18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Бy**дy ma**mой - одежда, белье, аксессуары для беременных и кормящих.

Panfa! 31.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, в этой теме хотелось бы собрать побольше информации по размерности, качеству, посадке и т.п.
Нам всем эта информация, я уверена, очень пригодится.
Фотохвасты очень приветствуются)))

Заранее спасибо!
АпрелькаКсю 08.11.2014 «ответить»
Буду первой ))))
Не зря ждала столько времени свои брючки и не купила в магазине.
Брюки утепленные K*O B*R 8*20 TL 6*77. Размер 40\170. Сели по фигуре как на меня шили )))) на рост 163 , ОБ 90-92, (но это мой обычный обьем, за Б не изменился, и за оставшиеся пару месяцев уже думаю не изменится, так что размер больше точно не надо, еще даже небольшой запасик для попы покруглее остался )))))))))) Обьем живота сейчас 88 см, ничего нигде не давит, ткань очень приятная к пузику и самое главное не высокая, а то у некоторых брюк бывает аж под грудь, лично мне это не нравится, не комфортно (в первую Б такие были, в итоге эту тряпочку вообще отпарывала).
В общем спасибо огромное Вам за закупку, качество штанишек отличное, все шовчики проверила - придраться не к чему ))))))).
Kat*rin 14.11.2014 «ответить»
Заказывала колготки обычные 40Den и с микрофиброй. Качество отличное, специальная вставка для большого животика) Размер выбирала тот же, что и в обычной жизни.
Lisx1 14.11.2014 «ответить»
Брала джинсы. Размер не маломерит, все как раз, качество приятное.
Galya1985 14.11.2014 «ответить»
Я тоже не пожалела, что ждала)))) брала домашнее платье для кормления синее: размер 46 подошел отлично, до беременности тоже 46 носила. Материал очень приятный к телу и качество изделия понравилось, также подошла туника и колготки для беременных на 40 и 100 ден. Я довольна, жду следующей закупки.
YYulia 14.11.2014 «ответить»
Заказывала брюки утепленные KO* BR 571 *TL* 065, идут в соответствии с размерной сеткой, но трикотажный верх для беременного животика очень узкий. На мои 32 недели ( но не большой животик) очень давило, пришлось отдавать в ателье чтобы расставили. На мой взгляд подходит для беременных на маленьких сроках. Качество отличное, все очень аккуратно. Ещё заказывала халат W**N HL 9*57 TK 4*17, от него просто в восторге! Очень приятный к телу ворсистый флис, размер идеально подошел, а покрой позволит, с удовольствием, носить халатик и после родов. Это то, что касается товаров. Сама закупочка по времени затянулась, вещички мне пригодились бы и пораньше, но думаю это не вина организатора. Так, что огромное Вам с :-) пасибо за качественные вещи по низкой цене. :-* :-* :-* ?
Пани МОНИКА 14.11.2014 «ответить»
Закупка получилась не быстрой, но ожидание того стоило. заказывала подушку, которую за несколько дней до того, как узнала про этот выкуп видела в магазине и стоит она там в два раза дороже. отдыхать днем с этой подушкой очень комфортно, муж тоже оценил, спину разгружает здорово, но вот ночью пока сплю на своей, т.к. эта высоковата для меня - я привыкла к почти плоской.
Также заказала здесь из пристроя колготки 60ден 2 разм - идут в размер, до беременности носила тоже двойку, очень удобный карман для живота, нигде не давит.
Топик-бюстик-майка дородовый из микрофибры разм М тоже мне подошел, ОГ где-то 93см. ношу его дома вместо бюстгальтера, грудь тяжелая стала, в обычном бюсте уже не очень комфортно, так что этот топик меня здорово выручает.
Кроме того, в этом магазине я покупала себе пальто на синтепоне на осень, и сейчас в нем хожу, сама я 44-го разм (была по крайней мере), а пальто взяла 42, резинки по бокам и на руках - очень удобно. по стоимости в этой закупке оно стоило почти в 2 раза дешевле. И джинсы с большим карманом для живота, 42 разм - идут в размер, но стоимость опять таки здесь в 2 раза дешевле.
Закупка очень важная и необходимая для девушек в интересном положении, только вот бы как отладить сроки, чтобы ожидание не затягивалось, а то получается в межсезонье можно и замерзнуть)).
Panfa! 15.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Надеюсь, в дальнейшем закупка будет без задержек проходить.
levin 15.11.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Все вещи подошли по размеру, хожу довольная))))) цена оч и оч порадовала!
Артюша 16.11.2014 «ответить»
Добрый день.
Закупка действительно получилась не быстрая, но очень качественная и выгодная.
Заказывала куртку, теплые штаны, кофту, нижнее белье и т.д.
Все идет размер в размер, качество супер. Оценили все окружающие. Приятнее всего цены!!!! Накладно покупать те же вещи в магазине.
Низкий поклон за такую закупку, ждем следующего сбора заказов!
Panfa! 27.11.2014 «ответить»
.
Panfa! 02.12.2014 «ответить»
.
Panfa! 23.12.2014 «ответить»
.
Panfa! 10.01.2015 «ответить»
.
Panfa! 28.01.2015 «ответить»
.
lalaka 27.11.2014 «ответить»
оставлю свой отзыв. что то в закупке покупала, что то в магазине. В любом случае все получается в 2 раза дешевле, чем в магазине (кроме косметики).
1. Джинсы http://www.nn.ru/~gallery351426?MFID=666257&IID=16353715 и еще одни (не нашла их в галерее) размер 48 на ОБ 105 в самый раз. длина на рост 164 с запасом
2.платье http://www.nn.ru/~gallery351426?MFID=691439&IID=16363641 размер 46 на ОГ 105. еще в этом платье важен обхват руки у плеча тк ткань не тянется. у меня 29.
3. подушка для беременный. Очень мне нравится. Спать без нее не могу уже) Надеюсь, для кормления тоже пригодится.
4. крема этой серии http://www.nn.ru/~gallery351426?MFID=740529&IID=10009181 Очень нравятся. Впитываются быстро. Растяжек нет.
Petelinka 05.12.2014 «ответить»
Добрый день.
Заказывала куртку
http://www.nn.ru/~gallery351426?MFID=691447&IID=17901229
Цвет изумительный, ярче, чем на фото. Куртка не толстая, легкая, но очень теплая. На днях испытали при минус 16.... комфортно, не холодно. Качество отличное, швы ровные. Вполне подойдет для носки после беременности. Мне очень нравится. Всем советую)))
Организатору отдельное спасибо за отличную организаторскую деятельность!!!))))
Apfel 11.12.2014 «ответить»
Тоже хочу заказать, подскажите по размерности - не маломерит?
Petelinka 11.12.2014 «ответить»
Нет, размер в размер! Хорошо сидит!!!
Apfel 11.12.2014 «ответить»
спасибо!!!
K4trinka 11.12.2014 «ответить»
Добрый день всем!
Я заказывала:
Купальник Лагуна
До беременности носила 42 размер, решила заказать 44. Подошел отлично!!! Трусики даже слишком плотно сидят, но точно ничего не велико. Купальник очень комфортный, удобный в носке, грудь не сжимает, животик скрывает от любопытных глаз и яркого солнца:))) я уже его опробовала в отпуске, цвет точно как на фото, после отпуска цвет сохранился!!!

Далее заказывала 2е колготок, одни потеплее, вот такие
http://www.nn.ru/~gallery351426?MFID=662721&IID=10953697

Другие на более прохладную погоду, такие
http://www.nn.ru/~gallery351426?MFID=662721&IID=15406275

Колготки также оправдали все мои ожидания, на рост 172, брала 3 размер.
Сели отлично, к телу приятные!!!
Спасибо Ольге за закупку!!!
Артюша 27.12.2014 «ответить»
Заказывала платье, вот такое.
Качество превосходное. Село отлично, есть запас до родов.
Ажурная замша так подходит к зимнему сезону, все оценили!!!!
Даже муж, который очень равнодушен к платьям, оценил и с большим интересом рассматривал и гладил такую приятную ткань.
Спасибо ещё раз!!!

Так же брала подушку, оказалась незаменимой вещью в ежедневных буднях. Разгружает спину и во сне, и на яву. Даже дочка к этой подушке неравнодушна.
Panfa! 28.12.2014 «ответить»
Платье смотрится очень изысканно и дорого, стоит и правда недешево, кстати - 3 тысячи, но в магазине оно стоит 4. В общем, действительно впечатлило, первый раз вижу что-либо подобное.
Артюша 28.12.2014 «ответить»
Реальные фото. Платье смотрится очень дорого и богато.
Panfa! 05.03.2015 «ответить»
.
Panfa! 09.04.2015 «ответить»
.
Panfa! 07.05.2015 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.