18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду КайГерда - зима 2014-2015.

Lonza 21.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, ждем ваши отзывы в это теме. Спасибо.
mhp2 21.11.2014 «ответить»
Брала костюм, шапку и краги на мальчика. Сначала по костюму: Большемерит точно, брали размер на 128 рост, сейчас у сына рост 130-132. Штаны с хорошим запасом, и на следующий год хватит. Подойдут на плотных мальчиков, ширина достаточная. Куртка добротная, претензий по качеству никаких. Мех на воротнике жиденький, но его можно и отстегнуть. По теплу ничего сказать не могу, морозов еще не было. Заказывала краги размер 7-10 лет. Большие. Мне в пору. В целом заказом довольны.
Kisa-8008 21.11.2014 «ответить»
Получила столь долгожданный зимний комбинезон, по цвету и качеству претензий нет, все очень добротно и, что немаловажно, ярко. Костюм напомнил костюмы фирмы "NANO", на штанах очень плотная ткань (по ощущениям просто неубиваемая, как раз для катания с горок). Правда ребенок в нем утонул: на рост 124 см. брала размер 128 (8 лет), запас очень приличный, думаю подойдет на рост от 134. По этой причине сейчас пристраиваю.
Подарунок 21.11.2014 «ответить»
Добрый день. Брала костюм на девочку как у Kisa-8008 разм.110 Дочка сейчас ростом 110. Брюки чуть подогнула (на 3см), а куртка очень длинна, чуть выше колена. Т.е. куртка идет как пальто, но из-за резинки внизу ходить ребенку не удобно, особенно по лестницам вверх-вниз.
Сам костюм очень красивый, яркий, намного легче чем Na*n*o. Понравилось что воротник-стойка плотно прилегает к шее, т.е. ветер никуда не задувает.
MaSima 16.12.2014 «ответить»
можно я встряну))). вы обратили внимание, что там утеплителя 200/170? поэтому он вам и показался легче. он просто не рассчитан на морозы
ёжики 22.12.2014 «ответить»
можно я тоже встряну), в этой моделе другой утеплитель, потому его меньше и он рассчитан! на морозы. Количество еще не означает темпер. режим.
MaSima 22.12.2014 «ответить»
расскажите пожалуйста поподробнее, откуда такая информация? я просто в описании вроде ничего такого не нашла. расцветка очень нравится, но не стала заказывать именно из за небольшого кол-ва утеплителя
ёжики 22.12.2014 «ответить»
на дружеском форуме нашла
В моделях W14-008 применён утеплитель Fast heat. Это революционный материал нового поколения, уникальные теплоизоляционные свойства которого, позволяют использовать его в меньших количествах. Количество утеплителя в куртке 200 г/м2, в брюках- 180 г/м2.
Уникальность его заключается в моментальном нагреве изделияот тепла тела с последующим длительным поддержанием постоянной комфортной температуры внутри изделия.
Высокие теплоизоляционные свойства Fast heat позволяют использовать его в меньших количествах, сохраняя легкость и изящность модели одежды.
Юлия5210 21.11.2014 «ответить»
Заказывала костюм зимний на мальчика, рост 110 на 5 лет, у нас сейчас рост где то 111 костюм сел хорошо, с запасом на будущий год. Качество понравилось, расцветка тоже. Остались довольны, если бы еще быстрее раздачи прошли, было бы еще радостней :-)
olga_kvn 21.11.2014 «ответить»
Брали флюсовую поддеву. Качество и вообще все очень понравилось, все здорово продуманно. Идет в размер.
vip050676 21.11.2014 «ответить»
брала костюм на мальчика рост110-5 лет нам сейчас 4 рост примерно110 приятно великоват хватит на два года.а качество отличное
daisyhoney 21.11.2014 «ответить»
Заказывала флисовую поддеву размер 98, на рост 92 (дочка худенькая) нам оказалось хорошо, небольшой запас по длине, по ширине - идеально. Если ребенок крупный - лучше на размер больше брать
2maman 22.11.2014 «ответить»
Заказала костюм зимний, качество порадовало, ткань плотная, что касается размера, то на рост 116(наш рост 116) он великоват, наверное на размер.
vladanuta 22.11.2014 «ответить»
Костюм осень понравился, качество отличное, по теплу посмотрим как носится будет. С низу на штанах пуговица для загибания. Брала 116 на племянницу(полненькую в животе), сказали с запасом примерно на этот же рост. Очень красивая расцветка. Внизу резинка, пока не знаю как будет ходится, если плохо-отпишусь.
vladanuta 22.11.2014 «ответить»
Куртка
Elenca83 22.11.2014 «ответить»
Брала зимний костюм на мальчика ростовку 110 на наш рост 106 -великоват, но не критично, на след год хватит точно.По качеству супер, продумано все до мелочей...Намного больше понравился, чем Ленне
HelenBlum 22.11.2014 «ответить»
здравствуйте! Получила флисовые костюмы этой фирмы. качество хорошее, но больше подойдут на хуеньких детишек, на моих оказались маловаты. младшему, на рост 80 взяла 92, так тютелька в тютельку, одевается уже с трудом, хотя сидит хорошо, но думаю, что до конца зимы нам не хватит, так что у меня пристрой, или поменяюсь на 98 размер
Любашка 16.12.2014 «ответить»
своему сыну роста 86см и плотному взяла 98 размер ( 3 года) - носим с удовольствием сейчас:-) на след год может быть мало. Но качество меня очень порадовало.
катягоги 22.11.2014 «ответить»
Брала краги на ребенка 6лет большие. Подойдут на 8 лет. Качество хорошее, что мне еще понравилось что внутри мех отстегиваеться можно потом носить на слякоть. Цвет черный. Буду пристраивать если кому надо пишите в личку или поменяю на меньший размер. Размер краг 4-6
Manunik 22.11.2014 «ответить»
Брала такой костюм 98 размера на девочку 2 года, нам велик сильно, оденем только на след год.
Кто только собирается заказ делать, с запасом не берите, костюмы больше мерят немного.
http://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=536385&IID=11699567
Катя Б 25.11.2014 «ответить»
Спасибо организатору за костюмчик!!! Очень понравилась ткань, мне показалось что она плотнее чем у НаНо. Все пишут что большемерят,а мне показалось что только штаны. Сын у меня худенький рост сейчас где-то 105-107. Костюм заказывала 110. Так вот куртка наверное только на год,а штаны на пару лет точно! Может быть у него руки длинные и поэтому так показалось.) Огромный плюс что брючки можно регулировать в ширину. Для меня это очень кстати. В общем костюм мне понравился. Краги тоже чудесные.
Б@гира87 26.11.2014 «ответить»
Брала костюм сыну кай герда очень понравилась ткань, как сшит костюм размер взяли 116 см. но сей час мы ростом 105-106см. он ему велик и так прилично решила на следующую зиму оставить, по цене для такого костюма недорого, внутри капюшона флис, в куртке внутри флис короче говоря костюмом очень довольна себе такой же взяла бы!!!
Спасибо большое оргу за организацию!
Таня73 27.11.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=536385&IID=11699591
Получила такой костюм. Очень всем довольна, качество отличное, цвет красивенный (сочнее чем на картинке), при нашем росте 116 взяла на 122, есть не большой запас. В общем все отлично! Спасибо!
MitriDat_ 27.11.2014 «ответить»
тоже заказывала такой костюм, такой же расцветки. Качество хорошее, по размерности на 92 см брала 98 размер. У штанов запас есть, а вот кофта в самую пору. Спасибо за закупку!
oliva-nn 16.12.2014 «ответить»
штаны широкие? внизу есть манжет, чтобы удобно в сапог застегивать и использовать как поддеву?
knightcat 22.12.2014 «ответить»
ПРИСТРАИВАЮ костюм размер 98
dasha_0702 13.01.2015 «ответить»
а можно размеры в см пож-ста...хочу заказать сыну..но не могу определится с размером никак или 92 или 98(
Натульк 07.01.2015 «ответить»
девочки выложите пожалуйста кто нибудь реальные фото костюмов
Lonza 08.01.2015 «ответить»
Alena76 08.01.2015 «ответить»
Ой,добралась наконец-то и я до отзыва. В 1 выкупе брала такой костюм для дочки. Дочка высокая,не худенькая,рост сейчас 118 см,только 5 лет исполнилось. Долго мучалась какой размер брать,116 или 122,отзывов не было еще. Хорошо,что все-таки 116 взяла,на интуиции наверно. Большемерит на размер точно,особенно штаны,их отложили до след.зимы,утонули. Куртку носим,на след.зиму точно еще хватит. Очень красивая расцветка,точно не забитая.Качество отличное,все продумано. В куртке и пояс внутри на резинке,чтоб не поддувало,и рукава удобные. Ткань отличная,не убиваемая. Носится хорошо. Ребенку комфортно,не потеет и не мерзнет. Искала костюм именно с таким количеством и качеством наполнителя,т.к. во всем остальном мой ребенок преет в наши оттепельные зимы. Про штаны не могу пока ничего сказать,только в след.зиму поносим. Хотелось бы только чуть поуже. В куртке нашей модели единственный недостаток-внизу на резинке. Если с запасом,то неудобно носить,мешает ходить. В общем берите размер максимально близко к росту ребенка,по крайней мере эту модель. Организатору спасибо!
chu4undra 12.01.2015 «ответить»
ДВ. Скажите, насколько неудобна резинка внизу?и как по кач ству мех на капюшоне? На картинке выглядит плотным и пушистым)))
Alena76 12.01.2015 «ответить»
Если куртка не велика по росту,то все удобно. Начинали носить при росте 116,было немного неудобно ходить. Выросла вот за месяц на 2 см.,и все нормально. При большем росте тоже хорошо будет ,не задирается,и не поддувает. Мех симпатичный. Сама терпеть не могу иск.опушки на дет.куртках,а этот приятный довольно,может и не такой густой,но пушистый и хорошо смотрится.
chu4undra 12.01.2015 «ответить»
спасибо))
а еще подскажите про штаны, у них нет случайно флиса на попое внутри?)) (как у Нано например), и они идут без грудки?
Alena76 13.01.2015 «ответить»
Без грудки,как на картинке и в описании. Флис на попе есть.
AmorNN 13.02.2015 «ответить»
Кто нибудь будет пристраивать только штаны 3го размера серого цвета, но рассмотрю и синие
можно и фирмы нано
Веточк@ 14.02.2015 «ответить»
Здр-те! Хочу оставить свой отзыв, думаю, что кому-нибудь поможет, потому что я долго искала и не могла определиться с размером. Конечно, костюм одеть мы ещё не успели, только что получили, но замеры и фото уже сделали. Костюм отличного качества (как на*но), думаю, что очень теплый, на бирке указано до -30 градусов, тяжеленький такой, материал плотный. Модель очень яркая, сын в восторге. На рост 123 см взяли 128 (8) размер. Сразу могу сказать, что великоват, но нам это не критично, рассчитываем что на след. зиму хватит. По рукавам куртки не скажешь что велик, манжеты на резинке, но длина, да..., хотя и плечи на месте. Внутри и в капюшоне флис. На брюках есть регулировка длины, внутри тоже флис в верхней части.

Не смотря на то, что долго ждали наш костюм, организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Вот наши фото, там есть и ЗАМЕРЫ:
http://www.nn.ru/~gallery219330?MFID=783917
Паддингтон 17.02.2015 «ответить»
Тоже оставлю отзыв по костюму данной марки.
По качеству у меня нет претензий, все сшито очень качественно, на коленках и на попе вставки из плотной ткани. Что понравилось - ткань не дубовая, как у костюмов Deux par Deux. Резинки внутри рукавов хорошо тянутся, штанины можно подогнуть, внизу несть специальные клёпки для этого дела.
Мех, конечно, дурацкий) Его можно сразу отстегнуть и забыть про него.
Что мне не понравилось: куртка явно маломерит! На 2-3 сантиметра точно. Штаны с запасом около 2 см. Я очень удивлена отзывам о большемерности, на них и ориентировалась, собственно, когда выбирала размер. На данный момент ребенку ростом 95 см куртка размера 104 почти как раз. В рукавах есть небольшой запас 1-2 см. Штаны соответствуют размеру 104, сейчас есть хороший запас. На следующий год куртка, скорее всего будет мала. Я в расстройстве.
У нас сейчас костюм Deux par Deux размер 98. Так этот костюм больше по размеру, чем костюм ГердаКай...
Lutkov@ 17.02.2015 «ответить»
Пристраиваю костюм-термобелье (кофточка и штанишки) из флиса. р. 92 цвет - нежно сиреневый. Цена - 650 р. Нам, к сожалению, мало.
Lutkov@ 17.02.2015 «ответить»
Хочу написать отзыв про костюмчик. Заказывала дочке на следующую зиму р. 92 (по отзывам начиталась, что большемерит и что якобы идет +6) про штаны так скажу - но про куртку - нет. Куртка дочке ростом 78 см. сейчас не очень то и велика. может на зиму то и хватит. Но раасчитывала что куртка будет действительно побольше. Расстроилась. Но качество - хорошее, ткань плотная.Оргу большое спасибо. Если вдруг кто хочет обменяться - с удовольствием возьму 98 размер.
стилистика 18.04.2015 «ответить»
Могу вам предложить 98 р-р. такой костюм. Не обмен, буду пристраивать. http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=655833&IID=15176259
Lutkov@ 19.04.2015 «ответить»
Спасибо! но все же хотелось такой же.
gold-fishka 14.04.2015 «ответить»
Брала костюм весна-осень. Качество очень понравилось: всё удобно, капюшон, штаны подгибаются и удобно пристёгиваются клёпками, внутри мягкая флиска, ткань плотная и в то же время негрубая, расцветка яркая и неизбитая.
По размеру не могу сказать точно - сама брала с запасом, думаю, штаны точно большемерят, а куртку можно носить , она удобная, не видно, что большая, только широковато.
ничуть не хуже ле**н**не, ле**сс**и
Спасибо оргу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.