18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду . Огонек

gorjulval 27.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Мне очень нравятся эти игрушки , особенно пвх наборы, их не страшно давать деткам , даже маленьким , нет китайского запаха , все симпатичные и яркие. Поделитесь вашими впечатлениями , пожалуйста.
Ulaaa 28.11.2013 «ответить»
заказывала стол со стульчиком для куклы, если честно, приятно удивлена...качество пластмассы хорошее, все детали крепятся отлично и расцветка приятная. Думаю крестнице тоже понравится))))
gorjulval 28.11.2013 «ответить»
это же завод из СССР , у них многое сохранилось из того времени , а тогда за качеством следили ))
kartofan 28.11.2013 «ответить»
оставлю свой отзыв.
Очень понравились игрушки - добрые и забавные! Выглядят как настоящие: пугаемся с кошкой вместе, когда вдруг натыкаемся - думаем живой кто то сидит)))
Я брала игрушки больших размеров. Их на самом деле можно использовать как ландшафтное украшение! ёж и зайка могут притаиться под кустиком - для ребенка непередаваемый восторг!
Видела в живую игрушки маленьких размеров - очень милые! приятно трогать, играть, рассказывать про них сказки)
Про запах скажу - был небольшой, но быстро пропал. Да и был не такой резкий и ядовитый как у некоторых других игрушек.
Лиса и сова в высоту 19 см
kartofan 28.11.2013 «ответить»
Зайка 17*16 см ёж 18*11 см
kartofan 28.11.2013 «ответить»
Не очень понравилась лейка. Плохо наливать - дырка очень маленькая. Плохо выливается из носика - дырки маленькие и их мало. Ребёнок в итоге пользуется простой лейкой для цветов.
vsergeeva3 30.11.2013 «ответить»
Мне и дочке очень понравились стульчики для куклы такие крепкие жаль что столик не достался.Спасибо за закупку!
stormchild 03.12.2013 «ответить»
Получила набор инструментов в чемоданчике - сыну очень понравился, так как он почти, как у папы:-) Составом набора и функциональностью инструментов довольны: все, что надо, закручивается, и подходит, к чему нужно:-). Были небольшие неровности на инструментах, но их несложно убрать (это, кстати, указано производителем на этикетке). В общем, все понравилось. Спасибо!
tatstar 07.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Хочу, во-первых, высказать благодарность организатору. Юля, спасибо за такую закупку Российских игрушек! так мало осталось "наших" на рынке...
Вот такие симпатичные зверята живут у нас второй год.. Летом- на даче, зимой на балконе. Дети в восторге от них! Поиграют- несут на место под цветочки ставят), там домик лисички, кролика, совы и прекрасной жабы Жозефины) Она у нас первая красавица!)
QueenLeTa 09.01.2014 «ответить»
а я заказывала наборы фруктов и овощей
Набор овощей когда ребенку годик был, так к 1,3 он у меня уже все овощи эти хорошо знал и показывал, и ему очень ими нравиться играть.
А фрукты позже заказала и получила их уже ближе к новому году, поэтому решила доложить их к новогоднему подарку

Так в подарке он первым делом достал эти фрукты, набрал их в охапку и довольный пошел, играет с удовольтвим, нам сейчас уже 1,5 и он все фрукты и овощи знает, показывает, приносит.
Они яркие, приятно играть, не пахнут.
машариф 23.01.2014 «ответить»
Девочки, брала "доспехи витязя" - классная штука!!! Дрались все праздники, ничего не сломалось!!! А уж мой "витязь", поверте сломать может все))) Берите не пожалеете! Папа чехлом сражался)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.