18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
lediX Архивная Авторская тема

Отзывы по брендам Min*y*mo и Ce*la*vi. Мембранные костюмы и комбинезоны. Утепленные до*ждевые костюмчики. Авторская тема. Модерирует сам автор. «close»

lediX 24.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, очень прошу вас оставить отзывы брендам Min*y*mo и Ce*la*vi!
Буду очень благодарна!


ОТ себя напишу! Сын в этих брендах ходит с 3-х месяцев!!! Мы в восторге!!! Качество великолепное!
Цветулечек 24.09.2013 «ответить»
Вчера получила курточку и штанишки(зима),качество да,классное,в живую даже лучше смотрится,чем на картинке,швы,замочки,липучки всё ОК!!!!вот только размерчик не очень,думала взяла на два года,но не знаю....всё конечно индивидуально,как будет расти ваш ребёнок,взяла 110(сейчас доча 107) и "+6",как писалось в закупке,никаких +6 нет,у нас запас всего 4-5 см.Это я про курточку,а штаны,тож 110 заказала,но они реально велики,на 3 года хватет...т.е,чем больше размер,тем меньше запас,мне так кажется. Вот такая у нас красота
чесночное мороженое 26.09.2013 «ответить»
А по вашему мнению, на какую темп. рассчитан костюм? Хочу сыну на следующую зиму взять, но сомневаюсь подойдет ли на мороз.
Цветулечек 26.09.2013 «ответить»
мы будем зимовать в этом костюме впервые,знаю,что под них,одевают флис, и тепло детишкам, не замерзают и не потеют,т.к мембрана дышит и т.д,орг писала до -25,надеюсь так и будет)
kasper-787 28.09.2013 «ответить»
У нас курточка р-р 104+6, только немного другой фасон. Нам на 102 см с запасом. Так вот, мы ее мерили на девочку ростом 115 см. Ей в самый раз!!! Так что не переживайте, должно хватить на 2 года)))
И слитник 104+6 мы мерили все на те же 115 см, рукава отлично, а вот штаны уже впритык!
Цветулечек 28.09.2013 «ответить»
спасибо)))
Julia8 25.09.2013 «ответить»
Вещи очень порадовали качеством и внешним видом, яркие насыщенные цвета. Заказывала утепленный дождевой костюм на осень и зимний. На 2 года взяла зимний костюм размер 98 и дождевой размер 90, все подошло с запасом особенно штаны.
AlenaElena 25.09.2013 «ответить»
Получила утепленный дождевик и термобелье. Белье супер, очень комфортное. Дождевик порадовал своими яркими красками, действительно в реале намного лучше, чем на картинке, качество не огорчило тоже. На рост 99 см, взяла размер 100. Действительно запас у длины курточки и штанишек есть, как и писалось, но один момент.....рукава коротковаты даже сейчас, запаса нет. Все равно пристраивать не буду, вещи понравились, а рукава удлиним)))))))) Спасибо за закупку.
olechcka 25.09.2013 «ответить»
Ирина огромное спасибо за закупку и классные вещи. Получила зимний комбинезон, варежки, шлемик, термобелье. Мы в восторге. Качество отличное. В живую лучше чем на картинке. Выкладываю фото. Спасибо оргу за отзывчивость. Ирина всегда отвечала на вопросы, советовала, несмотря на то, что мы заваливали ее вопросами. Спасибо еще раз. Обязательно поучаствуем еще!
леся86 24.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите по поводу шлемика, он в размер? А вообще он красивый, вязка плотная, есть подкладка? Заранее спасибо за ответ.
olechcka 25.10.2013 «ответить»
Д.в. Вязка плотная, внутри подкладка не колючая. Единственное, нам сейчас годик,окружность головы 46,5 см, брала самый маленький великоват. Мне все время кажется, что поддувает, пока носим с капюшоном. Можно конечно булавочкой зацепить, но я как то к булавкам не очень хорошо отношусь. Думаю шлемик и на следующую зиму поносим.
леся86 25.10.2013 «ответить»
Спасибо. Очень помогли.
kate-solnce 25.09.2013 «ответить»
Я заказывала утепленный дождевой комплект. Действительно яркий, хороший флис на подкладке. Сегодня попробовали даже, 1 час под дождем при температуре 8градусов, под низ одела колготки и водолазку. Не замерз (катался на качелях) и не вспотел (нырял в лужи). Самое главное. По размеру: заказывала 110 на мальчика 108, запас минимальный. Надеюсь на весну хватит.
Термобелье тоже идет в размер. На мой взгляд тонковато. Посмотрим как в эксплуатации...
kate-solnce 28.09.2013 «ответить»
flo4433@rambler.ru 26.09.2013 «ответить»
вот наш комбез.Наш рост 92см,костюм 98см. Чуть-чуть велик,но думаю к зиме самое то будет.Цена=Качество=СУПЕР. Спасибо-понравилось с Вами работать.
Даже шапка прошлогодняя почти подходит.
чесночное мороженое 26.09.2013 «ответить»
Забрала дожевой костюм (утепленный), качество очень хорошее, но огорчило, что в галерее штаны с лямками (типа полукомбинезона), а пришли обычные брюки на резинке. В остальном претензий нет. Спасибо оргу!
kate-solnce 26.09.2013 «ответить»
Там подписано, что штаны до такого размера на лямках, а большего без. Я обычные подтяжки прикрепила.
чесночное мороженое 28.09.2013 «ответить»
"К0стюмы до 100 размера идут с полукомбинезонами, а со 110 штанишками на подтяжках" - вот что там написано. Ну да ладно, это нет уж и принципиально)
kate-solnce 28.09.2013 «ответить»
Аа. Ну тогда не додали нам:)
Н@ст@сья 25.10.2013 «ответить»
Брала летом дождевик Ce*lavi, неутепленный.
Очень нравится, использовали по полной программе: гуляли в дождь и сырость летом (где-то в 18 градусов на хб поддёву), осень ходили в дождь и ветер сильный, т.к. не продувает, в 5 градусов вниз одевала термо и флис, ниже не рискнула гулять :) да тут и зимний наконец комбез пришёл.
Ребёнок ни разу не замёрз, не вспотел, не промок. Всем советую! Думаю, что он универсальней в использовании, нежеле неутеплённый.
По росту: на 83 см взяла 90 рост. Летом штанины свисали, конечно, но не критично. Куртка почти до колен была, но за счёт регулировки рукавов смотрелась не вот уж огромной. Сейчас на 89 значительно лучше сидит, надеюсь, ещё следующий сезон проносим.

Термо у нас тоже Се*lavi. Брала 90 рост. Сейчас, на 89 см есть небольшой запас в руках и ногах. Бельё не в обтяг, немножко растягивается после носки. Катышки есть, но не очень много. Носили с дождевиком, вроде всё хорошо, посмотрим, как зимой себя покажет.

Про зимний пока не буду ничего писать, отпишусь весной о впечатлениях. Напишу только, на рост 89 см 92 рост должно хватить на сезон, т.к. запас в ногах см 8 есть, ну и что красивый :)
Bogdahkina 26.10.2013 «ответить»
Забрала комплект зимний, в восторге от такой красоты, нигде больше не купить, качество отличное, цвет яркий по размерности у на рост 112, взяли 116 и не ошиблись, на следующую зиму хватит, обязательно на осень закажу еще. Спасибо организатору, очень довольны, заказывайте не пожалеете и ваши дети будут самые красивые!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...