18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. М@ттiель. Школьные нарядные блузки, юбки, брюки, платья и сарафаны. Спортивная коллекция.

PUMA2877 26.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки!
Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв о продукции данной ТМ.
Заранее всем очень признательна!
*thank-you*
Nastiamig 27.02.2019 «ответить»
Мой отзыв за 3 года носки блузок:
качество трикотажа хорошее, не вытягивается, смотрится нарядно, со временем только белый трикотаж "сереет", блузки с шелковыми вставками стирать только вручную, иначе шелк расползется по шву.
Нравятся модели, где нет пуговиц, т.к. у нас 3р в неделю физ-ра и с пуговицами долго переодеваться.
По размеру блузки маломерят на пол размера, беру всегда на размер больше.
Nastiamig 27.02.2019 «ответить»
Блузка с шелковыми рукавами р.158 маломерит.
разница с р.152 3см, нам на рост 150 с небольшим запасом.
Синяя блузка с бантом очень красиво смотрится, маломерит на пол размера.
Nastiamig 27.02.2019 «ответить»
Блузка с синими вставками р.158, идет в размер
PUMA2877 31.03.2019 «ответить»
ап
PUMA2877 30.05.2019 «ответить»
ап
PUMA2877 17.07.2019 «ответить»
ап
PUMA2877 18.09.2019 «ответить»
ап
PUMA2877 05.11.2019 «ответить»
ап
PUMA2877 02.07.2020 «ответить»
ап
маринуси 18.07.2019 «ответить»
Покупала много блузок.Всегда беру на размер больше,тк подсаживаются во время стирок. В этот раз взяла блузку (раньше еще в 2016г или 2017 покупала такую же,но белую)Блузка D058-106 на рост 140,взяла 146.Пришла как раз ,но впритык ,после стирки подсядет .При вытянутых руках рукава блузки значительно отодвигаются назад. Возможно дочка подросла,тк смерила с блузкой D091-107 этой же фирмы р.140 рукава от рукава купленной ниже примерно 3-4 см.Видимо дочка неожиданно для меня подросла. Основная ткань трикотаж.Очень красиво смотрится,даже с синей юбкой.Буду заказывать снова.
Еще покупали блузку синюю с материалом не трикотаж,а такой как вискоза. Дочка ее носить не стала,тк она постоянно скользила и вылазила из пояса юбки. Помимо этого белый воротник после стирки стал голубой,хотя первую стирку проводила руками и при прохладной воде.
fira-irisha 26.08.2019 «ответить»
Добрый день! Решила оставить свой отзыв по блузкам. Покупаю их с самого маленького размера. И сейчас пошел последний размер. Покупаю на размер больше, т.к. люблю спущенный и присборенный рукав. Покупала уже многие модельки, но только белого цвета. Все блузки стирала в машинке. Стирала с отбеливателем и пятновыводителем. Все хорошо. Стирку выдерживают. И даже более))) Некоторые блузки кипятили и даже замачивали в хлорке (вот такие мы чистюли). Тоже все испытания пройдены. После нас блузочки носит племянница, после нее отдаем дальше "по этапу")))) Так что качество более, чем нормальное. И цены на них очень приятные. Организатор ведет закупку четко, мне нравится. Один раз пришел другой размер, все быстро обменяла. Так что рекомендую этого организатора и эту закупку.
маринуси 26.09.2019 «ответить»
Оставлю еще раз отзыв. Покупали блузку Блузка D058-106 -синюю-красится при стирки,но не сильно,однако белые колготки ,которые соприкасались с блузкой немного голубого цвета стали. В 75 закупку купила блузки Блузка D085-105 и Блузка D096-111 на рост 148 заказала рост 152,прям как раз.Меньше уже будет мало. В этот раз мое мнение ,что производитель начал шить блузки из более плотного и более качественного трикотажа. Очень всей семье понравились. Красиво смотрятся с нашей темно-синей школьной одеждой. Вот хочу решиться купить серую блузку,но пока дочка боиться,что будет она не красиво смотреться. Рекомендую заказывать блузки на размер побольше,тк немного садятся при стирки или размер в размер ,елси блузки с припущенными рукавами. Организатор замечательно ведет закупку.
маринуси 01.01.2020 «ответить»
Купилп Толстовка D211-3 закончилась! MattieL' арт. D211-3 . Красивый зуленый(изумрудный )цвет. Нмного маломерит,тк на рост 143см,а заказала рост 152-только сейчас.К лету скорее всего будет маловата по рукавам. Но дочка все равно довольно. Закажу еще брюки.
Блузка Блузка D089-119 MattieL' арт. D089-119 оказалась красивее ,чем на картинке. Дочке взяла на вырост 158рост.Но и на 152 носить можно,тк рукава припущены и отлично села по плечам и по телу,тк дочка худенькая.

Буду заказывать еще. Честно, скупила бы все ,очень красивые и качественные.
RMV83 13.03.2020 «ответить»
Очень понравились блузки данной марки, беру давно, начинала с 140 размера, последние разы уже заказывала 164. Наше мнение, что блузки идут в размер, при стирке не садятся, но дочка неполная. Качество трикотажа стало лучше, увеличился ассортимент, появляются новые модельки, особенно порадовало, что начили отшивать блузки в сером цвете ( в школе требования серый верх, в итоге дочка носит блузки без жакета).
"Подсадила" на эту марку свою подругу, она берет дочерям наряды в синем цвете, т.к. у них в школе форма синего цвета.
Было бы здорово, если бы в сборе появились юбки черного цвета, в настоящее время они представлены в синем цвете.
Организатору спасибо за закупку, приятно, что идет на контакт с участниками, никогда не оставит без ответа.
маринуси 09.06.2020 «ответить»
Хочу оставить еще один хороший отзыв)) Получила юбку Юбка D317-152
--158 рост. . Очень довольны. Сейчас юбка по колено,ровно по середине. Идеально подошла . Сидит отлично. Действительно особо не мнется, еть по поясу резинка широкая, баска как на картинке красиво смотрится. Одним слово-как на модели в галереи,так и на дочке юбка сидит красиво.
Все довольны))) Особенно благодарна оргу за бонус))
балахонка 30.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом по мягкому теплому джемперу 340-28 (Синий). Брали размер 9-10 лет (так написано на бирке). Нам 9 лет, рост 136 см., немного пузатики, От-71, но даже с таким объемом животика джемпер не выглядит нелепо. Воротник высокий, плотно прилегает к шее, не колючий. Рукава на месте, чуть с запасом. Дочка влюбилась в эту кофточку. Я себе тоже такую захотела, буду искать на просторах инета)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.