенно чепчик!
Я все же люблю посвободнее, с запасом. Но это лишь по моим ощущениям, знаю, что некоторые мамы не любят с запасом, но бывает, что и малыши крупненькие рождаются, да иногда и надеть вещички хочется не один раз. В общем, вполне можно было брать и 62, но, надеюсь, скоро увидим, как все подойдет)
mari63na 24.08.2015 «ответить»
В этой закупке решила прикупить всю первую одежку для малыша для повседневной носки. Вещички мягкие, цвета нежные. По размерности не подскажу, т.к. малыш еще не родился. Я брала в основном размеры 56-62, пару вещичек 54. Планирую сразу одевать в распашонки и ползунки. Думаю, все должно подойти. Закупкой довольна.
Ольга-Т 24.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие! Рада, что довольны)
ИринаУмка 04.09.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала дочке вещи для повседневной носки. Платье, 2 футболочки на кнопках и штанишки. Очень довольна!! Швы аккуратные, ткани мягкие, цвета нежные!! Размер в размер!!! Ольга, спасибо за закупку! Жаль только у большинства моделек размерный ряд малышовый!
Ольга-Т 22.09.2015 «ответить»
Добрый вечер ! Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что довольны !
Да, нам уже тоже все мало (((
Elenka$ 22.09.2015 «ответить»
У кофточки очень узкие рукава, на наши ручки не налезли вообще(((( хотя мы и худышки - при росте 73 см и весе 8300. Брала 74 размер. Сарафан как раз, правда очень тонкий футер, для жары хорошо, но мы не успели поносить, т.к.оч.долго ждали заказ и лето быстро закончилось...
Elenka$ 22.09.2015 «ответить»
Сарафан
Ольга-Т 22.09.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Жаль, что так с вещичками вышло(
Маришкин 30.09.2015 «ответить»
Ольга, большое спасибо за закупку. Редко оставляю отзывы, но здесь просто не могла пройти мимо. Качество вещей очень понравилось. Хорошо, что есть гарантии по цвету. Хотелось одеть малыша в красивые комбинезончики не ситцевых расцветок. Брала 3 комбезика 74 размера, наш рост сейчас 69 см, нам с запасиком. Но благодаря тому, что у пяточки есть резиночка, хорошо сидят и сейчас. Трикотаж мягкий, приятный, достаточно плотный, после стирки не деформировался. Швы наружу, следочек двойной. Кнопки нормальные, не тугие, не хлипкие. Очень красивая первая кнопочка, под цвет комбезика, перламутровая. Манжеты и воротничок мягкие, планка с кнопочками двойная. Прикладываю фото (не поленилась сделать), надеюсь, видно - какие это приятные вещички
marishkin.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=919222
Ольга-Т 30.09.2015 «ответить»
И Вам большое спасибо за отзыв, участие и "живые" фото!)))))
kuzya09 05.10.2015 «ответить»
Заказывала много вещичек) и из бюджетной линии - брала ползунки, и из линии м. Одежка очень нежная и красивая! По размерности- маркировка сдвоенная, брала 74-80, мы сейчас 70 см, чуть великовато, но носить можно и мы уже носим)))поэтому думаю размер ближе к 74 чем 80, мы худенькие, немного кофточки широковаты. После стирки вещи не растянулись и форму не потеряли. Хочу отметить , что у линии м очень хорошее лекало, ползунки высокие, сидят отлично, у бюджетной линии лекало другое, но и цена соответственно в несколько раз ниже. Очень понравился сарафан, из футера, хотя футер немного необычный, очень тонкий, без начеса, но настолько красивый и приятный!!!! На фото кофточка и сарафан)))
Ольга-Т 05.10.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие! И за фото)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.